Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) - общение водителей

  • откуда известно, что мы не застали тех времен? :dnknow: в 2008 во время кризиса у меня лично было 2 минималки по 150р за сутки :шок: но тогда выезжали за счет свободки, которую сейчас трудно поймать... кстати, работал на конторской машине с планом 1800р/сутки :безум:

    Исправлено пользователем Egor8 (09.04.12 18:59)

  • Есть предложение водителям и руководству. В эту среду вечером собраться- пообщаться, пивка попить.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Есть предложение водителям и руководству. В эту среду вечером собраться- пообщаться, пивка попить.
    Пост же, до первой звезды нельзя.:улыб:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Верно :dnknow: , можно и на следующей неделе:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (09.04.12 19:57)

  • При условии, что все 4300 водителей будут :appl: :appl: :appl: а у "Атласа" выходной:улыб:

  • Поддерживаю! Нам Женя можно и на этой недельке репетицию устроить и на следующей! Есть категории граждан, которым церковь разрешает не портиться: дети до 7 лет, военные и водители такси! Если мы поститься начнем, то будем в голодные обмороки падать, а это не безопасно для клиентов! Жень, я буду! Нас уже двое! Кто еще?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • ИМХО Но мы уже не помещаемся в этот топик, Атласу нужен отдельный форум или подфорум на этом форуме. Что скажите господа модераторы?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: откуда известно, что мы не застали тех времен? :dnknow: в 2008 во время кризиса у меня лично было 2 минималки по 150р за сутки :шок: но тогда выезжали за счет свободки, которую сейчас трудно поймать...
    Времена меняются, причём в худшую сторону!
    Во сколько раз увеличилось кол-во машин работающих в такси? Во сколько раз кол-во контор?
    Зайдешь в программу, посмотришь, и желание поработать улетучилось!:хммм:
    Выключил, и успокоился! :а\?:
    А ещё не так уж и давно было - включишь, ещё загрузиться не успела, а уже предложения "летят"!!!

    Работает кучка "избранных", с лохотипами в том числе, а остальным бамбук и минималка раз в три-четыре часа в лудчем случае!!! :зло:

    No fate.....

  • ну хоть не "раз в 3-4 часа", но вчера я работал (логотип,своя) быстрее чем за час-полтора уехать не мог

  • +100500

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Дак он же вам про ЮЛ, а вы ему про Атлас.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 54_RUS писал

    В ответ на: На днях был случай у меня. Принял заказ на Богаткова, приехал отметился, прождал 10 минут. После звоню клиенту и спрашиваю - у вас вышло время ожидания , вы выходите? В ответ - я сижу и жду звонка от диспетчера, а тут смс что платное время пошло (почему он не видел смс где прибыла машина?). Ну в итоге еще прождал минут 5. Вышел. Открывает дверь в машине и спрашивает можно я покурю? Ответил что не курят в машине. В ответ - тогда я закажу другую машину! И что вы думаете? Диспетчера вроде сняли заказ и убрали в черный список, но через несколько минут снова вижу этот заказ с пометкой "курящий салон......"
    Алексей, очень хотелось бы услышать Ваш коментарий по этому заказу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По идее 60 неустойка, 30 простой, т.е. должны вернуть водителю 90 рублей. Вот клиентам, если кто-то накосячит бонусы возвращают, водителей штрафуют, а тут по честному увеличьте баланс водителю за счет диспетчера. Таких диспетчеров надо наказывать! Пы.сы. На днях приехал на ближайшее, звонит диспетчер и извиняется, новенькая девочка ошиблась, в общем мне 20 минут стоять, простой говорят за счет диспетчера, попросил не наказывать новенькую, сказал, что бесплатно постою:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Rapace писал
    В ответ на: А кто знает Свету диспетчера? Реально как ни сделаю запрос диспетчера, очень четко и правильно все делает, понимает с полуслова, прям конфет бы ей завез! Если она звонит и просит горящий заказ забрать, всегда забираю, даже если мне не совсем удобно. Руководство, поощрите хоть её! Грамотных диспетчеров надо поощрять.
    и kroll 79
    В ответ на: +100500. Просьба:Поощрить!
    Ребята маленько топик перепутали, не все же знают, что Света в Атласе работает и руководство не весь форум читает! :спок:
    Поддержу их, еще бы Вику добавил в этот список, но что то ее последнее время не слышно.

    пс А вообще наши диспетчера ВСЕ молодцы! :respect:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вику можно, но не все молодцы

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Хочу на Алтай, дайте заказ на Алтай, с меня магарыч:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Вику можно, но не все молодцы
    Ну дак давай выложим список немолодцов, пусть страна зает своих героев!

    пс Мне наверно везет, для меня ВСЕ молодцы.:улыб:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Заказов нет, но все равно на линии. День так можно поработать, другой. Потом интерес пропадает и уже не работаешь. Но у кого-то же выхлоп есть. Не верится, что все без работы сидят, ждут заказа как манны небесной и вывозят один заказ за 2 часа.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не все конечно:улыб:вот я например раз в 3 часа вывожу:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Не так давно за час и 2-3 заказа получалось, а 1-2 - стабильно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Дак вы бы пиво уже начинали пить сегодня, зачем вам ждать завтра, тем более погода шепчет.
    :pivo: :friends: :pivo:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да можно и сегодня начать, но я хотел попробывать вечернюю смену откатать, выложиться по максимуму и посмотреть результат

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Лучше суточную, результат показательней и интересней был бы.

    пс Что то нашего руководства и не слышно, и не видно, ой к недобру это, опять что нибудь придумают!:улыб:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Поделись потом: сколько заказов удалось откатать? Раньше 15-18 было реально, сейчас не думаю, что больше 10-ти. Сам не готов на такие подвиги :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Гранды рассылку включили, что заказы сделали существенней дешевле! Куда уж дешевле???

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну вот и началось, дождались, !!! :death:
    Гранды никогда не отличались своим постоянством, их постоянно штормит из стороны в сторону.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Алексей, тут на женском форуме почитал сколько надо зарабатывать, так вот почти все девочки около 250 000 в месяц зарабатывают, но меньше 100 000 никто даже работать не соглашается, как то наши цены с доходами клиентов не стыкуются:улыб:я то думаю, что каждый второй с 1000 идет, а у них это самая мелкая банкнота.:улыб:может поднимем хоть чуть-чуть цены, а то у людей кошки больше зарабатывают:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А те женщины в такси работают или где?

    пс Анекдот про говорить знаешь? Тебе ж тоже никто не запрещает говорить о зароботке в мильон в месяц.:улыб:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну да. У девушек заработок от 2500р. до 5000р. в час, то есть максимальный суточный доход таксиста.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Ну да. У девушек заработок от 2500р. до 5000р. в час, то есть максимальный суточный доход таксиста.
    Ага и работа у них с удовольствием.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а где духовность?:хммм:
    *звоню Тихону:улыб:

  • И заявок хватает, не приходилось слышать, чтобы у их клиентов были 20% скидки:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: И заявок хватает, не приходилось слышать, чтобы у их клиентов были 20% скидки:улыб:
    Зато "субботники" бывают. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну при таких сказочных доходах, не думаю, чтобы им приходится жаловаться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • где духовность? где где..... догадайся с двух раз:улыб:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :rofl: :appl:

  • :зло: Руководители обратите пожалуйста внимание на подношения и п. 5 между диспетчерской службой и водителями, в работе этого не должно быть,если есть то значит есть ваш интерес в этом. Будет порядок, будет меньше недовольных. Необходимо по возможности сократить личное общение диспетчеров и водителей. Через это проходило много компаний.

    Я свободен.

    Исправлено пользователем Алексий (10.04.12 22:18)

  • Мужики, прошла информация, что прилетел сам директор атласа, но не надолго, в общем грядут большие перемены! Нам поступило предложение от группы товарищей лично с ним знакомых приехать в офис и провести собрание. Высказываемся

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну что это за выражения? Здесь же не гусарский бал и не собрание прачек, здесь приличные люди с руководством общаются, а Вы с такими словами, нехорошо, нехорошо.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • да все уже высказано выше в этом топе

  • Ну давай записывай, минималку 150=1км, 1км=15р, 1минута=10р, диспетчерские по 10р, нам с тобой по 5, как самым активным.
    Официальное трудоустройство+ соцпакет, оплачиваемый отпуск+ оплата проезда к месту отдыха,каждому водителю по новому мерседесу и тренинги раз в квартал где нибудь за границей.
    Алексия перевести в водители на логотипную машину и план ему 5000р в смену, пусть узнает какова она эта работа, этого который под ником 383-383 на форуме вообще выгнать тк на вопросы не отвечает ни на наши, ни на клиентские.
    Каждому диспетчеру по мужику хорошему, ну зп им естественно добавить, что бы знали за что работают.
    Вот вроде все, если что забыл, там от себя добавишь.

    пс Вспомнил профсоюз надо организоват, что бы за наши права боролся, путевки бесплатные в санаторий выдавал и детям подарки на НГ дарил.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Поюморил:улыб:ладно ты, алексей нормальный мужик, работа у него такая:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Видимо и произойдут изменения в ........ сторону. Шучу. С 13 числа вступает в силу 69-й закон, гайцы теперь вправе нас контролировать. Путин надавал кучу обещаний перед выборами, пора выполнять, нужны деньги. Всем открыть И.П. платить налоги. В общем не успеешь привыкнуть к хорошему, как становится ещё лучше.

  • В ответ на: Поюморил:улыб:ладно ты, алексей нормальный мужик, работа у него такая:улыб:
    Не , ну если нормальный, мы же об этом не знали:миг:, тогда в профсоюз его, будет вожаком "стада баранов". :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Мужики, прошла информация, что прилетел сам директор атласа, но не надолго, в общем грядут большие перемены!
    "Вот приедет барин — барин нас рассудит,
    Барин сам увидит, что плоха избушка,..
    ............................................................
    Барина всё нету... барин всё не едет!"

    Н. А. Некрасов(1856г)

    пс Видимо никогда не пройдет у русского народа вера в "доброго барина"

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Алексий, хотелось бы услышать комментарий, что нас ждет после 13 апреля 2012 года. Будут ли работать те, кто разрешение не получил, ИП не оформил???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да, будут! Слушания еще перенесли, вроде до 1 июля. Так что выдохнули все:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Какие слушания??? С пятницы гайцы дудут требовать лицензию:
    "В пятницу, 13 апреля 2012 года, вступят в действие изменения в Правила дорожного движения Соответствующее постановление правительства РФ опубликовано в «Российской газете».

    Согласно нововведениям, водители будут не обязаны иметь при себе талон о прохождении техосмотра. С 1 января талон требуется только для заключения договора (покупки полиса) ОСАГО.

    Кроме того, утверждены новые требования к такси. В частности, легковое такси должно быть оборудовано таксометром, иметь на кузове цветографическую схему в виде композиции из квадратов контрастного цвета, расположенных в шахматном порядке, а на крыше - опознавательный фонарь оранжевого цвета. Водитель легкового такси обязан иметь при себе разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа. Кроме того, теперь таксистам разрешено ездить по полосам для маршрутных транспортных средств.

    Если же водитель незаконно нанесет на машину цветографическую схему либо установит опознавательный фонарь легкового такси, эксплуатация транспортного средства будет запрещена."

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • О,Проснулись? Давай заводи новую тему "Как поработали в такси Атлас вчера/сегодня' и рассказывай какая она была вечерняя смена.:улыб:

    пс Форум уже можно переименовать в "Такси Атлас и другие такси в Новосибирске." :хехе:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спокойствие колега! Нет признаков такси, нет и проблем, все остальное доказать нужно, а это очень проблемотично.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум