Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Решил вынести такой важный вопрос в отдельный топ. Ситуация следующая: по решению форума мы решили 20 мая встретиться в неформальной обстановке, покушать мяса, попить пива, пообщаться душевно в реале, приглашаются все желающие, водители такси, руководители, диспетчера, даже бухгалтера! Руководитель и координатор проекта Алексей, оставляйте свои координаты ему в личку, свои предложения можете выкладывать сюда! С местом пока не определились, все зависит от погоды и ваших предложений.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Забыл добавить, также приглашаются наши клиенты, мы любим вас и нам важно ваше мнение, добро пожаловать!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Пока все просыпаются предлагаю устроить перекличку кто пойдет, пусть буду первый

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Второй!:миг:

  • Вась, нонче ужо 19 мая, а с местом так и не определились?! Наметки есть?

    Бла-бла-бла!!!!

  • К сожалению, завтра занят....

  • Если погода будет хорошая, то можно либо в парк заельцовский, либо на котлован возле горского, там поставили столики, мангалы, 150 рублей час стоит место.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Лично, я за Горский, и место хорошее, и дом в 200-х метрах...:смущ: Только надо определиться, во сколько?:миг:

  • Хоть Горский, зоть ЗаеПарк, по времени давайте на самом деле определимся и окончательно утвердим место.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давайте на Горском, место равноудалённое от всех точек...:улыб: И природа соответствующая: озеро, лесополоса...:улыб:

  • В ответ на: озеро, лесополоса...
    мне я чую пора отказываться от участия :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну почему же так сразу? :безум: Просто в душе я романтик...:смущ:

  • C таким подходом к корпоративу, я понимаю, что ничего не получается... Без обид, но тогда зачем всё это надо было? :dnknow:

  • Да почему, всё у нас получится:улыб:Предложения по времени есть?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну Горский, так Горский, часов с 12-ти штоле? Или всё-таки отставить?

  • У меня маму положили в больницу и у сестры завтра день рождение, в 3 за стол, но не надолго, я за 6 вечера, посидим часика 3, если разойдемся то переместимся дальше в кафе, например в арену. Знаю недорогое такси если что:миг:я тоже больше за горский, егор, так мы соседи??? Я сам с горского!:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Горский, не раньше 12.
    Просьба по возможности всех, кто подъедет, сбросить ещё раз в личку телефон для оперативной связи вне форума, будем от мангала звонить, будить :злорадство: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рано замёрзнем, поздно тоже замёзнем. Надо как-то посередине время выбрать.

  • В 12 не успею, в 11 друг попросил помочь с переездом, часа 3 точно улетит. Можно на 16, посижу минут 30 у сестры на дне рождения и к вам, сестренке все равно не до гулянок, лялю ждут, так что если в 4, то состыкую свой непростой график:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Да на улице почти лето! Кофты и ветровки спасут! Я голосую за 4! Тем более кто-то сегодня работает, Алексей вообще соня, да и дела у него утром, а 4 не поздно, а самое то. Тем более шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты, а мы на этот пикник не попадаем:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну, 16 так 16, где встречаемся, чтобы взять всё, и кто будет Сусанин?:улыб:кто местный с Горского?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну как народ решит так и поступим. :agree:

  • Я и как понял егор с горского, встретиться предлагаю возле быстронома на пермитина 24, закажем машины и уедем, на 4 человека раскидать - так считай бесплатно уедем, обратно так же, атлас почти бесплатно возит:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ok, 16:00, Пермитина, 24.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Резервное место, на случай непогоды - арена, могу с утра столик на 4:30 забронировать, только у них нововведение, вход только с документами, поэтому паспорта или права прихватите с собой, ну или другой какой документ с фото.

