Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya
Я видел, у тебя же тонировки сейчас нет 
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион
как ты мог видеть? тыж по легенде в Чите щаз...А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya
а давайте и правда назначение Вика у Алексия отмечать...это ж логично...преемственность, все делаЛешу перед фактом поставим![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион
на Дашу похожа или на кого?на "мусорскую" штоле![]()

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя mixail54

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя mixail54

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Исправлено пользователем 54регион (19.03.13 21:12)
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Anchous

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Мэс

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Мэс
де? 
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Мэс

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Мэс

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Евгений661
А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион
А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Izraya

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион
Да не ее это ножки, тут только у Алексея на аве его фото стоитНу спасибо что обьяснили.А меня терзали смутные сомнения,зачем Анчоус залезла на дерево?![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя 54регион
тут только у Алексея на аве его фото стоитвот сразу взял и всех рассекретил![]()

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Клара_Цапкина
Сыщик однако.Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Клара_Цапкина
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя _Виктор_

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Клара_Цапкина
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя Клара_Цапкина

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя _Виктор_

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 4) пользователя _Виктор_

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.