Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Да я ж шучу:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ребята, посоветуйте бюджетный вариант микроавтобуса завтра в р-не 14 с копейками часов, отвезти группу детей 12 чел от Покрышина в р-н пл Калинина (чуть к сибирской ярмарке)

  • Бюджетный это сколько? На маршрутке 12 человек обойдется 240 рублей, звоните в атлас, 2-383-383, у них все есть, в том числе и автобусы. Думаю рублей 500 будет стоить. Но как вариант, можете заказать 3 легковые машины, в каждую войдет по 4 человека, только предупредите, что дети, в сумме так же получится, рублей 500-600, т.е. всего в 2 раза дороже чем на маршрутке

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • рублей 500 стоить не будет, минимум 750, уехать же хотят "от места" до "места", а не от остановки до остановки, как на маршрутке. Оплата почасовая у микров, а не поминутная и не по километражу. И детей мы не повезём до 12 лет.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Тогда проще 3 легковые машины заказать, за каждую максимум 200 рублей выйдет, а если в совсем бюджетное так 450, только заранее и на время, а не на ближайшее!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • еще смотря какого возраста дети, а то опять возникнет необходимость иметь детские кресла и тд

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (05.05.12 10:46)

  • В Атласе нам выставили 1000 руб:хммм:Типа минималка два часа, то-сё

    Мы своими силами сорганизовались, спасибо за ответ!

  • Там кони 12-летние:улыб:

  • Ну с такими и на метро можно, выходит 168 рублей

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Кстати, вот вопросом я задался, а как должны ездить дети до 12 лет в маршрутках? По факту ведь в креслах должны быть, то есть водитель маршрутки может не пустить пассажира с ребенком ссылаясь на отсутствие детского кресла? Правила то ведь едины для всех!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Все варианты продумали, там мало времени между окончанием занятий и началом в лазертаге, можем не успеть на метро, их пока с уроков в кучу соберёшь всех, и там ещё скакать от метро минут 7-10, ну да ладно, главное решили вопрос:улыб:

  • микроавтобус в этом плане тогда тоже транспорт ненадёжный - запросто можно в непредсказуемую пробку попасть. Я однажды везла пассажиров (цветочный магазин) на сибирскую ярмарку на конкурс флористов, а от площади калинина в сторону гораэропорта пробка колом стояла из за аварии - так они со всей своей красотой бегом от эльдорадо бежали что бы не опоздать.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Ну с такими и на метро можно, выходит 168 рублей
    метро давно уже 15 руб. стОит :biggrin:

  • Ну не знал... Давно на общественном транспорте не ездил... Сейчас такси сверх дешево

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Бухаю домашнее - тёщино вино, домашнее! Завтра поеду после обеда на работу! Может быть! Как настроиться? Я добрый, но как кого не убить?! Или терпеть? Вопросов много - ответов нету!

  • Что к нам то не присоединился?:улыб:мы так душевно вчера посидели и даже никого не убили:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Что к нам то не присоединился?:улыб:мы так душевно вчера посидели и даже никого не убили:миг:
    Я ж говорю, нельзя мне вне дома пить! Башню сносит :dnknow: . Уже несколько лет пью только дома и из собутыльников у меня только компьютер. Может это уже последняя стадия алкоголизма?! :шок:

  • Если ты сам это все понимаешь, это точно не алкоголизм.)))
    Да и можно ж не пить, а просто общаться.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Если ты сам это все понимаешь, это точно не алкоголизм.)))
    Да и можно ж не пить, а просто общаться.
    Конечно, можно и не пить, но всегда простое общение заканчивается пьянкой. ))) А дальше как обычно, битые морды, милиция.... :смущ:

  • В ответ на: Я ж говорю, нельзя мне вне дома пить! Башню сносит :dnknow: .
    Часом не Десант???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • <п.9>

    Нет, Софринская бригада спецназа. ВВ.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (23.05.12 16:04)

  • Будем по скайпу пить:улыб:а в реале только кофе:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Блин... Сейчас ехал по Владимировской - на перекрестке с Туннельным спуском ДТП, "грандовский" Логан влетел в столб. Был с пассажирами. Все живы, но есть травмированные. Логан не подкачал - после фронтального удара двери не заклинило, подушка сработала, геометрия салона не изменилась.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Как он так? А логан да, крепкая машина, спецы говорят вольво по безопасности не уступает, хоть и эконом класс

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • ХЗ. Завтра на сайте ГИБДД, наверное, напишут предварительные результаты. Да и на НГСе, думаю, что-то будет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: http://news.ngs.ru/more/515177/
    Читал уже. Воюю в комментариях с горе-Ыкспертами в области автомобильной безопасности. Модерация там ОЧЕНЬ избирательная - ахинею всякую и обморочные визги домохозяек и офисного планктона размещает без купюр, а трезвые оценки и попытки объективного анализа кагбэ не замечает.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Если ребёнок в машине написал, что имеют право таксисты предъявить в этом случае?

    п.3

  • предъявить по закону ничего.по человечески-надо дать денег на чистку сиденья.
    у меня раз клиент взрослый мужик нассал на сиденье.взял с него что то рублей 500 или 700 не помню

    Исправлено пользователем doktor_dobro (13.06.12 16:17)

  • В ответ на: у меня раз клиент взрослый мужик нассал на сиденье.взял с него что то рублей 500 или 700 не помню
    ахахахахххаха :rofl: :rofl: :rofl: извините, смеюсь, не могу остановиться.....блииин, че такое и правда бывает? взрослый мужик? представляю, как вы "удивились"....епрст....ну и мужик :rofl: :rofl: :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да, был такой раз :biggrin: ему простительно.пока мы в бердск и обратно ехали,он выпил 3 бутылки водки.без закуси.

  • ё-маё...вот стыдоба....мог попросить остановиться, в кустики бы сходил (я всегда так делаю, если невмоготу :biggrin: не на сиденье же).....капец... :rofl: :rofl: :rofl:

    ну а вы, не сомневаюсь, были вежливы и тактично, негромким голосом, со словами "спасибо" :biggrin: и "пожалуйста" :biggrin: попросили его заплатить :biggrin:

    Показать скрытый текст
    блииин, я бы не знаю что сделала бы с таким....я бы...я бы...п.5, п.5, п.5 :зло: :зло: :зло:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • так он может и сходил бы в кустики да только не почуял когда "ой" произошло :biggrin:

  • Саня, вот завидую твоей выдержки! Не удержался бы и как котенка его, носом, носом...

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • ну если он напился до беспамятства...то, как не тыкай, толку не будет...хорошо, что хоть деньги отдал......зато прикиньте, если он помнит, конечно, как ему стремно на утро было....теперь поди не пользуется услугами такси, где доктор работает....а если не помнит....доктор добро, вы сделали в программе напротив этого адреса пометку, что "клиент может нас**ть"? :rofl: :rofl: :rofl: .....ой, ну позорище....взрослый мужик и так нажраться.....короче, мораль :rofl: - пить надо меньше.

    пысы: это хорошо, что он без закуски пил.....в кишечнике ничего не было...а то....мало ли, чем бы еще удивил :rofl: :rofl: :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Друг на затулинке освобождался, вез женщину с детьми, а компания веселая вышла прям на дорогу, вытащила причндалы и давай, кто дальше. Не было бы детей, все оторвал бы им.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Сань ну что с тормозами то было?

  • ты проголосовал?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • идите в топ Рекомендации клиентам и голосуйте

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А если воздержусь? :tease:

  • нельзя воздерживаться...вредно для организма :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Согласен, организм надо беречь. Иду голосовать.:yes.gif:

  • да как на жигуляторах-тормозухи подлил и все норм :biggrin:

  • А куда она делась то? Колодки давно менял?

  • той осенью менял.

  • Глянул бы, как там сейчас дела.

  • скоро делать буду.диски надо протачивать.ищу где и почем

  • В ответ на: Такси... ...и мы в такси.
    Этот топик может использоваться для обсуждения любых вопросов, которые возникли в ходе обсуждения по другим темам!
    Это - ветка для флуда в рамках форума "Такси в Новосибирске". :)

    Кто здесь?:миг: :friends:
    Апну топик, в качестве эксперимента и пятничного подарка.:biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А чё? Скучно стало? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум