Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Рекомендации клиентам от водителей такси

  • стесняются мож :dnknow:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Голосуеммммм!!!!!!!!!! Все на выборыыыыыыы!!!!!!!!!!

    Кто такие эти таксисты?
    Адекваты
    Неадекваты
    Скорее адекваты, чем неадекваты
    Скорее неадекваты, чем адекваты
    Я - Василий Репейс
    Они все Филимоны (пункт - дань традициям форума)

    Результаты голосования

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • вы уверены, что эти девушки не вызывали такси? поэтому, не зная звон, не стоит говорить где он. Пользовалась за много лет практически всеми фирмами, слава богу, сейчас идет тенденция к улучшению как водителей (очень это мне отрадно), так и их машин (приятно, но практически все равно).

  • В ответ на: От чего меня лечить то собрались?:улыб:почему то кто знает меня лично, никто не говорит, что мне лечиться надо:миг:
    Мож стесняются? :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • вы так много написали, что я утомилась читать, вернее слог у вас достаточно нелегок для прочтения, поэтому я остановилась в середине. Понимаю, что сама себе местами противоречу, но я действительно встречала не так много хороших водителей такси, а , если буду писать только нехорошее, то будет слишком много негатива, я полагаю. Поэтому обсуждение для себя завершаю на позитивных воспоминаниях.

  • А если я проголосую пятым пунктом, у меня проявятся все таланты и способности упомянутого? :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • а вы почему звон разводите, не зная, вызывали или нет такси, какое такси, чем закончилось, что было на самом деле....... НИЧЕГО не знаете....зато про то, что водители такси - насильники и душители написали на общественном ресурсе....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Это от Васи передалось воздушно-капельным путем :secret:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • а вам действительно нужны эти таланты? я думаю, что проявятся....и вообще, я заметила, что, чем больше общаешься с Васей, тем больше становишься на него похожей :biggrin:

    вы не одна, я думаю, п.5 в голосовалке выберете.....все хотят быть на Васю похожими :biggrin:

    пысы: Вася, извини, что ты п.5 в голосовалке, я не специально, правда, случайно так получилось:смущ:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Филимон здесь не авторитет, так что последний пункт надо убрать. :спок:

    пс Природная скромность не позволяет мне сказать, кто там должен быть. :tease:
    ппс Кстати, Фил, с днем рождения! :bday:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Взвесила все, и ....проголосовала п.1 :улыб:
    Чо мне потом с этими четырьмя видами делать? :dnknow:
    Буду, как белая ворона, единственная ..... на планете Земля :knix: :biggrin:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Я понимаю, что не авторитет, но, Филимон во всех голосовалках форума должен присутствовать...не я это придумала, и не мне, к сожалению, отменять :biggrin:

    Ой, ну VIK, ну простите, что вас отдельным пунктом не вынесли....вы тоже звезда, в хорошем смысле слова, не сомневайтесь :роза: :роза: :роза:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Филимон во всех голосовалках форума должен присутствовать...
    Вы Филимон? :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Убил? :eek:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По голосованию пока тенденция положительная :улыб:
    Кстати, уточнить хотела, данное голосование касается реальных представителей услуг, с коими сводила судьба, или *писателями-прозаЕками* на данном форуме? :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • О, да, если вам так удобно думать, то я вас разубеждать не стану. Стоить ли спорить...

  • мнение человека о том или ином событии/факте формируется на основании собственного опыта, собственного восприятия и собственных выводов.....источники для формирования собственного мнения могут быть самыми разными и складываться из разных составляющих...тьху, устала умничать :biggrin: ....да как хотите, в голосавалке ограничений нееетттттт!!!!!!!!

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • на ваше " писатели-прозаики" могу сказать только то, что у меня такая манера общаться и не более того. а вам , наверное, больше нравиться общаться с представителями гопоты? ну, там, "слышь, че?" и т.д.

  • промазал :rofl:

    Е4.....ранила?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Миледи, не хамите :улыб:
    Моя формулировка относится к представителям местного *цвета таксо-форума*, и, если Вы обратили внимание, не была адресована Вам. Вышенаписанную душещипательную историю оценивать не буду :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • мимо, Вы не Филимон?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вик, кондер сделал, какой кайф! Все, теперь неделю буду носиться без выходных:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Вик, кондер сделал, какой кайф! Все, теперь неделю буду носиться без выходных:улыб:
    чо было то?гур работает норм?

  • Саня, провод ремнем перебило и муфта не прижималась, причем под корень перебило:улыб:гидро работает, но не штатно, но это фигня, я ж не девочка, проверну:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • уже 2 василия, причем я голосовал за другой пункт

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Растроение личности!)))

    пс Работа будет сегодня или день пропал?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну да, :хммм:я тоже посмотрела результаты....когда один голос был, я думала, что это ты.....а если ты за другой пункт...то кто эти люди? :eek:

    вот интересно, может кто подскажет...а можно ли посмотреть, кто из пользователей за какой пункт голосовал?

    пысы: я сначала проголосовала нормально, а потом попыталась выбрать п.5 :biggrin: но мне не разрешили, написали, что этот пользователь уже свой голос отдал, так что отдыхай, ты не Вася...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Вась, можно тебя на амбразуру отправить? Как самого, самого...Ты можешь попросить модераторов, чтобы часть этого топа ,начиная с голосовалки, в отдельный топ на форуме вынесли, чтобы и люди видели и мы бы обсуждать там результаты могли....а то в этом нельзя...а как-то не подумала я вынести в отдельный топ сразу....а? можешь попросить? а то я боюсь:yes.gif:

    пысы: тебя уже 3

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В баню они вас скоро отправят , а топ в мусорку.

    пс Я еще не голосовал, берегу голос.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да будет, куда она денется, мне до утра 3500 чистыми надо кровь из носу. Выходи, поработаем. Я на троллейке

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Они почикерят топ:улыб:заводи отдельный топ

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • да неее, если я заведу топ на этом форуме....они почикерят, как только мое имя увидят :biggrin: балин....делать то чО?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ты собралась свое имя миру открыть? Вот это новости! Кстати, что характерно, водители такси на этом форуме общаются открыто, не скрывая своих имен, телефонов, адресов и фотографий. А вот наши оппоненты не то что явки с паролями скрывают, даже имена и фото не могут выложить, что бы хоть представлять с кем ведем дискуссию. Сдается мне что все это пишет один человек, сразу с 20 клонов:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Сдается мне что все это пишет один человек, сразу с 20 клонов
    так и есть :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Во-первых, мое имя в профиле написано:смущ:
    Во-вторых, не оппоненты, а уже лучшие друзья, съевшие гору пудов соли :friends:
    Во-третьих, не скрывают, а не болтают лишнего :secret:
    В-четвертых, не могут выложить, а не умеют и не знают и фото нет :dnknow:
    В-пятых, мне, конечно, льстит признание тобой моей многогранности (20 клонов-не шутка), но ты опять ошибся :шок:
    В-шестых, ну попроси модераторов, а? это всяко лучше будет, чем я попрошу.....тебе разве не интересно в итоге, что получится с голосованием? :appl:
    В-седьмых, и нечего мне подмигивать:миг:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • С вами точно отправят. VIK, я вам и в мусорке про баню написала, и в личке про баню написала, а вы....не сваришь с вами каши:yes.gif:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • На телефоне ава закрывает и имя и дату регистрации

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Вик, тебя в баню зовут, давай не теряйся! И веничком ее по попе, веничком! Ата-та-та :biggrin:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Мальчики, девочки, тише, тише, ваш флуд уже не только модераторы не в состоянии осилить, но и коллеги, и пассажиры :umnik: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ой, Алексей, здравствуйте.....мы понимаем, что нафлудили чересчур, а можете нам подсказать как лучше сделать? мы там голосовалку сделали про водителей, голосуем...а она в середине топа вообще потерялась...это я виновата, не подумала чуть дальше, что лучше в отдельный топ, что обсуждать ее будут (просто это мой первый опыт с голосовалкой)....а как сейчас лучше сделать? заново топ создать на форуме? или можно как-нибудь, с вашей помощью, ее перенести со всем флудом отдельно от тематического топа? ну или может у вас какие другие предложения есть?

    Спасибо.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Здравствуйте, Евгения!
    Там всё равно согласно голосовалке все в итоге будут или Rapace, или Filimon, поэтому даже задумываться над её перемещением не буду.
    В ответ на: а можете нам подсказать как лучше сделать
    Могу. :umnik: Флудить - сюда. Количество голосований - неограничено.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум