Погода: −13 °C
07.02−10...−9пасмурно, небольшой снег
08.02−10...−9пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: 1. Я не хамила Вам!
    Да я Вам, вроде, тоже.

В ответ на: И попрошу Вас не хамить мне.
    Забота о безопасности Вашего ребёнка стала хамством?

В ответ на: 2. Я в принципе не думаю о том, что что-то страшное может случится со мной и с моим ребенком! Если постоянно думать о таком, то можно и навлечь на себя беду.
    Поэтому о таких вещах лучше не думайте и не упоминайте их. Трупов я и так достаточно видел.

В ответ на: 3. А на кого ориентироваться?
    Понятия не имею.

В ответ на: 4. Не понимаю, что в Вашем контексте означает слово "звездит". Да, я согласна, работают, но большинство только в свою пользу.
    Судя по Ваши предыдущим сообщениям, Вы тоже "звездите" в свою пользу, наплевав на безопасность Вашего же ребёнка.

В ответ на: 5. Опечататься может любой)))
    :agree:

Само собой. Но лучше перечитывать то, что пишете, перед отправкой.

п.4

• В ответ на: О безопасности детских кресел можно спорить до бесконечности долго. \
    Есть ПДД. Соблюдаете их требования - молодец, не соблюдаете - в Бобруйск, животное.

п.4

• С такими людьми - как Вы нет желания вести конструктивный диалог!

Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

• Простите, перечитал тему, действительно, погорячился. :роза:

Но с Вашей стороны - такое ощущение, что Вам все должны - это отнюдь не так. Мы сколько уже тут с водителями копий поломали, в итоге пытаемся друг другу доказать, что взаимное уважение пассажира, водителя и диспетчера - залог долгой и нежной дружбы всех троих :ха-ха!:

Ой, эт Матрикс, прошу прощения ещё раз, что не под родным ником.

• Доброе утро!
    Извинения приняты. Я не пытаюсь сказать, что мне все должны. Я именно ратую за доброжелательное отношение между пассажиром и водителем. Просто такая ситуация (с таксистом) у меня сложилась первый раз. Со стороны водителя все можно было объяснить корректно. С моей стороны, я теперь каждый раз при заказе такси ставлю их в известность, что в машине будет ребенок, чтобы не попадать больше в такие конфликтные ситуации.

• И очень правильно!
    Теперь к вам будут приезжать либо с креслами, либо нарушители ПДД.:хехе:

Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

• В ответ на: То есть мы прождали его 2 часа, отменили и мы же еще виноваты. Естественно я отказалась. После чего последовали звонки на сотовый, домофон и т.д.
    Детские страшилки какие-то :ха-ха!: . Вы не родственница Д.Донцовой?
    P.S. Хорошее такси, сам несколько раз ездил :спок:

• :dnknow: почему страшилки? по приведённому описанию ситуациям видно, что описан реальный случай, и пост является документальным произведением, а не художественным:улыб:

By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

• Мое вИденье ситуации:

1) По ситуации с ребенком: если до этого пассажирам никто не говорил о безопасности ребенка и штрафах, это не значит, что водитель который об этом сказал плохой, скорее наоборот, это не красит тех, кто закрывает на это глаза. Во-вторых, с трудом верится, что конфликтным был только водитель - в конфликте всегда виноваты обе стороны (если конечно одна сторона не является психом со справкой)

2) По ситуации с заказом на время. ИХМО, что никто не станет ждать 2 часа такси, тем более на время, при такой выборе услуг такси на рынке. Если конечно не хочешь "вылюбить" мозг себе и другим. А потом еще и водитель в домофон звонил, наверное маньяк :eek: Вывод один - ситуация явно приукрашена

• Ой! Как же Вам повезло!
    А Вы не родственник Фомы Неверующего?

• ну чО.. Ваша служба заказа приготовла к 4 октября документы для антимонопольного комитета?:хехе:

Жить надо честно, чтобы не было стыдно

• ''1) Вызвали такси с Земнухова до поселка Тихого. Когда машина приехала и мы (я, муж и ребенок) вышли, таксист начал нам предъявлять претензии, что мол ребенка не повезет (Ребенку 3 года, видимо она должна была пешком идти). Объяснил он это тем, что он не хочет за нас платить штраф и если бы он знал, то вообще бы сюда не поехал. Сказал, что мы плохие родители!!! :tantrum: И надо было говорить оператору, что у нас маленький ребенок. То есть три года ребенок ездил нормально в такси, а именно у этого водителя появились особые условия. Ехал и хамил нам всю дорогу!''

Внимательно почитайте,но думаю что даже это вас не убедит.
    ''В пресс-службе ГИБДД сообщили, что за 8 месяцев на дорогах НСО произошло 711 ДТП, что на 5,7 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 108 ДТП произошли по причине выезда на полосу встречного движения. С начала года 861 человек был ранен (на 7,32 % меньше, чем в прошлом году) и 206 человек погибло (столько же и в прошлом году). В ДТП 2013 года 11 детей погибло, 80 было ранено. «80 % пострадавших детей — это пассажиры, от которых ничего не зависит, — говорит начальник УГИБДД по НСО Сергей Штельмах. — Родители не обеспечили их безопасность. Мы ежедневно выявляем около сотни нарушений при перевозке детей.''

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1394988/ — Кровавый «Лэнд Крузер» — НГС.НОВОСТИ

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

• Водитель все правильно сказал. Я бы тоже не повез. Если Вам плевать на безопасность своего ребёнка, то Вы действительно мягко говоря плохие водители.

• хотел сказать _родители_))) все правильно водитель сделал что отказался

• А кто-нибудь из водителей работает с ними? Реклама от них идет. Каковы у них условия, диспечерские, стоимость км?

Кто заказывал такси на Дубровку?

• 10%, при стоимости заказа свыше 1000 = 5%
    Стоимость км не знаю, но цены так, средние, лучше лидерамини, но хуже атласограндпятнах.
    Подробнее могу уточнить, как в офис один наш товарищ-многостаночник заедет.

• Минималка 150, км вроде 14. С заказами последнюю неделю - глуховато, но выскакивают, рубль-другой за пару-тройку часов срубить можно, но на длинных заказах. Вчерашний пример - с ленинского до гэс 460, обратно без диспетчера =1000 по заказу, в толмачёво и обратно - ещё рубль, с трёх заказов, но пробег большой. Ривер-Парк-Толмачи = 480 руб.
    5% вроде только если разрешение есть.

• Большевистская 177 - Толмачёво 530 руб. на 15:30

• Поставил вчера программу, правда заказов еще не выполнял - за час прилетела пара заказов в радиусе 2-3 км. Стоимость примерно как в Лидере, диспечерские- 10% с заказа, вечерние и утренние наценки 30р., виден сразу маршрут и стоимость. Только тишина с заказами.

• да тишина там с заказами, зато есть чат))))
    я даже со смены не выхожу, когда делаю другие заявки

• что за чат? Может тоже поставить? )))

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

• в ваптакси тоже чат есть :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• только писать можно тем, чьи позывные знаешь, а общего чата нет :хммм:

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

• Общий чат есть :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице: