Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей

  • Взял бы с них рублишку предоплаты и работал спокойно, они последнее время уже приучены к этому.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я лучше нормальных людей возить буду, тем более в пятницу. А от этих упырей можно ожидать чего угодно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У этих хоть деньги есть, тем более с предоплатой, а те которые якобы с виду нормальные иной раз минималку рублевыми монетами кое как набирают.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну, каждому свое, как говорится. Для меня этой категории пассажиров не существует.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Это вопрос больше морально-этического характера. Кто-то откажется везти, кто-то согласится по принципу "деньги не пахнут". И те, и другие, и правы и неправы одновременно.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Морально-этический говоришь, да не вопрос иди на вольные хлеба и перебирай этих повезу, этих нет.
    А в такси водитель перевозит пассажиров из точки А в точку В и за это он получает деньги, а не за обладание экстрасенсорными способностями, которые позволяют ему по запаху и по характеру речи определить планы и намерения пассажира.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да согласен с тобой 1000 раз, что это просто работа. :agree: Но глаза-то тоже есть, все всё прекрасно понимают.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну уж нарков во всех такси в чёрные списки вносят!
    Сегодня он платит, а завтра тебе же удавку на шею, бо на дозу бабок надо!

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Ну уж нарков во всех такси в чёрные списки вносят!
    Сегодня он платит, а завтра тебе же удавку на шею, бо на дозу бабок надо!
    Детям сказки на ночь рассказывай, а мне не надо, вот читай .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Надо открыть что-то вроде подразделения нарк-такси с понимающими клиентов водителями. Чтобы и те и другие понимали друг друга. Мне давно эта братия не попадалась. Конфликт неизбежен. И деньги их мне лично не нужны, как и многим другим.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да я тут всегда, просто читаю! Скоро покину вас-уезжаю в Питер на ПМЖ 10 сентября.
    7 сентября будет последняя смена!
    Кстати, кому GPS-трекер нужен? По дешману! И телепон Нокиа Н70 в придачу(финский!!!).
    Налетай-торопись!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Не продавай, в Питере пригодится. Вроде ж не колхоз какой, а город приличный.

  • А нафиг он мне там нужен! Мне жена на юбилей хорошую трубку подарила и айфон еще лежит старенький!

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Детям сказки на ночь рассказывай, а мне не надо, вот читай .
    Любители острых ощущений есть везде.
    Уважающая себя контора от такого заказа откажется.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: Надо открыть что-то вроде подразделения нарк-такси с понимающими клиентов водителями. Чтобы и те и другие понимали друг друга. Мне давно эта братия не попадалась. Конфликт неизбежен. И деньги их мне лично не нужны, как и многим другим.
    Очень хорошая идея, а еще так же отдельно для геев, для лесбиянок, для русских и не русских и так далее.
    Я лично пойду работать туда где будут ездить только молодые и красивые девушки, ну а почему нет, все остальные, мне не нравятся.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Да я тут всегда, просто читаю! Скоро покину вас-уезжаю в Питер на ПМЖ 10 сентября.
    7 сентября будет последняя смена!
    Все с тобой понятно, ЖУК не писатель, ЖУК читатель.
    ЖУК_54 зачеркиваем-пишем ЖУК_Питерский.
    Нас не забывай, хоть иногда пиши, как там в Питере такси работает, говорят бывших таксистов не бывает.
    Успехов на новом месте!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Детям сказки на ночь рассказывай, а мне не надо, вот читай .

    Любители острых ощущений есть везде.
    Уважающая себя контора от такого заказа откажется.
    А можешь перечислить хотя бы несколько таких контор, из нынешних, реально работающих?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Когда работал, мог бы - теперь не знаю.

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Секс-меньшинства, если они открыто свои наклонности показывать не будут, перевозить можно, народ безобидный. По национальностям для всех, кроме циганей, различий не вижу. Молодую и красивую девушку увезу на край света и расчета не надо.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (26.08.12 03:22)

  • 25.08.2012 г.

    Смена: 17.00 - 06.00 чч. (13 ч.)
    Выручка: 5470р. (включая свободные)
    Пробег: 340км

    Расходы:
    1) топливо: 30л×25р./л=750р.
    2) диспетчерские: 300+2×40р.=380р.
    3) аренда с выкупом: 1200р. (800р. - чистый расход)
    4) отложено на ремонт: 340км×1р.=340р.
    5) мойка: 250 р.
    Всего расходов: 750+380+800+340+250=2520р.

    Чистый заработок: 5470-2520=2950р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 26.08.2012 г.

    Смена: 18.00 - 06.00 чч. (12 ч.)
    Выручка: 5000р. (включая свободные)
    Пробег: 300км

    Расходы:
    1) топливо: 27л×25р./л=675р.
    2) диспетчерские: 300+3×40р.=420р.
    3) аренда с выкупом: 1200р. (800р. - чистый расход)
    4) отложено на ремонт: 300км×1р.=300р.
    Всего расходов: 675+420+800+300=2195р.

    Чистый заработок: 5000-2195=2805р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Скоро покину вас-уезжаю в Питер на ПМЖ 10 сентября.
    Привет, Жук!А почему туда?Чем там будешь зарабатывать?

  • Так-то неплохие у тебя выручки за 12 часов,Cabana. У меня больше 4000 не получается.

  • Три дурацких вопроса
    1. Какой временной интервал у смены за 300 руб.? А то смотрю обязательно возникают 2-3 заказа по 40 руб. отдельно
    2. По выкупу - раньше целиком вычитал 1200, что, на мой взгляд было правильнее с точки зрения определения чистого заработка, теперь на 400 р. завышаешь итого, почему так решил?
    3. На ремонт откладываешь - владелец т.е. чисто сдаёт авто в аренду, и ремонт машины не производит в принципе? Всё на арендаторе?
    Ну и чего не хватает мне для понимания - разнесения денег и пробега по заказам через диспетчерскую (включая безнал, его выделять необязательно, так как по сути это те же деньги, только авансом закинутые на счёт в диспетчерской) и по свободной посадке.
    А так интересные отчёты :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если я правильно понимаю покупает он вечернюю смену(с15-00 до 02-00), а работает как получится, ну и еще почему то нет рсходов на ИП, я конечно догадываюсь почему и варианта всего два, но пусть он сам объяснит это почему.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Привет! Да там родители жены живут! Да и квартира новая после НГ сдается. Город там поинтереснее, Европы опять же ближе! Собственно вот!
    Насчет работы-пока не думал. На месте буду посмотреть.

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Расходы:
    1) топливо: 27л×25р./л=675р.
    Где нашёл то? Бенз уже с четверга подорожал???????????
    Или на ценник не смотришь?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Где-где, вот только, что на ГПН заправился 999,96=38,460*24,18, статус карты-платиновый, начислено 700 бонусов= 70р.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Три дурацких вопроса
    1. Какой временной интервал у смены за 300 руб.? А то смотрю обязательно возникают 2-3 заказа по 40 руб. отдельно
    ВИК прав - обычно беру вечернюю смену 15.00-02.00 ч. Отдельно - заказы после 02.00 ч.
    В ответ на: 2. По выкупу - раньше целиком вычитал 1200, что, на мой взгляд было правильнее с точки зрения определения чистого заработка, теперь на 400 р. завышаешь итого, почему так решил?
    Я после первого финотчета указал, что авто выкупаю, но с двойной переплатой и потерей стоимости вследствие износа, поэтому справедливо было бы примерно треть арендно-выкупной платы (400р.) вычесть из расходов и, соответственно считать чистым заработком.
    В ответ на: 3. На ремонт откладываешь - владелец т.е. чисто сдаёт авто в аренду, и ремонт машины не производит в принципе? Всё на арендаторе?
    В стоимость аренды с выкупом входят:
    1) ОСАГО и КАСКО на весь период действия договора (2 года);
    2) один комплект летней резины, аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, фонарь на крышу;
    3) периодическое (через каждые 15 т.км.) ТО (замена масла, фильтров, свечей), замена ГРМ ч/з каждые 60 т.км. Остальные расходники и ремонт авто - за мой счет.
    В ответ на: Ну и чего не хватает мне для понимания - разнесения денег и пробега по заказам через диспетчерскую (включая безнал, его выделять необязательно, так как по сути это те же деньги, только авансом закинутые на счёт в диспетчерской) и по свободной посадке.
    По крайним двум сменам соотношение заказы/свободные по выручке - 2/3, по пробегу - 3/1. В эти дни работаю на клубе (плачу 1000 р./мес., что тоже следует отнести на расходы, ну да фиг с ним, 33 р. за смену на общую картину не повлияют), где расценки существенно выше тарифов диспетчерской, поэтому такое соотношение. В будни, разумеется, все иначе.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: еще почему то нет рсходов на ИП, я конечно догадываюсь почему и варианта всего два, но пусть он сам объяснит это почему.
    Все правильно догадываешься. Нет у меня таких расходов.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Где-где, вот только, что на ГПН заправился 999,96=38,460*24,18, статус карты-платиновый, начислено 700 бонусов= 70р.
    Именно так.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: По крайним двум сменам соотношение заказы/свободные по выручке - 2/3, по пробегу - 3/1
    Приукрасил. По пробегу соотношение 3/2.

    Еще в расходы надо бы включить затраты на страхование жизни и здоровья - 11000 р./год (1 500 000 р. в случае смерти). То есть еще 30 руб. расходов ежедневно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 27.08.2012 г.

    Смена: 17.00 - 06.00 чч. (13 ч.)
    Выручка: 5180р. (свободных не брал, бегал только по заказам - 19 за смену)
    Пробег: 320км

    Расходы:
    1) топливо: 28л×25р./л=700р.
    2) диспетчерские: 300+4×40р.=460р.
    3) аренда с выкупом: 1200р. (800р. - чистый расход)
    4) отложено на ремонт: 320км×1р.=320р.
    5) мойка: 100 р.
    Всего расходов: 700+460+800+320+100=2380р.

    Чистый заработок: 5180-2380=2800р.

    Пьяненький мужичок, возвращавшийся из гостей (маршрут Зорге-Петухова, 160 р.), дал 550 р. сверху, хотя я сказал, что за него рассчитались провожавшие. Всего за смену вышло чаевых около 900 р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Из вчерашнего: вез в Мегу молодую пару с годовалым малышом. Мамаша сзади сюсюкается с ним. И тут пацан достаточно членораздельно повторяет за мамой слово "пальчик". Похоже, в первый раз. Надо было видеть их восторг.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: вез в Мегу молодую пару с годовалым малышом.
    Малыш то в кресле ехал, не?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Представляю себе концерт, который закатил бы он при попытке обездвиживания.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ты нарушаешь правила дорожного движения? :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Только не говори никому.:смущ:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Только не говори никому.:смущ:
    Хорошо, так и запишем водители 315, нарушают ПДД и не стесняются об этом писать на форуме!!! :biggrin:

    Показать скрытый текст
    Я вот думаю может задать вопрос руководству ЮЛ, как они думают, нарушают их водители ПДД или нет, или не надо?
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Я вот думаю может задать вопрос руководству ЮЛ, как они думают, нарушают их водители ПДД или нет, или не надо?
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Я думаю, что они думают как надо.:улыб:
    Скрыть текст

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    Я вот думаю может задать вопрос руководству ЮЛ, как они думают, нарушают их водители ПДД или нет, или не надо?
    Скрыть текст


    Показать скрытый текст
    Я думаю, что они думают как надо.:улыб:
    Скрыть текст
    Думаешь ответ будет, ни в коем случае? :biggrin:

    Показать скрытый текст
    А ты почему в срачке по поводу резервов не участвуешь?
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на:
    Показать скрытый текст
    А ты почему в срачке по поводу резервов не участвуешь?
    Скрыть текст
    Показать скрытый текст
    Оно мне зачем? Я если на линию выхожу, то работаю и от резервов не отказываюсь. У меня главный показатель эффективности - рубль на километр, а на "жирных" заказах он низкий. Так что часа для резерва мне вполне достаточно для комфортной работы. Да ты по моим отчетам можешь судить - на что там жаловаться?
    Скрыть текст

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вот и я зашел, почитал и не понял за что там так бьются, у каждого свой стиль работы и своя жирность и эффективность.
    По мне так лучше три минималки по району за час, чем один в порт и наверняка порожняком обратно.
    Единственный видимый мной плюс резерва, это первый заказ на выход в смену, который ты можешь взять заранее, ну и может быть подработчикам еще есть кой какие плюсы.
    Хотя может я чего и не допонимаю.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Единственный видимый мной плюс резерва, это первый заказ на выход в смену, который ты можешь взять заранее, ну и может быть подработчикам еще есть кой какие плюсы.
    Хотя может я чего и не допонимаю.
    Все верно понимаешь. Еще удобно, когда попадается длинный заказ (на другой берег) в час пик. После отметки "на месте" резервируешь заказ в месте прибытия с "оттягом" от 30 до 60 минут, смотришь маршрут и едешь с пассажиром уже спокойно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кто бы чего не говорил, но хорошая доходность нашей работы при низкой напряжности обусловлена фактом продажи нервных клеток, без этого никак. Вот что ты сделаешь если напряжные пассажиры сели? Пусть нечасто, но без них никак. Или в тюрьму на долгий срок пойдёшь или будешь уволен. Так что вот такой крест. Терпеть всякую мразь периодически.

    Ну а заметив размышления юзеров последнего времени обсуждений могу отметить что конечно.. хотя нафига секреты раскрывать. Сами в курсе у кого голова есть.:улыб:(и работают соотв не на рациях):улыб:(рация может и хорошо, но свободы действий не даёт).

  • Вот я как раз с намёком на то что в час пик на другой берег ездить неразумно.:улыб:

  • В ответ на: Вот я как раз с намёком на то что в час пик на другой берег ездить неразумно.:улыб:
    В Пятнашечной программе, пока не отметишься "на месте" - маршрута не увидишь. Так что или ездишь по пробкам куда программа укажет, или работаешь за пределами часов пик, т.е. вечером-ночью. Можно совмещать.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Минувшая смена (в предыдущих надо даты сместить на день раньше).

    Смена: 17.00 - 06.00 чч. (13ч.)
    Выручка: 3970р. (свободных -1, по заказам - 13 за смену)
    Пробег: 260км

    Расходы:
    1) топливо: 24л×25р./л=600р.
    2) диспетчерские: 13×40р.=520р.
    3) аренда с выкупом: 1200р. (800р. - чистый расход)
    4) отложено на ремонт: 260км×1р.=260р.
    Всего расходов: 600+520+800+260=2180р.

    Чистый заработок: 3970-2180=1790р.

    Первый заказ взял буквально в соседнем доме от того, где живу. Вышел инвалид (инсульт разбил мужика), маршрут по поселку: сберкасса, рынок, Холидей, почта. Пенсия, блок Мальборо, три бутылки Эфеса, две посылки "Товары - почтой" соответственно. Купил мне в Холидее бутылку Будвайзера (чаевые), рассчитался как положено. Рассказал про жену, что второй месяц лежит в больничке. Записал мой телефон - свозить его куда как нужда придет.

    Ночью удачно вышло: два заказа из города в Толмачево и оба раза возвращался с пассажирами.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В Толмачах есть какая-то чтоли гостиница шестиэтажная. Вот бы там жить, на самолёты смотреть.:улыб:

  • Угу. И слушать. :безум:
    Skyport называется та гостиница.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

Записей на странице:

Перейти в форум