Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)

  • да я то не спорю,он сам сказал рынок я выбрала предложение больше устраивающее меня,никаких споров никаких претензий, я б ваще никому не пожелала работать в праздники

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: ,я ж сеня утром рубль туда сюда отдала
    Не рупь, а рупь сто, я тоже считать, умею)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну только они по сути самые дорогие в стандартном сегменте.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да нормально все у вас не парьтесь вы,просто я атлас люблю,они мне как родные :biggrin:
    у меня уже диспетчер даже подъезд не спрашивает,вернее только уточняет :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Кому платят больше, те на форуме себя не предлагают,
    У меня неожиданно отменилась запланированная встреча Нового Года, поэтому решил поработать в эту ночь, вечером развезу девчонок по клубам/кабакам, рано утром первого поеду их по домам развозить, в остальное время надо же чем нибудь заняться:улыб:
    А так расслабьтесь - я не занимаюсь извзом постоянно, скорее это для меня совместить приятное с полезным:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да ладно это за ожидание :biggrin: я ж копушка сегодня ,я в 9-45 тока штаны натягивать стала :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (31.12.12 14:21)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну это примерно тариф как в Моём Городе :umnik:
    Ну так а я про что - у меня не заоблачное предложение :спок:
    Вот только не надо себя с МГ равнять, давайте на жизнь пореальнее смотреть, в случае форс-мажора контора другую машину пришлет, а тебе лишний фиолет на панель положат и всех остальных, ты не задумываясь кинешь, в крайнем случае позвонишь и извинишься, что не получилось.
    Я еще допускаю, постоянно работающие водители, могут заказ перекинуть ,в случае-чего, друг-другу, как это и делается в подобных случаях, но одиночка, этого сделать не может. ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А так расслабьтесь -
    Да, я еще и не напрягался, если в че!)))
    Работайте,возите, благо в эти дни, всем хватит. Успехов!))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а тебе лишний фиолет на панель положат и всех остальных, ты не задумываясь кинешь,
    По СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • вот можно я за вика заступлюсь про по себе, это вы по себе а не он

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: теперь надо тебе сходить на фотофорум и на свадебный, разместить там предложение услуг по фото и видеосъёмке, и вот после этого вам точно можно будет подраться :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:
    с наступающим тебя Леша :чмок: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Всем - давайте жить дружно. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот можно я за вика заступлюсь про по себе, это вы по себе а не он
    Если он подобное написал, значит, он сам уже подобное делал не раз и не два, а если он пишет мне такое, совершенно незнакомому человеку - далее додумывайте сами...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: По СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ...
    Я не по себе, я по опыту, положат фиолет и попросят ждать, или планы изменятся у пассажира, и вместо ул.Ленина в центре, ехать нужно на Ленина в Бердск, что делать будешь?
    А таких "если " в пьные дни, через одного.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это да, даже самого надёжного водителя в индивидуальном порядке можно просить забрать твою заявку в такие дни только если твой заказ у него будет первый или если ты едешь в Горно-Алтайск и он под это дело не будет работать по городу... В остальных случаях - на самом деле накладки возможны, не выкинет же он предыдущих пассажиров из-за того, что они маршрут изменили...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: - далее додумывайте сами...
    Давай додумывай-задача поставлена, вас таких профи, в такси каждый день не один десяток приходит, а остаются - единицы.
    Все, давай до свиданья!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вы так говорите как будто вам 15 лет ей богу, люди когда где то работают,они видят не только то что делают сами но и как бывает в их сфере,это нормально

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: :biggrin: теперь надо тебе сходить на свадебный, разместить там предложение услуг
    Спасибо, схожу, но попозже, в следующем году, кто знает, может и поработаем вместе, жизнь она такая штука.)))
    Только каждый в ней, должен заниматься своим делом.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Адреса то какие?)

  • с левого на правый :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • пл.Труда - пр.Димитрова, или Урманова-Краузе?))) "С левого на правый" ни о чем, вобще)

  • В ответ на: Адреса то какие?)
    Да не парься ты, в это время работа уже будет переть, полным ходом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ты че мне тут , водителя сбиваешь та :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да я и не парюсь))

  • В ответ на: ты че мне тут , водителя сбиваешь та :biggrin:
    Дарю, пользуйся, вон Cabana, не парится,а его с тарифами контора прокидывает, а у этого и так все хорошо будет.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У юниса вечно все не так.. В прошлом году звоню им в 31 числа в 12 дня, узнать про тариф. Говорят с 19.00, не раньше, пока по старым. В итоге в 14.00 уже удвоили..

  • мне этот уже понравился :biggrin: я ж не ветренная малолетка :biggrin: кто первый встал того и тапки :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да я ж разве против, тем более молодой-горячий, должен всех успеть... )))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот и все решилось, ЮЛ написали новость))
    Двойной тариф с 18.00 31го до 8.00 2го

  • В ответ на: вот можно я за вика заступлюсь про по себе, это вы по себе а не он
    А можно я за FaceOff просто скажу.
    Господа хорошие,почему вы судите о людях сразу плохо.Так и хочется написать-по себе судите?Допустим я,если что-то пообещал,то только серьёзные форс-мажорные обстоятельства могут мне помешать.Ито,я постараюсь найти себе замену(речь не только о такси,а вообще... про обещания).Так уж воспитан,и детей своих так воспитал-Не менять доброе имя ни на какие деньги!!!Может это и непривильно.Но каждому-своё.
    Так-же и FaceOff,вы хотя-бы посмотрели,что человек не юниор и не клон чей-то.Посмотрели бы его комментарии в различных темах.А берётесь судить заочно и почти заУшно.Некрасиво господа.
    Извиняюсь за такой монолог.Не совсем Предновогодний,но хочется надеятся,что в Новом Году,постоянные участники форума-не будут устраивать безпричинных склок.
    p.s.по-поводу предложений.некто даже создал ветку-Подача авто водителя с форума

    Ничего личного.Просто комментарий и факты:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да интересовал же километраж, откуда там взялось 20км, вот просто интересно..
    А то что дорого, ну это дело каждого. Он предложил просто, кто захочет - поедет.

  • Михаил, никто и не сомневается в его добропорядочности и подходе только серьёзные форс-мажорные обстоятельства могут мне помешать :agree:
    Скепсис весь был вызван именно мнением, что в новогоднюю ночь к форс-мажору относятся не только наводнения и землетрясения, но и пассажиры... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это да, даже самого надёжного водителя в индивидуальном порядке можно просить забрать твою заявку в такие дни только если твой заказ у него будет первый или если ты едешь в Горно-Алтайск и он под это дело не будет работать по городу... В остальных случаях - на самом деле накладки возможны, не выкинет же он предыдущих пассажиров из-за того, что они маршрут изменили...
    Нет,Алексей,думаю Вы не правы.Если,допустим я,не занимаюсь извозом профессионально и не стою в нескольких конторах в очереди,то мне ничто не мешает(применительно к празднику) взять несколько заказов с хорошим временным интервалом.Тем более за Хорошие Деньги.Водителю же таксоФИРМ,именно ФИРМ,а не фирмы-это сделать сложно.Допустим возьмёт заказ в какой-нибудь СИКИТИМ,с заездом в пару деревень и что...???:yes.gif:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я по-моему все разжевал выше, что и как, не нужно повторяться, но если кому то не понятно, я повторю, в ”пьные” дни, все настолько непредсказуемо, что гарантировать какую либо точность подачи на предварительный заказ не может даже крупная компания, не говоря уже о водителе одиночке.
    И будь ты хоть как воспитан, и имей самые праильные убеждения, в такси ты зависишь от заказчика/пассажира, и соответственно планировать, ничего не можешь, надеяться можно лишь на удачу, а она, как известно не всегда с нами.
    Надеюсь, понятно?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да интересовал же километраж, откуда там взялось 20км, вот просто интересно..
    А то что дорого, ну это дело каждого. Он предложил просто, кто захочет - поедет.
    Молодой человек,а вы попробуйте посчитать километраж по буль-гис.Думаю вам быстро надоесть таскать линейку по улицам города,что-бы посчитать точное расстояние.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Возможно слегка человек перегнул.Но касаемо меня-в некоторых обстоятельствах я тоже могу заплатить больше разумного.Хотя и не скажу что я богат.Как-то так:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • взять несколько заказов с хорошим временным интервалом

    Вопросов нет, в обычный день, особенно, если жёстко зафиксированы маршруты и на все нестыковки заложено время в запас.
    В новогоднюю ночь - ну реально не шифер люди разгружают, а отдыхают, так что прогноз нельзя жёсткий делать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не нужно мне жевать.Я это знал,когда некоторые ещё авто не умели заводить.Как-то так.Об остальном я тоже написал.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Считал же) Да и примерные расстояния я и так знаю, не первый день..

  • Цена у него вполне адекватная. Сомнения именно в том, что один в поле - не воин.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей,вы тоже правы,но... частнику это гораздо проще.Он ведь не отягощён программами и шансами быть занятым надолго.Он взял заказы и ждёт.Или не так?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Считал же) Да и примерные расстояния я и так знаю, не первый день..
    Хорошо что знаете.А терпению таскать линейку по Гису-я просто завидую.Хотя и сам достаточно терпелив.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ептать ну че та мне обломно было линейку потаскать,вот честное слово, и о своих решениях сразу оговорюсь,если бы кто то из знакомых мне таксистов предлагал ценник возможно я бы помялась по поехала,но когда этот ценник предложил "человек с машиной" а ценник почти в два раза превышал новогодний тариф диспетчерских такси,то это меня конечно слегка смутило и я полезла в дубль гис уточнять километраж.
    потому как говорила сегодня выше мне не жалко денег когда работу делает профессионал,но любитлю простите я настолько переплачивать не хочу.и так я являюсь в данном случае потребителем услуши то все же выбор за мной,тем более что проблемы с выбором нет .

    ПС вот это клево я поспала :biggrin: С Наступающим всех,и завязывайте ругаться в праздник :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • У вас какой то старый гис))) Можно просто ввести нужные адреса, остальное он сделает сам))

  • В ответ на: Не нужно мне жевать.Я это знал,когда некоторые ещё авто не умели заводить.Как-то так.Об остальном я тоже написал.
    Вот не в обиду, но с каждым днем, берут меня большие сомнения, что ты работал в такси, а если и работал, то не твое это , не понял ты ничего, и не поймешь уже, наврное.)
    С наступающим, мне эта тема надоела!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А кто ругается? Просто обсуждение)) Хоть время убить)

  • фига какую я темку подкинула сегодня :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: Ритка - провокатор :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну стоило ожидать, что сегодня подобная тема поднимется =)

Записей на странице:

Перейти в форум