Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей

  • Голова ща у многих болит, кто в городе на улице задерживается. У меня вчера после 6часов работы тоже заболела. Выхлопные газы не улетают, а у земли остаются. На нгс сегодня статья была, что даже от тэц дым вниз идет.

  • есть несколько ограничений:
    1. работать надо до 18-00, раньше никак. такси раньше приедет, а я не выйду.
    2. я кормящий отэц, т.е. надо заехать на молочную кухню за творожком для детеныша. заведение закрывается в 19-00
    3. в это время пробки. если 10-15-20 минут задержка с выездом то и можно не торопиться - только дверь поцеловать.

    а так то мороз мне пофиг. ладно придумаю что-нибудь. видимо без такси.

    Исправлено пользователем dda (13.12.12 01:23)

  • ппц, минус 38, 301/58 и тут прилетает заказ на время, просроченный уже на 20 минут с примечаением”без опазданий, в школу”. Думаю коментарии излишни.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Примечание "без опазданий +100р." гарантирует своевременную подачу автомобиля.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня около полуночи заказ в центре. Выходит тип по виду около сорока, с молоденькой девушкой, слегка поддат, на лице - отпечатки неправильного образа жизни и невоздержанности в желаниях. Маршрут - в бар, где ему уже варят раков, с ожиданием и далее. Сходу начинает наставлять, какой я лох, что кручу баранку таксомотора, и как он крут, заколачивая сто штук в месяц. Таким я обычно киваю, не вслушиваясь в словоизлияния. Довез, подождал час, следующий пункт тоже в центре. Ушел, девушка осталась в машине. Разговорились, она, получается, его близкая знакомая, а сам он приехал в массажный салон (не тот, который лечебный). Не дожидаясь типА, вызвала другое такси, рассчиталась со мной и уехала. А я вдруг понял, что несколько счастливее многих своих пассажиров. Образ крутого похотливого пьяницы поблек для меня окончательно.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Заказывай заранее на ближайшее и все нормально будет. Таксисты не любят предзаказы, они время отнимают, обычный скорее возьмут, чем предзаказ. А диспечера их щас не принимают перестраховываясь просто. Чем такси дороже, тем менее занято, быстрее приедет. Хотя тут еще фактор везения/невезения бывает срабатывает.
    Когда души умерших двигались к трону Плутона, чтобы услышать его приговор, они должны были пересечь третью реку, Ахерон, с глубокими, темными водами. Течение ее было таким стремительным, что даже самые лучшие пловцы не могли ее переплыть, всем душам приходилось полагаться на помощь Харона - старого лодочника, который доставлял их на другой берег в утлом, изъеденном червями челноке.
    Но никто не мог войти в него, не заплатив Харону маленькой монетки, называемой обол. Эту монетку древние люди клали под язык умершим, чтобы они могли добраться до Плутона без задержек. Стоило только утлому челноку Харона пристать к берегу, как толпы душ бросались к нему, стараясь занять место. Но жестокий перевозчик грубо отталкивал их и сам выбирал, кто отправится следующим рейсом.
    Те, у кого не было с собой обола, должны были ждать сто лет, после чего Харон неохотно перевозил их бесплатно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Сходу начинает наставлять, какой я лох, что кручу баранку таксомотора, и как он крут, заколачивая сто штук в месяц. Таким я обычно киваю, не вслушиваясь в словоизлияния.
    Ну это нормально, а кто еще может работать в такси, только лох и неудачник по жизни, который и заработать то может, только на кожанную куртку, в которой потом ходит долго, не снимая ее, ни зимой, ни летом, как писал тут один персонаж.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • куда едут все эти люди в такие морозы, я 47...а нет уже 24ая :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • О! Мэс, привет, я думал ты замерзла вчера, весь день не видно тебя было.)))
    Я сегодня слышал от клиентов 86.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • О! Мэс, привет, я думал ты замерзла вчера, весь день не видно тебя было.)))
    Я сегодня слышал от клиентов, 86.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • пппц! Заехал на мойку помыть машину, а они не работают, они замерзли-они машины отогревают.
    Придется мыть самому, ручками.(

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ТАШУСССССССССССС (специально с ошибкой) Я был лучшего мнения о вас (лоханулся походу) НИ..... ВЫ НЕ ТАКСИСТЫ (дальше..............) СУУУУ слов нет

    Лох это судьба, на форуме ГУРУ, а так.....................

  • не я вчера не замерзла, а вот счас чуть не замерзла,чета какая та фигня со связью с таксистом еле нашлись у сан сити

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Не, Мэс, это не фигня, это вы с ним наверно на разных языках разговаривали.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не не ,мы дозвониться друг до друга не могли,а я до атласа не могла.
    ну дак вот че делать то ты же не хочешь меня возить :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • О_о, как мы запели!
    Я тебе предлагал, ты отказывалась, вроде так дело было, или нет?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не было такого,ты предлагал в неурочное мне время меня куда то свозить :biggrin: а мне надо тогда когда мне надо :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Это к чему? Кто вас обидел?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: не было такого,ты предлагал в неурочное мне время меня куда то свозить :biggrin: а мне надо тогда когда мне надо :biggrin:
    Значит не судьба, еще пару-тройку раз замерзнешь, и будешь ездить, тогда, когда я тебе это предлагаю.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • это наверное в умных книгах написано. а синематограф рассказывает, что надо покойнику перед сжиганием положить по монетке на каждый глаз, чтобы ему было чем расплатиться с Хароном.

  • то есть если я за продуктами поеду, то мне если че не есть пока ты не преложишь и из магазина не возвращаться так же :biggrin: фига ты веселую жисть мне решил устроить.
    я вот с 23го до НГ буду в стандартное время на работу с работу ездить :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: я вот с 23го до НГ буду в стандартное время на работу с работу ездить :спок:
    И что?
    Или это предложение?
    Вон Женя, топ создал, отмечайся, может кто и клюнет, на тебя и твои предложения.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну ближе к датам кину и там :biggrin:
    а че это на меня уже никто клюнуть не может чтоле ?:спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • кстати,а че там сегодня со связью с атласом? а то я в гигант собралась ,очень не хочется там жить остаться :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: а то я в гигант собралась
    Уже выезжаю, буду ждать у главного входа, в беде не останешся.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ээ меня сначала туда надо :biggrin: через часика 1,5-2 :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Поздно, разворот на мосту дорого стоит, да и боюсь не найду я твой хитрый подъезд.)
    Пойду лучше посмотрю, есть ли очередь в рыбном отделе, а то в воскресенье зашел и оП.5, там как в Мавзолей.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • о, да рыбу надо рыбку в список занести :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • За рыбой надо ехать, в другое место.
    Выкладывай весь список, мы посмотрим, вдруг ты еще, что забыла.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • мне лень ехать в другое место,последний раз там вполне приличные стейки форели были,
    да так то мне всякую фигню надо,консервы, колбаса ,сыр,овощи,сахар главное сахар и сковородку :biggrin: вчера забыла купить :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: ,последний раз там вполне приличные стейки форели были,
    А вот за ними то, как раз и была большущая очередь в воскресенье, ты поди тоже в ней тусила?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не ,меня в воскресенье там не было :biggrin:
    я в гигант ваще как то крайне редко езжу.
    сегодня исключительно потому что ребенок требует обменять крышки кока колы на мишек

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • С утра в выходной в Ленте народу мало, а стейки там хоть из форели, хоть из лосося - вполне приличные
    Я при этом сторонник минимализма - натираю солью с перцем и на раскалённой сковородке обжариваю.:бебе: :nom: Заморозка на вкусовые качества не влияет, потому запас, что сразу не пожарю, просто сбрасываю в морозилку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я в ленте на небольшие форельки присела,они менее жирные

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Леша, там в Гиганте акция, стейки-200р/кг, от этого и ажиатаж, я в Гигант раз в год заезжаю, а тут мои девочки на мосту банер увидили, и тоже вспомнили про рыбу, но обнаружив там очередь, почему то сразу ее расхотели.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А, халява :biggrin:
    Знаешь, я лучше по 320 куплю, но не толкаясь, и уеду по счётчику, а не по пробке со скидкой по фиксированной цене без отмороженного коэффициента. :biggrin:
    Блин, прогноз погоды как-то не воодушевляет.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мэс, а где твои подружки, та которая модером стала, и та у кторой куча клонов, что то давно их тут не видно, или они под клонами сюда заходят?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • это ты у Алексия спроси,про ту что модером,они ж модеры :biggrin: так то мои подружки рядом со мною все :biggrin:
    та у которой много клонов на ЖФ и БФ :biggrin:
    вот счас с подружкой поеду в гигант :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Так то да, но многие живут по другому.
    А прогноз-это ппц, не стояла б у меня машина в тепле, я бы к ней и не подошел.
    Мне межгород сегодня предлагали, за очень хорошие деньги, сказал спасибо-не надо.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • пипец фиг в атлас прозвонишься..как я назад то поеду,срочно вспоминать телефон классика :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: ты у Алексия спроси,
    Что-то ты очень часто эту фразу произносишь, или мне показалось?

    Мне долго еще у Гиганта тусоваться?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • дак я вот тока туда ехать хочу, машину сижу вызываю

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Что-то ты очень часто эту фразу произносишь, или мне показалось?
    он же модератор :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • 204 04 04 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я помню спасибо пока атлас пообещал увести)от 3 минут до двух часов :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • о,оперативненько :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • часа через два с гиганта поеду :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: пипец фиг в атлас прозвонишься..как я назад то поеду,срочно вспоминать телефон классика :biggrin:
    Есть еще инет и смс заказ, работает мгновенно.
    А Классика, вон некоторые по 2,5 часа ждут, смотри консервы испортятся.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • у меня инет не подрублен на телефоне :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: у меня инет не подрублен на телефоне :biggrin:
    Минус 33, пятница вечер, пробки уже 7 баллов, инета нет, может не надо тебе в Гигант?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум