Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей

  • Как то не так просите, видимо)) Меня таскали и прикуривали, да и я так же по заказу таскал =)

  • В ответ на: А нужно ли пилить сук.... на котором сидишь? :а\?:
    А его никто и не пилит, на этом просто зарабатывают и стимулируют водителей покупать смены.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ну воть... Отработал 18 ч., выручил без малого 7 тыр. при пробеге 350 км. На фоне среды и выкупленного авто - неплохо. Теперь спать и вечером снова на взлет. Всем единоверцам - ровной дороги.
    Ничего личного, но... мне, например, и с водителем, 12 часов отработавшим, было бы страшновато ехать. А уж 18...... :eek:

  • Ну, строго говоря, в эти 18 часов вошли два часа сна в аэропорту в ожидании пассажиров, а также полноценные, неторопливые обед и ужин в приличном баре. Так что не все так ужасно.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А где взять других? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А где взять других? :dnknow:
    Сейчас перед НГ наберут всяких-разных, причем будут брать всех подряд, даже не глядя, так, что выбор будет.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: я понимаю, кстати, я лучше после 18 часов работы поеду с тем, кто работает профессионально, чем со случайным, кого наберут всяких-разных
    Другое дело, что таких пожеланий диспетчеру не выскажешь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да я понимаю, что лотерея..

  • Сегодня работал с 19-30 до 2-30 часов. 10 заказов из них по 5 по Э, 4 по Л.,1 свободный - 150 км. от дома до дома. Диспечерских вышло 100р.!!! Грязными 2750р. Умарили клиенты толи якуты, толи казахи - приехал отметился, десять минут пятнадцать подождал, связался с диспечером - попросил снять заказ - порожняк почувствовал. Появились клиенты (ждал 27 минут/5 бесплатных), поехали с заездом (еще 15 минут подождал). Добрались/поблагодарили и как озвучено диспечером - 210р. Не ребята поболе будет. Как поболе - нам сказали максимум 210р. Г-рю: 400р. Давай считать: они - нам позвонили - мы сразу вышли. Какие 22 минуты. Начал объянять про смс. На меня смотрели как на идиота. Какие смс? Позвонили что такси приехало мы и вышли. То что ожидание платное - нам вообще не предупредили. В ходе дискуссии добавляли по 50р. В итоге - сосчитали все минуты, что я им сказал и получилось 385р. - дали без сдачи.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вообще Лидера не включаю в последнее время, пока смс про "200 минималка + 50 предварительные" не увижу. Противно по 140 возить, ещё и 25 диспетчеру отдавать. Лучше Э, или по свободной с остановок брать.

  • Сегодня была 200р. минималка. Две минималки по правому собрал и на левый берег - туда обратно 250/270р. - не напрягся. В А в это время заказа уже было не словить, да и в Э затихло.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Везу сегодня за 300, и как вспомнил ,что этот же маршрут за 130 от лидера вез, в начале лета, так аж чуть не перекрестился.

  • Смс не было про 200, а рисковать нафиг надо

  • В ответ на: Везу сегодня за 300, и как вспомнил ,что этот же маршрут за 130 от лидера вез, в начале лета, так аж чуть не перекрестился.
    Ага бывает такое :agree:

  • В ответ на: . Умарили клиенты толи якуты, толи казахи - приехал отметился, десять минут пятнадцать подождал, связался с диспечером - попросил снять заказ - порожняк почувствовал. Появились клиенты (ждал 27 минут/5 бесплатных), поехали с заездом (еще 15 минут подождал). Добрались/поблагодарили и как озвучено диспечером - 210р. Не ребята поболе будет. Как поболе - нам сказали максимум 210р. Г-рю: 400р. Давай считать: они - нам позвонили - мы сразу вышли. Какие 22 минуты. Начал объянять про смс. На меня смотрели как на идиота. Какие смс? Позвонили что такси приехало мы и вышли. То что ожидание платное - нам вообще не предупредили.
    Я в понеденельник утром в порту своих провожал и тут же в А, порт на время, взял. Время подходит, звоню-телефон не доступен, через десять минут дозвонился, договорились как багаж получит -сразу звонит и я забираю ее. Прошло 50 минут, встретились-поехали на Маркса, в заказе 500р.
    По дороге девушка мне рассказывает, что Толмачево-дом родной, летает очень часто, на такси ездит еще чаще, как прилетает сразу водителю звонит, что бы не волновался и ждал пока багаж она получает.
    Приехали на место, она мне 500 и спасибо, я ей об ожидании, а она говорит, в заказе 500 и больше ничего, я говорит всегда, так езжу.
    Тоже пришлось объяснять что/почему, правда поняла быстрее, чем я думал, рассчиталась, сказала спасибо и ушла довольная.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: . Так, что вслед за пассажирами-крохоборами уйдут и водители-подработчики. И в А воцарится гармония :superng:
    Воистину, да будет так!!!

    Toyota Corona Premio 1999 г.в. 4А-FE 1.6
    Камаз крепче Тойоты...

  • Выезжаю я сегодня в 3 часа ночи, захожу в программу, и вижу там... 3 заказа на 405!! машин)))

  • У всех конкурентов водителей переманили?:улыб:
    А я при активном участии одной только ЮЛ сегодня за 14 часов и 280 км сделал 6400 р. Похваляюсь вот.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: и вижу там... 405!! машин)))
    Это ж хорошо, будет кому на НГ, работать.)))
    В офис зайди, там очередь стоит, из желающих разбогатеть на новогодние праздники.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Забыл сказать, вчера в А около пяти вечера, было больше 200 заказов на 50-60 машин, в Ленинском было около 70 заказов, значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд.)
    Нужно еще учитывать, что многие сейчас оттаивать начали, просидев все морозы дома с голодухи, кинулись на работу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А мне как раз сегодня в офис ехать, посмотрю))
    Ну правильно, в час пик дома отсидятся, а ночью выезжают =)

  • Что то я не понял.. Понедельник, утро, заказов не так уж и много, пробок нет, тепло.. Что за?)))

  • Корпоративы начались - автолюбители с похмелья за руль не садятся. К обеду очухаются и пойдут заказы.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Расценки снизили в связи с потеплением?

  • Ребята, кто нибудь может оттащить мою машину на СТО? Трос есть. С 1905 года до Восхода.
    Оплачу 500. Ну или предложите свою цену.
    Нужно очень срочно
    Машина легковая

  • Вес?
    P.S На Жуковскоко же полно сто? На галстуке через центр.. Как то не очень))

    Исправлено пользователем DenzeL (24.12.12 12:07)

  • около 1,5 тонн
    P.S. Мне нужно на конкретное СТО, потому как проблема не в заморозке авто

    Исправлено пользователем Banker78 (24.12.12 12:08)

  • Создай на дроме тему, там вероятность больше

  • Завтра о5 -30

  • В ответ на: Что то я не понял.. Понедельник, утро, заказов не так уж и много, пробок нет, тепло.. Что за?)))
    Пробки заказывали? Получите - 8 баллов в обеденное время.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • сейчас перед праздником ваще движняк будет и все куда то едут и едут...

  • Мде.... Сунулся с Васхнила к Меге, взял по свободной пассажиров до Маркса за триста, постоял в пробке на С/Гв., потом подобрал мужичка со Студяги до Элитного за пятьсот и обратно на Васхнил. Не будет работы часов до девяти вечера.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Не будет работы часов до девяти вечера....
    ,... 31 декабря, а вот потом начнется, настоящяя работа.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • До НГ работы толком не будет - разве что вечерний развоз корпоративов (и то в одну сторону). Мороз бы отпустил - отдохнуть бы денька три без авто.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Мороз бы отпустил - отдохнуть бы денька три без авто.
    Так как бы отпустил уже... :1:

  • В ответ на: Мороз бы отпустил - отдохнуть бы денька три без авто.

    Так как бы отпустил уже... :1:
    Видимо, не всех...... :).

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Есть лишние пару сотен на программе у кого нибудь?) Как пин пэй на пути встречу, верну) на шевченко сейчас хз где искать

  • А работает переброс в Атласе?
    Добавили же еще Репей, в новостях было, 2ГИС открой или в офис позвони, пусть адрес ближайший скажут.
    Или в минус работай, на освобождении.)
    пс У меня 82ре на счете.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот сижу на "освобождении", пытаюсь что нибудь взять)) Да куда отсюда ехать? В центр, разве что..)

  • Если ещё актуально, давай свой позывной... могу стописят попробовать перекинуть:миг:

  • 103 =)

  • что-то не работает эта функция..:хммм:

  • Жаль) Спасибо, что попробовал))

  • Реально раз 5 пытался, все равно понт корявый :dnknow:

  • В ответ на: Ну вот сижу на "освобождении", пытаюсь что нибудь взять)) Да куда отсюда ехать? В центр, разве что..)
    363-33-59- тел.Пинпей, звони спрашивай, где есть терминал поблизости.
    Угол Восхода и Нижегородской, возле МТС, киоск Инмарко, там был терминал.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Реально раз 5 пытался, все равно понт корявый :dnknow:
    Я же сразу спрашивал, работает в Атласе, или нет, мы до этого пробовали, тоже не получалось.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да раньше не возникало необходимости протестировать эту функцию...

    Исправлено пользователем Egor8 (25.12.12 12:34)

  • Какие честные клиенты попались) нашли сзади 100р, и отдали..

  • В ответ на: Какие честные клиенты попались) нашли сзади 100р, и отдали..
    Уверен, что 100 нашли?:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Какие честные клиенты попались) нашли сзади 100р, и отдали..
    Иностранцы поди?
    А может, это Мэс была?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум