Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Алексий

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Anchous

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Anchous
И заявку п.5 возьмешь...анриал))))Разлетаются как горячие пирожки?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя ВИП
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Anchous

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя alextnt

Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя _Digital
Да ну, зоопарк какой-тоЕщё все постоянно труцца в порту, или мечтают туда уехать, и постоянно пьют кофе на базе)))
Привет, привет
Где заи
Как заи
Сок ннада
И так в любое время и день недели
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя alextnt
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
тут они даже Пи переплюнулиОтвет на сообщение Re: Максим пользователя Anchous
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Таксист
Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя mixail54
Ну мне же нужно время одеться/спуститься/помыться/побриться/губыподкрасить .А никто не спорит - нужно. Оденься-спустись-побрейся-помойся-покрасься, а потом вызывай машину. Или плати, пока тебя такую распрекрасную ждут.
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Таксист
Сам по себе...
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
, немного похожим на нашего премьер-министра.

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Алексий

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя ВИП

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Алексий
Я не по свободной посадке от бордюра ехал.Ну тогда скан договора фрахта может есть?

(MMCCXXII)CCXXII
С троллем всегда есть о чём поговорить ©
Ответ на сообщение Re: Такси Максим пользователя _Digital
— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Таксист
— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.