Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • вот доплата от максима и такие заказы есть :death:

  • В ответ на: Заказ можно снять вручную- отключено автоназначение, никаких проблем не было, кроме звонков с проверками, если во время не закрыл заявку и дальше поехал- научили - закрываю во время.. Сейчас у них и цены норм бывают и дисп. 10%. В лидере/атласе куда менее интересно.. Ну а ситуевины везде бывают..
    Да вся шляпа то не в этом. Пакс диктует - дисп пишет. А вот кто сможет это все прочитать то? Не всегда ж стоишь без дела. Да и дети на сторублевом заказе эт круто.

  • В ответ на: Пакс диктует - дисп пишет.
    В век современных технологий пакс сам пишет, а дисп вообще не в теме :ухмылка:

  • /п.9/
    В максимке технологии? Да не смешите.неужели привящка всего жд р на к Азимут это есть технологии?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (09.08.17 08:38)

  • но приложение для заказа у них есть такси максим

  • Но не все пользуются технологиями. Я сам, например, предпочитаю по звонку заказывать, что уж говорить о людях в возрасте. Только что на улице молодая девушка со смартфоном в руках уточняла адрес дома. Да чего там, дальнобои спрашивают, да и таксисты.

    А про Максим мне тут пассажир сказал что не приехали на предварительный заказ в аэропорт, и он не успел на самолет.

    Я лично там зарегился, как и в Сатурне, смотрю заказов мало, ценник низкий, ни одного зказа ни там ни там не взял.

    Кстат, в аэропорту не раз видел Прадик не сильно старый в логотипах Максим.

  • Максим выручил.
    По отказу другой конторы в (предварительной) заявке на перевозку багажа (курьерская доставка, по другому) спешно искал замену: тут лишних вопросов не задавали, но ожидание пришлось продлевать - в итоге за 25 минут подача, за 15 минут доставка (оч. шустро!). Маршрут Большевичка-Матвеевка.
    Сергею на тойоте 338 выражаем благодарность.

    Из неудобств: нет прямой связи с водителем.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Благодаря надбавке за срочность.. Думал над этим заказом, но далековато был, по обычному тарифу в 210р до вечера бы ждали..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Корпоративный заказ, бюджет позволял.
    Раньше возили на таксо такого плана багаж, всегда +100р за экспедирование накидывали к базовому тарифу, но пару лет не сталкивался, соответственно подзабыл службу. В какие прайсы тыкался - так и не нашёл. Гранды почти согласились, ток за предоплату)) При таком раскладе сам бы приехал и забрал, нафиг такую услугу?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да ладно максим прекрати, откуда у вас 400 заказов и cвободных 30тыс ?

  • Ну у нас нет, а в каком нибудь Бийске, там Максимка очень даже развит

  • У максимке в Бийске активная конкуренция с яшей

  • там все жестка, машины жгут.....

  • Это ещё очень большой вопрос кто её сжог на самом деле, машина была в каско собственники авто ничего по факту не потеряли, там жёстко с заказами пустышками по Яше, как одно время было в нск

  • у максимки вывести бабло по моему незя. итог- сначала месяц батрачишь ради виртуальной 30ки. потом пол-год ее пытаешься выкатать (а то и больше)

  • можно, на карту только. в проге максим это есть

  • В ответ на: Ну у нас нет, а в каком нибудь Бийске, там Максимка очень даже развит
    А в каком нить Владивостоке , ТОЛЬКО Максим и рулит.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • в Кемерово у них даже БИЗНЕС есть! 1-2 заказа в день))

    Всем подрядчикам подрядчик

  • 22-го в Анапе в 4 утра пытались с автовокзала на Ж/Д уехать.Прождали 20 минут, даже не назначилось ничего. Зато Сатурн за 2 минуты приехал. 160 р, ехать минут 10.Таксисты местные ща 400 предлагали

  • :rofl: такси Максим в Анапе это сильно
    ну Сатурн же он анапский, его и вызывать, там в Краснодарском крае без вариантов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • максимка покатился вниз как колобок, расценки сделал немного меньше "минилидера" а в чате там плачут водилы: где "заи" вроде взрослые люди, с математикой совсем не дружат, работв ради работы?? сейчас "макимка" мечта наркомана: заказ с богаткова, 99 по адресу встретят, на конкчном расчет(выходить из авто не надо) пока пару таких водил =дебилов не закроют лет на 5, наверное не дойдет до остальных, ну и как обычно фирменная фишка: купить на свои деньги: пиво, водки, 3 пачки кандомов за свои деньги и привезти на адресс..наверное это в автораздачу им летит и за отказ рейтинг понижают.. :шок:

  • Я попутал чё-то, думал Максим как раз анапский

  • редко вожу максим, заказов там стало как кот наплакал. но бывает беру там, иногда попадаются нормальные заказы и расчета 100+10руб/км
    бурагозы качающие права не попадались....
    автораздача отключена вообще, я сам решаю что брать а что нет. избавляет от шлака которое летит

  • включаю переодически, с порта пару раз(что удивительно) с максимкой уезжал, но сейчас включу, посмотрю , пиликает фоном, но заказы очень грустные :cray-1:

  • Похоже Максимка помирает- я уже и прогу не включаю- заказы вроде есть, но цены.. да и процент до 12 подняли

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум