Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 3

  • В ответ на: я вообще не могу понять вы то че привязались едите на грандах да ездите,че вам атлас то покоя не дает.тоже по тому это же по этому, и не лень же
    Понимаешь, хобби у нас такое. )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я вообще когда ваши комменты в этой ветке читаю у меня возникает стойкая ассоциация с известным шансоном "Собака лаяла на дядю фраера"...уж вы меня простите :biggrin:
    http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?orig=2&movieSrc=mail/fene72/541/3370&host=video.mail.ru&contentHost=content.video.mail.ru

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • вот вот

    Если безобразие нельзя остановить, значит его нужно возглавить!

  • Наталья, я не про грузовую службу. Служба маломерок меня в целом устраивает, так что не принимайте близко к сердцу. :роза:
    Зы: а про фраера точно подмечено, лучше атлас и не охарактеризуешь. :ха-ха!:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Здравствуйте, Helgachka!
    Я Вам ответил в личку. ) С Уважением, служба качества такси Атлас.

  • Добрый день!
    Я чета не понял -у вас цены все еще новогодние чтоли?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Уважаемые клиенты!

    C 02 января 2013 г. действуют новые тарифы.

    Стоимость поездки рассчитывает программа по километражу.

    Стоимость минимальной поездки составляет 170 рублей до 2 км. Каждый последующий километр 11 рублей.

    В часы пик с 6.30 до 10.00 и с 16.00 до 19.00 в будние дни стоимость поездки увеличивается на 30 рублей.


    1. При заказе на ближайшее время 10 минут бесплатного ожидания, остальное платное 5 руб./минута

    (время ожидания считается с момента доставки сообщения о прибытии машины клиенту).

    2. При заказе на фиксированное время бесплатного времени ожидания нет.

    3. Ожидание на остановках во время маршрута платное - 5 руб./минута.

    4. Багаж в багажнике провозится бесплатно (до 50 кг), в салоне - 20 руб. / место.

    5. Крупные собаки перевозятся в наморднике только коротко подстриженными, - 50 руб.

    6. Мелкие собаки, кошки и т.д. провозятся в сумке, переноске, одеяле (без возможности перемещаться по салону) бесплатно.

    Для перевозки животных необходимы справки.

    7. Поездка более 4 человек осуществляется только с согласия водителя

    и оплачивается плюс 50% к стоимости поездки.

    8.Междугородний маршрут рассчитывается по факту – 17руб. /км. плюс 200 рублей –

    подача машины, оплата в одно направление (если клиент едет обратно,

    то плюс 50% к стоимости поездки и ожидание по факту 5 руб. /минута).
    с сайта

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

    Исправлено пользователем Tallisimi (19.01.13 09:50)

  • надо переходить на других перевозчиков.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я даже подскажу где дешевле, "Джамшут такси, дорогу покажешь":миг:100 рублей в любой конец города на гордости советского автопрома, бонусом хит всех времен и народов - Черные глаза:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: надо переходить на других перевозчиков.
    А смысл?
    Цена/условия/качество примерно у всех, ведущих игроков, этого рынка, одинаковы.
    Найдете дешевле, не факт, что будет лучше. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да че вы так переживаете, пусть идет куда хочет, одним меньше, другим больше. Вон фламп почитайте, как они бегают туда сюда, вместо анекдотов можно читать.

    Исправлено пользователем AstralTravel (19.01.13 12:37)

  • каким другим? вчера с вашим такси ехал, водитель жаловался что заказов и так нету нифига?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: вчера с вашим такси ехал
    Сейчас у водителей в тренде мультибрендовость, нет у них, ни вашего, ни нашего такси, сейчас большинство и там, и тут, и везде где, только можно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот и пришел мой черед протестировать Атлас.
    Нужно было нам сегодня, всей семьей уехать в районе 23 часов, с сада им.Кирова, открыл программу, а там в Ленинском 27 заказов на 14 машин, у Грандов 0/40, но решили все-таки первым звонить Атласу.
    23.08 принят заказ
    23.11 назначена машина
    23.20 подъехала машина
    23.24 начислен бонус, мы дома, у водителя в кармане 250р.
    Если бы при заказе оператор не забыла спросить про детей и водитель не ехал со скоростью 80 км/ч, то все было бы отлично.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Рискуя ребятишками, сэкономил???? Красавчик! :хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Рискуя ребятишками, сэкономил???? Красавчик! :хммм:
    В смысле?
    У меня ребенок уже нормально пользуется стандартным ремнем, села и сразу пристегнулась.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А чаевые оставил?

  • А как считаешь, надо было или нет?
    пс Оставил.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пока космические корабли бороздят просторы вселенной, а таксисты форума много говорят, но не могут собраться на реальную встречу (ну уж прастите меня за правду и пусть мне плюнет в литсо каждый несогласный :biggrin: ну еслиф рискнет канешна :yes.gif:), оправдывая себя всякими банальными отговорками - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ Атлас (в этом месте аплодисментов не надо :biggrin: ) собрались (кто хотел и мог в этот праздничный и святой, для многих христиан, день, перед тем как нырнуть в прорубь (тут не ржать - у меня каждый второй водитель сегодня ездил в Ложок или еще куда то купаться :dry: ) и провели время с большим удовольствием и афигенными впечатлениями, коллективно, познакомившись, в Бункер лазертаг. Весной планируем выезды на природу и рыбалку :улыб: Мы мало говорим и молча делаем. Желающих присоединиться - будем очень рады видеть в наших рядах. (тут можно поаплодировать :biggrin: )
    Зы: фотки частичные (на них часть участников сегодняшнего мероприятия), остальные могу вылоложить в соотвествующей теме после коллективного сбора информации с разных фотикофф :спок:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Рискну, пожалуй.)))
    Лучше, чем сам себя, никто тебя не похвалит.

    пс Еще скажу, молодцы!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • если бы я себя просто хвалила - то наверное многие бы меня возненавидели. ))) Я не люблю говорить, я человек-молчун - я и ругать лишний раз не стану и афишировать своими поступками не буду, но если я считаю нужным что то сделать - у меня преград нет. Кто меня знает на этом форуме - подтвердят:улыб:
    Гордиться мне особо нечем, но была тема по осени, например, в церкви стены ободрать. Сколько там было дискуссий и мнений - угодно боженьке или нет. Пока терки шли - Боженька, я думаю, меня простит с теми мальчиками-студентами, которые сделали это за 3 часа, особо не рассуждая:миг:
    Я считаю, что вместо того что бы языком трёкать - возъмите и сделайте - вы не обеднеете, а нуждающийся от вашей милости не разбогатеет (пусть на те же 100 рублей - тьфу, а не деньги так-то, нам/вам копейки, а кому то эти 100 рублей как раз и не хватает.
    VIK, а ты че рискнуть то хочешь, может я тебя не допоняла - если плюнуть, то велкам завтра, жду))) без проблем - плюнь в меня :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • предлагаю замутить встречу в лазертаге- такситы против газелистов ))) ну типа того...а весной желающие коллективно могут встретиться, например, на рыбалке)))
    желающих заклевать меня за это предложение жду, без проблем, обсудим лично :спок:
    Мы арендовали пассажирскую газель (это вышло дещевле, чем каждому на такси - грузоперевоки мы или где :biggrin: ). Авто собрал людей поэтапно по городу (этих фоток у меня нет они в другом фотике). Народ приехал в офис (уже с детями и всем прелестями). Мы пофотались. Желащих фотаться было больше, но они опоздали маленько, а время поджимало - нас ждал инструктор лазер так (иле таг) вообщем около офиса есть у нас аффигенский расслабон. Дети их родители тааак набегались за два часа - я потом еще восемь часов слушала эти восторженные впечатления:улыб:
    Краткий фотоотчед:
    Зы: возможно остальные форумчане после этого "созреют" *надеюсь*

    • начало дня в 12.00: за первыми участиками приехала

    • дети ждали целую неделю, они отрвались сегодня спо

    • детей высадили в бункере, часть водителей приехала

    • перед вами реальные представители грузовых, пассажирских

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • еще слайды))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Алексий (20.01.13 02:41)

  • вот

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • это часть фото, которая пока у меня, а у других участников я экспроприирую на неделе. Не хочу что бы кто то завидовал - просто сделайте выводы, что все в наших руках. Общаться НАДО я считаю, тем более работаем в одном коллективе:миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну вы прям молодцы :)))))))

  • В ответ на: VIK, а ты че рискнуть то хочешь, может я тебя не допоняла - если плюнуть, то велкам завтра, жду))) без проблем - плюнь в меня :biggrin:
    Уже не хочу, не допоняла или пошутил не удачно, да и неважно это уже, сказал и повторю - МОЛОДЦЫ! )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • в лазертаг то пойдем? :хехе: *с надеждой таг спрашиваю* - газелисты против таксистов (своих я организую без проблем), а? :смущ:и пусть другие нам завидуют:миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не знаю, я после вчерашней свадьбы, вОоБще, пока, никуда идти не хочу.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а мы пока и не собираемся)) через пару недель примерно:yes.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Обьявили задержку самолета до утра, вызвал такси Атлас, через 3 минуты обьявили отмену задержки, но такси уже приехало. При звонке оператору, она начала меня разводить на деньги, мол я должен пойти и оплатить водителю 60р! Предложил ей снять денег с моих бонусов которых хватит с лихвой, отказалась, сказала занесет в черный список. Даже нет, я первый заношу такси Атлас в черный список, пусть бонусы оставят себе. Специально изучил, нигде нет таких правил и тарифов на сайте этого такси.
    И да.. Подорожала поездка на 10% по сравнению с прошлыми разами.

  • Не переживайте, это стандартная фраза черный список. Когда прилетите заказываете Атлас, вам скажут вы в черном списке, должны оплатить 60 рублей. Говорите да без проблем, а еще я хотел бы использовать бонусы (допустим 300 у вас их), так поездка стоит 500 (пример), с неустойкой 560, отнимаем бонусы, получим обратная дорога всего 260 и вы не в черном списке. Так что летите отдыхать себе спокойно:миг: А как быть пассажирам которые за 3 минуты уже успели в город уехать? Самолет без них полетит?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не переживаю - просто неприятно. Прилечу два раза подумаю, прежде чем в атлас еще обращаться. По радио постоянно рекламу других служб крутят.
    А те кто успел уехать - я так понял пропустят рейс, но таких много быть не должно, довольно быстро отменили отмену. Давно так долго в порту не сидел:хммм:туман

  • Рабочие моменты и в службах аэропорта и такси, не заморачивайтесь:миг:у нас вот сегодня проверка на работе серьезная, в 2 лег, а уже встал, вот это грустно, но кружечка хорошего кофе вернет мне бодрость:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • что в 18.30 заказываешь ... что в 21.00 стоимость одна и на 30 рубл больше...
    операторы в атласе решили вообще не напрягаться....

    В часы пик с 6.30 до 10.00 и с 16.00 до 19.00 в будние дни стоимость поездки увеличивается на 30 рублей
    хз для кого написано.....

  • У тебя проблемы с оплатой лишних 30 рублей за такси? Так тогда может поискать другой способ по доставке своей тушки по городу? Как варианты: Трамвай, Троллейбус, Автобус - они работают для вас!

  • Дело не в 30-ти рублях

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А в чем?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • в том, что до оказания услуги цена была одна, а после - другая, причем дополнительно ничего не изменилось.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • А где Вы там, до и после нашли, вроде о другом речь идет, или нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • хорошо, публичная оферта была одна, фактические условия оказания услуги - другие.

    как в магазине - ценник на товаре один, а на кассе цена другая - такая аналогия понятна?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Ну идите в другое такси, раз это не устраивает.. Уж лучше чуть меньше заказов, чем таких возить..

  • "таких" - это каких?

    Понимаете, такой подход - это отношение к жизни, примерно как у профессора Преображенского в "Собачьем сердце" отношение к некоей "абстрактной разрухе": "разруха - она в головах".
    Если написаны одни интервалы - то либо их нужно соблюдать, либо надпись нужно корректировать.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Если написаны одни интервалы - то либо их нужно соблюдать, либо надпись нужно корректировать.
    Либо внимательно читать и считать, либо приводить конкретные примеры.
    А Вам не кажется странным, то что данному автору, представители Атласа, не задают уточняющих вопросов, и не делают никаких предложений?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • http://www.atlas-taxi.com/price/
    В ответ на: Стоимость минимальной поездки составляет 170 рублей до 2 км. Каждый последующий километр 11 рублей.

    В часы пик с 6.30 до 10.00 и с 16.00 до 19.00 в будние дни стоимость поездки увеличивается на 30 рублей.
    В ответ на: что в 18.30 заказываешь ... что в 21.00 стоимость одна и на 30 рубл больше...
    так понятно?
    или я как-то не так понимаю написанное?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Таких, которые ноют постоянно.. Сядут, и понесло их цены обсуждать.. Один раз вобще, подъехал, выходит женщина. Спрашивает
    - цена 250р?
    -да
    - а что так дорого? Давайте за 150?
    -нет..
    -ну я тогда других вызову
    И ушла)

  • а здесь разве такой случай?

    кстати, вам видимо обратная ситуация никогда не встречалась - приехала машина, прайс известен, садишься, а водитель начинает ныть "денег нет, дома семеро по лавкам, голодные, пищат, титьку просят, титька у папки одна и он вообще на работе тридцать часов в сутки, почти даром возим, докинуть бы немного".

    здесь вопрос в том, что официальная информация с сайта не соответствует реальном у положению вещей, а не в том, считать 30 рублей деньгами или не считать.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • Неустойку выплатила? По поводу цены, цена пришла, в чем проблемы? Где-то на сайте указаны конкретные цены на поездку из пункта А в Б? При чем тут публичная оферта? Есть прайс, есть специализированное программное обеспечение которое рассчитывает стоимость поездки, есть получившаяся цена, в чем проблема?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В чем именно не соответствует? На сайте есть конкретная цена поездки?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • проблема в том, что это специализированное программное обеспечение и в 18-30, и в 21-00 работает одинаково, а не должно оно так работать, судя по официальной информации компании.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

Записей на странице:

Перейти в форум