Ответ на сообщение Re: Максим пользователя alextnt
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя alextnt
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110

пою я плохо, зато громко
Исправлено пользователем wilis (19.11.18 12:05)
Ответ на сообщение Максим пользователя wilis

Ответ на сообщение Re: Максим пользователя egor54

пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Максим пользователя wilis
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя alextnt
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя wilis
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
Ответ на сообщение Максим пользователя alextnt
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя wilis
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Дима81
Судя по цене, т.к. минималка =120 рублей, цена пойла включена в 305 рублей. Интересно, почему именно 185, не больше и не меньше. 
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Алексий
т.к. минималка =120А что, побегушки по магазину, да потом до хаты барину бутылку тащить, это не оплачивается?
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя peraa
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Center

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя wilis
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя wilis
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя Дима81

Ответ на сообщение Re: Максим пользователя alextnt
Ответ на сообщение Максим пользователя katerina2110

Ответ на сообщение Re: Максим пользователя egor54
Ответ на сообщение Re: Максим пользователя boriss88870
Только выкатывать балансТам на заявки без слёз не взглянешь, а выкатывать по таким ценам, это вообще запредельное издевательство над собой.