Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Группа Компаний Классик - 204 04 04 (часть 2)

  • Может она имела ввиду за "выход на линию"? В каком то из офисов новенькая сидит, правда в каком - не знаю)

  • Володя, а что ты завелся, у тебя вроде ”соточек” нет, у меня и в Классике тоже?
    Те кто хотят "свободы”, те ее и получают, но за все в этой жизни надо платить, либо чем то жертвовать, поэтому каждому свое, кому-то соточки, кому-то больше, но с условием игры по другим правилам.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Витя, это ж разве "завелся?)))
    Все мы вышли из страны советов, вот их и раздаем.
    А в остальном, как ты говоришь, ***)))

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • Ну дак и раздали, Денис спросил - как правильно, я ему и ответил, вот только не на все ***, решение задачи с подработчиками, в любом случае придется искать.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Какое решение? Какой задачи?)))))
    Сейчас абсолютно все подработчики!)
    Или ты исключение?))))

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • В ответ на: Сейчас абсолютно все подработчики!)
    :agree:

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: решение задачи с подработчиками, в любом случае придется искать.)
    ИМХО, оно возможно.
    только сильно частичное либо сильно дорогое

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Сейчас абсолютно все подработчики!)
    ***************
    :agree:
    И вы с ВИПом тоже?)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: с условием игры по другим правилам.
    вот согласен, это и есть возможный вариант решения. к сожалению, ОЧЕНЬ ограниченный к применению

    С уважением, Такси Классик

  • Ответил?))))
    А мы таксисты?)

    сеемь-сеемь-хо-ро-шо раз по две-не-хоо-роо-шоо

  • В ответ на: График,тебе где это сказали? Не на Лежена 15?
    Да,сначала я позвонил на Лежена 15,сказали,что это,не телефонный разговор,предложили, что бы я подъехал к ним в офис на Лежена15.Я бросил все свои дела ,подъехал,на входе справа обратился к диспетчеру девушке.Она мне сказала,что никаких денег мне невернут,из программы меня удалили.Я её спросил,что может быть она не решает финансовые вопросы.Она ответила,что мне бесполезно обращаться ещё к кому нибудь,только время зря буду терять, никаких денег в классике мне не вернут!? :umnik:

  • Там на этом месте сейчас как раз смена персонала происходила, из-за этого и мог косяк возникнуть. Есть нюансы чисто технического плана в программке ЕСТ, новый сотрудник может их не знать.
    Обращаться лучше в офис в понедельник или последующие рабочие дни по телефону ранее упомянутому - 264 32 11.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там сидит совершенно неадекватный человек-девочка не соответствует занимаемой должности. Мало того,что она не помогла мне разобраться за что с меня взяли просто так 50р,она не смогла продать мне ФЭСТ,и не дала сотовый телефон кассы. К чему она там,если ничего не может или не хочет делать?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем TaxiDriver (14.06.14 22:54)

  • Стоять. Адекватность и соответствие не вам оценивать. Для этого есть руководство, а к нему следует обращаться в будние дни в рабочее время (9-17) по телефону 264 32 11.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Стоять.
    О как! А почему не сидеть, или не лежать?
    В ответ на: Адекватность и соответствие не вам оценивать.
    И ему в том числе.

  • Адекватность оценивать психиатрам, соответствие оценивать руководству компании, он, равно как и ты - можете оценивать только качество обслуживания вас как клиентов-водителей или клиентов пассажиров.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты с каких пор классик разруливаешь?

  • Денис сотоварищи без меня разрулит, я только без ограничений принимаю безнал от Классика и Юнис-лады, стал бы я это делать, если бы сомневался в порядочности коллег? Телефон написан выше уже два раза, по которому разрулят всё. Просто когда необоснованно начинают катить бочку на форуме НГС, тут то я и впрягаюсь. За всех.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Партия дай порулить"(с)
    А так то он прав, хоть и с перегибами, что не стоит путать понятия :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Алексей, я думаю Вы прекрасно поняли, что ОН имел ввиду под словом адекватность. Возможно ОН подобрал не очень подходящее слово. Но почему она должен молчать, если ЕГО ''обслужили'' в офисе НИКАК? И как быть человеку, если приехал в офис, потратил время-деньги, а получил не только неправильную, но и негативную информацию? Понять и простить? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я пока только твои рулевые посты вижу, хотя высказывания и вопросы были к классику. Я вот прям щаз почти везу их безнал. И чо? Значит никто из нас не сомневается в порядочности друг друга, и я могу начать отвечать на форуме за них? Люди пишут на форум, а не звонят по телефону, это их право. Обоснованно-нет, тоже не тебе решать. Без обид. :улыб:

  • Алексей, откуда такая уверенность про... необоснованность претензий?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да форум он для того и существует, чтобы обратную связь давать, на самом деле будем считать, что просто слова подобраны неудачно. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

Записей на странице:

Перейти в форум