Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)

  • 200 за ночь минимум... 250 с одним портом
    За сутки 400

  • Ага любитель медгоррда, вот только мало его в последнее время

  • Где мало?
    Он как был так и остался

  • 100 в год на 2 водителей- норма. Я работаю по 4 дня в неделю по 8-9 часов у меня 25к в год пробег (120-130 в день)

    Исправлено пользователем NVG (16.09.16 19:30)

  • См. тему ветки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так я и прикидываю, что машина не глушиться совсем 365 дней в году:улыб:в итоге пробег будет в 5-6 раз выше моего

  • Не, по факту меньше. :улыб:Как в следующий раз встретимся когда-нибудь где-нибудь по какой-нибудь СЗТ, обсудим :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но они ж со значком доллара? саму заявку закежь при случае. У них вроде нет такого тарифа, поди, Алмаз какой-нибудь. :безум:
    Очень редко, но появляется такое.. Там поди и дисп. 40р. и выход 15р:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вероятно, это придурочные омичи с ест, с номера 300 300 3. :безум:
    И, да, покупка 0%, но за заказ с тебя спишется по твоему тарифу в Классике.
    Блокировать поступление этого дерьма в систему Классик не может.
    Пока его мало, повода озадачиваться нет. Предпосылок, чтоб стало больше нет.
    Станет - будут решать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Станет - будут решать.
    Да-да, решать!
    Заказы по "нормальным ценам" не принять, не вывезти.
    15-е не за горами :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну, это гуяизация Нска виновата, с этим ничего не сделать :cray-1:
    Можно только мягко корректировать.
    Беда в том, что если корректировать радикальнее, теряется экономическая эффективность и возникает вопрос - а нафига этим вообще заниматься? :dnknow:
    По поводу же "тариф 30" - будет лезть много - будут материть Омск, и, или заставят отключить, или просто соскочат с ЕСТ.
    Придурь, что эти заказы диспетчер не видит!!! ЕСТ старые мудроплёты, почему рано или поздно с них спрыгнут. Пока терпят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну, это гуяизация Нска виновата, с этим ничего не сделать :cray-1:
    Как и договаривались, жду 15-го.
    А там буду думать :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Если ещё чудо такое попадётся, бери, +150 гарантированно тебе капнет. Не сразу, тут отпиши о результатах. :biggrin:
    Может и больше, пересчёт по тарифу, только без фанатизма, на дальняки ездить не надо, речь о поездке по городу в пределах 10-15-20 км. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большое спасибо водителю белого рено 634 за безопасное и, по возможности, быстрое перемещение меня по городу :хехе:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Был вечером как раз в гостях на Лежена, передал благодарность и описание классического идеального водителя. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: в Классическом такси Классических клиентов возят Классические водители.
    Всё Классно в Классике!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не всё классно. И не всё можно победить. :umnik: :biggrin:
    Света если захочет, сама сформулирует, что в её понимании в данном случае идеально, в привате обсуждали, сюда выносить не буду, хотя, требования пассажира здесь адекватные, понятные и простые.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что там формулировать :улыб: для меня идеальный водитель - молчаливый водитель следящий за дорогой

    мы прекрасно молчали практически все время поездки, за исключением "добрый день, спасибо, до свидания" и пары-тройки реплик-уточнений по делу
    ездили в общей сложности полтора часа, из них примерно минут 40 ожидание и 40 чистых поездок (пробка на Большевичке)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • вам повезло что классик приехал

  • я везучая :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Денис!
    С днем рождения тебя!
    Здоровья, успехов, процветания!
    Всего наилучшего!!
    :friends:
    :bottle: :bottle: :bottle:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Возмущена безобразной работой Такси Классик. Сегодня мне с пожилым человеком надо было ехать в больницу на госпитализацию, такси заказала с вечера на 8;00, сказала откуда заезжать и к какому подъезду подъехать. В 8 позвонили и сказали что машин нет, ожидание 30 мин, мы согласились, пришла смс и позвонил диспетчер, что машина на месте, я переспросила - Вы уверены? Я ее из окна не вижу - уверены, выходите. Вышли, машины нет, звоню - он наверное не у того въезда стоит, сейчас переедет. Жду, никого нет. Звоню - водитель уехал, никого не было, сейчас найдем другую. Жду никого нет, звоню - через 2 мин будет машина. Приходит смс от такси Лидер, что им передан заказ. Через 15 мин приехала машина. В результате - пожилой человек- инвалид 1 группы 40 мин стоял в холодном подъезде, а я то же время стояла на холоде у подъезда ругаясь с диспетчерами. Это просто издевательство! Не хотите обслуживать короткие поездки - не берите заказы, зачем так издеваться над людьми?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • они так хоть короткие хоть длинные...сдувается классик..гетт для них важнее

  • час-пик вот поэтому такая ситуация. а то что встал не так, дворы у вас чищены? шлагбаумы?

    а что классик теперь лидеру заявки сливает? а лидер кому сливать будет?

  • В ответ на: а что классик теперь лидеру заявки сливает? а лидер кому сливать будет?
    Во, блин, а я тут тож беру заказ (домой ехал) - Мира 56 до Искры (от "пятнашек"). Стою возле сауны, жду, перезваниваю - тишина! Разглядываю телефон - 3191927, - Лидер! Звоню диспетчеру "пятнах". Та мне: - Сымаю заказ - уезжайте! Эт, чё - Лидер тож партнеров навербовал?

    пою я плохо, зато громко

  • Он или неизвестно где встал (не по нашему адресу) или его вообще небыло. Двор уже раз чистили и по нему можно без проблем проехать, я же езжу на маленькой машинке и не застреваю, шлагбаум я открыла и следила чтобы его кто нибудь не закрыл.
    Кстати, от Лидера на удивление приличная машина приехала.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: шлагбаум я открыла и следила чтобы его кто нибудь не закрыл
    Я как то давненько под открытый шлагбаум проехал. Пока ждал, кто то выехал и закрыл. Клиент вышел, не в теме. Дворик маленький, жильцов и машин мало. Кое как дождались кого то с брелком. Больше под шлагбаумы не езжу, пусть хоть 100 раз открытые. Будьте любезны прогуляться, раз установили эту штуковину.

  • В ответ на: Будьте любезны прогуляться
    тоже заезжал, мне то пофиг таксометр тикает, аж подъезд указали :eek:
    скоро все дома перегородят, будут к остановкам подъезжать....

  • Перед шлагбаумом тоже никого не было. Пожилой человек прогуляться не может, еле ходит. Для этого и вызвали такси к подъезду и указали откуда заезжать.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Тут обычно толковые клиенты делают проще: машину назначили, и сразу отзваниваются и объясняют водителю нюансы. Тоже было - заехал под открытый шлаг на Кирова 27, после девчонка сидела в машине, а я бегал под дождём по двору просил жильцов открыть. И на шестом микрорайоне в 2 часа ночи, высадив пассажира и взяв очередной заказ, не мог выехать. Поэтому под шлагбаумы стараюсь не заезжать. Вот на Лескова 29 можно, там на выезд шлаг открывается автоматически.

    пою я плохо, зато громко

  • Классик - жив! :yess:

    Да, это уже не такси, а обслуживание поездок корпоративных клиентов с использованием собственного автопарка и привлечённых водителей со своими авто.

    По некоторым с Форума.НГС и с дрома скучаю, возвращайтесь :friends: упрощённую версию возврата придумаем, и плюшки поищем :biggrin: п.5, но мы в России, а не в Голландии, и денег Яндекса с золотом партии у нас нет :biggrin:

    заказов, что везти надо - их есть

    корпоративных клиентов при этом в Классике тоже ждут :friends: поводов обратить внимание, которые в соседних ветках обозначены, хватает...

    среда-четверг если кто готов, вперёд, лично прослежу, чтобы не огорчали :write: зарегьтесь тоько снова :phil: :write: или впервые :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • регистрация по ватцапу или к ним ехать надо?

  • :biggrin: инвалидам и ветеранам Форума НГС ехать не обязательно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Натали :wub1.gif: лучше всего спросить, +79039311311 - она всё расскажет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А почему бы и нет? Я как то восстанавливался, но заказов совсем не было и удалил прогу

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • и снова здравствуйте! :friends: :biggrin: восстановили :phil:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чо т у меня с Классиком не покатило - по рублю снимают каждый день, вроде деньги небольшие, но если полгода нет заказов, то как бы думаешь: во! а мне это надо?
    И обналичивать надо было в офисе
    Сейчас, наверное, на карту или всё по старому?
    Штатных водил, вроде, не обижают - корпоративные ценники достаточно весомые
    Вез одного, так он рад

    пою я плохо, зато громко

  • :biggrin: а это особенности тарификации программного обеспечения, там если выходишь - чисто смс/автоинформатор тарифицирует действие, если заказы есть - то рубль пофиг или сколько там, а если нет - да, смысла нет
    на карту да, можно, через киви/таксиагрегатор или как там эта приблуда называется
    но можно и в кассе первые выплаты забрать
    основная работа вечер 22:30-2:00, видимость за 3 часа предвариловки сейчас, ну и утро, прям с 3-4-5 потихоньку начинает капать...
    день, что интересно, тоже свободные заказы есть часто
    там на ценник смотреть не надо, что бывает невысоким, обычно несколько адресов и ожидание плюсом хорошо выходит, пробег небольшой, сумма итого нормально...
    через Натали если что восстановиться можно, ну или мне в личку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас и днём есть на что взглянуть, суммарно это будет лучше всех от 69 рублей :biggrin:

    Кто был, кто не был в этой системе - загляните, программку поставьте, помониторьте, надо оно вам или нет.

    Да, в офис с водительским удостоверением и прочими материалами в виде СТС, ОСАГО, пачпорта и телефона на базе Андроид зайти придётся

    :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лёш, ты не обижайся, возможно ты крутой специалист, но у меня странная мысль, что тебя приглашают в диспетчерские и парки, которые срочно надо добить и похоронить )))

  • В ответ на: диспетчерские и парки, которые срочно надо добить и похоронить )))
    они сами себя добили демпингом, когда установили тарифы....

  • :biggrin: Влад, ты не обижайся, возможно ты крутой вообще по жизни, но в отличие от десятков других диспетчерских и парков, те, с которыми я дружу, успешно работают с 2001го, 2010го, и даже с 1998го :biggrin:
    Классик - в состоянии устойчивой стагнации, работающая нормально система.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Классике - нормальные тарифы, но яша с его индивидуальными целями и коэффициентами х3 всё херит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В Классике - нормальные тарифы, но яша с его индивидуальными целями и коэффициентами х3
    но тут надо смотреть кол-во машин сколько из классика переключилось в это время в ящера и от туда делать вывод классику а может что то другое?

  • уйти с рынка? :biggrin: фигвам :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • видел на выходных белого логана с классиковской шашкой сине-белой, чуть с машины не выпал)

  • там шашки могут и у старичков быть, тот же легендарный Вася Ульянов её так и возит, хоть в Классике его давно нет ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня попрощались с дядей Женей - Евгением Геннадьевичем Крашаковым, Царство Небесное, вечная память
    Отличный водитель и просто добрый человек
    Хоть и пересекались последнее время "раз в два года", мне будет его не хватать, ибо это в каком-то смысле человек-эпоха.
    R.I.P.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум