Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)

  • Я на стороне внятных договоренностей на берегу и работы по чётким расценкам, а не по принципу: "я сейчас тут вам дополнительных услуг понаделаю, вам какая разница, всё равно безнал". :biggrin: Так что работайте, Родион, работайте. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • При разгрузке время ожидания тоже поминутно? Шесть рублей минута? Так для какого х.. интереса оказывать помощь в выгрузке за сто рублей? Я в... осадке! Мало того, что можешь стать грязным как свинья, порвать одежду, напрягаться лишний раз ( это я так, немного перечислил). Зачем было напрягаться? Если ты видишь, что реально работа стоит оплаты грузчика, сядь в кабину и сиди. Пусть хитроопый клиент сам напрягается. :rofl: Пока он будет рвать пуп, (а очень часто груз невозможно выгружать одному), или ищет помощь... ты сидя в кабине, заработаешь больше ста рублей!!! Арифметика достаточно проста. :not_i: А больше 50-100 рублей редко предлагают. Так пусть сами за эти деньги грузят/выгружают. Эх... Родион Родион... :миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (16.10.14 18:36)

  • :respect: :роза:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :friends: СПАСИБО, при сегодняшних вечерних вариантах в сторонних диспетчерских "в течении часа", заявка выполнена на отлично, с подачей в течение 5 минут, при обозначенном интервале в 20 ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Закрыл счет в Классике,приятно было видеть нового,адекватного и приятного кассира).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Берут ли водителей с личным авто?

  • Берут

  • Ребята ,что за невменяемый водитель у вас на сером фольксвагене 857. Я только сесть успела у меня уже волосы повставали дыбом
    Как ехать не вкурсе, на промежуточном адресе стояли несколькг минут после моего возвращения в машину забивали конечный адрес в навигатор.что вокруг происходит очень сильно заботит водиля все это очень сильно эмоционально комментируется с матом.
    Можно как нибудь так сделать чтобы он никогда нечайно ко мне не приезжал.Мое не очень слабое сердце может не пережить таких поездок

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Денис Юрьевич, с днём рождения! :pivo: :bottle: :friends: Даже если ты где на горе прокладываешь лыжню, всё равно поздравляю! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Подали вовремя, борт 508. И то хорошо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сорок минут спокойного вождения и мы на месте, респект.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В твоем любимом классике логаны ппц загаженые)

  • :biggrin: ну так а повози три года крохоборов-нищебродов типа меня, не так загадишься :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. на самом деле от экипажа зависит, есть чистенькие, а есть хоть картошку сажай, ага, обычно на них новые экспериментальные водители тренируются

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну он один был. И то поставили сутки через сутки, т.к со мной еще один пришел. В сг вобще говорят очередь чуть ли не на месяц. Все в гетт прут.

    П.с чехлы новые дали, и то хорошо)

  • В ответ на: В твоем любимом классике логаны ппц загаженые)
    Я надеюсь ты об этом и в Гетт сказал? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :dnknow: зачем говорить? Теперь он новые чехлы получил и за машиной следить будет. Даже ж, Александр? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не. Профам купил. На пластик почти все 250мл ушло. Оттер, осталось весь пластик заполировать сверху. Ну чехлы новые выдали, сменил уже

  • Главное что бы сменщик не испортил всё)))

  • Лампочки все за свой счет менять, шиномонтаж тоже сам оплачиваешь сезонный. Ну мойка понятно. Выход на смену 230р и каждый заказ по 23. План 1600
    Это ладно сейчас гетт есть.. а без него на п.5 надо на таких условиях работать

  • :biggrin: ну, либо не испортит, либо выдавишь его
    Он с опытом работы в такси, чьих будет? :umnik:
    А вообще надо было тебе на левый берег устраиваться, там попроще бы было, хотя, что тут сразу вот так и чехлы на, это вообще фантастика, что даже клянчить не пришлось. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Онии сначала сказали что потом чехлы. А в салон глянули.. и сразу чехлы новые нашлись)

  • В одного поменьше план будет, если потянешь и отмутишь.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :rofl: сильно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум