Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)

  • Глюк какой то в проге? Зачем она постоянно орет о новой текущей заявке, при этом заявок новых нет, а висят только старые..? :umnik:

  • Денис, спасибо за поздравления:улыб:

    Видишь ли, в тот день я был стёкл как трезвышко, и просто решил протестировать как сейчас работает приложение ЕСТ заказ такси... Мне понравилось, что мой адрес (в сельской местности:улыб: ) определился совершенно точно, хотя есть он ТОЛЬКО в 2гис, ни в гугле ни в яндексе - нет, а вот заказать на время не вышло:хммм:возможно, если б на ближайшее, то все получилось бы.

    No one ever died from wanting too much

  • такси Классик ,Почему у вас Газели на маршрутах ломмучие выходят?. али нормальных в базе машын нет? Японцев?

  • Грузовички что ль? Да хватает у них и японцев, если конкретный какой-то залёт случился - в офис звоните им, решат. Ну а что касается "спецзаказов" - если у Вас объёмы большие, сразу оговаривайте просто класс машин, если разовые заявки - не хотите ближайшую ГАЗель - будьте готовы доплачивать за холостой пробег японца... Ну и по ГАЗелям - они ломучие конечно, но, как правило, если на линии и с клиентом, то ломаются крайне редко. ИМХО.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой в Классике тариф? вчера вечером Военная 5 - 4мкр 280р фикс. вроде раньше дешевле было

  • Сие есть тайна великая, и если у тебя с машиной всё хорошо и кондиционер дует ты к ним в комфорт зарегистрируйся, если ещё не сделал этого. Там если приподнимали тариф, то ненамного, грубо, на рубль, где 280 был фикс стало 290, и в час пик там наценка может быть примерно +30+50 по фиксированным "на пробки". В любых раскладах 95%+ заказов там по стоимости и разность цена-диспетчерские выше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • / ты к ним в
    комфорт зарегистрируйся, /
    В Классике появился комфорт?
    И что бы туда попасть досточно лишь этим условиям удовлетворять - ”если у тебя с машиной
    всё хорошо и кондиционер дует ”?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: не-не, строгий фэйс-контроль. Но вы то с Сашкой его поди пройдёте. :1:
    Но комфорт там скорее в понимании атласовском, чем огородовском, хотя, нюансов не знаю, но в целом услугу практически спроектировали и запустили вроде в тестовом режиме.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня нет цели туда попасть и какие-либо отборы проходить, я просто поинтересовался, есть и это уже хорошо.)л

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что заметил за собой, что 2-04-04-04 всегда звоню когда уверенность нужна в том, что всё хорошо будет.:улыб:Иной раз ни диспетчеров, ни водителей не знаю. Но уверенность, что всё сработает как надо - есть.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Эта особенность восприятия мира (иррациональная вера в благополучный исход) вполне характеризует твою личность как склонную к мистицизму.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: ну про благополучный исход ты прав - что бы не происходило, он на самом деле благополучный, всё всегда на пользу нам.
    В данном же случае действия исключительно рациональные.:улыб:
    Заявка, принятая в районе полуночи на 9:00 выполнена безупречно. Рено 177 по адресу в 8:48, отличный водитель :respect: ., грамотный маршрут. Приехал я в пункт назначения на полчаса раньше требуемого, но оно и к лучшему, так как наши государственные шутники на портале госуслуг выдают очереди в точку, которая не работает, пришлось переезжать со Станиславского, 20 на Блюхера, 55 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважае-Мое *Такси Классик*..,
    С ОЧЕНЬ превеликим желанием прошу ВАС просчитать Сегодняшний Мой заказ (Безнал) *Элтем*
    с 9 00 по 16 30 (была отдалёнка Колывань + помошь в выгрузке , так и написано в талоне заказчика)...
    ЗЫ; ато чО-Йто Девачко ( грузовой дисп).. мне кажется ЯВНО натупила в расчёте....
    ЗЫ1; заранее ОЧЕНЬ спасибо....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (15.10.14 17:16)

  • В офис звони с 10 до 17, тут видишь как - все ваши смутно тарифицируемые "ПОМОГУ ЗА ШОКОЛАДКУ" сложно вписываются в стандарт расчёта. По хорошему сразу СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ доплата с ДИСПЕТЧЕРОМ в момент возникновения запроса помощи в выгрузке. Колывань менее 50 км насколько я помню, там не возникает междугородней тарификации / отдалёнки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сейчас на плановой, отсюда ровно 50 через мост

  • 47 км из центра... Пофиг, там всё равно в тарификации грузовых прописана 50-км зона "пригород". Ой, вру, на сайте глянул, до 40 сократили. Ну ладно, тогда в квитанции водитель должен был проследить, чтобы прописали отдельно километраж междугородний. За что не люблю такие заказы - что на них мозг взрывается у всех, когда в Томск оно оказывается проще. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не знаю как сейчас, но раньше в колывань всегда считали километраж (50 км), а вообще водитель должен был засечь от точки отправления до места назначения (там наверняка бы вышло 55-60)...я бы посчитала часовая по городу + 50*2 (пробег туда обратно)*10руб (или 11 сколько там сейчас за км)+часовая в колывани+подача на олозаводскую и освобождение там (50 руб насколько я помню, если они еще на оловозаводской)
    помощь в погрузке/разгрузке оформила бы как отдельный заказ по грузалям - минимум 600 руб

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Около трех штук получается :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Так там около трёшки и вышло вроде...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У него Газель?

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • полуторка :rofl:
    Японец какой-то, но грузоподъёмность та же, тариф ГАЗельный должен быть стандартный. У них вроде 400 первый час, со второго поминутка 6 руб./минута, километр на межгороде 11, для Оловозаводской можно подтянуть +50 2 раза (1 кат. отдалёнки, улица, примыкающая к Чемскому). Правда я что-то ещё в большом прайсе припоминаю про бесплатный час на погрузку при поездке на межгород :biggrin: В общем, главное, чтоб Хитрый кот сам себя не обхитрил, а то я припоминаю случаи, когда по пересчёту сумма оказывалась меньше. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. по бесплатному часу уточнил, нет его уже давно :biggrin: а так, при движении без пробок, километраж да, небольшую наценку даёт, вопрос по поводу расчёта +600, как Наташа выше предлагала, за помощь в разгрузке, имхо, в любом случае требует согласования, вроде как услугу грузчика с минималкой в 3 часа-то и не заказывали, оно может быть от бесплатно до бесконечности и в любом случае является предметом согласования трёх сторон - диспетчерской, заказчика, водителя, и желательно ДО оказания услуги во избежание непоняток.
    Действующий прайс

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не заказали грузаля - пусть сами напрягаются, какие проблемы))) ну а вообще да - тут должна быть договоренность ДО того как...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • del

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (16.10.14 14:35)

  • побеседовав с Диспетчером пришли в Консенсусу....
    Алексей... складывается впечатление что ты не на Стороне ВодилТрудягРаботяг...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум