Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Мэс
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Исправлено пользователем Алексий (27.12.12 11:33)
|
|
|
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Мэс
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Исправлено пользователем Алексий (27.12.12 11:33)
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Алексий
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Мэс
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Мэс
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_

У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL

Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Egor8
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL
почти 3 часа. 600 по тарифу + 150 ожидание..Ну а чё, нормально, так то.)
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Евгений661
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Алексий
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_

Сдам подпись в аренду.
Quid ibi ucrainis est?
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя ivаn_zh
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя ivаn_zh
Не кто не ангел, но остановиться, посмотреть, и дать газу, очень по мужскиПо статистике(наверно),мужчин нетрадиционной ориентации процентов 7-8.Вопрос:-Откуда их столько на дорогах?![]()

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Исправлено пользователем Алексий (27.12.12 21:00)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя ivаn_zh


Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_
Сдам подпись в аренду.
Quid ibi ucrainis est?
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя ivаn_zh

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя ivаn_zh
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя AstralTravel
А так, у прошареных инструкторов, заработки получше чем в такси.Да я через час седой стану, если какая нибудь клуша неопытная за руль моего авто сядет. И никаких денег мне не надо!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Center
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя leo77
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя leo77

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Алексий
Благодаря Наташе до конца 2012 мы теперь точно будем вынуждены обсуждать эту тему...Тогда придется, тебе, это в отдельную тему выделить.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Евгений661

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Алексий

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя _Виктор_
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Cabana
Мне одному кажется, что повседневное общение водителей плавно переросло в треп?а повседневное общение это само по себе не треп чтоле?![]()
У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Целого Мира мало
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Cabana
Мне одному кажется, что повседневное общение водителей плавно переросло в треп?Дак, давайте поговорим о высоком, сэр!![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL
при въезде на кольцо включается ПРАВЫЙ поворот, потом левыйа мож наоборот?

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Целого Мира мало
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя DenzeL

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Целого Мира мало
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Целого Мира мало
нас учили НАОБОРОТ! При заезде на кольцо ЛЕВЫЙ поворот - затем правый, что бы показать куда ты собираешься с кольца выехатьМеня тоже так учили, а теперь всё наиборот! Кстати, как-то компетентный человек в одной из программ, не то первая предача, не то ещё в какой-то пояснял сей вопрос....

Не так страшен ОН,
как его намалевали! 
Ответ на сообщение Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Counteract
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Алексий
Потеплело, да и подустали уже все суетиться перед новым годом...Не. 2е дыхание надвинулось
С уважением, Такси Классик
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Такси Классик
на водителей или на пассажиров?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Целого Мира мало
вам, мужикам, проще...отошел в кусты и сделал вид, что что то на газоне потерял))) У меня водитель был, на газели, так он вообще мог где угодно, подойдет капот у машины откроет, типа чет ремонтирует, а оттуда потом раз и ручеек. Эт мне по секрету наблюдающие потом рассказали))))До конца так доконца

С уважением, Такси Классик
Ответ на сообщение Re: Такси: ветка для повседневного общения водителей пользователя Counteract