Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: ветка для повседневного общения водителей

  • Кто нибудь знает номер ГА? Офис..

  • 355 13 13

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Кто нибудь знает номер ГА? Офис..
    Будешь им звонить, передай, что бы они больше не присылали мне смс с приглашением на работу, когда мне это понадобится, я сам к ним приеду.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А меня заблокировали, и смс не шлют:хехе:А так да, А и ГА заваливают своими письмами..

  • Я в ГА никогда не был устроен, а смс приходят, сегодня была очередная.
    Если А, я могу это простить, т.к. это моя компания, то к ГА у меня есть претензии по поводу спама.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • чето я сеня в совсем неудачное время домой та решила ехать :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Што случилось?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не не ,нормально уехала,дозванивалась дольше чем машинку ждала :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • а вот у меня тут вопрос,вернее даже не у меня,но у меня спросили ,а я растерялась че ответить,
    скажите мне господа водители,а скока примерно стоить будет, если нужно по городу по разным местам поездить часика два :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Почасовой заказ делай да и всё. Рублей 350-450 будет стоить за час.

  • спасибо большое,вот и требовалось сориентироваться какой примерный ценник :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Сегодня взял заказ - вышел клиент. Г-т, что 3 такси заказал - только я вовремя приехал. Попытался объяснить ему, что так не делается - он "мне плевать - на работу успеть надо". Но хотя бы снять заказы попытался - правда не дозвонился. А вчера в утром я оказался вторым :dnknow: Теперь сразу после взятия заказа - связываюсь с клиентом. Иначе лотарея какая-то выходит.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сталкивался уже не раз, приезжаю на заказ прямо к подъезду, и рядом в это же время приезжает другое такси, мы с водилой разговорились, опять с.....ка две машины в разных такси заказали.
    У меня предложение к водителям. приехало две-три машины, взять просто отказаться ВСЕМ заказа и все.

  • Клиенту п..ть, он еще закажет. Можно попытаться неустойку с него взять, если поймать удастся.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Тут главное в усердии своём не перегните, уезжают часто в одно и то же время разные люди, у меня например в подъезде 36 квартир, может на 8 утра быть два разных заказа в двух разных такси к одному подъезду? :dnknow:
    А мегаумок, что по пять машин вызывают - да, учить надо, косяк только, что один из пяти скажет в итоге, что ему всё равно и его увезёт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В подобных случаях, если договориться с другим водителем, предложить вышедшему пассажиру неустойку и ожидание одному из водителей, а с другим уехать. В случае отказа уехать обоим. Но как к таким случаем отнесется диспечерская служба - фактически срыв заказа. Где-то за срыв штрафуют.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Сталкивался уже не раз, приезжаю на заказ прямо к подъезду, и рядом в это же время приезжает другое такси, мы с водилой разговорились, опять с.....ка две машины в разных такси заказали.
    У меня предложение к водителям. приехало две-три машины, взять просто отказаться ВСЕМ заказа и все.
    У водителей ГА раньше - это было негласным правилом.
    Диспетчера на это смотрели, и будут смотреть, с пониманием, и не только в ГА.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну вот.. Еще и А поднял дисп. до 50р..

  • На фоне повышения цен вроде бы ничего страшного, но морозы пройдут - ценник упадет - диспечерские останутся.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А чего не благодарите за повышение диспетчерских? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну воть... Отработал 18 ч., выручил без малого 7 тыр. при пробеге 350 км. На фоне среды и выкупленного авто - неплохо. Теперь спать и вечером снова на взлет. Всем единоверцам - ровной дороги.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Мало приятного, конечно (сразу на 10р. диспечерские подняли) Но не смертельно. С учетом того, что в Э. диспечерские 0, в Л - 23р., да и с обочины клиенты. А так - 50р. /с заказа - за что? Так что с А теперь только поутрам, ну и если по пути..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вы меня прям каждый раз вымораживаете однобокостью мышления, то есть то что подняли ценник это супер клево, при этом вы же тоже понимаете что часть клиентов отсеялась,и это для вас благо, водители довольны, а диспетчерской то какая радость от этого,нужно как то сбалансировать отток клиентов же,вы как дети малые честное слово

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • А почему 50р. -делали бы сразу 100р. и минималку 300р. Я считаю, что и 40р. - много. 20-30р. - куда ни шло. Кого устраивает-тот пусть и работает, часть водителей все равно отсеется - и все встанет на свои места.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А на логотипах поди еще и план увеличили... :спок:

  • По стоимости смен не в курсе? На сколько повысили?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Смены вроде без изменений.

  • Пока, но думаю за этим в А не заржавеет. Хотя и в П и в Г. смены дешевле и заказов хватает.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В А самая высокая минималка, незнаю скока в Г но в П в обычное время 180р.
    + в П программа 500р в год.

    Исправлено пользователем MatriX (20.12.12 13:31)

  • В Г минималка от 180р. до 220р. в зависимости от времени и 12р./км и 45р. диспечерские.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А чего не благодарите за повышение диспетчерских? :biggrin:
    Та, лехко, СПАСИБО!)
    И правильно сделали, стоимость смен осталась прежней, тем самым для своих постоянно работающих водителей ничего не изменилось, а подработчик работающий, и вашим, и нашим, прибежавший на большую минималку, пусть душит жабу, либо работает в другом месте.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну да, заказов постоянщикам теперь добавится. Да и так вроде без работы не сидели.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: стоимость смен осталась прежней, тем самым для своих постоянно работающих водителей ничего не изменилось
    Тоже считаю, что это будет стимулировать не по 2 - 3 заказа делать, а покупать смену, но при таком раскладе ездить на более-менее дальние заказы стало не выгодно - проще минималки катать.

  • В ответ на: Ну да, заказов постоянщикам теперь добавится. Да и так вроде без работы не сидели.
    Не сидели, но и машин по 300-350 свободных, в проге висело, а сегодня больше 170 не видел.
    Так, что ”своим” стало, только лучше.)
    Кстати, я давно уже говорил, что водитель постоянно покупающий смены и водитель делающий больше 300-350 заказов в месяц, должны иметь такой же приоритет, как и логотипы, это было бы справедливо и заставило бы некоторых призадуматься и поменять стиль работы

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (20.12.12 14:34)

  • Не каждому удобно смену покупать, не каждому интересно по минималкам ездить с заставленными дворами и 10 м. ожиданием., но и 50р. за заказ - тоже не вариант. Так, что вслед за пассажирами-крохоборами уйдут и водители-подработчики. И в А воцарится гармония :superng:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • какая прелесть и буду я отлично ездить на атласе :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Не каждому удобно смену покупать, не каждому интересно по минималкам ездить с заставленными дворами и 10 м. ожиданием., но и 50р. за заказ - тоже не вариант.
    Почему компанию должны волновать проблемы случайных людей(подработчиков)?
    Дают тебе возможность работать и зарабатывать-зарабатывай и говори спасибо, работаешь долго и много, вот тебе одни условия работы, хочешь работать изредка и когда тебе это удобно, вот тебе, другие условия.

    В ответ на: Так, что вслед за пассажирами-крохоборами уйдут и водители-подработчики. И в А воцарится гармония :superng:
    Если уйдут, то водители-крохоборы, не умеющие работать и считать заработанные деньги.
    Считать нужно, не сколько отдаешь, а сколько остается, в итоге.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я из тех, кто работает когда мне удобно и считать заработанные деньги научился. Уже прилетела смс от А с призывом выйти на работу. Смену выкупать не готов - планирую поработать 3-5 часов когда мне удобно и где мне удобно. И от А возьму заказ только если других предложений не будет. И зря ты думаешь, что повышение диспечерских направлено на увеличение заказов у водителей постоянщиков, работающих по смене и сокращения числа подрабодчиков. Как раз подработчики (не умеющие считать деньги, и оплачивающие каждый заказ) и приносят значительную часть дохода и повышение диспечерских направлено на увеличение прибыли.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С водителями - гостями из ближайшего зарубежья на деревянных Дэу Нексиях. :ухмылка:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: . Как раз подработчики (не умеющие считать деньги, и оплачивающие каждый заказ) и приносят значительную часть дохода и повышение диспечерских направлено на увеличение прибыли.
    Мне не чего к этому добавить, ты все сам сказал.

    пс Женя, извини, но тебя лично я вообще не имел ввиду, я просто вел с тобой общий диалог.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вот только что на таком ездила,нормально все,постоял спокойно меня подождал(нужно было ожидание в промежуточном пункте),без всяческого нытья

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Да все нормально. Кстати, уже сейчас заказов больше, чем свободных машин. Посмотрим, что будет вечером.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ничего удивительного, пробки 8 баллов.
    Пора такси-компаниям, призадуматься и сделать бесплатную смену вечер-зима(16.00-19.00), желающих повывозить вечерний час-пик, глядишь и прибавилось.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Включил программу такси Э (диспечерские 0) - минута - заказ в радиусе 1 км. - полетел..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В А сейчас 213/53.
    230-50=180
    180-0=180
    О чем, это я?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ребят, вы не знаете, почему у диспетчерских нет услуги по буксированию другого авто?
    Как то возникла проблема с имобилайзером, пытался заказать в Гранде и Атласе, диспетчера отвечали, что нет такой услуги, не смотря на то, что я предлагал дописать в заказе: "плачу ....." (стоимость поездки помноженная в 2 раза). Причем зщаказ делал в такое время, когда нет особых пробок, да и машин свободных на линии было достаточно много, морозов еще не было.
    Через сайт тоже попробовал, в комментариях указал, что нужно отбуксировать авто и сумму, которую я готов был оплатить.
    Через пару минут звонит диспетчер и грубо начинает говорить, что таких услуг они не оказывают. Один из водителей успел забрать заказ до его снятия, приехал и тоже возмущался, почему диспетчера не дают зарабатывать водителям.
    Скоро, вероятно, понадобится подобная услуга, если не заведу машину, а специальной ветки для обращения к таксопаркам я почему то не нашел.
    Если не туда написал, прошу модераторов перенести.

  • Все просто: буксировкой авто должны заниматься специально подготовленные люди на специально подготовленных автомобилях. И в этом я лично полностью солидарен с администрацией таксопарков.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Наверное потому, что вы пытаетесь заказать услугу в ТАКСИ, а не в службе эвакуации автомобилей. :dnknow: 001 и вот оно щастье.

  • ППЦ, время 9 вечера, а пробки 6 баллов, куда едут все эти люди, готовятся к анонсированному завтра концу света или я чего то не знаю, и стоит тоже, срочно куда то ехать?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А нужно ли пилить сук.... на котором сидишь? :а\?:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум