Погода: 24 °C
11.0828...32переменная облачность, небольшие дожди
12.0825...29переменная облачность, дождь
  • Добрый день!
    Проштудировав топик, не нашла тему о такси "Максим" и хамство его некоторых водителей. Напишу здесь, может люди увидят и подумают прежде чем его заказывать.
    Было два случая.
    1) Вызвали такси с Земнухова до поселка Тихого. Когда машина приехала и мы (я, муж и ребенок) вышли, таксист начал нам предъявлять претензии, что мол ребенка не повезет (Ребенку 3 года, видимо она должна была пешком идти). Объяснил он это тем, что он не хочет за нас платить штраф и если бы он знал, то вообще бы сюда не поехал. Сказал, что мы плохие родители!!! :tantrum: И надо было говорить оператору, что у нас маленький ребенок. То есть три года ребенок ездил нормально в такси, а именно у этого водителя появились особые условия. Ехал и хамил нам всю дорогу!

2) Это же такси, тот же маршрут. Заказали на 8 вечера такси (заказ был сделан в 5 вечера). Время 8 часов - такси нет, время 9 - такси нет. В течении 2-х часов оператор нам ездила по ушам, что такси едет. Ребенок засыпает в 10 часов, я звоню отменяю заказ. Отменили. Через 10 минут Звонок на телефон, что машинка подъехала! :eek: Я объяснила девушке, что мы заказ отменили и уже не нуждаемся в услуге. На что поступила реакция: "Тогда выйдите и заплатите неустойку!"
    То есть мы прождали его 2 часа, отменили и мы же еще виноваты. Естественно я отказалась. После чего последовали звонки на сотовый, домофон и т.д.

В общем с этим такси больше не связываемся.

Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

Исправлено пользователем VIK (13.03.14 09:07)

• По второму пункту вопросов нет, все правильно сделали. А если бы водителя остановил инспектор ДПС, кто платил бы штраф за ребенка без специального удерживающего устройства?

• В ответ на: Проштудировав топик, не нашла тему о такси "Максим"
    Думаю, не я один слышу впервые о данном такси. Вы номер ради интереса опубликуйте?

В ответ на: И надо было говорить оператору, что у нас маленький ребенок.
    Водитель был совершенно прав.

В ответ на: В общем с этим такси больше не связываемся.
    Если бы Вы проштудировали не только тему, но и всю ветку, заметили бы тенденцию из оперы "мышки, кушающие кактус".

п.4

Думаю, не я один слышу впервые о данном такси. Вы номер ради интереса опубликуйте?
    Видимо из оперы "сам себе водитель, сам себе директор, сам себе диспетчер"

Если у жены ужасное настроение - отойди на безопасное расстояние и брось в нее кошельком :миг:

Видимо из оперы "сам себе водитель, сам себе директор, сам себе диспетчер"
    Не, это из сериии всяких нон-стоп, 233хххх и им подобных, водители здесь, а диспетчера за тридевять земель. :umnik:

Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

• ога и водителя зовут максим.

Если у жены ужасное настроение - отойди на безопасное расстояние и брось в нее кошельком :миг:

Не нашли, можно было и новый создать, глядишь и еще кто нибудь узнал о них, кроме вас.

В ответ на: три года ребенок ездил нормально в такси, а именно у этого водителя появились особые условия. Ехал и хамил нам всю дорогу!
    Проблема возникла не вчера и плохо, что Вы узнали об этом поздно.
    Вот поиск выдал много тем, проштудируйте еще и их, может узнаете что нибудь полезное для себя.

• В ответ на: ога и водителя зовут максим.
    Аха, МАКСИМ .

• ппц

• В ответ на: ппц
    Ну всё, вешайтесь, атласы и прочие гранды :ха-ха!:

п.4

• В ответ на: 2) Это же такси, тот же маршрут. Заказали на 8 вечера такси (заказ был сделан в 5 вечера). Время 8 часов - такси нет, время 9 - такси нет. В течении 2-х часов оператор нам ездила по ушам, что такси едет. Ребенок засыпает в 10 часов, я звоню отменяю заказ. Отменили. Через 10 минут Звонок на телефон, что машинка подъехала! :eek: Я объяснила девушке, что мы заказ отменили и уже не нуждаемся в услуге. На что поступила реакция: "Тогда выйдите и заплатите неустойку!"
    То есть мы прождали его 2 часа, отменили и мы же еще виноваты. Естественно я отказалась. После чего последовали звонки на сотовый, домофон и т.д.

В общем с этим такси больше не связываемся.
    И вот еще, специально для Вас нашел, можете выссказаться.

• В ответ на: ппц

Ну всё, вешайтесь, атласы и прочие гранды :ха-ха!:
    Они уже давно в НСКе присутствуют, именно присутствуют, так что не надо переживать по этому поводу.

• Меня это и забавляет - вон, если глянуть тему о "24", например - куча отзывов, а эти что есть, что нет.

п.4

• Доброе утро!
    Я согласна с тем, что водитель прав, тогда получается, что не правы все остальные службы такси, которые возят меня и мою дочку!
    Всю информацию, которую на нас излили, можно было сказать цивилизованно, а не уподобляться бабке на рынке. С нашей стороны комментариев в грубой форме не последовало. Мы не позволяем себе ругаться при ребенке!

• Номер благополучно был стерт из памяти телефона. Раньше навязчивая реклама этого такси по радио шла.

• В ответ на: Доброе утро!
    Я согласна с тем, что водитель прав... Но не правы остальные службы...
    Почему это, интересно? Вы так не любите собственную дочу, что пренебрегаете детским сиденьем для неё?

В ответ на: Всю информацию, которую на нас излили
    Излить, так сказать, посильно... (с) "ДМБ". А ничего, что для водителя данная ситуация могла бы обернуться нешуточным штрафом? Это уж, тьфу-тьфу, не дай Шиллен ДТП?

п.4

• В ответ на: Номер благополучно был стерт из памяти телефона. Раньше навязчивая реклама этого такси по радио шла.
    Будет интересно послушать, на ком Вы будете дальше ездить :agree:

п.4

• Намедни какое-то <п.5> испоганило все окрестные дворы рекламой данной конторки.
    Какой-бы асимметричный ответ им устроить?
    За нарушение ГОСТ Р 52044-2003, наверное, бесперспективно привлечь.
    Показать скрытый текст
    ГОСТ Р 52044-2003
    ...
    6.9 Не допускается размещение рекламы путем нанесения либо вкрапления, с использованием строительных материалов, краски, дорожной разметки и т. п., в поверхность автомобильных дорог и улиц.
    ...
    Скрыть текст

У них свои автомобили имеются? Может им их тоже трафаретом разукрасить?

Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.07.12 09:27)

• Это Вы не в ту ветку написали:улыб:крылышкам добрые пожелания можно посылать вот тут...

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• Чойта не в ту? У меня со зрением все в порядке - телефон на асфальте 3222223 - такси Максим.

• :friends: точно! значит, они. У крылышек тоже двоечно-троечные телефоны есть, я на них подумал, как на самых злостных спаммеров, а это максим оказывается. Не думаю, что им это поможет. Агония перед уходом с новосибирского рынка.:улыб:

сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль пытаясь вырваться наружу из подо льда не замечая что кровь наша как вода превращается в лёд 9

• В ответ на: Намедни какое-то мудачье испоганило все окрестные дворы рекламой данной конторки.
    Какой-бы асимметричный ответ им устроить?
    Такое - действительно косяк...

Почему-то кроме размещения указанного номера на гейру в разделе борделей ничего на ум не приходит:(

п.4

• О безопасности детских кресел можно спорить до бесконечности долго. Сколько детей они спасали от гибели, а сколько детей гибло в них - это все печальные факты. И каждый родитель выбирает сам для себя пользоваться им или нет. А ГИБДД прекрасно пользуется креслами, как методом пополнения своего кармана.
    Я обязательна Вам в личку буду сообщать, каждый раз как пользуюсь такси без проблем с детским креслом)))))

• В ответ на: О безопасности детских кресел можно спорить до бесконечности долго. Сколько детей они спасали от гибели, а сколько детей гибло в них - это все печальные факты.
    Как думаете, спасло ли бы Вашего ребёнка кресло?

В ответ на: И каждый родитель выбирает сам для себя пользоваться им или нет.
    Может, всё-таки, в плане безопасности дорожного движения мы не будем ориентироваться на тех людей, которые отвечают за души детей?

В ответ на: А ГИБДД прекрасно пользуется креслами, как методом пополнения своего кармана
    Они, в отличие от Вас, не звездят, а работают. Вот не поверите - ГИБДД работает!

В ответ на: Я обязательна Вам в личку буду сообщать, каждый раз как пользуюсь такси без проблем с детским креслом)))))
    На здоровье, русский только выучите. Я буду пересылать Ваши вопросы в МРЭО ГИБДД.

Понимаете, не таксисты виноваты в идиотической ситуации на дорогах - отнюдь не они. Я, честно, не понимаю Вову Кириллова, который защищает водителей. Извините - если человек идиот плюс с машиной - он становится меньшим идиотом? Хотя - Вова старый мотоциклист, может, ему нужно на дорогах ситуацию конкретную сделать?

п.4

• 1. Я не хамила Вам! И попрошу Вас не хамить мне.
    2. Я в принципе не думаю о том, что что-то страшное может случится со мной и с моим ребенком! Если постоянно думать о таком, то можно и навлечь на себя беду.
    3. А на кого ориентироваться?
    4. Не понимаю, что в Вашем контексте означает слово "звездит". Да, я согласна, работают, но большинство только в свою пользу.
    5. Опечататься может любой)))

• В ответ на: 1. Я не хамила Вам!
    Да я Вам, вроде, тоже.

В ответ на: И попрошу Вас не хамить мне.
    Забота о безопасности Вашего ребёнка стала хамством?

В ответ на: 2. Я в принципе не думаю о том, что что-то страшное может случится со мной и с моим ребенком! Если постоянно думать о таком, то можно и навлечь на себя беду.
    Поэтому о таких вещах лучше не думайте и не упоминайте их. Трупов я и так достаточно видел.

В ответ на: 3. А на кого ориентироваться?
    Понятия не имею.

В ответ на: 4. Не понимаю, что в Вашем контексте означает слово "звездит". Да, я согласна, работают, но большинство только в свою пользу.
    Судя по Ваши предыдущим сообщениям, Вы тоже "звездите" в свою пользу, наплевав на безопасность Вашего же ребёнка.

В ответ на: 5. Опечататься может любой)))
    :agree:

Само собой. Но лучше перечитывать то, что пишете, перед отправкой.

п.4

• В ответ на: О безопасности детских кресел можно спорить до бесконечности долго. \
    Есть ПДД. Соблюдаете их требования - молодец, не соблюдаете - в Бобруйск, животное.

п.4

• С такими людьми - как Вы нет желания вести конструктивный диалог!

• Простите, перечитал тему, действительно, погорячился. :роза:

Но с Вашей стороны - такое ощущение, что Вам все должны - это отнюдь не так. Мы сколько уже тут с водителями копий поломали, в итоге пытаемся друг другу доказать, что взаимное уважение пассажира, водителя и диспетчера - залог долгой и нежной дружбы всех троих :ха-ха!:

Ой, эт Матрикс, прошу прощения ещё раз, что не под родным ником.

• Доброе утро!
    Извинения приняты. Я не пытаюсь сказать, что мне все должны. Я именно ратую за доброжелательное отношение между пассажиром и водителем. Просто такая ситуация (с таксистом) у меня сложилась первый раз. Со стороны водителя все можно было объяснить корректно. С моей стороны, я теперь каждый раз при заказе такси ставлю их в известность, что в машине будет ребенок, чтобы не попадать больше в такие конфликтные ситуации.

• И очень правильно!
    Теперь к вам будут приезжать либо с креслами, либо нарушители ПДД.:хехе:

Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

• В ответ на: То есть мы прождали его 2 часа, отменили и мы же еще виноваты. Естественно я отказалась. После чего последовали звонки на сотовый, домофон и т.д.
    Детские страшилки какие-то :ха-ха!: . Вы не родственница Д.Донцовой?
    P.S. Хорошее такси, сам несколько раз ездил :спок:

• :dnknow: почему страшилки? по приведённому описанию ситуациям видно, что описан реальный случай, и пост является документальным произведением, а не художественным:улыб:

• Мое вИденье ситуации:

1) По ситуации с ребенком: если до этого пассажирам никто не говорил о безопасности ребенка и штрафах, это не значит, что водитель который об этом сказал плохой, скорее наоборот, это не красит тех, кто закрывает на это глаза. Во-вторых, с трудом верится, что конфликтным был только водитель - в конфликте всегда виноваты обе стороны (если конечно одна сторона не является психом со справкой)

2) По ситуации с заказом на время. ИХМО, что никто не станет ждать 2 часа такси, тем более на время, при такой выборе услуг такси на рынке. Если конечно не хочешь "вылюбить" мозг себе и другим. А потом еще и водитель в домофон звонил, наверное маньяк :eek: Вывод один - ситуация явно приукрашена

• Ой! Как же Вам повезло!
    А Вы не родственник Фомы Неверующего?

• ну чО.. Ваша служба заказа приготовла к 4 октября документы для антимонопольного комитета?:хехе:

Жить надо честно, чтобы не было стыдно

• ''1) Вызвали такси с Земнухова до поселка Тихого. Когда машина приехала и мы (я, муж и ребенок) вышли, таксист начал нам предъявлять претензии, что мол ребенка не повезет (Ребенку 3 года, видимо она должна была пешком идти). Объяснил он это тем, что он не хочет за нас платить штраф и если бы он знал, то вообще бы сюда не поехал. Сказал, что мы плохие родители!!! :tantrum: И надо было говорить оператору, что у нас маленький ребенок. То есть три года ребенок ездил нормально в такси, а именно у этого водителя появились особые условия. Ехал и хамил нам всю дорогу!''

Внимательно почитайте,но думаю что даже это вас не убедит.
    ''В пресс-службе ГИБДД сообщили, что за 8 месяцев на дорогах НСО произошло 711 ДТП, что на 5,7 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. 108 ДТП произошли по причине выезда на полосу встречного движения. С начала года 861 человек был ранен (на 7,32 % меньше, чем в прошлом году) и 206 человек погибло (столько же и в прошлом году). В ДТП 2013 года 11 детей погибло, 80 было ранено. «80 % пострадавших детей — это пассажиры, от которых ничего не зависит, — говорит начальник УГИБДД по НСО Сергей Штельмах. — Родители не обеспечили их безопасность. Мы ежедневно выявляем около сотни нарушений при перевозке детей.''

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1394988/ — Кровавый «Лэнд Крузер» — НГС.НОВОСТИ

Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

• Водитель все правильно сказал. Я бы тоже не повез. Если Вам плевать на безопасность своего ребёнка, то Вы действительно мягко говоря плохие водители.

• хотел сказать _родители_))) все правильно водитель сделал что отказался

• А кто-нибудь из водителей работает с ними? Реклама от них идет. Каковы у них условия, диспечерские, стоимость км?

Кто заказывал такси на Дубровку?

• 10%, при стоимости заказа свыше 1000 = 5%
    Стоимость км не знаю, но цены так, средние, лучше лидерамини, но хуже атласограндпятнах.
    Подробнее могу уточнить, как в офис один наш товарищ-многостаночник заедет.

• Минималка 150, км вроде 14. С заказами последнюю неделю - глуховато, но выскакивают, рубль-другой за пару-тройку часов срубить можно, но на длинных заказах. Вчерашний пример - с ленинского до гэс 460, обратно без диспетчера =1000 по заказу, в толмачёво и обратно - ещё рубль, с трёх заказов, но пробег большой. Ривер-Парк-Толмачи = 480 руб.
    5% вроде только если разрешение есть.

• Большевистская 177 - Толмачёво 530 руб. на 15:30

• Поставил вчера программу, правда заказов еще не выполнял - за час прилетела пара заказов в радиусе 2-3 км. Стоимость примерно как в Лидере, диспечерские- 10% с заказа, вечерние и утренние наценки 30р., виден сразу маршрут и стоимость. Только тишина с заказами.

• да тишина там с заказами, зато есть чат))))
    я даже со смены не выхожу, когда делаю другие заявки

• что за чат? Может тоже поставить? )))

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

• в ваптакси тоже чат есть :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

• только писать можно тем, чьи позывные знаешь, а общего чата нет :хммм:

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

• Общий чат есть :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• cтранная диспетчерская, если ниодного заказа в месяц не сделал, водителя блокируют - обратитесь в офис, так если у вас заказов кот наплакал,
    а если клиент один раз не съездил в такси тоже блок?

• Да нормально у них заказов, понятно что не лидер, но один то в месяц всяко можно сделать если программу их грузить. Сегодня у нашего одного водителя - с башни в порт и обратно днём около полудня, 1000 рублей за час нормально вышло.

• Много рекламы сейчас в январе и призывов водителей. И ничего не понятно. Отзывов нигде нет, во флампе тоже пусто.
    Глянул в их сайт в раздел ,водителям,- насторожило "Ваше авто не ниже ВАЗ-2104". Я не сноб, но "четверка" как-то не тянет на "комфортабельный универсал".
    Или эта контора - очередной "убийца лидера"?
    Короче, может кто из водил работает там или сталкивался? Просветите недалекого. Нет, не про четверку, а в целом про контору максим.

• Так же как и везде. Цены смешные, минималка 150, заказов особо нет. Есть "комфорт", не знаю по каким критериям туда отбирают, но минмалка 200. Особого смысла туда идти нет. Разве что заказы полностью открыты.

• Я тут просто на новогодние праздники подвозил одного подвыпившего кренделя. Разговорились про такси. Он говорит, что тоже работал и называет максим, а я вообще раньше не слышал о таком. Как я понял из его сбивчивого рассказа, там в программе такая же голосовалка, как в атласе. Только ситуация хуже. Упадет один заказ в час- не успеешь до кнопки дотянуться-налетают 50 свободных. Короче, довез тогда кренделя до избы в частном секторе, а у него перед калиткой стоит древняя девятка. Я спросил - "на этой что-ли таксовал?". "Ага".
    В целом понятно.
    Спасибо.

• С заказами у них тухловато, да и система распледеления-прилетает заказ, подтверждаешь- запрос на заказ принят- заказ висит свободным- другие водители за него голосуют. В итоге из трех прилетевших сегодня- все ушли мимо. Выключил прогу. Минут через 10- смс от них- назначен заказ- безальтернативно, нет связи с клиентом-перезвонили клиенты- нашлись. В проге- подьезд 1- заказали- гл.вход-с другой стороны дома. Цена средняя мeжду А и Л. Диспечерские 10%. Ток не заработаешь с ними.

• Все гоу в максим? :nom:

• Странное такси.
    Фактически таксо-лидер в Омске, Томске, Твери и ещё в 30 российских городах.
    Но в новосибе реально ни о чем.
    Хотя все маркетинговые процессы безукоризненные.
    Но не заказывает великий новосибирский народ максима, хоть тресни.
    зы. пишу, как рядовой таксер.
    в чем дело? поздно на рынок вышел? или чё?

• да мало там заказов мало, зато есть чат и прога нормальная

• Дорогое такси,Лидер дешевле выходит.

• В ответ на: Дорогое такси,Лидер дешевле выходит.
    Вообще-то Вы ответили водителю такси. Ему возить, а не ездить! :миг:

• Извиняюсь

• А это не всегда до конца объяснимо, почему именно так, а не по-другому.:улыб:Более глубоко изучение поведения потребителя и маркетинговой активности требуется, чтобы точно сказать, почему то, что работает в Лидере, не работает в Максиме. Ну и на мой взгляд - всё-таки очень серьёзный фактор, который в Максиме проигрывает - это уровень подготовки, качество работы и самостоятельность принятия решений в отделе по работе с водителями + колл-центр с географическим кретинизмом равным Лидеру в квадрате. И на рынок у них уже несколько заходов было.:улыб:

• там 130 минималка но и диспетчерские 10%. вчераз с неба заказал по минималке упал на 2км

• А если б минималка была 250 , но и диспетчерские 20%, было б лучше? :спок:

(MMCCXXII)CCXXII

• Несколько дней назад заказывал,машину в Максим,при разговоре с водителем он сказал что в Лидере дешевле,заказ был на 350руб,а в лидере 300руб.

• Вот именно, что проги самые лучшие. Правда, сравниваю с л и а - больше нигде не работаю.
    Стоимость поездки - Л<M<А.
    Прога для клиентов в м тоже самая толковая - когда я с похмелуги, соответственно без машины всегда запускаю исключительно максимовскую. Начальная точка-конечная - стоимость, и только после этого появляется кнопка "заказать", т.е. если не устраивает стоимость, то не продолжаешь.
    А если продолжаешь, то как последний раз - "Через 10 минут к Вам подъедит Яша на белой CRV, номер ...". Выхожу через 10 мин. стоит белая црв с номером..., залажу в нее, говорю "Привет, Яша!". Вижу за рулем бабо сидит, самая настоящая. Ну ладно - моё дело маленькое, наверное шифруются так.

• Похоже здорово снизили цену на поездки в/из аэропорта... теперь с порта до Азимута 360 (раньше было около 500). И всё равно всё разбирают...

• Горский 69 - Толмачево = 330 рублей :ухмылка:

• толмачи-жд 460рэ, по комфорту :ухмылка:

• Ну это по комфорту, а раньше там вроде 600-700 по комфорту было, и даже по эконому 460-480-500. Ценник по городу при этом не изменился.

• ну дык ты на рожу мою в конце сообщения посмотри)
    ценник по городу печален ппц, 5 км 150

• Не, ну тогда у них получается километр как у ВИПа по 20 рублей, либо они отдалёнку на Волочаевский пришпиливают, на маршруте протяжённостью 10,6 км ценник даёт 260... (эконом)

• Чё пилим? :спок:
    Может проблема зарыта в отсутствии диспетчерской в Нске? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• В этом есть некоторое преимущество - коррупция нулевая в диспетчерской среде.:улыб:
    Посчитал с Бориса 248 получилось 240...

• Леш, у них 80% маршрутов левой пяткой в темноте пощщитаны :спок:

• И что дает это преимущество? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• Предлагаешь позвонить в Курган попросить пересчитать? :biggrin:

• Да ну чем бы дитя не тешилось..)))))
    Там в разные стороны странно считают, то в плюс, то в минус..
    Зато маршрут весь с промежутком видно) И заявку п.5 возьмешь...анриал))))

• В ответ на: И заявку п.5 возьмешь...анриал))))
    Разлетаются как горячие пирожки? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• точно))

• Чайки быстрого реагирования:улыб:

• Не, ну какахи всякие долго висят..:улыб:

• зато там чат прикольный можно початиться))))

• Чо там прикольного? Одно нытье "где зая"

• Да ну, зоопарк какой-то :улыб:
    Привет, привет
    Где заи
    Как заи
    Сок ннада
    И так в любое время и день недели

• В ответ на: Да ну, зоопарк какой-то :улыб:
    Привет, привет
    Где заи
    Как заи
    Сок ннада
    И так в любое время и день недели
    Ещё все постоянно труцца в порту, или мечтают туда уехать, и постоянно пьют кофе на базе)))

• Ну не знаю... заказ в м: шорная 86 - пос.колывань 1200.
    тут же звонит диспечириха л. - не желаете поехать в Шерегеш"
    скоко? (прим. на часах 22-30)
    4920 руб.
    Нет, не хочу...
    как хотите... (короткие гудки)

Взял в м. колывань

• В Маске походу белены обожрались...к предварительному заказу бонусом идет 10 минут бесплатного ожидания :безум: тут они даже Пи переплюнули

• Бесплатное ожидание - ЛЮБОЕ количество минут при любом виде заказа (на ближайшее ли на время ли) - точно такой же бред как и бесплатная подача машины.

Ну почему в нормальных странах никто не стонет от того, что водитель при подаче машины "к подъезду" включает счетчик в момент трогания со стоянки? Это НОРМАЛЬНО! Так и должно быть! Не хочешь топать пешком ловить машину - заплати!!! Логично.

No one ever died from wanting too much

• Логично для тех кто думает нужным местом. А как у нас думают? Даже на данном форуме? Ну мне же нужно время одеться/спуститься/помыться/побриться/губыподкрасить . Поэтому и езят на такси. Скинувшись на четверых по30 рублей, от поедъезда до подъезда доезжают быстрее и дешевле чем на общественном транспорте. На форумах же только болтология. В том числе и представителей руководства компания. Говорим много, а демпинг продолжается. Потому что всех всё устраивает. Имхо

• В ответ на: Ну мне же нужно время одеться/спуститься/помыться/побриться/губыподкрасить .
    А никто не спорит - нужно. Оденься-спустись-побрейся-помойся-покрасься, а потом вызывай машину. Или плати, пока тебя такую распрекрасную ждут.
    Нигде никогда (ну там где был и приходилось пользоваться такси) никто при заказе машины меня не ждал бесплатно ни пять ни десять ни одну минуту! И везде заказ такси к подъезду всегда оплачивался отдельно+проезд машины со стоянки до меня. Альтернатива - топай пешком до стоянки и садись там, или лови проезжающую свободную машину, а если нужно багаж там забрать или бабушку, которой тяжело до стоянки идти - не проблема: взял машину - едете до подъезда сажаете бабулю, грузите багаж, едете дальше. Счетчик тикает.

ЭТО - НОРМАЛЬНО!

А то как у нас это не сервис - это маразм причем в квадрате.

No one ever died from wanting too much

• Эти бы слова, да Богу в уши... Так глядишь, и дошли бы до цивилизованного рынка в такси. Ведь изначально всем понятно, что такси это не общественный транспорт и не должен быть ценник дешевле маршрутки. А сейчас, 3-4 остановки, вчетвером дешевле проехать на такси, ведь от подъезда к подъезду доставят, еще и подождут, еще и претензии можно будет высказать за что-нибудь. Маразм крепчает...(((

Сам по себе...

• Вчера спасибо за предоставленную машину (время ожидания 2минуты),особенно большое спасибо водителю серого марк2 номер 193,за поездку.

• Сегодня.
    Время подачи - 9 минут.
    Непривычна немного система уведомления - о прибытии звонит робот, при этом в смс о назначении авто указывается ожидаемое время прибытия завышенное.
    На сайте - указывается, вероятно, первая машина которой заказ пришёл по автораздаче. По факту приехала не премка, а леворульная мазда мпв с водителем Дмитрием :respect: , немного похожим на нашего премьер-министра.:улыб:
    Ценник на моём маршруте нынче 250 рублей, адекватный со всех точек зрения, процент у Максима 10, насколько я помню.
    Музыка нейтральная.
    Всё хорошо.
    Первый опыт заказа в этой службе такси мне понравился.:улыб: :respect:

• а где номер разрешения? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• Мне не шашечки, мне ехать. Я не по свободной посадке от бордюра ехал.:улыб:

• В ответ на: Я не по свободной посадке от бордюра ехал.
    Ну тогда скан договора фрахта может есть? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• сейчас минималка 130р.

— Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

• С-О-Г-Л-А-С-Е-Н !!! на с т о %. Это как должно быть !!! В СССР так и было, поэтому устроиться в такси в то время было почти не реально. Такой был заработок, знаете ли !!!

— Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

• сейчас минималка 120 :biggrin:
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Уважаемые водители! В связи со сложившейся ситуацией на рынке услуг такси, принято решение снизить минимальную стоимость поездки до 120 рублей. В данную стоимость будет включен 1 км пути. Остальные тарифы и надбавки останутся на том же уровне. Эта мера носит преимущественно рекламный характер, с целью привлечения новых клиентов и обеспечения Вас заявками. Надеемся на ваше понимание. Администрация.
    Скрыть текст

и приоритеты для тех кто подпишется каждый месяц таскать им выписки из ЕГРЮЛ и обклеивать машину их лого за свой счет :respect:
    Показать скрытый текст
    Для получения приоритета необходимо предоставить в офис: Водителям ИП с разрешением: 1. Оригинал выписки из ЕГРИП полученной не более 1 месяца назад; 2. Оригиналы свидетельств ИНН и ОГРНИП; 3. Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области; 4. Фонарь с номером заказа такси Maxim. Водителям с разрешениями, выданными от сторонних ИП или ООО: 1. Разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории области на закреплённый за ним автомобиль; 2. Копии выписки из ЕГРИП или ЕГРЮЛ, полученной не более 1 месяца назад; 3. Копии ИНН и ОГРНИП предпринимателя, на которого оформлено разрешение; 4. Брендированный за свой счёт автомобиль в соответствии с утверждённым макетом; 5. Фонарь с номером заказа такси Maxim. Для сохранения приоритета в последующем необходимо один раз в три месяца предоставить: 1. Автомобиль к осмотру на наличие символики такси по установленному образцу; 2. Копию первой страницы выписки из ЕГРИП или ЕГРЮЛ, полученной не более 1 месяца назад
    Скрыть текст

• Они что, перегрелись? Наклейку можно за 300 рублей найти, в вот фонарь? С документами перебор. А я то хотела к ним устроиться :безум:

• В чём проблема? Этих фонарей на Петухова много, а наклейку на него, если в офисе они не раздают, в любой мастерской с плёнкой работающей сделают легко.
    Проблема у тех, кто не от себя разрешение оформлял - их вообще хотят заставить обклеиться.
    Заразно это вообще-то - каждый пытается зазвать под свои флаги, но никто реально под этот флаг ничего не гарантирует, теряет обклееный больше, чем приобретает, имхо (на основании наблюдений за последние три года)

• Ценник упал на моём маршруте ещё на 10 рублей, было 260, потом 250, теперь 240...
    Подача быстрая (9 минут). Не уезжают, если не берёшь трубку, терпеливо ждут, перезванивают - через 7 минут я им по прибытии ответил. Премка лохматого года достаточно коцанная с иноземцем-иноверцем за рулём - ну, не машина мечты, но что собственно требовать за такую цену? ))) Напряг был не ксенофобский, а из-за стиля вождения резкого, ну и своеобразного выезда вдоль Восхода, 14 по тротуару, чтоб пробку объехать на Зыряновской. )))

• По поездке 24го вечером... Нексия - это нексия, это надо понимать. Подача быстрая, поездка хорошая, водитель местный. Причина заказа через Максим - неработающие формы заказа у 315 (совсем) и у Атласа (временные проблемы, не подгружались адреса, периодически этот косяк вылазит).

• Заказ так же через сайт? :спок:

(MMCCXXII)CCXXII

• Ты молчал бы до полуночи. :biggrin:
    Да, заказ через сайт, через форму Заказ такси онлайн службы заказа такси Maxim.

• Самое адекватное такси в Новосибе.
    Провёл свой альтернативный тест с точки зрения как заказчика, так и водилы - ип

• И в чем же его самая адекватность, с точки зрения заказчика?

• В ответ на: так и водилы - ип
    Тот же вопрос что и выше

• а самое главное цена!

• В ответ на: а самое главное цена!
    сказочная :ухмылка:

• С точки зрения водилы, безусловно, на серьезное такси не тянет. Это скорее - клуб любителей дс "Максим".
    Если посмотреть сверху, то максимка - это свора добродушных собачек, бегающих по детской площадке. Впереди машет хвостиком какая-нибудь Наташенька, Светочка, Аленка и т.д. на королочке, за ней волочится толпа кабелей. Все вместе перемещаются от подорожника к подорожнику и обратно.
    Ну и на заказы иногда ездят, но это не главное.

• В ответ на: Впереди машет хвостиком какая-нибудь Наташенька, Светочка, Аленка и т.д. на королочке, за ней волочится толпа кабелей. Все вместе перемещаются от подорожника к подорожнику и обратно.
    ыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

• убило напрочь))))))))))) а если смотреть снизу, так что же главное?

• Попробывал статус "повышенный приоритет " в максимке. Гм... реально посцать некогда между заказами. Тарифы правда скромные, выручка как в л. Токо тут пробег и диспечерские ниже, т.е. доход реально выше, чем в л и а.
    Ставлю в закладки

• разрешение? или обклеился?

• Разрешение

• Обклеиваца максимкой - это пока моветон.
    Конторка маленькая - 30 машин на город.
    А вот фирменный фонарь - да, тот почётно валяеца в багажнике.

• И откуда там "реально посцать некогда между заказами"? По автораздаче, или свободные?

• Автораздача.При повышенном статусе голосовать за свободные - западло, это удел огурцов (снисходительно чешу яйца)

• И какой радиус в этой автораздаче?

• Не кастрируй себя от радости))))
    Боже упаси от такой автораздачи.. :безум:

Исправлено пользователем Клара_Цапкина (26.05.14 20:12)

• 6км за 140, и дисп 14руб, тариф ПИМИ

• и по чс ноги переломать, приятный бонус)

• И правда, аж зависть берет, такие сладкие заказы :biggrin:

К слову, я находился в 5км от адреса, когда его предложили, и тот же маршрут в Л и ЮЛ стоит 530 рублей. Но... главное что Отмазкин доволен :хехе:

Кстати, от автораздачи можно отказаться?

• Это не "автораздача" насколько я вижу. Это ,скорее, "автопредложение "!:улыб:Брать его не заставляют

• Ага, потому что автораздача отключена.
    Если бы она работала, то можно было бы от него отказаться?

• :biggrin: сказочный ценник)))
    это предложение, есть еще автоназначение, отказываца можно, но с раздачи снимают..по какому принципу я не знаю)))

• В ответ на: это предложение, есть еще автоназначение, отказываца можно, но с раздачи снимают..по какому принципу я не знаю)))
    Пора вводить функцию автопосылание :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• Такая тоже есть :biggrin:

• А она работает только водитель-диспетчер или в обратную сторону тоже? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• Как оказалось и в обратную тоже :umnik:
    :biggrin:

• А когда все пересядут на программки аля таксисто, как и кого автопосылать? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• В маске отдельный контингент, не пересядут :biggrin:

• у ихних клиентов нет денег на смартфоны? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• у них цель таскаться по подорожникам, продавать сок и болтать в чате :biggrin:
    зачем им клиенты и смартфоны :biggrin:

• так чат заменяет автопосылалку? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• чат не работает при автопосылке :dry:
    :biggrin:

• а это самый чат, он только из программы? или с компьютера тоже можно? :dnknow:

(MMCCXXII)CCXXII

• можно из компа...но там как то прям сильно уныло)))

• а не регистрируясь можно? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• можно :biggrin:

• уже знаю ага :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• Че такие большие холостые пробеги до заказчика?
    Понятно что для Курганского Батыра на верблюде и 5 км по степи - не путь.
    Но мы же все -таки по Новосибирску ездим

• Не прошло и двух лет. :ухмылка: :миг:

• А смущают только большие холостые пробеги?)
    Ценник не, не смущает?)

• Написано же Легковой эконом, другое я не встречал

• Че-то в М совсем опухли с тарифами.
    Ватутина, 107 - Новоселов, 18 = 330 рублей. Они уже по Бугринскому мосту что-ли расстояние считают? :dry:
    О, забрали... видимо Отмзкин со своим приоритетом отхватил жЫрный заказ :rofl:

• Эм сколько там по вашему. Расстояние 19 км. У нас Стоимость поездки: 390 руб.

Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

• Так 390 это не 330. Даже в Л 365 этот маршрут.

• У меня максимка просто фоном работает, изредка пиликая недоразумения "предлагаеца заявка...130р." или 120р. и тп.
    Там просто музыка приятная на сообщении стоит. Ну и в чяте от безделия поср.. пардон, пообщяца

• да там хороший чат есть это радует

• Максимка в часы пик диспечерские с 10% до 5 опустил.
    Значит - Жив курилка.
    Приятно, хоть я в принципе и не одобряю диспетчерский бизнес

• и заказов как кот наплакал
    очень эффективня реклама на автобусах....

• Реклама на автобусах, и баннерах сейчас не приносит вообще ни какого эффекта. Хотя цены в максимке для пассажиров в радость, недавно одна клиентка звонила, нам в офис, т.к. ей назвали цену в 170р, ей дорого, очень возмущалась по этому поводу...

Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

• еще бы не возмущаться если цена приблежается к цене проезда маршрутки

• вот одного не могу понять, какого п5 sмs летят о предлагаемых заявках, когда водитель не налинии и спит мертвым сном

• Корректно выходите из программы.

• Интересно, что за олень в максиме появился, которые по 15 раз на дню шлет СМС то с зазыванием на работу, то с предложением заявок, когда человек не на смене и в другом конце города?

Сначала минималку сделайте человеческую на постоянной основе, а потом уже зовите работать, да пихайте свои флаеры куда попало.

• странная контора, в месяц не одного заказа не сделал - заблокировали, 2 месяца не работал - вообще походу удалили, явно водители им не нужны

• В ответ на: 2 месяца не работал
    Что они сделали не так? :dnknow:

(MMCCXXII)CCXXII

• наверное, лишились потенциального водителя, который мог когда-нибудь вывезти лишний их заказ?
    а, учитывая, что заблокировали, скорее всего, не одного водителя, то лишились немалой части потенциальных водителей, которые хотели бы, но не смогут...

тот же Атлас, в час пик по будням привлекает дополнительных водителей бесплатными сменами, только чтобы не терять клиентов...

• В ответ на: которые хотели бы, но не смогут...
    Кому нужны импотенты?
    Еще раз, никого обидеть не хотел :biggrin: .
    Вы (не Вы лично, а собирательный образ) уж как то себе цену то определите.

(MMCCXXII)CCXXII

• они то не только хотели бы, но и могли бы, ибо не дают...

ну, лично я стараюсь по заказам дешевле 250р не ездить, пусть даже придется немного и подождать..
    ну, самый минимум, это 200...

хотя, вполне допускаю вариант, что поеду с 5-6 до учительской за 150, прождав там полчаса-час впустую, вот для чего мне нужны пятнашки и прочие максимы...

• а кто с максимкой работает и сам максимка еще не умер? :help.gif:

• я работаю. последний раз заказы брал в Новый Год. как ни зайду пару штук висят по 130 рублей , вечером после 10 вообще ноль

Всем подрядчикам подрядчик

• В ответ на: я работаю.
    можно подробнее условия "работы".
    ну там какая зп, оформление по кзоту, график труда? :eek:

(MMCCXXII)CCXXII

• можно. зп сдельная, график свободный, оформление - возмездный договор на оказание услуг, оплачивает третье лицо (пассажир)

• :biggrin: ух ты!
    работодатель кто чтоб зп платить?

(MMCCXXII)CCXXII

• я же написал кто платит зп, это не обязательно работодатель делает

• :biggrin: в вашем случае зп платит пассажир?

(MMCCXXII)CCXXII

• В ответ на: можно. зп сдельная, график свободный, оформление - возмездный договор на оказание услуг, оплачивает третье лицо (пассажир)
    а за отказ (по просьбе диспетчера,забрать клиента за 5-10км по суперминиуму) что делают:штрафуют,блокируют или "увольняют"?? :зло:

• Часто включаю- пищит постоянно, ни разу не звонили с просьой взять заказ, но есть и неплохие заказы..атлас и лидер отдыхают

• скромный процент они себе забирают, а не как жиробесы дятлосы и прочие
    прога удобная, стойкая в фоновом режиме пашет на ура, менее глючная - чем....
    заказов кот наплакал, самое большое в пик было около 13-15 заказов

• ничего не делают. там нет такого чтобы диспетчер звонил и предлагал

• Всем привет!Подскажите,кто знает,а зачем диспетчера заставляют ждать водителей прибывших на заказ по полчаса и более и не снимают заказы если не выходят клиенты?Часто клиенты не не хотят вообще платить за ожидания.Вообще какие нибудь правила перевозок существуют в Максиме? :dnknow:

• зачем вообще работать в этой конторе и тем самым опускать ценник по городу? они вон уже Поехали ввели за 60 руб

• Это Вы Максим прорекламировали? Скачал приложение клиента, минималка 100 руб до 1км. По комфорту минималка 200 руб. Надо будет устроиться к ним в комфорт.

• думаешь там много кто по комфорту ездит? ценники там смешные, 120 и 130 рублей регулярно как ни зайду

• В ответ на: зачем вообще работать в этой конторе и тем самым опускать ценник по городу? они вон уже Поехали ввели за 60 руб
    Правильно,что бы не опускать 60 руб,ценик по городу в Максиме,надо работать в Атласе с цеником 80 рублей по району. :ха-ха!:С атласовскими диспетчерскими это получается одно и то же.:улыб:

Исправлено пользователем grafik (14.04.15 14:41)

• 60 рубл это же супер-цена!! :шок: на 4ры(лица) по 15руб.. если на проходной завода рекламки расклеить то отбоя не будет :appl:

• Цену такси диспетчерские службы опустили дешевле проезда в общественном транспорте. :live:

• Да нету там такой цены 60 руб. В атласе есть 80 руб за 2-3 км. А в максиме нет. Или я чего-то не знаю.

• В ответ на: Цену такси диспетчерские службы опустили дешевле проезда в общественном транспорте.
    А может это в общественном транспорте задрали цены? Надо им службы заказов придумать. :ха-ха!:
    И вообще, почему Вы решили, что в общественном транспорте толжно быть дешевле чем в такси?

• Это какой-то их огрызок, типа лидер мини.

• Ну не знаю, надо к ним в офис наведаться, тарифы в интернеты не озвучены, диспетчерские тоже. Сдаётся мне уже выгоднее Атласа получается для водителей.

• В ответ на: Да нету там такой цены 60 руб. В атласе есть 80 руб за 2-3 км. А в максиме нет. Или я чего-то не знаю.
    Есть 60 рублей,это новый тариф Максима "Поехали".:yes.gif:

Исправлено пользователем grafik (14.04.15 17:06)

• А как его заказать? Я скачал приложение. Ввёл промокод. Мне 50 руб положили на счёт в подарок. А в соседний дом стоит 100 руб. Вы хоть ссылку давайте, когда подобные заявления делаете.

• Хотя я уже нашёл. Но это для всех служб заказа действует. :ха-ха!:
    web-страница
    В ответ на: Такси Максим и его новое подразделение Поехали, всегда заботилось и заботится о своих пассажирах! Поэтому, в это непростое кризисное время, пришла пора сделать еще один шаг на встречу любимым клиентам!

Мечты становятся реальностью.

Отныне, Ваша поездка может стать абсолютно бесплатной!

Воспользоваться данным предложением очень просто: спроси у водителя кодовую фразу - есть ли у Вас разрешение на перевозку пассажиров? И если такового у водителя нет, поздравляем, Ваша поездка автоматически становится бесплатной!

Внимание: в акции участвуют только водители не имеющие разрешения!

В случае отказа водителя предоставить Вам акционную поездку, смело звоните в 02 и объясняйте ситуацию. Органы правопорядка незамедлительно должны будут разобраться с преступным вымогательством у Вас денежных средств! А также, напомните про 14.1 КОАП.

Помните, такси Максим и Поехали - клиентоориентированная и социально ответственная компания. Совместно с органами правопорядка, мы решили хоть как-то скрасить это нелегкое кризисное время для наших любимых клиентов.

Поехали, Максим!

• это наверное ко дню космонавтики у Ю.Гагарина:ПОЕХАЛИ!!!
    надо переиминовать на тариф- Проехали а потом финал за 40руб="ПРИЕХАЛИ"
    хорошие маркетологи в "максимке" с такими тарифами пусть будет:помер максим и /п.5/ с ним :rofl:

Исправлено пользователем _Виктор_ (14.04.15 21:18)

• Сказочный заказ- завис что-то :dnknow:

• Через пару минут заказ схватили- остается порадоваться за водителя, особо повезло, если и под акцию попал- спроси разрешение- просто чудодлянарктакси.

• А чему удивляться? Идиотизм крепчает. К сожалению...

• Дак это же не совсем Максим, а кокое-то его подразделение -''Поехали'', может для них это нормальные расценки, мы же не знаем какие там условия и автомобили.

• надо было нажать кнопку "запросить" и попросить побольше:улыб:

• это а-ля МИНИ как у Лидера, дешман вариант

• а вот что я нашел поехали ну поехали вообще указан сот тел. просто туда сливают и процент пилят. а вы возите

• Ого заявка :eek:
    Где ж это село находится то? :biggrin:

• Где-то в подмосковии

• ну быстрее.. опаздываем :tantrum:

• надо быть полным идиотом за 95 везти

• В ответ на: идиотом за 95 везти
    можно попросить минималку поднять до 100 рублей и добавить отдаленки :спок:

(MMCCXXII)CCXXII

• Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!(с)Гоголь

• В ответ на: ну быстрее.. опаздываем :tantrum:
    Это очень скоростная ДС. При подаче машины в 3 минуты,клиенты постоянно уже садятся или уже уехали с другими фирмами такси! :tease:

"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

• А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:

• В ответ на: А как раньше было? На бордюре клиент махнул рукой, и 5 ДТП всем было охото его увезти :ха-ха!:
    Сейчас 60 рублей и ПОЕХАЛИ! :ха-ха!:

"Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

• Я маленько другие заказики ловлю в максимке

• Сейчас в МАКСИМЕ работает он-лайн прием водителей. Если проходит регистрация на нашем сайте, то 150 руб на водительский счет после посещения офиса зачисляем.

• Совершенно случайно картинка на глаза попалась, в тему, однако. :biggrin:

• а я видел рекламу на столбах "Поехали...."

• На самом деле максим, не так уж и плох.. и заказов побольше стало и ценник неплохой..

• максим может быть и не плох, в вот подразделение поехали - там стало очень много заказов.

• Раздражает пиликание с пое заказами, а так норм..

• там же можно в программе вообще звук выключить наглушняк

• Так я на звук откликаюсь- пять прог работает, а держалка сатурновская поломалась:хехе:

• Поехали предлагается и уже Ваш выбор брать или не брать. Конечно, хотелось бы чтобы брали все заявки Максим :-)

• Ценник для водителя будет адекватный - будут брать! Удивительно, правда?

• Ну, може пассажирам больше нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:

• В ответ на: нравится демпинг от Поехали? :dnknow: :biggrin:
    :biggrin: Может им просто нравится демпинг?
    и не важно от кого.

• Ну и предлагайте заявки водителям поехали, а нас увольте.. Сами себе яму роете с этим поехали- на %же сидите.

• Максим уже больше чем такси.. Вот интересно вывезет ли кто такой сказочный заказ?

Исправлено пользователем Евгений661 (08.09.15 13:25)

• и в продолжение

• Ну если бы про сексшоп писать не стали, то не удивлюсь, что лох нашёлся бы. Развод древний.

• Хороший заказ

• :rofl: да кто ж над ними так систематически издевается?

• ты его взял или нет?

Такси свободен — прошу садиться!(с)

• Баланса не хватило, ушел к другому:хехе:

• :biggrin: точно, 115, а у тебя всего 63,50

• Позже опять этот заказ выскакивал с вариациями в Искитим и обратно- интересна дальнейшая судьба заказа- снесли или увезли :dnknow:

• По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).

• В ответ на: По любой заявке нецензурного или оскорбительного содержания всегда можете звонить в офис (в рабочее время).
    чем помогут в офисе?

• Окажут психологическую поддержку, видимо :biggrin:

• Позвоним клиенту и оповестим о порядке заказа в нашей службе. Напомним о недопустимости некорректного поведения :-)

• Висит заявка- никто не берет:хехе:

• Почему такие заявки не отсеиваются и не отбрасываются? Неужели кто-то берет?

Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

• Текст заявки и адрес вполне в адеквате, чего ж её отсеивать? А что ценнк хреновый, так это им тогда не заявки отбрасывать надо, а своё Поехали или как там оно называется в принципе закрывать.

• мечта наркомана :ха-ха!: отправил дебила-водилу за закладкой и по факту рассчитался, таких водителей надо отправлять принудительно психиатора з раза в год проходить , нормальный чел себе в убыток работать не станет :шок:

• Ну одно дело за закладкой, а другое чисто обычные сигареты, напитки жратву по вынесенной предоплате за углом в ашане купить, почему б и нет? :dnknow:

• В ответ на: почему б и нет? :dnknow:
    Я дам тебе 74 рубля сверх стоимости пачки, сгоняй мне за сигаретами! Согласен?

• Своим я и без 74 рублей сгоняю, мне не в падлу :biggrin:
    Ценник 74,50 неадекватный, это не вопрос, но сама заявка по тексту в принципе в адеквате, хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть. Но право на существование она имеет.

• Это же не своим! Че ты сравниваешь опу с пальцем ? Своим еще и на свои бабки берется, без возмещения :миг:

74,5 рубля - это неадекват, не имеет права на существование такой ценник, не поддерживай уродов.
    В период таксования у меня был подобный клиент, я ему даже девочек возил, но сумма вознаграждения была минимум в 50 раз больше.

• В ответ на: хотя звоночки, что отдадут не фиолет, а ровно 74,5+по чеку, в ней есть.
    Не звоночки, а прямым текстом - "уточнить адрес магазина". По прибытию водителя с сигаретами, клиент звонит, пересчитывает заказ, с учётом теперь известного адреса магазина, и отсыпает копеечка в копеечку )

• :agree: ну да, согласен, прямым текстом
    Только тогда уж ещё ожидание надо считать на каждом из адресов.

• Расскажите, люди добрые, а что у нас в максимке сейчас нового? Больше ли стало заказов, проценты и вообще. А то я уже с год как последний заказ там сделал...

• конечно же есть любители халявы [поехали] куда они денуться

• поставил прогу Максима месяц назад, но ни одного заказа не брал, что поинтересней то не успеваю взять, читаю чат, там часто упоминают бомж-такси(как правильно понял что это лидер?? :ха-ха!: ) но в Лидере я заказов не видел по 65-75руб:смущ: а здесь они постоянно, кто же их вывозит эти заказы,господа таксисты из Максимки?:хммм:
    в бомж-такси вас можно смело переиминовать :ха-ха!:

• есть побольше

• В ответ на: есть побольше
    дак это почти бизнес-заказ :cray-1:

• в чате нельзя упоминать конкурентов, вот и дали лидеру такое прозвание.. тариф поехали создан для особого подразделения и для иных необязателен, писки, конечно, раздражают..

• для особого подразделения :спок: типо как у япов- камикадзе :шок:

• Максим вообще красавчег. Во время коллапса, в 10-ти бальные пробки, разослал клиентам сообщения,"цены снижены", теперь он дешевле лидера. В чате, в программе все жалуются, но кто-то все равно возит

• кто-то это кто? поехали я принципально не беру, даже если стою в шаговой доступности.
    цены снижены для пассажиров, для водителей они повышены - это прикол был?
    - когда были 10 балов пробки открыл прогу и закрыл, у лидера была минималка 180-200, вот там кто то уедет, а кто то недождеться машины с приколами

• заказы за 75-90руб с припиской: "постоянный клиент" это наверное чтоб водилы не боялись что их "кинут" :cray-1: а в чате один чел слает королку на газу 1997года за 1тыщ.руб в сутки с предоплатой за неделю вперед и водителя проверять будет на полиграфе(детекторе лжи) куда мир катиться?? :шок:

• НПП. А почему в дпугих городах Максим обклеивает машины а у нас нет?

• В ответ на: а у нас нет?
    только вчера встретилась, вроде бы мазда, обклеенная магнитами.

(MMCCXXII)CCXXII

• Стыдно, наверное

• НПП

Периодически прохожу мимо подъездов жилого дома, Максим рекламируется наклейками на досках объявлений. Сегодня вот видел "такси от 29 рублей". У одного из подъездов кто-то переклеивает эти наклейки на урну.

• Скоро автобусники и маршрутчики будут бить таксистов:улыб:.

• Только у них эти заявки почти никто и не возит.. Можно и 10р. поездку сделать - беда не в том.. А в том, что другие службы (типа атласа) с оглядкой начинают снижать цену..

• ты видел в урне, а я видел в программе.
    такие заказы долго висят, потом появляются по нормальной цене.
    я не понимаю зачем делать такое

• новый демпинг

• дожились :death: ,кому то уже 120 это норм цена :help.gif:

И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

• Давно уже. 120 это недорого и удобно для пассажира. А для ДС главное больше заказов, хоть по 5 рублей, с каждого процент имеют.

• Если заказ становится дешевле то и процент (сумма денег) становится меньше. Где выгода?

Завтра сегодня будет вчера

• В ответ на: Где выгода?
    А если вместо 2-х 100 рублевых заказов, появляется 3-и 70-ти рублевых? :biggrin:

(MMCCXXII)CCXXII

• С оборота бабки рубят. Ты пока один 100 рублёвый заказ полчаса вывозишь, они уже 50 заказов обработали и 500 руб себе в карман положили.

• представитель(куратор):хммм: Максима эту тему читают? заказы по 60-80 руб или купить в аптеке лекарство или виски в магазине за свои деньги и привезти чек и проч. курьерские услуги, если устраивает это водителей и они вывозят это, то флаг им в руки..... :cray-1: но почему принимаете заказы где написано: ребенок поедет ОДИН (!!!) под статью водилу подводите намеренно??

• У нормальных водил даже мысль не мелькает чтоб прогу максима поставить

Хотя в иных городах неплохая контора, как у нас лидер

• Максим вообще жжот :appl:
    Раз в пол года открываю программу и сразу такие шедевры :rofl:

• /п.9/

огонь просто. пару лет назад, когда они только начали подобные заявки принимать, помню заказ- купить 3 бутылки хенеси ( от тогда в районе 1000 стоил)

Исправлено пользователем _Виктор_ (02.05.16 21:13)

• В ответ на: ты видел в урне, а я видел в программе.
    такие заказы долго висят, потом появляются по нормальной цене.
    я не понимаю зачем делать такое
    Ну в Атласе бывает появляется плюс сто рублей за срочнось. Вчера возил с Новой Зари на Снегири за более чем двести рублей. А так-то обычно такое стоит рублей 180. Значит накинули, вчера аврал был.

• В ответ на: представитель(куратор):хммм: Максима эту тему читают? заказы по 60-80 руб или купить в аптеке лекарство или виски в магазине за свои деньги и привезти чек и проч. курьерские услуги, если устраивает это водителей и они вывозят это, то флаг им в руки..... :cray-1: но почему принимаете заказы где написано: ребенок поедет ОДИН (!!!) под статью водилу подводите намеренно??
    Ну я, например, меньше 200 редко беру.

• никогда не брал подобные заказы поехали и доставки, это служба заказа такси, а не доставки.
    вот вчера Ольги Жилиной 88 (Больница № 7) — Ильича 10 (Академ жилая часть) -410
    Одоевского 1/9 (Мирный пос.) — Ленина 81 (Барышево пос.), Барышево(село) -330
    Первомайская 230 (Весенний мр-н) — Чапаева 5 (Маяковского) -130

Исправлено пользователем alextnt (03.05.16 11:46)

• а тут вообще реально проехать? Одоевского через поле в Барышево

• Зимой как-то ездил там с ксм в кольцово. По улице Ленина вроде.

• Нет. Пару недель назад там уазик сидел мордой вниз.

• Максим рулит, но заявок хороших мало

• там есть нормальные заявки, только надо отсеч всякие поехали и прочие шлаки

• Кто то снижает цены, кто-то на завтра думает.. атлас, 315, лидер остались на подхвате..

• Сказочнег, работали там - знаем! Заказов нет, одни соточки есть и то в центре. Ну еще заказы, типа купить 5 литров пива за свои и доставить клиенту, чипсы, сигареты

• роюсь в заказах иногда выскакивают нормальные в 1-2км доступности.
    подразделение =поехали= надеюсь исчез это бред?

• Причем цена стала выше, чем у лидера, а %дисп. меньше.. Заказов тока маловато..

• сделают ниже, клиенты не дождуться машины - а максимка не получит свой процент,
    cделают ценник выше - быстро уедут клиенты, больше получит с процента максим,
    вот и вся математика.

• Как будет коррелироваться "ценник выше" и число клиентов? :umnik:

• наблюдал как долго висели заказы поехали, потом начали появлятся с нормальным ценником.
    зачем брать заказ за 50руб если будет заказ за 150

• зашел в программу, увидел заявки есть, цена = закрыл программу....

• у них сейчас где офис то?

• вроде тут
    Бориса Богаткова, д. 99, офис Б204
    ул.Оловозаводская, д.25 к.20 офис 8

• Че то Максимка тарифы совсем уронил в пол. Может доплаты какие-то ввел? Кто в курсе есть?

• Там схема мутная, доплаты есть, но 10-50р.. на заказы до 160р. В общем ценник отстой.. Но бывают и исключения.

• Яша огонь вообще! Какой Максим???

• вроде есть доплаты. седня с утра видел заказ аэропорт Толмачево - Терешковой 2(академ) ~720руб
    вполне нормальный ценник

• однако максим даже за сигареты заплатит, заказ висел часа 2, но видимо никто не хотел везьти никотин

• там весь вечер Новокузнецк за 4400 висел, надеюсь не нашелся тот кто поедет за такие деньги

• максим удивлять стал с утра к примеру с З.Нивы до Ядринцевской= 180 р. лидер примерно за такую поездку предложил= 130 руб.. :cray-1: стал в час пик поднимать расценки, правда не всегда адекватно:хммм:

может читают руковоство, менеджеры вам пишу с Бердска в центр =400рю это просто дно,может там какой даун по линейки посчитал, обратите внимание!!!!!!! Бердск это дальше Академгородка, в академ же у вас адекватные цены..
    было же у вас раньше с Т.Снежиной на Выборную по 120 руб, тоже по линейке через лог считали :ха-ха!:

• А я с ними разошелся позавчера. Не выполнил сторублевый заказ. Ну не смог я прочитать на ходу все буквицы из их заявки. Потом позвонила дисп и начала мне указы давать, да команды командовать. Закончил разговор. На след утро позвонили с 8912 и опять какой то начал разборки. Попросил закончить разборки и разойтись в разные стороны. Вывел денги со счета. Так они за сторублевый заказ потеряли авто комфорт класса. Эхх.

• Заказ можно снять вручную- отключено автоназначение, никаких проблем не было, кроме звонков с проверками, если во время не закрыл заявку и дальше поехал- научили - закрываю во время.. Сейчас у них и цены норм бывают и дисп. 10%. В лидере/атласе куда менее интересно.. Ну а ситуевины везде бывают..

• бывают у них нормальные заявки, автоназначение отключено. есть какой то некчемный рейтинг.
    неадекватов у них не встречал.
    Высоцкого 52/3 - Аэропорт Толмачево = 510р
    Тюленина 28 - Автовокзал = 280р

• интересная штука у них рейтинг, у меня он 94-96(плавающий):хммм: атоназначение всегда отключено...
    с раздачей поднапутано, проголосовал за заказ,тишина, уже забыл и вот бинго: вам назначен заказ а ты по закону подлости уже в другой конторе подтвердил :cray-1:

• Раздача перестала прилетать, назначение 8 из 10 в течении минуты

• вот доплата от максима и такие заказы есть :death:

• В ответ на: Заказ можно снять вручную- отключено автоназначение, никаких проблем не было, кроме звонков с проверками, если во время не закрыл заявку и дальше поехал- научили - закрываю во время.. Сейчас у них и цены норм бывают и дисп. 10%. В лидере/атласе куда менее интересно.. Ну а ситуевины везде бывают..
    Да вся шляпа то не в этом. Пакс диктует - дисп пишет. А вот кто сможет это все прочитать то? Не всегда ж стоишь без дела. Да и дети на сторублевом заказе эт круто.

• В ответ на: Пакс диктует - дисп пишет.
    В век современных технологий пакс сам пишет, а дисп вообще не в теме :ухмылка:

• /п.9/
    В максимке технологии? Да не смешите.неужели привящка всего жд р на к Азимут это есть технологии?

Исправлено пользователем Клара_Цапкина (09.08.17 08:38)

• но приложение для заказа у них есть такси максим

• Но не все пользуются технологиями. Я сам, например, предпочитаю по звонку заказывать, что уж говорить о людях в возрасте. Только что на улице молодая девушка со смартфоном в руках уточняла адрес дома. Да чего там, дальнобои спрашивают, да и таксисты.

А про Максим мне тут пассажир сказал что не приехали на предварительный заказ в аэропорт, и он не успел на самолет.

Я лично там зарегился, как и в Сатурне, смотрю заказов мало, ценник низкий, ни одного зказа ни там ни там не взял.

Кстат, в аэропорту не раз видел Прадик не сильно старый в логотипах Максим.

• Максим выручил.
    По отказу другой конторы в (предварительной) заявке на перевозку багажа (курьерская доставка, по другому) спешно искал замену: тут лишних вопросов не задавали, но ожидание пришлось продлевать - в итоге за 25 минут подача, за 15 минут доставка (оч. шустро!). Маршрут Большевичка-Матвеевка.
    Сергею на тойоте 338 выражаем благодарность.

Из неудобств: нет прямой связи с водителем.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Благодаря надбавке за срочность.. Думал над этим заказом, но далековато был, по обычному тарифу в 210р до вечера бы ждали..

• Корпоративный заказ, бюджет позволял.
    Раньше возили на таксо такого плана багаж, всегда +100р за экспедирование накидывали к базовому тарифу, но пару лет не сталкивался, соответственно подзабыл службу. В какие прайсы тыкался - так и не нашёл. Гранды почти согласились, ток за предоплату)) При таком раскладе сам бы приехал и забрал, нафиг такую услугу?

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Да ладно максим прекрати, откуда у вас 400 заказов и cвободных 30тыс ?

• Ну у нас нет, а в каком нибудь Бийске, там Максимка очень даже развит

• У максимке в Бийске активная конкуренция с яшей

• там все жестка, машины жгут.....

• Это ещё очень большой вопрос кто её сжог на самом деле, машина была в каско собственники авто ничего по факту не потеряли, там жёстко с заказами пустышками по Яше, как одно время было в нск

• у максимки вывести бабло по моему незя. итог- сначала месяц батрачишь ради виртуальной 30ки. потом пол-год ее пытаешься выкатать (а то и больше)

• можно, на карту только. в проге максим это есть

• В ответ на: Ну у нас нет, а в каком нибудь Бийске, там Максимка очень даже развит
    А в каком нить Владивостоке , ТОЛЬКО Максим и рулит.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

• в Кемерово у них даже БИЗНЕС есть! 1-2 заказа в день))

• 22-го в Анапе в 4 утра пытались с автовокзала на Ж/Д уехать.Прождали 20 минут, даже не назначилось ничего. Зато Сатурн за 2 минуты приехал. 160 р, ехать минут 10.Таксисты местные ща 400 предлагали

• :rofl: такси Максим в Анапе это сильно
    ну Сатурн же он анапский, его и вызывать, там в Краснодарском крае без вариантов...

• максимка покатился вниз как колобок, расценки сделал немного меньше "минилидера" а в чате там плачут водилы: где "заи" вроде взрослые люди, с математикой совсем не дружат, работв ради работы?? сейчас "макимка" мечта наркомана: заказ с богаткова, 99 по адресу встретят, на конкчном расчет(выходить из авто не надо) пока пару таких водил =дебилов не закроют лет на 5, наверное не дойдет до остальных, ну и как обычно фирменная фишка: купить на свои деньги: пиво, водки, 3 пачки кандомов за свои деньги и привезти на адресс..наверное это в автораздачу им летит и за отказ рейтинг понижают.. :шок:

• Я попутал чё-то, думал Максим как раз анапский

• редко вожу максим, заказов там стало как кот наплакал. но бывает беру там, иногда попадаются нормальные заказы и расчета 100+10руб/км
    бурагозы качающие права не попадались....
    автораздача отключена вообще, я сам решаю что брать а что нет. избавляет от шлака которое летит

• включаю переодически, с порта пару раз(что удивительно) с максимкой уезжал, но сейчас включу, посмотрю , пиликает фоном, но заказы очень грустные :cray-1:

• Похоже Максимка помирает- я уже и прогу не включаю- заказы вроде есть, но цены.. да и процент до 12 подняли

• В ответ на: Я попутал чё-то, думал Максим как раз анапский
    Курганский.

• В ответ на: Похоже Максимка помирает
    правильно идут, надо опустить цены и поднять процент.
    и заказы будут, но до дна еще не достигли

• Грустные оне товарищи. Поставили во главенство пакса. Типа что ему надо то и будет. Надо дешман - нате, надо понаписать всякую ненужную инфу про 2х делей и этаж с квартирой - нате. А водитель для них же раб, он обязан возить. А если что ни так, то позвонит малолетняя диспа и нагоняй устроит взрослому дядьке. Но меру то знать надо.