Погода: −13 °C
07.02−10...−9пасмурно, небольшой снег
08.02−10...−9пасмурно, небольшой снег
  • cтранная диспетчерская, если ниодного заказа в месяц не сделал, водителя блокируют - обратитесь в офис, так если у вас заказов кот наплакал,
    а если клиент один раз не съездил в такси тоже блок?

• Да нормально у них заказов, понятно что не лидер, но один то в месяц всяко можно сделать если программу их грузить. Сегодня у нашего одного водителя - с башни в порт и обратно днём около полудня, 1000 рублей за час нормально вышло.

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• Много рекламы сейчас в январе и призывов водителей. И ничего не понятно. Отзывов нигде нет, во флампе тоже пусто.
    Глянул в их сайт в раздел ,водителям,- насторожило "Ваше авто не ниже ВАЗ-2104". Я не сноб, но "четверка" как-то не тянет на "комфортабельный универсал".
    Или эта контора - очередной "убийца лидера"?
    Короче, может кто из водил работает там или сталкивался? Просветите недалекого. Нет, не про четверку, а в целом про контору максим.

• Так же как и везде. Цены смешные, минималка 150, заказов особо нет. Есть "комфорт", не знаю по каким критериям туда отбирают, но минмалка 200. Особого смысла туда идти нет. Разве что заказы полностью открыты.

• Я тут просто на новогодние праздники подвозил одного подвыпившего кренделя. Разговорились про такси. Он говорит, что тоже работал и называет максим, а я вообще раньше не слышал о таком. Как я понял из его сбивчивого рассказа, там в программе такая же голосовалка, как в атласе. Только ситуация хуже. Упадет один заказ в час- не успеешь до кнопки дотянуться-налетают 50 свободных. Короче, довез тогда кренделя до избы в частном секторе, а у него перед калиткой стоит древняя девятка. Я спросил - "на этой что-ли таксовал?". "Ага".
    В целом понятно.
    Спасибо.

• С заказами у них тухловато, да и система распледеления-прилетает заказ, подтверждаешь- запрос на заказ принят- заказ висит свободным- другие водители за него голосуют. В итоге из трех прилетевших сегодня- все ушли мимо. Выключил прогу. Минут через 10- смс от них- назначен заказ- безальтернативно, нет связи с клиентом-перезвонили клиенты- нашлись. В проге- подьезд 1- заказали- гл.вход-с другой стороны дома. Цена средняя мeжду А и Л. Диспечерские 10%. Ток не заработаешь с ними.

Кто заказывал такси на Дубровку?

• Все гоу в максим? :nom:

• Странное такси.
    Фактически таксо-лидер в Омске, Томске, Твери и ещё в 30 российских городах.
    Но в новосибе реально ни о чем.
    Хотя все маркетинговые процессы безукоризненные.
    Но не заказывает великий новосибирский народ максима, хоть тресни.
    зы. пишу, как рядовой таксер.
    в чем дело? поздно на рынок вышел? или чё?

• да мало там заказов мало, зато есть чат и прога нормальная

• Дорогое такси,Лидер дешевле выходит.

• В ответ на: Дорогое такси,Лидер дешевле выходит.
    Вообще-то Вы ответили водителю такси. Ему возить, а не ездить! :миг:

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

• Извиняюсь

• А это не всегда до конца объяснимо, почему именно так, а не по-другому.:улыб:Более глубоко изучение поведения потребителя и маркетинговой активности требуется, чтобы точно сказать, почему то, что работает в Лидере, не работает в Максиме. Ну и на мой взгляд - всё-таки очень серьёзный фактор, который в Максиме проигрывает - это уровень подготовки, качество работы и самостоятельность принятия решений в отделе по работе с водителями + колл-центр с географическим кретинизмом равным Лидеру в квадрате. И на рынок у них уже несколько заходов было.:улыб:

• там 130 минималка но и диспетчерские 10%. вчераз с неба заказал по минималке упал на 2км

• А если б минималка была 250 , но и диспетчерские 20%, было б лучше? :спок:

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• Несколько дней назад заказывал,машину в Максим,при разговоре с водителем он сказал что в Лидере дешевле,заказ был на 350руб,а в лидере 300руб.

• Вот именно, что проги самые лучшие. Правда, сравниваю с л и а - больше нигде не работаю.
    Стоимость поездки - Л<M<А.
    Прога для клиентов в м тоже самая толковая - когда я с похмелуги, соответственно без машины всегда запускаю исключительно максимовскую. Начальная точка-конечная - стоимость, и только после этого появляется кнопка "заказать", т.е. если не устраивает стоимость, то не продолжаешь.
    А если продолжаешь, то как последний раз - "Через 10 минут к Вам подъедит Яша на белой CRV, номер ...". Выхожу через 10 мин. стоит белая црв с номером..., залажу в нее, говорю "Привет, Яша!". Вижу за рулем бабо сидит, самая настоящая. Ну ладно - моё дело маленькое, наверное шифруются так.

• Похоже здорово снизили цену на поездки в/из аэропорта... теперь с порта до Азимута 360 (раньше было около 500). И всё равно всё разбирают...

• Горский 69 - Толмачево = 330 рублей :ухмылка:

• толмачи-жд 460рэ, по комфорту :ухмылка:

• Ну это по комфорту, а раньше там вроде 600-700 по комфорту было, и даже по эконому 460-480-500. Ценник по городу при этом не изменился.

• ну дык ты на рожу мою в конце сообщения посмотри)
    ценник по городу печален ппц, 5 км 150

• Не, ну тогда у них получается километр как у ВИПа по 20 рублей, либо они отдалёнку на Волочаевский пришпиливают, на маршруте протяжённостью 10,6 км ценник даёт 260... (эконом)

• Чё пилим? :спок:
    Может проблема зарыта в отсутствии диспетчерской в Нске? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• В этом есть некоторое преимущество - коррупция нулевая в диспетчерской среде.:улыб:
    Посчитал с Бориса 248 получилось 240...

Записей на странице:

Перейти в форум