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Алексей, мой номер есть или скинуть?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Твой (во всяком случае с которого звонил с троллейного))) и kroll79 т2 что он в личку сбрасывал есть, остальные в офисе, но я туда заезжать не хочу.
    С погодой вроде норма, дождя нет, хоть солнце радовать и не будет http://www.gismeteo.ru/city/daily/4690/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, я на номере 8 913 77 00 444, сделал сейчас рассылку по нашим водителям и механикам, возможно Дима тоже будет, уже звонил:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Ok, 16:00, Пермитина, 24.
    У каждого в руках должен быть Атлас автомобильных дорог России, иначе как Вы друг друга узнавать будете?
    Хотя рыбак рыбака, видит из далека. :biggrin:
    Ну и не забывайте вести прямой репортаж с места событий, глядишь и еще кто нибудь присоединится. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Алексей, сделал рассылку по смс среди наших водителей, все с такими глазами :eek:, говорят сделайте рассылку в новостях, правда, ведь чем больше народу будет тем интереснее, одно дело же делаем!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Так, Саня, доктор добро звонил сейчас, если без форс-мажоров тоже будет:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Фотоаппараты и видеокамеры берем с собой - это история:улыб:потом фотоотчет выложим:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Я на машине приеду с женой :knix: -у нее отпуск, катается со мной везде, да и поработать надо еще вечерком! А чо мне смсину никто не кинул??? :eek:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Круто! Номера так то нет, телефоны меняются и ломаются :улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Хм! Outlook уже давно придумали!!! Короче завтра на Пермитина,24 в 16.00-большой вэн вас ждет!!! :спок:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Чур я за рулем, у меня даже права есть:улыб:шучу, тошнит уже от руля:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Нееее, для меня авто как любимая женщина-рулю только я!!! :спок:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Да кто бы спорил:улыб:ты девственницей её взял?:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Естественно я про машину! У тебя же другая была? Ах ты бл...н:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Так, я завтра тоже на машине буду, но это ничего не значит, пить я буду наравне со всеми:улыб:у меня водитель трезвый нарисовался:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Не, ща на девственниц пошлины большие!!! :dnknow:

    Бла-бла-бла!!!!

  • Тебе то главное нравится? Если да, то наплюй на эту девственность:улыб:главное - что бы слушалась!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Да вроде нормально все! Правда они обе постоянно просят денег!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • я буду:улыб:если никто не против,то могу с женой (она правда только после работы сможет,часов в 7-8 :смущ:)

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.05.12 02:55)

  • Да кто против-то? Это я считаю совершенно нормально! Даже более того-так и надо! Они и так нас мало дома видят! Welcome!!!

    Бла-бла-бла!!!!

  • del

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.05.12 03:05)

  • del

    Исправлено пользователем doktor_dobro (20.05.12 03:05)

  • :agree:
    В ответ на: Они и так нас мало дома видят!
    это точно!
    п.с. да к тому же пусть посмотрят на коллег наших (что они у нас действительно есть:улыб: ) а то мож думают что мы по бабам ночами :biggrin:

  • Все ребята, дозвонился, хорошую погоду заказал, обещали солнце, но умеренное, что б не сильно жарко было:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • :friends: так то вообще все красиво складывается, короче мы на машине будем, нас человека 3-5 будет:улыб:братва, буду рад всех увидеть!!! :friends:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • ждём слайдов :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вась, покажи на бубльгисе где шашлыки жарить бум

  • Могу человек 2-3 в Ленинском р-не забрать до места встречи:миг: Кто желает, пишите:улыб:

  • Э! Ты русский?:улыб:так то пить бум:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Я же сказал, что до места :biggrin: а там машину на паркинг, и вообще на Пермитина я же не пойду пешком:улыб: и оттуда не надо такси заказывать, 4-х могу я забрать... :friends:

    Исправлено пользователем Egor8 (20.05.12 13:45)

  • Тута :friends:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Кто не понял, в районе буквы "о" где опасная зона написано

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Кто не найдёт букву О сразу набираем Василия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот Лёша, все от ответственности уходишь :biggrin: Я готов, через час буду на точке :спок:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • :улыб:аналогичная фигня, в 16 буду :friends:
    Раз ты телефон засветил, не буду свой выкладывать, ибо дурная привычка есть его практически никогда не выключать:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Братва, на 30 минут я не доступен, за столом у любимой сестренки!!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Если ехать по коммунальному мосту в сторону левого берега, в конце моста сразу же направо и вниз, в направлении пляжа, и потом первый поворот налево и вдоль строительного забора до конца и затем направо, а там 100 м и вы на месте:улыб: :agree: :pivo: :friends:

  • В ответ на: Могу человек 2-3 в Ленинском р-не забрать до места встречи:миг: Кто желает, пишите:улыб:
    если еще актуально то претендую:улыб:адрес и тел в личке

  • :безум: А на Пермитина будем собираться или сразу на букву О???

    Бла-бла-бла!!!!

  • Ребята, я бы с удовольствием!!! Но мне нельзя вне дома пить! Надо, или лицо покалечить лицам нерусским, либо к девушкам податься, а при наличии жены - это не есть гуд!!! Так что я сегодня дома поднимаю за Вас домашнее вино!!! Встретимся на дороге!

  • Забыл добавить, независимо к какому такси кто относится, если что звоните, днём я всегда смогу подъехать, помочь, нарки, пьяные, и т. д. хоть и 40 лет, хоть и пенсионер, но военный пенсионер. Я с Вами!!! 8 913 009 99 01.

  • Мне уже сегодня по заказу физиономию поправили и машину забл...и :безум:

  • В ответ на: Мне уже сегодня по заказу физиономию поправили и машину забл...и :безум:
    Что случилось?! Ты сам как? Бл.Я я пью!!! Подъехал бы!!! Тел мой запиши! Всегда помогу!!!

  • Да так синяк может вылезет, да ветровик сломали. Все из за того что я с него хотел денег взять на химчистку его блювотины.

  • А чё не вшатал этого перца? Синие они ж еле на ногах стоят, особенно которые блюют ))) Зашмонал бы его по карманам, забрал мобильник, отвёз его в офис, и попросил бы вернуть его хозяину в случае уплаты химчистки. Вроде справедливо и беспредела нет.

  • В ответ на: Да так синяк может вылезет, да ветровик сломали. Все из за того что я с него хотел денег взять на химчистку его блювотины.
    В таком случае, на будущее, держи, ублюдков, подъеду, да я думаю на только я один, да и если один, приеду, даже клиента выкину!!! Звони! Всегда для тебя доступен! (когда не пьяный). Записал мой телефон?

  • Пля, поднимите мне веки:улыб:три мероприятия в один день нельзя мешать!:миг:спасибо доктору добру и сереге, не бросили на дороге, а прямо до двери квартиры:улыб:правда я через 15 минут с соседом свалил, тот все завидовал, тоже хочет на природу, а одежда до сих пор костром пахнет:улыб:ждем слайдов, только культурных:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Мужики, в телефоне можно делать группы абонентов, выводите всех водителей в отдельную группу, в случае возникновения внештатной ситуации отправляете группе смс с кодом А и местом нахождения, например: А горский 63/1! А дальше заговаривайте ублюдка, обычно это ночью случается, город свободный, подлетим!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Я не помню но кто то тут говорил, что много пить не будет, ты не помнишь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Я не помню но кто то тут говорил, что много пить не будет, ты не помнишь?
    Как я понимаю того, кто говорил, что много пить не будет! Немного не получается, как не зарекайся! :1:

  • Эх, хорошо вам вчера было, завидую..

  • готовсь к следующей встрече и не надо завидовать:улыб:а Вася полдевятого утра уже отметился тут :biggrin: Женька, Вадим, Игорюха нормально добрались?

  • Народ, ну как вы там? Все до дома добрались, без приключений?
    Вы извиняйте что покинул вас!

    Бла-бла-бла!!!!

  • Хороший вопрос...:улыб:И где слайды?:улыб:
    з.ы. не буду я в следующий раз мешать :bottle: и :pivo:, как то оно грустно потом:улыб:
    з.з.ы. чемпионат как и планировалось честно проспал, всех с победой нашей сборной!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все отлично! Всем спасибо! :respect: :respect: :respect:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Такое ощущение сегодня было, что наше мероприятие вчера продолжалось минут 10...:миг: В следующий раз предлагаю замутиться часов с 12:00 и до талого.... :appl: :appl: :friends: :appl:

  • Есть предложение всё-таки брать или пиво, или водку, а не то и другое вместе:улыб:
    7 штук мантов с бараниной вернули хорошее настроение, пообедал у Зафара:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пиво без водки - деньги на ветер :friends:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • не не, посидели здорово!!рад знакомству со всеми!! :agree: :live:

  • <п.9>

    Сегодня ездил к ним. Заплатили за вчерашнее 2000р. Сразу настроение поднялось:)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (21.05.12 19:26)

  • а чо было то?они покаялись? :biggrin:

  • В ответ на: не не, посидели здорово!!рад знакомству со всеми!! :agree: :live:
    Реально здорово посидели, что до сих пор лечусь :pivo: :biggrin:

  • С большим удовольствием прогулялся по вечернему Новосибирску, после корпоратива. Лет 20 уже точно так батонами не шевелил. :ха-ха!:

  • Слайды скоро будут.:улыб:

  • Начнем!

  • Следующий.

  • :biggrin:

  • Игорь узнаёшь?

  • Вась это тебе на память.

    Исправлено пользователем Алексий (22.05.12 10:41)

  • Саня это тебе.

  • Жень тебе.

  • Иван держи.

  • в один можно до 5 фото вставлять :secret:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Хорошая фотка?

  • Спасибо! :umnik:

  • :улыб:

  • :хехе:

    Исправлено пользователем Алексий (22.05.12 10:40)

  • :хехе:

  • :agree: :respect:

  • Здорова Сань! :agree:

    Исправлено пользователем kroll79 (22.05.12 11:27)

  • здоров!!как добрался то?без происшествий?:)

  • Без.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум