Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ой прошу вас не нужно с таким надрывом относится,лично я с деньгами легко расстаюсь,и на свой комфорт их не жалею, потому и не езжу на автобусе..
    не комфортно мне ехать с машине с двумя незнакомыми людьми, один за рулем это нормально он водитель, а с посторонним человеком я ехать не хочу.этож не маршрутка и не общественная баня.вызывая такси я хочу видеть только водителя,или и это" сверхъестественное требование за такие копейки"?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Хотя, если приедит машина, в которой будет 2 девочки, я вообще не обломаюсь :biggrin:

  • не ну если ко мне приедет машина с двумя девачками я может тоже не забаюсь))))но ехать будет все равно страшно :biggrin:
    ездила я на Классике с женщинами,приятные впечатления:улыб:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: вызывая такси я хочу видеть только водителя,
    Вот и я про тоже:улыб:

  • В ответ на: ой прошу вас не нужно с таким надрывом относится
    А надрыв в каком месте был?

  • В ответ на: А надрыв в каком месте был?
    показалось :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ни единого разрыва :ха-ха!:


    а я приехав на заказ хочу видеть адекватных клиентов, а не молодежную бухату, нариков, цЫган.

  • мы тут как бе не об этом :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А что у водителя на уме, который один за Вами приехал, знаете?:смущ:
    Нууу.... хочется надеяться, что отвезти меня по указанному адресу, может по пути поболтать слегка.
    Я где-то читала, что женская речь в мужском подсознании ассоциируется со звуками природы :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум