Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)

  • «Buffalo buffalo Buffalo buffalo buffalo buffalo Buffalo buffalo» :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вить, скажу как есть.
    Шутка на самом деле - дурная. Потому даже мысли не возникло её здесь разместить.
    Ответ был именно вот на это сообщение, при этом в ветке уважаемого мной заведения до этого основное обсуждение велось его ненавидящим дайд_жем (с сукой на аве, не путать с kaysi) и двумя владельцами пельменных - Н777 (в Медведице точка) и dvv (Байкал на Богаткова).
    И этот ответ я оставляю таким, каким он был. В этом контексте он адресован именно к Center, решившему почему-то в ветке про Пельменную Дюжину поддержать Байкал. Не скрываю, отчасти такое отношение непосредственно к комментатору вызвано в том числе предшествующим знакомством с его высказываниями в этом разделе, например, тут, и за его пределами, например, тут.
    Лично перед тобой, 54регион, mixail54 - искренне извиняюсь за то, что вообще эту цитату использовал.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Капец, откуда столько собак на таксофоруме? :dnknow:
    Мне тоже 8-го хорошая собачка женского пола попалась. Заявка на кочубея,подьезжаю,жду. Выходит одетая по летнему тело,штормит из стороны в сторону,за руку маленький ребеночек. Едем. На полпути раздраженно гавкает:
    -Почему так долго едем,ты самый длинный путь специально выбрал?
    Я:Нормально едем
    Она:Где зоопарк?
    Я:Скоро будет
    Она:Я тебе вообще не заплачу
    Я:Мы будем ругаться или ехать?
    Она:А что,ты меня в
    ысадишь?
    Я:Конечно высажу
    Останавливаюсь,предлагаю выйти.
    Она:Вези меня по адресу(орёт)
    Я:Так ты же сказала что не заплатишь,бесплатно не вожу
    Она:Вези меня!(Уже орет дурниной)
    Я:Выходи
    Она:Звони диспетчеру,я буду жаловаться
    Я:Звони и жалуйся,только выйди сначала
    Она:Свинья! И ещё необразованный!
    Я:Взаимно,всего доброго!
    Выходит и ловит огурца. Запрашиваю диспетчера,вношу в ЧС. Это всё статистика. Просто долго не было подобных геморройных заказов,и рано или поздно он должен был появиться). Зато следующие клиенты порадовали-солидная молодая пара из ресторана:800р за час работы)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну ПМС, обычное явление :biggrin:
    Может мужика нет или есть, но ничего не подарил или подарил, но не то :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Принято, остальные, думаю тоже поймут.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ну ПМС, обычное явление :biggrin:
    Может мужика нет или есть, но ничего не подарил или подарил, но не то :biggrin:
    Ага! И я ещё забыл поздравить! Но мне до сих пор не дает покоя вот что:на основании чего она могла сделать вывод о моей необразованности? )

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Алексей,ВЫ зря передо мной извиняетесь.Я прочитал ту ветку и всё прекрасно понял.Да и не таксист я уже.Я с ВАМИ лично встречался и немного разговаривал.Если помните.Отсюда и написал своё мнение.Мнение как о человеке,а не модераторе.Не хотел об этом писать,но пришлось.
    ВИКТОР,РОЗЖЕГ был брошен вами в виде шутливой фразы о прогибе.Думаю что не ошибаюсь.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :улыб:тут не важно, за рулём такси ты, пешеход или грузовой машинкой управляешь... Шутка-то на самом деле дурная, хреново, что мне в голову пришло её использовать, пусть даже и в ответ на некорректное высказывание.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чё тут..срач опять, да..? :nom:
    Везёт мне последнее время на "заходы"

  • Согласен.Но старая поговорка... Не ошибается тот, кто ничего не делает-актуальна.Со всеми бывает.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Но мне до сих пор не дает покоя вот что:на основании чего она могла сделать вывод о моей необразованности? )
    Забей:улыб:

  • Обычная рабочая обстановка. :)Дети в школу собирались,мылись,брились... похмелялись.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (10.03.13 20:39)

  • :biggrin: ага, Ань, если что, то ты имей ввиду, что я теперь таксистоненавистник номер один :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты миня получается тоже ненавидишь...?!:хммм:

  • И Наталью...:хммм:

  • :biggrin: да-да, девочек-таксисток так же, как и мальчиков

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: задумался, что вашего вдвоём гнева я боюсь больше, чем десятерых мужиков
    8 марта или общая тенденция? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всё перемешалось в доме Обломовых: девочки, мальчики, таксисты, таксы :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: ага, нет-нет да скажешь в ответ на аватарку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да да.И таксующие с таксами таксисты возящие такс по таксам отличающимся от такс таксофирм.Чуть пальцы не сломал.И мозг.Если бы он был.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ошибаешься, плохо у тебя с юмором, но это уже не исправить.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • п. 9

    Такие красавы "пачками" каждый день катаются...
    высадил и забыл, да и всё.
    Я как то было дело двух уток с перцка везла в гостиницу в оппе мира, в частном секторе комминтерна, так те оправдываясь что опаздывают, не придумали ниче лучше как ляпнуть тут девка-таксистка, едет сцука по правилам 40 км..
    Ну дык мы так 40 км дальше и поехали, несмотря на все их извинения, ищё и с комминтерна пешочком дамы в "летней одежонке и на шпильках" почапали, ибо не чищено было))))

    Исправлено пользователем Алексий (10.03.13 20:50)

  • Вы тут только в стиле Мэс перепалку не устраивайте в стиле "не пиши мне больше" :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты мну ищё и боишся...пиндессс...дожили:хммм: :cray-1:

  • В ответ на: Чё тут..срач опять, да..? :nom:
    Везёт мне последнее время на "заходы"
    Ваши кони, тихо ходят-все уже закончилось.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: не-не, я не тебя лично боюсь, а твоего праведного гнева, особенно, если он окажется объединён с Наташиным
    На самом деле спокойнее будет видеть наступающих на меня с монтировками Center, TaxiDriver, 54регион, VIK, mixail54, ... ... ... чем вызвать ваше девочкавое недовольство :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ваши кони, тихо ходят
    Ну извини :biggrin:

  • вроде только начинается :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • п. 9

    Это были проститеутки? Катал данный контингент. Оторвы и обиженные на мужиков)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем Алексий (10.03.13 20:57)

  • Да ладно...
    Прогиб засчитан :knix: :бебебе:

  • Плохо у тебя с восприятием чужих комментариев.Исправляйся.Это возможно.А по-поводу юмора-это точно не ко мне.Нормально у меня с ним.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Так, всё, ушёл ужинать. :nom: :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну по моим наблюдениям и "невольным" прослушиваниям их пиндежа, ага прости*утки ))))
    А вообще народ в такси, особенно девы, хлещще чем на исповеди...за 15 минут узнаешь всю их поднаготную.. :bad:

  • Иногда всю их поднаготную можно увидеть...:смущ:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну по моим наблюдениям и "невольным" прослушиваниям их пиндежа, ага прости*утки ))))
    А вообще народ в такси, особенно девы, хлещще чем на исповеди...за 15 минут узнаешь всю их поднаготную.. :bad:
    Но нет ничего хуже очень нетрезвой девы. Начинается лотерея

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Плохо у тебя с восприятием чужих комментариев.Исправляйся.Это возможно.А по-поводу юмора-это точно не ко мне.Нормально у меня с ним.:миг:
    Нормально, дак нормально, может просто мы, до нужного уровня, еще не доросли.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: вроде только начинается :biggrin:
    Ты на старте, готов вбросить?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • занят приготовлением ужина :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Миш, да увидеть/п.5/с ним, а вот слушать кто кого как сношает на протяжении часика стоя в пробке это беее... :bad:
    мания почему то у народа.
    к такси выскакивать держа в руках сигарету, и с криком "курить то можно, да".../п.5/ такое искреннее удивление на ответ-нет...
    только сев в машину, тукт же начать пиндеть по телепону, обсуждая всю дорогу в подробностях свою личную и интимную жизнь... :bad: :bad: :bad:
    бердские утки меня помню припугнули что товарисчи которые их ждут дадут мне люлей за /п.5/ доставку их царских тел, на что я молча ткнула пальцем в регистратор, и спросила...а они точно уверенны что их самцы оценят эту запись со звуком.. :ухмылка: молча вышли и пошкандыбали по сугробам, даже дверками аккуратно хлопнули))))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.05.14 15:09)

  • спасибо , Клара)

    а еще скажите, если я хочу просто пост написать, а НЕ ОТВЕТ, то куда текст вводить.

    ВСЕМ СТОРОЖИЛАМ ЗРАВСТВУЙТЕ!
    НОВЕНЬКОГО Примете?

    Впервые на НГСе. Куплю велик Б/У.

  • В ответ на: <п.9>
    я молча ткнула пальцем в регистратор, и спросила...
    А у тебя рег.снимает дорогу или салон?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.13 21:33)

  • Просто жмете ответ на последний пост, и делаете поправку типа нпп )))))
    Да приняли ужо, здравствуйте)))

  • дорогу с салоном, 2 камеры, + естественно запись всего пиндежа

  • В ответ на: дорогу с салоном, 2 камеры, + естественно запись всего пиндежа
    Подожди,у тебя 2 камеры в одном корпусе,или два отдельных регистратора?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Дак я ж в курсе этой темы.Мне иногда хотелось покрыть некоторых клиентов матом,когда пытались учить жить,а рассчитывались мятыми десятками собранными на троих. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: занят приготовлением ужина :biggrin:
    В ответ на: Так, всё, ушёл ужинать. :nom: :бебе:
    Вы сговорились или?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Наверно проголодались.После бурных дебатов.:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • 2 камеры, одна поворотная, когда надо свернул ей шею, и снимает одновременно салон-дорога...качество теряется конечно..дорожной съемки

  • В ответ на: Мне иногда хотелось покрыть некоторых клиентов матом,когда пытались учить жить,а рассчитывались мятыми десятками собранными на троих. :ухмылка:
    У меня броня...Док не даст соврать))))) Мне просто все равно<п.5> ваапсче на все их высказывания. Надоест<п.5>-высажу... :biggrin:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.03.13 21:32)

  • В ответ на: а еще скажите, если я хочу просто пост написать, а НЕ ОТВЕТ, то куда текст вводить.
    Вы имеет ввиду создать новую тему?
    См. картинку 1, только подумайте сильно, не обсуждается ли уже подобная тема:улыб:
    Если в конкретном топике общую информацию, то жмете "На первый" - см. картинку 2.

    • 1

    • 2

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум