Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)

  • В ответ на: сужу по своим поездкам,в доморозовых(новогодние вообще в расчет не беру) ценах я отдавала 190-200р счас 240-250 :dnknow:
    Либо ты лукавишь, либо с памятью твоей что-то стало.)
    Твой маршрут 9км=250p сейчас при 150/11, до октября 2012 было 150/10 твои 9км=240, с учетом отмененных скидок по карте, получалось 10%-215p и 5%-225p, а твои 190-200pp, были ну ооочень давно, при минималке 130/10, вот как то так, оно получается.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот тогда в 2011, так и получалось 130 за 2км, плюс 7по10, получаем 9км=200p.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А куда на 15ке возьмут? :biggrin: Сегодня с мордой закончил, зазоры выставил, теперь между фарой и капотом 2 пальца на входят)))) Всю ночь катался сегодня, бензина литров 5 потратил :biggrin:

  • В ответ на: А куда на 15ке возьмут? :biggrin: Сегодня с мордой закончил, зазоры выставил, теперь между фарой и капотом 2 пальца на входят)))) Всю ночь катался сегодня, бензина литров 5 потратил :biggrin:
    В Лидер точно возьмут.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А куда на 15ке возьмут?
    В ГА и Э возьмут, про Лидер уже сказали, в 315 тоже должны взять.
    Предлагай всем, потом нам расскажешь, кто не смог отказаться от твоего предложения.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В программе ГА появились два новых района - ЖД Вокзал и .... МЕГА.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ждём новых репортажей с демонстрацией волосатых простреленных ног водителей?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да как давно то,по осени было , ну пусть будет 220-230 потом было, один фиг нет удешевления .
    до сих пор меня кстати мучает вопрос почему до работы 250,а обратно 240 :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А тут речь вообще про такси, а не про атлас в частности
    дак в общем атлас как бы тоже такси

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • а типа на километр меньше, а там с разворотом посчитано видимо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш,блин я так думала уже, но разворот получается если назад как раз таки ехать :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: до сих пор меня кстати мучает вопрос почему до работы 250,а обратно 240 :biggrin:
    Специальное программное обеспечение прокладывая кратчайший маршрут, округляет до 500м в пользу клиента, свыше 500м в пользу водителя.
    В твоем маршруте туда/обратно эта разница получается за счет правостороннего съезда с Димитровского моста и разворота на Фабричной, а обратно этого крюка нет, вот эти несколько метров и делают разницу в 10p.
    Понятно?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: :biggrin: ждём новых репортажей с демонстрацией волосатых простреленных ног водителей?
    Не знаю, время покажет.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А тут речь вообще про такси, а не про атлас в частности


    дак в общем атлас как бы тоже такси
    Атлас может и такси, но они пока не участвуют в шоу ”100p”, а вот если втянутся, то ты сразу почуствуешь это.)))
    Весь сыр-бор последних дней крутится вокруг Грандов и их 100 рублевой минималки, которая и вызвала бурю негодования среди водителей.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • та я поняла вокруг чего крутится,но не вкурила где глобальность проблемы, бросили нафиг все ГА ,пошли возить по другим конторам,а то прям сразу заработки на полтинник в месяц упали.
    вот считаю счас по ГА дорогу до работы, 240 выходит :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Многие и бросили, но есть вероятность, что и другие компании захотят поучаствовать в этом шоу. Давай посчитаем твои 9км.
    100/1+8*12=200p
    или в час-пик
    100/1+8*14=210/215p
    У меня, как-то так, а у тебя почему-то все иначе.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну я на сайте считала

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • На АСТ-54 вновь обсуждают ДТП с участием такси и какие таксисты п.5

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: хорошо, давайте я вам так скажу

    диспетчерским болт ложить в большинстве случаев и на водителей, и на клиентов.
    любой бизнес имеет главной целью прибыль
    Ну как там с болтом, прибылями и прочим, по результатам прошедшей недели?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня, как и прогнозировалось - 2-2,5 тыр выручки за смену (18.00-04.00 ч).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 315 не показатель, гораздо интересней, ГА и 100p.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Почему не показатель! Очень даже показатель. Заказы есть, несмотря на то что они не опустились до соточки. И это внушает оптимизм )

  • 3-15 - там мудрость:улыб:Молодцы, что не испортились. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Почему не показатель! Очень даже показатель.
    Да потому, что если даже завтра 315, начнут возить по 50p, рынок такси не вздрогнет и даже этого не заметит. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: знаешь, если завтра Мой Город и Классик начнут возить по 50 руб. (бред полный, понятно, не будет этого, но гипотетически) - то рынок ТАКСИ :respect: не вздрогнет, и даже этого не заметит...:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Веселая сегодня ночь была)) Беру заказ с Кропоткина(сауна), выходит парень.. Только тронулись, вопрос -
    Квитанции есть?
    Нет, закончились, предупреждать нужно было..
    Как закончились???
    Ну вот так бывает..
    Звонит оператору, она ему говорит тоже самое.. После этого он набирает 02, жалуется что ему не дают квитанцию, и просит кого нибудь прислать. Приезжает полиция, он идет писать заявление в машину, а ко мне подсаживается второй полицейский(ну или как его?), с вопросом - ты где этого идиота нашел??))) Едем в отдел, пишу объяснительную.. Пока писал, слышу из соседнего кабинета что то типа "Еще одну машину на кропоткина" ..тишина.. И смех)) Заходят ко мне, рассказывают - "Тому придурку другую машину прислали, он у водителя сан.книжку требовать начал, ему там рожу уже бьют, сейчас их сюда привезем".
    Я дописал, и уехал, что было дальше - не знаю)) Но со слов диспетчера, тот водитель уже ехал на другой заказ))

  • Лично я не беру заказы из саун, с остановок, а также "туда и обратно" (исключение - заказы из приличных домов).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну тут не в сауне дело..) Он кстати не пьяный даже был..

  • В ответ на: Лично я не беру заказы из саун, с остановок, а также "туда и обратно" (исключение - заказы из приличных домов).
    Приличные дома-не гарантия приличных пассажиров.Увы.:хммм:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну тут не в сауне дело..) Он кстати не пьяный даже был..
    Скорее всего он слишком ''заумный''. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Скорее всего он слишком ''заумный''
    в армии таких умных быстро учат, потом они становятся послушными, а не умными :ха-ха!:
    а вообще правильно, что ему рожу начистили, а дензилу на йух его послать надо было, выкинуть из машины и ехать не дожидаясь 02.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Приличные дома-не гарантия приличных пассажиров.Увы.:хммм:
    Для меня приличные дома, например, в Заельцовском р-не - Вавилова 3, Д.Ковальчук 173, 185/1, Залесского 2/1, 5, Медкадры 7, 8, 9, Дачная 21 с дробями, Тимирязева 58/1, 89, 91, 93, Красный пр. 99, 165/1, 181, Сухарная 101, Холодильная 17, 18/3, почти все дома на Ельцовской, все дома на Овражной, К. Минина 9, Серебряные Ключи 8. С любого из них заказ "туда-обратно" или без указания конечной точки маршрута я возьму без колебаний. Ну не ездят нарки из этих домов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • могу добавить сакоиванцети 31, кирова 27/3, чехова 111

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • сказал бы ему пшел вон, дебил, это частная собственность, щас я на тебя заяву напишу, за нападение, задолбаешься доказывать, что такого не было

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • А почему именно /3?))
    P.S Можно сказать один дом, 3 ТСЖ, и шлагбаумов до опы..))

  • Все дома по Галущака исчо.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Парни,вы прям как дети.Вот пример из бывшей практики.О.Жилиной 60.Тоже приличный дом.Несколько раз возил бизнесмена.Взрослый приличный мужчина.Действительно обеспеченный бизнесмен.Начнём с того,что всегда брал сдачу даже 5 рублей.(Это не жлоба меня давит.А для общей картины)Вот однажды вечером забираю его слегка нетрезвого.И тут... оно даже не полезло.Оно просто полилось ручьём.Кое как удалось погасить чуть не возникший конфликт.Что-то мне подсказывает,что наличие хорошего жилья,автомобиля,одежды и т.д. не есть показатель приличного воспитания.Может я и не прав,поэтому ИМХО.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ннп
    Ну вы прям экстрасенсы, по адресу определяете, кто и куда поедет.
    В прошлое воскресенье был заказ в ГА по Комфорту с Д.Давыдова2 с примечанием ”надолго по городу”, отраблтал с ними 3 часа, 1800 осталась в кармане, только освободился прилетел в А Красина72, доехали до Плановой, отдали 1000(!!!) и спасибо, сдачи не надо, это за комфорт и беспокойство(там ожидание было 15 минут).
    А по вашей логике, эти адреса и брать не надо было. )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • у меня не приличный дом :biggrin: и я иногда езжу туда обратно до маркса :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :live: :rofl: Спасибо.Подняли настроение с утра.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • не ну а че шлагбаумов нет,дом не новый :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Согласен.И таких домов большинство.Запретить подачу такси к таким домам.А от жителей домов барачного типа-вообще не принимать заказы! :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ага, у меня Комфорт был с Блюхера30/1(общага НГТУ) до пл.Маркса, тоже надо было не брать.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: у меня не приличный дом :biggrin: и я иногда езжу туда обратно до маркса :biggrin:
    А в прошлую субботу по Комфорту привозил девушку, в твой неприличный дом.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я уж молчу тогда вообще,когда я с лазертага уезжаю,оттуда то точно надо не брать заказ ,тем более ночью :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вдруг там пристрелите кого-нибудь.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Ну как там с болтом, прибылями и прочим, по результатам прошедшей недели?
    а что - вы думаете что-то радикально поменялось?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Не знаю, хотелось бы услышать ваше, экспертное мнение.

    пс И что за привычка, вопросом на вопрос отвечать?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не знаю, хотелось бы услышать ваше, экспертное мнение.

    пс И что за привычка, вопросом на вопрос отвечать?
    Нормальная еврейская привычка.(да простят меня евреи) :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум