Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Все мы были детьми, а потом стали мамами и папами, дедушками и бабушками, и рано или поздно у каждого из нас возникает необходимость перевозки детей в автомобиле.
    Все не так просто в этом вопросе, как кажется на первый взгляд, в ПДД есть пункты котрые четко и ясно регламентируют порядок перевозки детей в автомобилях, а Административным кодексом предусмотрена ответственность за нарушение этих правил. И если при поездке на своем собственном авто Вы можете на свой страх и риск пренебречь безопатностью Ваших детей и требованиями ПДД, то в такси часто возникают проблемы, а то и конфликты по этому поводу.
    Но выход есть - это специализированное детское такси.
    Итак на основании отзывов, моих постоянных клиентов, долгое время пользующихся услугами данного предприятия рекомендую:

    АвтоБЕБИ, ООО
    Вертковская 10-306
    (383) 286-30-46

    www.avtobaby-nsk.ru

    Надеюсь эта информация кому-нибудь будет полезной, а моих коллег, водителей такси, избавит от лишних проблем связанных с детьми пассажирами.

    пс Я к этому такси никакого отношения не имею, поэтому более ничего добавить не могу, будем надеять здесь появится их представитель и ответит на все возникающие вопросы.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По своему опыту могу сказать что: не так много им передавал пассажиров, но из тех, кого передал, ни один потом не пожаловался. Ну и услуга в ожидания клиентов вписывается у них. :respect:
    В общем, для поездок детишек в школу - на тренировку и т.п. - вероятно, лучший вариант.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо Вам за инфу об Автобэби -пригодилось (действительно молодцы -чисто,пунктуально,не накурено и прочие "плюшки":-))
    * так поняла ,что в час пик(который ,к слову,у них не в то время что у прочих такси -согласно особенностям работы дошкольных и школьных учреждений) лучше делать предварит.заказ ,что в данном случае даже плюс - обычно детей забирают/отвозят всё таки в какое-то опред.время в сады/школы и можно спокойно на это время ориентироваться - такси пунктуально к этому времени будет:-)

    :santaclaus:

  • Подкорректирую свой отзыв о детском такси Автобэби... - опытным путем выяснено,что эта такси контора пригодна только для договорных клиентов.. Просто вызвать (даже как сегодня,в вс..когда нет наплыва договорников + НЕ на ближайшее,собственно) анреал. То заказ(за все время два(!)раза только удалось с ними уехать) не берут, то (как сегодня) вообще трубку.. В общем как обычно-идея хорошая, исполнение хромает :-)

    :santaclaus:

  • Кто сказал, что сегодня заказов мало? Как раз по воскресеньям мамочки детей в охапку и по аурам, крэзи паркам, фанки таунам бегать

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • И? :-) в будни под плотный график договорников подстраиваться, в выхи, по Вашим сведениям,мамочки в охапку настолько,что трубку не берут - где противоречие с моим постом выше? :dnknow:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ,что трубку не берут :
    Может со связью у них, какие-нибудь проблемы, или еще, что нам неведомое?:dnknow

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Трубку не берут не просто так, какая то проблема значит...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Думаю проблема в отсутсвии машин на линии.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ннп
    Ну все, началась битва экстрасенсов! )))
    У кого еще, есть какие мнения?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так а причём битва?Машин нет,поэтомудиспетчер не берёт трубку. :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Можно еще долго рассуждать на тему, чего и у кого нету, но все гораздо проще-выходной у них в воскресенье, 2ГИС вам, всем в помощь.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Харашо живут.Выходные есть. :безум:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Воспользовались услугами такси АвтоБЭБИ впервые сегодня. Исключительно высокая оценка обслуживания побудила зарегистрироваться тут, чтобы оставить добрый и честный отзыв. :respect:
    Заказала в 8:47 на 10:00 поездку с трёхлетним сыном в пределах центрального района.
    Машина опоздала на 20 минут, но диспетчер очень оперативно и продуктивно сработала, беспокоясь и перезванивая, чтобы доложить о ходе ситуации, вежливо извинилась несколько раз (в рядовых такси не дождёшься таких элементарных вещей :tantrum: )
    Доехали до места на голубой Toyota Ractis с очень вежливым и аккуратным водителем. Салон авто ухоженный, без неприятных запахов. Чистое автокресло с исправными ремнями безопасности в наличии.
    Закончив дела, позвонила с просьбой предоставить машину для поездки обратно (договорённости не было) на блишайшее время. В итоге водитель через 10 минут уже ждала нас у крыльца. Любезно подождала нас, неожиданно задержавшихся, ещё 10 минут, милая и вежливая водитель голубой Honda Fit 624. Домой также безопасно доехали с комфортом чистого и свежего салона и подходящим креслицем для ребёнка.
    Цены в 200 и 220 рублей за поездки туда и обратно соответственно меня вполне устроили, учитывая предоставленные условия: комфорт, безопасность, вежливость, приемлемую оперативность и готовность помочь.

  • Меня очень сильно напряг отказ возврата денег, авансом оплаченных, одной из Форумчанок. После этого эпизода я никому не рекомендую эту диспетчерскую службу. :death: :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, смотри, слово такси, снова в названии.)
    web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ))) ну и что теперь, будем проверять шашечки, гребешки и разрешения?
    не хай ездят, главное понимать, что это не 60.22, а 60.23 скорее ОКВЭД

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум