Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4)

  • А до "трицатипяти лет" чем думают? Мне 31, но все основные поставленные задачи выполнены, теперь я могу жить для себя, наслаждаться жизнью так сказать :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: ЛОГОТИП - это тот у кого не более одного путевого листа выдано на 12 часов без пометки отстой там-то там-то :biggrin:
    Думаю мы с девушкой,под словом ЛОГОТИП-понимаем тех кто с шашечками и атрибутикой таксомоторной компании.А не по терминам. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Может вспомним про чужие руки?:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ну писят то допустим платят не только там...
    давай ка теперь отнимем из этих 50-ти, тот чудный прожиточный минимум....
    я например чуть больше зарабатываю...
    еслиф я фсе эти бапки отложу, то я, мои дети, частично моя мама пенсионерка зубы на полку сложим...
    у меня с такого зароботка нейух откладывать...честно:хммм:всё как то бодро расходится на квартплаты и повседневные нужды...

  • Ну и хорошо.Каждый наслаждается как может.Кто-то по ночам на межгород гоняет.В удовольствие и с наслаждением.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Мне 31, но все основные поставленные задачи выполнены, теперь я могу жить для себя, наслаждаться жизнью так сказать :biggrin:
    А с какого перепуга ты всех по себе равняешь..?:улыб:
    В 31 год седой.. :eek: еслиф это не генетика такая редкая...ну ну их на йух.. такие задачи :шок:

  • В ответ на: давай ка теперь отнимем из этих 50-ти, тот чудный прожиточный минимум....
    Отнимать ничего не надо, потому как на полном гособеспечении :secret:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • При личной встрече я рассказал бы тебе с каким наслаждением я съездил, но седых волос прибавилось, причем не только у меня :secret:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: еслиф это не генетика такая редкая...ну ну их на йух.. такие задачи
    ну каждому своё, мне лично лучше 10 лет жизни оставить в стрессах и переживанияхи 30 пожить, чем 40 горбатиться не понятно на что и не пожить толком.... :шок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на:
    В ответ на: давай ка теперь отнимем из этих 50-ти, тот чудный прожиточный минимум....
    Отнимать ничего не надо, потому как на полном гособеспечении :secret:
    И чёйта страна дуракоф у нас....
    Никто такими сказочными условиями не пользуется...
    С чего бы, а?:улыб:

  • В ответ на: ну каждому своё, мне лично лучше 10 лет жизни оставить в стрессах и переживанияхи 30 пожить, чем 40 горбатиться не понятно на что и не пожить толком.... :шок:
    Да обычной жизнью они живут, и горбатятся понятно на что:улыб:

  • Служил ты, а волосы седые у меня :biggrin:
    Так, тут надеюсь всё без мордобоя?
    А то лень за вами столько флуда перечитывать. :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прошу не обижаться.Но это просто констатация факта-''При личной встрече я рассказал бы тебе с каким наслаждением я съездил, но седых волос прибавилось, причем не только у меня ".
    Пожил я такой жизнью.Не всегда такое бывало,но было.И ничего хорошего в этом не вижу.Зачем,человеку ВСЁ имеющему такая жизнь?Или совсем не интересна? :dnknow: Адреналин?Так его можно получать другими методами.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Дооок!!!!!
    Здрасти:улыб:

  • Сам не понимаю :dnknow:
    Условия все созданы, брат сейчас с автоматом на границе Таджикистана бегает, но квартира своя, заработанная потом и кровью, в 21 год в Перми есть, а парень то простой деревенский без блата и связей, точнее есть у него мы, но он сам протаптывает свою дорожку, за что его безумно уважаю :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Михаил, а это уже образ жизни... Зачем офроадмастерклаб покоряет вершины? Просто если в человеке стержень, а не соломинка, то он пройдет сквозь все, и если стоит у меня выбор заработать 5 с риском или 1 без риска, то я выбираю 5! Главное что бы риск был оправдан! :а\?:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: здравствуй, Зайка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну давай у нас щаз все на границу таджикистана побегут....
    Я тоже уважаю, но давай всё таки не будем всех под одну гребёнку:улыб:

  • Понятно.Молодость она... землю копытом роет.А я уж по-стариковски.Медленно спущусь с горы... ну и далее знаете.:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: :biggrin: здравствуй, Зайка
    Ты опять да!!!!:хммм:
    Называешь миня этим паршивым животным.... :cray-1:

  • 2 my-best

    В ответ на: Ну если "работницы такси" так себя ведут, то что уж про просто потребителей говорить))). А если не удастся снять заказ? Ваши дальнейшие действия?
    нормально если заказал в одной службе, заказать во второй, имхо, если машина не назначена минут 10-15, в общем-то допускаю что возможны ситуации, когда ещё 1-2 привлекут, хотя сам никогда больше двух не заказывал и при эом в первой всегда предупреждал, что закажу во второй но заказ пока не снимаю. Вообще, вероятность не успеть снять заказ есть, когда подача окажется 1 минута.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это влипшее снегом на стволе - однозначно всё равно зайка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Седня в 21-25 поймал заказ по экспрессу с ч/с первомайки - два тела - до речного и обратно - сразу расчитаемся?- телефон сдадим-расчитаемся. Повез. На речном в ломбарде тел не взяли. Обратно на первомайку- там сдадим - не верилось, но рискнул - сдали-дали 700р. вместо 370р. по заказу + 20 мин ожидания и небольшой перепробег (около 5 км). Но это скорее исключение из правил. Морды криминальные - да и не скрывали, что сидели оба. Начинаю задумываться, а не завязывать ли с такими покатушками..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну мне почему то кажется что в случае сказочного везения и подачи одновременно двух машин, одной просто платится неустойка
    Сама так делаю..изредка...когда не за рулем, а ехать срочно, заявку во все такси, при назначенной отказ от остальных.

  • Та ты всегда берешь заказы /п.5/ пойми откуда, красавчик, чо :respect: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.11.13 09:30)

  • Вы находите риск брата оправданным?А по-другому помочь никак?Тогда извините.Вопросов нет.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: :biggrin: это влипшее снегом на стволе - однозначно всё равно зайка
    Ну это всяко разно лучше моей физиономии :tease:

  • В ответ на: Та ты всегда берешь заказы /п.5/ пойми откуда, красавчик, чо :respect: :biggrin:
    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.11.13 09:30)

  • Вечером к бабуле на первомайку заезжаю - оттуда и вылавливаю. В Атласе при таких заказах пишут - предоплата, повременка - игнорирую. А здесь только ч/с, что в принципе могло насторожить.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да, оправданным! Во-первых, он мужик и сам решает, во-вторых, там не ведутся полномасштабные боевые действия, в-третьих, все мы рискуем, и очень важно смолоду научиться зарабатывать деньги, до 40 лет, а в 40 уже жить на проценты для себя, это мое ИМХО!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • та ты ж тот еще милицыонир, запах еще не выветрился, они чувствуют тебя и бояца :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Да, оправданным! Во-первых, он мужик и сам решает, во-вторых, там не ведутся полномасштабные боевые действия, в-третьих, все мы рискуем, и очень важно смолоду научиться зарабатывать деньги, до 40 лет, а в 40 уже жить на проценты для себя, это мое ИМХО!
    Мой первый муж таким образом заработал на свою первую машину....результат-в хлам сорванная психика...как то так..((((
    Сравнивая его "не учавствовавшего в боевых действиях" со знакомыми ребятами которые учавствовали...ойёйёй....

  • Да вроде как за своего проканал:хехе:, а своих они не кидают.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: та ты ж тот еще милицыонир, запах еще не выветрился, они чувствуют тебя и бояца
    В ответ на: Да вроде как за своего проканал , а своих они не кидают.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Одно лицо? И туда и туда канает? :ха-ха!:

    хотите счастья- заведите таксу

  • С кем поведешься, мой школьный друг начальник СКМ в Москве, но от бандита его отличить могут только те кто знает. А как по другому? Думаете ботаник в очках сможет убедить, что воровать - это плохо? Они понимают только силу... :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Всем приятных сноф!!! Мусорке тоже :biggrin:
    Мы молодцы, судя по количеству постов за вечер, могём!!! :friends: :biggrin:

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Одно лицо? И туда и туда канает? :ха-ха!:
    Там не всегда :1: Да и не зачем. Так уж иной раз уломаю гаишника - вместо 1000р. нарисовать протокол на 100р. А тут маленько посложнее - и без оплаты можно остаться и здоровье подорвать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Опять хочешь все пропустить? :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну гайца как то и с другим лицом получается уламывать:смущ::смущ: :бебебе:

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Отнимать ничего не надо, потому как на полном гособеспечении :secret:
    В полной прострации после этих слов. Е@ бы я такую жизнь в самые развеселые годы... :ха-ха!:
    А с девушками как, евнухом прикидывался? А бары/рестораны/дискотеки/загулы с друзьями - все побоку ? :шок: Нахрена она такая жизнь, ни о чем??? Полтос, даже живя на гособеспечении, это не такой уж и великий заработок.
    ЗЫ: Если прикинуть, сколько я прокуражил холостым в период с 18 (как с армии пришел) до 25 лет, то точно хватило бы на 2 трешки в центре ( в те времена моего заработка хватало на каждодневный кураж в ЦК (для тех кто не знает - центральный кабак, ресторан на пл.Ленина), еще и оставалось). А уже дальше, обеспечивая своей семье сносное проживание (не шикуя, но не отказывая себе в удовольствиях), смог заработать на квартиру и прочие пряники.

  • В ответ на: Опять хочешь все пропустить? :biggrin:
    НЕ! Ну еслиф ты готов вместо меня по нашей "козьей" ленинградской" с утряка прокатиться... я ищё позависаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Кто на что учился :biggrin:
    Вы может и :бебебе: , а Евгений и так :спок: могёт :biggrin:
    П.С. Не надо на друзей моих наезжать, порву :миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Позавчера привозил одну даму на Спартака 16 - там шлагбаум - открытый- дама - он всегда открыт. Довожу до подьезда, развернулся на выезд - закрыт. 15 - минут ждал, 15 минут сигналил, 15 минут пытался открыть самостоятельно, потом разбудил пассажирку, минут 10 уламывал ее разбудить соседей и чудо - шлагбаум открылся!!!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Рисковый ты человек, хотя у меня аналогичные заказы попадаются.. Не кидали. А вот сбегать - сбегали, сцуки

  • В 18 уже вернулся? Комиссовали? :umnik:
    Ну так у каждого свое: кому девушек жарить, а кому семью создавать... Открою секрет, девушки ради семьи готовы сами кураж в ЦК оплачивать, а если не видно разницы зачем платить больше? :dnknow: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Ну гайца как то и с другим лицом получается уламывать:смущ::смущ: :бебебе:
    Кому как? Были бы гайцы женского пола, может быть и нам бы проще жилось..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • блин каждый думает в меру своей испорченности:миг:ой когда особенно по моложе была,так ваще почти штрафов не выписывали. Как то так получалось......
    ПС где был наезд? Вроде соблюдаю дистанцию

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: Позавчера привозил одну даму на Спартака 16 - там шлагбаум - открытый- дама - он всегда открыт. Довожу до подьезда, развернулся на выезд - закрыт. 15 - минут ждал, 15 минут сигналил, 15 минут пытался открыть самостоятельно, потом разбудил пассажирку, минут 10 уламывал ее разбудить соседей и чудо - шлагбаум открылся!!!
    Там ваапшще козья улка ..все их предупреждают, я туда не поеду, десантируйтест по ходу.

  • Это :бебебе: было лишнее... :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Согласна.Зато доки, у девушек,не только гайцовых, у вас лучше получается оформлять. Это факт.

    хотите счастья- заведите таксу

Записей на странице:

Перейти в форум