Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей (часть 2)

  • в атласе тоже есть такие приколисты с незакрыванием заказа

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Это что бы не заблокировали, я так делаю:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: ага, и в 2-, и в 3- :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну обалдеть, у меня уже пару раз так было,мне уже опять надо ехать,а у меня заказ там болтается

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • :biggrin: соединяешься с водителем и матом говоришь ему, что ты про это думаешь
    ну а вообще у тебя две симки, так что достаточно со второй позвонить и попросить закрыть ему заказ :biggrin: быстрее до терминала доберётся :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а нафиг с другой симки я и с этой с диспетчером связываюсь :злорадство:
    а про с водителем это ты мне счас идею то зря подал :злорадство:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

    Исправлено пользователем Tallisimi (17.01.13 12:55)

  • Я тоже..) Бывает терминалы далеко, и уходишь так в минус)) Только где то на -150р диспетчера удаляют заказ, и едешь искать терминал)))

  • Это талиб их закрывает, надо ее на 23 зажарить и съесть:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В грандах есть смс оповещение, что началось платное ожидание? Были случаи, когда клиенты спорили, что 10 минут бесплатного.

  • В ответ на: :biggrin: ага, и в 2-, и в 3- :rofl:
    Все для вас, все для вас, наши любимые пассажиры, даже когда вы ошибаетесь номером, вы все равно получаете, то что хотели.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Леша, ты у нас много чего знаешь, скажи, если прикупить несколько машин, можно ли их куда-нибудь оптом пристроить, и при этом не заморачиваться набором водителей?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: а нафиг с другой симки я и с этой с диспетчером связываюсь :злорадство:
    а про с водителем это ты мне счас идею то зря подал :злорадство:
    Какая ты умная!)))
    Не надо водителя трогать, так иногда удобнее работать.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно, через меня, но процент я конечно буду иметь

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да. Нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Выкат мб?

  • Берешь машин 5 по 250т.р, сдаёшь каждую по 1300р/неделя, в итоге 1 машина получатся 480т.р.. Так то норм))

  • Как у тебя всё просто :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто сказал что просто?

  • В ответ на: Да. Нет.
    Спасибо, я сказал тоже самое.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Выкат мб?
    Неинтересно и геморойно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Можно, через меня, но процент я конечно буду иметь
    Что бы иметь %, надо что-то вложить, максимум можешь расчитывать на разовое вознагрождение.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну по 5 за водителя я согласен:улыб:а выкат хорошая тема, нет гемороя с ремонтом, маслом, да и мало кто смогет

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Это что бы не заблокировали, я так делаю:улыб:
    Вот читаю вас(водителей-форумчан) и складывается впечатление,что вы всегда в долг работаете.А читаешь про заработки-ну просто отличные деньжищи зарабатываете.Даже по сотке на чёрный день у кого-то имеется. :biggrin: А вот счёт в плюсе держать и работать нормально... ну никак не получается???Или водителям нравится сначала создать себе проблему,а потом искать выход из неё?Маленькие такие садюшки к самому-себе.Тем более сейчас(при фиксированных тарифах) можно прогнозировать процент диспетчерских.Мне просто интересно,почему сами себе проблемы создаёте?Как тут пишут вдруг... раз и заказ хороший,а на счёте денежек-тю тю.Бывает конечно у всех эта проблема.Но у некоторых она постояннА. :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • банальная лень виновата.

  • Ну ситуации разные бывают, я лично безнал жду. Бывает рубль кинешь, а потом 5 подряд безналов, лично я с ноября, если не забыл, баланс не пополняю.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: можно прогнозировать процент диспетчерских.
    У тебя всегда полный бак бензина, или ты его по несколько раз в день, до полного доливаешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Увиденное сегодня, Логан на Красном, Мазда на Горском.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну так Горский же)) Там постоянно что нибудь снимают))

  • В ответ на:
    В ответ на: можно прогнозировать процент диспетчерских.
    У тебя всегда полный бак бензина, или ты его по несколько раз в день, до полного доливаешь?
    Скажем так.Я никогда не доезжаю до красной лампочки.Тем более зимой.Бензин всегда минимум половина бака.Газ с вечера заправляю почти до полного.Примерно столько,сколько сжёг за день.Привычка такая.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Доброе утро))

  • Здесь тоже самое, есть возможность положил и работаешь, плюс безнал периодически на счет идет, но есть еще проблема с терминалами, они то не работаю, то платежи подвисают, а то иногда и вообще исчезают с привычных мест или меняют платежную систему, а держать на счету более 1-1,5 тысяч рублей, я считаю нецелесообразно,да и говорили уже об этом всем.)

    пс У меня возле дома было два терминала Пинпэй, а сейчас они же Киви и еще что-то.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да, Гранд-АВТО, давайте киви сотрудничать, их терминалов больше

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Спасибо.Понятно.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В тему о малом кол-ве заказов..
    Стою сегодня на автовокзале, ловлю заказ в ЮЛ, т.к баланс в + только у них.. Время около 12 часов дня, заказов нет, машин 80-90.. Звонит мама, просит забрать её с Ногина. Немного далековато, говорю закажи такси, денег вечером дам, они всё равно быстрее приедут, заказов то нет, а машин в том районе полно и сказал номер 315.. Сейчас приезжаю домой, спрашиваю как доехала? Звонила в 315, сказали машин свободных нет, заказ принять не можем.. О_о Посмотрел в телефоне у неё, думал может номер не тот набрала. Номер оказался правильный..
    И вот что это? Сидим без работы, а они еще и заказы не приимают??
    P.S И в итоге в течении 5-10 минут спокойно уехала на атласе..

  • пока тут некоторые чешут языками в том числе и о встречах в реале - Атлас грузоперевозки встретились и погоняли по бункеру Лазертаг с детями и прочими удовольствиями (только что отзвонились довольные). Не в полном составе конечно же, но самые активные в том числе и форумчане :tease: Фотки будут вечером или завтра, когда доберусь до фотика. Всем привет, Ы!!! :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А я сегодня в Атлас грузоперевозки заказ слил, надеюсь отвезли человека?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • если заказ был, то отвезли :secret:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Кстати в догонку лёгкая претензия , какого лешего у водителя вызваного по безналу нет квитков, причём он был в курсе!? Парень конечно нашол выход но всёже.

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • информацию по заказу можно в личку? я посмотрю, кто ездил и выдам ему пачку квитанций вместе с пистоном! :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: ,....по безналу нет квитков, .
    А на кой п.5, они тебе нужны?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • как правило, нашим безнальщикам квитки не требуются - в конце месяца производится сверка, сумма приходит в смс уведомлении при закрытии заказа, проблем как то не возникало, по крайней мере в мои смены. Квитанции, обычно, просят те пассажиры, которые перевозят свой груз за наличку и им необходимо отчитаться перед бухгалтерией. Я вот тоже удивилась предыдущему комментарию, но раз чел просил и уточнял, что надо - значит, необходимо было предоставить. Озвучивать инфу о необходимости иметь квитанцию нужно сразу, при оформлении заказа, что бы внести это в примечание. У некоторых водителей их может не быть потому что закончились, а в офис они после этого не заезжали. А так наряд-заказы есть у всех.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: В тему о малом кол-ве заказов..
    Стою сегодня на автовокзале, ловлю заказ в ЮЛ, т.к баланс в + только у них.. Время около 12 часов дня, заказов нет, машин 80-90.. Звонит мама, просит забрать её с Ногина. Немного далековато, говорю закажи такси, денег вечером дам, они всё равно быстрее приедут, заказов то нет, а машин в том районе полно и сказал номер 315.. Сейчас приезжаю домой, спрашиваю как доехала? Звонила в 315, сказали машин свободных нет, заказ принять не можем.. О_о Посмотрел в телефоне у неё, думал может номер не тот набрала. Номер оказался правильный..
    И вот что это? Сидим без работы, а они еще и заказы не приимают??
    P.S И в итоге в течении 5-10 минут спокойно уехала на атласе..
    А я сегодня запросил диспетчера,чтобы пересчитала заказ,был первым на линии,ждал около 2-3 минут. Заказов кот наплакал,а диспетчеры такие занятые)

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Коллеги,подскажите,кто знает! GPS модуль может работать паралельно с двумя телефонами?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Коллеги,подскажите,кто знает! GPS модуль может работать паралельно с двумя телефонами?
    Теоритически должен, но возможно придется поплясать с бубном, от телефонов зависит.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • покинула я временно до лета наверное ряды пассажиров атласа :knix: обзавелась водителем :knix: :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • оппа-чке.... :1: а че до лета..? на постоянку нада:улыб:

  • а там видно будет :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • испытательный срок.... :biggrin:

  • да испытательный сегодня проходил,путем объезда полуночного половины города :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • нет, блютус соединение возможно одновременно с одним из устройств :хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум