Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 3)

  • Один мой знакомый звонил туда - 150р. - 5км., потом 8р.км - диспечерские 45р. с заказа. Развоз сотрудников, то есть 2-4 человек по разным адресам (заезды во дворы, калдобины, отсутствие разворотов), обратно пустым. При наличии заказов - 2-3 поездки за вечер, средний заказ я думаю обойдется в 200 - 250р./ 20-30 км. пробега. Дальше считайте сами.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 150р. - 5км., потом 8р.км - диспечерские 45р. с заказа.
    Удивляет только одно - где они идиотов берут, готовых на таких условиях работать? :dnknow:

  • 150р за 10км это конечно кидалово))) Еще и 8р/км..

  • В ответ на: 150р за 10км это конечно кидалово))) Еще и 8р/км..
    :biggrin: да эта контора давно уже славится своим "авангардным" мышлением, они и когда в качестве обычного такси существовали это ужас-ужас был :biggrin: Хотя вот в диспетчерских они себя не обделили...на уровне грандов с атласом :спок:

  • ну если готов за 100 рублей чистыми весь вечер (ночь) работать, то вперед :злорадство:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вчерась вез пацана лет 19-20. Размышлял вслух, как бы это по-быстрому права сделать, а то "дуплет" за 65 тыр уже куплен, надо срочно таксовать начинать где-нибудь в West-Н. Подъехали к дому - правда, стоит вхлам тонированный раздолбанный грязно-белый ВАЗ 21099. Повезет кому-то...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Гибель Нины Шестаковой: следствие определилось с личностью водителя «Хонды»
    [30.01.13]
    Следствие по делу 19-летней Нины Шестаковой, сбитой насмерть на остановке «Бетонный завод» в Новосибирске, пришло к окончательному выводу о том, кто сидел за рулем авто в момент аварии 2 января.

    Как сообщило Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека, предъявлено 33-летней супруге владельца Honda Civic.

    «В настоящее время следствие располагает достаточными данными для возможности однозначно указать на личность водителя, управлявшего автомобилем», — говорится в сообщении следственного управления. В частности, к выводу о том, что за рулем сидела женщина, следствие пришло по итогам следственного эксперимента, допросов свидетелей с обеих сторон и других следственных действий.

    Вину в совершении преступления женщина признала полностью.

    Поздно вечером 2 января 19-летняя Нина Шестакова и 20-летний Александр Черепанов, стоявшие на остановке «Бетонный завод», оказались под колесами «Хонды Цивик», вылетевшей на остановку на большой скорости. Девушка погибла от полученных травм. Свидетели утверждали, что за рулем машины находился полицейский и он был пьян. Однако женщина, также находившаяся в машине, заявила, что за рулем сидела она.
    Вот так..

  • Так оно или не так, не нам судить, нас там не было.
    А девочку жалко, у нее многое было еще впереди.(

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Прочитал сейчас анекдот:
    -Шеф, свободен?
    -Запомните, Иванов, я не таксист, а ваш начальник.
    Не смешно конечно, но вот вопрос возник, кто, когда и почему придумал такое обращение к водителям такси как "шеф"?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В Союзе ещё наверняка, тогда таксисты блатовали, хочу везу, хочу не везу, маленький начальник такой, командир Волги. Ну и с 'шофёр' созвучно, вот и прижилось.

  • В ответ на: Прочитал сейчас анекдот:
    -Шеф, свободен?
    -Запомните, Иванов, я не таксист, а ваш начальник.
    Не смешно конечно, но вот вопрос возник, кто, когда и почему придумал такое обращение к водителям такси как "шеф"?
    otvet.mail.ru/question/46829983

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Официальное такси Домодедово

    Лачетти регион 34 Волгоград
    Лачетти регион 36 Воронеж

  • ннп
    Леша, спасибо, думаю ты понял , за что.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Лимита понаехала :ха-ха!:

  • В ответ на: Официальное такси Домодедово

    Лачетти регион 34 Волгоград
    Лачетти регион 36 Воронеж
    Чет они мало похожи на официальное, шашки на краешке стоят, что б если че их быстро убрать.)

    пс Код региона и место регистрации не показатель, причин может быть множество-страховка, налог и т.д.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • есть еще более простое объяснение - лизинговая компания из другого региона.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Я ж, вроде по русски написал-причин может быть множество или не?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну это не самая очевидная причина, но на мой взгляд самая разумная.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: есть еще более простое объяснение - лизинговая компания из другого региона.
    И что,Воронеж и Волгоград так легко пустили на хлебное место??? :безум:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А почему вы решили, что московская таксомоторная компания не может пользоваться услугами лизинговой компании из другого региона? )))

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Ну не другой а других.Навряд-ли.Место слишком хлебное. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А почему вы решили, что московская таксомоторная компания не может пользоваться услугами лизинговой компании из другого региона? )))
    И допускаю как вариант.Бомбилы из других городов,те кто с опытом.Привезли клиентов в порт.Отдадут процент бомбилам,которые разрешили поискать клентов попутно.Чтобы не ехать вхолостую. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Сегодня 1 число, день зарплат, а к тому же еще и пятница:миг:ух работки то будет:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Сегодня 1 число, день зарплат
    чейта вдруг...1 число днем зарплат стало..? :eek:

  • Такое бывает, в финансово-кредитных учреждениях встречал:улыб:Но, основной массе населения ждать числа до 5-10-15го :biggrin: Прогноз погоды дополнительной работы при этом не обещает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подавляющее большинство начинают получать ЗП ближе к 10-му числу.

  • ннп
    На автовокзале, в районе гл.входа стоит серебристая 14я, с камерой в багажнике, я так понимаю снимают всех останавливающихся возле входа под знаком.
    Будьте бдительны!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ага будет работы, за минималочку 150, при ценах на бензин 28-30руб

  • Я буквально сегодня подводил итоги января, в том числе считаю среднюю цену км пробега при работе в такси. По сравнению с декабрем цена в январе упала на 1,5-2 руб.
    Не знаю, насколько существенно это для вас, для меня терпимо. Хотя если еще упадет, то подрабатывать в такси не буду, существуют альтернативные виды подработки с таким-же выхлопом как и в такси.
    Расход на моем авто по городу в среднем 9,5 л/100 км, по трассе 5,5-6.

  • У меня, моих друзей, моих родственников - у всех сегодня зарплаты, я уже получил

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Подводил итоги января, сделал 30 заказов на 7500:улыб:в то время как только на гпн заправил машины на 23000:улыб:с такими ценами совсем работать не хочется, вот и сегодня кто куда, а мы на охоту за тридевять земель:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :улыб: ну если так считать, то у меня месячный расход бенза за 15 тыр переваливает на 2-х автомобилях, но это не значит, что весь бензин я прокатываю работая в такси.
    отдыхайте коллега, отдыхайте, другим больше заказов достанется :миг:

  • Ну я и не говорил, что бензин на такси ушел, это для работы:улыб:а вообще, все кого знаю, кто ушел из такси, ни один не жалеет. Взять вот январь, плохой месяц, в такси ну 50 максимум можно было заработать, работая сутками, а в нормальной организации столько платят за нормированный день, плюс выходные, отпуск, больничные. Вот кому то сегодня работать ехать, а мы отдыхать, настроение замечательное. Всех с наступающими выходными:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Блин, все подходит, но у меня внедорожник, не подхожу:хммм:вик, давай, сдавай в аренду камри на 3 года за 6 лямов:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: http://rbcdaily.ru/society/562949985636288

    )))
    Спасибо за инфу, заявку уже отправил. )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нескромный тогда вопрос: а за каким х(П.5) ты выходил и брал эти заказы? Чего не хватает, что дома не сидишь?
    Я подписан на рассылку в хедхантере, каждый день приходят свежие вакансии. Вот хоть тресни, не хотят платить сейчас работодатели полтинник по моей специальности, предлагают от 15-30, потолок 40.
    И что скажете делать? Кушать кашу/лапшу и носить обноски? Либо идти и воровать (читаем сидеть на откате)?
    Заработок в такси за январь у меня составил 19 тыс, в праздники не выезжал, работаю по пт-сб. За 6 дней по 8-10 часов заработок по сравнению с зряплатами нормально.

    ЗЫ: что-бы не было домыслов, я развиваю свой проект. Я уже достиг отметки 40 в мес по проекту, но моя семья привыкла тратить больше. Такси для меня первое - как подработка второе - как удовольствие, мне нравиться кататься по ночному городу, почему бы не совмещать полезное с приятным.
    ЗЫЫ: бывших таксистов не бывает.

  • С 1 февраля в левобережье Новосибирска , по многочисленным обращениям горожан, поменяется организация дорожного движения.

    Как сообщили Sibnet.ru в областном управлении ГИБДД, в ночь на 1 февраля будет изменена организация дорожного движения на площади Кирова. Если сейчас автомобильное движение по кольцу здесь является главным, то уже завтра главным будет являться направление при движении по улице Сибиряков-Гвардейцев со стороны одноименной площади по кольцу в сторону Советского шоссе.

    В УГИБДД добавили, что приоритет на данном участке будет изменен "по многочисленным обращениям горожан".

    При движении со стороны улиц Петухова и Сибиряков-Гвардейцев (со стороны ул. Зорге) будут установлены дорожные знаки "Уступите дорогу" и "Круговое движение", а также знак дополнительной информации "Направление главной дороги".

    С 1 февраля водители, следующие по кольцу со стороны улиц Петухова и Сибиряков-Гвардейцев, будут обязаны уступить дорогу транспорту, следующему по улице Петухова со стороны Советского шоссе.

    Аналогичные действия должны будут осуществить и водители, следующие по кольцу по улице Петухова со стороны улицы Советское шоссе в сторону улицы Хилокская. Данные водители должны будут уступить дорогу транспортным средствам, следующим по улице Сибиряков-Гвардейцев и въезжающим на кольцо.

  • Там сегодня с утра уже был дурдом, многие продемонстрировали, как они внимательны, и как они ездят по привычке, а не по знакам. .))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ага.. Будем теперь уворачиваться, пока не привыкнут))

  • В ответ на: Ага.. Будем теперь уворачиваться, пока не привыкнут))
    Ниче...привыкнут, воинская-автогенная за пару недель перебились-привыкли. Тут за месячишку, полтора управятся))))

  • У меня за январь чистыми получилось около 12т.р. Добрая половина из них заработана 1-2 января. и на прошлой неделе около 3 т.р. А так - уже даже и не тянет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Признаюсь, я в том числе... Что сделаешь, привычка, каждый день по этому маршруту несколько раз езжу.. Даже обсигналил одного, не пропускал меня (((:

  • А я домой в обед возвращался, площадь проезжал-крадучись, посматривая по сторонам.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня 3 межгорода было с постоянным клиентом, по 3,5 с каждого заказа чистыми, по этому такая сумма получилась.

  • А что, в 315 могут блокировать, если трубку не взял?) Или это диспетчера оП.5..?))

  • Могут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А если хотя бы про пдд вспомнить?

  • Гарнитура, не?

    пс Думаю, они тебе хотели жирный заказ подкинуть, а ты трубу не взял, они и обидились.)))
    ппс Кури форум Юниса, там есть ответы на все вопросы, особенно в омской ветке.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Гарнитуры нет) Да и вобще, звук был у меня выкл, забыл))
    Машин у них много(для них) стало, вот и мысли дурные им в голову лезут)) Но.. Не на долго ведь это)
    Не, это ж надо было додуматься, заблокировать в пятницу, сразу после закрытия офиса, за 2 пропущенных звонка:)))

Записей на странице:

Перейти в форум