Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Не знаю. Подумывал покатать на выходных, но передумал. Смены по 12 часов брать перестал, а за 6 часов можно и 3 заказа не успеть выполнить. И окажется, что возил марамоев по 100 рублей.

  • Странная какая то арифметика у них:
    3 заказа - 750 (по 250 р. заказ)
    5 - 1300, хотя вроде должно - 1250 ( ну как бы можно понять, вроде делаш больше - еще наценочка), но потом:
    10 - 2500 ( опять по 250),
    15 - 4000 (опять как бы наценка, по 250 - 3750)
    20 - 5000 :umnik:
    Понятно, что сумму дают заказы по разной цене, но и тем не менее...

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем wilis (19.11.18 12:05)

  • акция с доплатами закончилась с :cray-1:

  • вроде в объявлении не были обговорены сроки акции, думали народ коротыши кинется вывозить, должно посчитали результат - прослезились :ха-ха!:

    пою я плохо, зато громко

  • ценник ниже плинтуса, выключил эту программу
    надеюсь другие себе бонусы накатали

  • так и не успел отведать, сёдня тока узнал из этого топика )) но как-то не случилось - не взял ни одного заказа. А так-то - да, ценник у них полная шляпа, хотя порой и проскакивают неплохие заказы. Плохо, что самому не взять, вроде и стоишь рядом, а не дают.
    Как-то они нерасторопно работают, у Лидера и у Грандов надо учиться, те хоть в завал шустро подымают ценник

    пою я плохо, зато громко

  • а вообще они бы могли всегда доплачивать? cколько при этом протянут те же гранды - так комиссию увеличили с 15% до 18% - то разницу 3% можно по доплатам разбросать, потом доплаты убрать а процент свой оставить.....

    вот эти неплохие заказы в максиме иногда выхватываешь с расчетом 100руб посадка + 10руб/км - остальное шляпа шляпистая....(цена увеличена на 20руб))))
    напомню, что холостой пробег автомобиля составляет 4руб/км + 2руб/км амортизация = 6руб/км при цене бензина 40руб за литр 92 (при расходе 10л/100км)

  • cейчас ради интереса глянул в личном кабинете такси максим:

    История движений по счету и обаружил что они помимо 12% + 5руб забирают = Надбавка за создание заказ через оператора. вначале увеличили свой процент с 10 до 12 теперь еще дополнительные поборы

    Я всегда отсекаю шлак типа поехали и поездки которые за смешные копейки - но теперь еще больше буду смотреть, мрази п5

  • ну дак иашко 2% берет если через тлф заказ. может и эти пошли туда же.

  • Пол десятого ещё и гундеть начнут: пачаму в восемь на 5 руб. дороже было )

    пою я плохо, зато громко

  • Боюсь спросить, в стоимость заказа уже заложена стоимость пойла?

    пою я плохо, зато громко

  • похоже Ирландский эль у них застоялся и не продаётся, решили таким образом повысить его продажи, не уверен, что на конечном адресе его будет кто-то ждать, потому что это ещё то пойло...

  • Ирландский эль скорее закончится, чем застоится, и отзывы о нём вполне себе, допускаю, что там Бочкари, а не томский, который да, своеобразен. :biggrin: Судя по цене, т.к. минималка =120 рублей, цена пойла включена в 305 рублей. Интересно, почему именно 185, не больше и не меньше. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: т.к. минималка =120
    А что, побегушки по магазину, да потом до хаты барину бутылку тащить, это не оплачивается?

  • В любой пивнушке сейчас есть доставка пива. Развод чистой воды.

  • Далеко не каждая пивнушка может позволить себе постоянно оплачивать курьера, ради пары заказов в неделю.

  • Не мониторил цены, но, думаю, чисто 5 минут там заложено рублей 25 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как они общитывают, вот одновременно висели, цена одна, а по километражу разница 8 км

    пою я плохо, зато громко

  • Ну так то минималка из аэропорта полгода назад 250 рубчиков

  • Если заказ из толмачево, то это ещё гораздо дороже яндекса, и комиссия ещё меньше, чем у яндекса.

  • а ты много видел заказов из? туда есть, последний раз с есенина(верх) в аэропорт цена была 410руб
    когда по идеру с лазурной получалось 390 :eek:

  • Я туда не вожу ни по одной из 6 установленных у меня программ, мазохизмом не страдаю, потому что умею считать свои траты на бензин, затраченное время туда и пустым обратно, или простой около 1,5 часов.

  • месяц назад подтвердил заказ в академ (увеличена цена на 60 руб) не посмотрел что безнал, с тех пор не могу перевести деньги на карту,пишет превышен лимит на сумму переводов, больается там 700руб,только ежемесячно снимают по 10 руб и выкатать теперь не получается, как включишь прогу,там предложение за 100 руб в два адресса, если 250 то отбуксировать или прикурить своими проводами,как деньги забрать? :cray-1:

  • Только выкатывать баланс и не брать безнал. КТО ПОДКАТЫВАЕТ МАКСИМ БЕЗНАЛ НЕ БЕРИТЕ!!! НЕ ВЫВОДЯТ. ! У Грандов тоже проблема забрать безнал.. Как-то так. Будьте внимательны при приеме заказа.

  • В ответ на: Только выкатывать баланс
    Там на заявки без слёз не взглянешь, а выкатывать по таким ценам, это вообще запредельное издевательство над собой.

Записей на странице:

Перейти в форум