Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) - общение водителей

  • 3129:улыб:

  • 3129 я ) ну понятно что ближе к дате:улыб:

  • Салага:улыб:чем меньше цифра, тем больше ты дед:миг:шучу конечно

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Да я заметил, что ты очень добрый ))) Сам то сколько работаешь ?) Если это не гос. тайна конечно:улыб:

  • 1205 мой первый позывной:миг:с апреля или мая того года:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: 1205 мой первый позывной:миг:с апреля или мая того года:улыб:
    Гы, мой первый был 29, давно и не в Атласе. И что?:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так речь то про Атлас идет:улыб:у меня и первый был:улыб:много я их уже поменял

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ну ребята, я до сих пор в а...е! Сейчас дали заказ на троллейном ж/м, приезжаю, маршрут: сначала до верх-тулы почти, а потом в самый конец дзержинского района, сколько думаете??? 350 рублей!!! Я даже ждать никого не стал, позвонил диспетчеру и сказал штрафуйте меня, но за 100 рублей до ордынской трассы, а потом за 200 совсем в другой конец города я ездить не буду!!! Таких цен не было НИКОГДА!!! отдам свои кровно заработанные деньги, но не повезу таких клиентов! Это просто жесть!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А колесо проколол или акум сдох или еще какя нибудь лажа, уже канает?

    пс скидка?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я просто настолько о...л от такой цены, что даже придумывать ничего не захотел, я открыто выражаю свой протест возить за эти копейки!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А толку? Только если самоудовлетворение и все.
    Вон, те кто с 315 в свое время в Атлас пришли, обратно туда потянулись, там и скидок нет, и маршрут поточнее считают, и клиент поприличнее, да и колличество заказов потихоньку растет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вась, вот ты этим щас гордишься?:улыб:Что создал проблемы пассажирам, коллегам-диспетчерам и коллегам-водителям? Давай переиначим твой рассказ - Хилокский рынок это совсем не Верх-Тула, до въезда в Верх-Тулу от промежуточной точки 7 км, т.е. примерно столько же, сколько от начальной точки поездки до промежуточной, вся поездка на 40 минут работы, 350 рублей. Я понимаю твою любовь к поездкам покороче и ценой побольше, но всё же нужно помнить, что работаем мы по единым правилам.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, какие проблемы? Машин не хватало или клиент сильно торопился?
    Ну, а если единые правила, дак и накажите согласно им, да с предупреждением, следующий раз умней будет. ИМХО

    пс В порт за такие же или чуть больше деньги, с радость едут, а по вечернему городу почему то им мало. Не понимаю.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (18.05.12 13:49)

  • Да уже наказали, Василий же сам сразу попросил ему штраф прописать. Про порт верно подмечено.:улыб:Машину за 7 минут заменили, не думаю, что клиент на это особое внимание обратил, просто всё равно - лишние действия для всех, ни к чему это.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да может у него какие то свои причины на то были, а он их просто озвучивать не хочет. Так тоже бывает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вполне вероятно, мы его по этому поводу на шашлыках потрясём :злорадство: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно, ну совсем старпер судя по позывному ))))

  • Насчет места не решили еще ?)

  • Не, ещё не решали.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не надо меня трясти, я не копилка:улыб:наказание свое я уже понес, деньги с баланса списали, но скидка там была еб...шая:миг:нафиг нафиг:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • А толк есть! Сейчас за такое же расстояние получу 730 рублей из того же атласа!:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Научи, а?
    А, то я второй день не могу себя оправить на работу, наверно на логотип надо идти устраиваться, там график и план, хочешь-не хочешь, а работать надо. Да и говорят деньги поприличней наших заработтать можно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Меня тоже такие мысли посещают. :безум:

  • В ответ на: Меня тоже такие мысли посещают. :безум:
    На работу не ходить?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • логотипная не вариант, надо работать сразу минимум с 5 диспетчерскими и телефон для форума, что бы не скучно было ждать, когда не стоишь а все время в движении время пролетает просто незаметно! Я минимум 12 часов в день работаю! Но чаще 16-18! Зато очень много задач решил, да и пить очень редко стал! Короче одни плюсы!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Чей то не вариант, ни забот, ни хлопот, план дяде заработал и себе на пиво, хлопнул дверью и пошел домой. Вон Таксист говорит, что там недовольных нет или пи....т, как думаешь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня нет оснований не доверять таксисту, тем более у него очень много умных мыслей, думаю мужик он реальный и пусть приходит на наш корпоратив, тем более Алексея он знает, но!!! На днях читал журнал форбс, ну что бы клиентов знать в лицо, и вот беда, ни одного таксиста из мой город или классики не увидел:хммм:я так думаю они там даже миллион в месяц не зарабатывают:улыб:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Ух ты! А себя там не нашел? Или тебе еще в 5 диспетчерски оформиться для этого надо?

    пс Я боюсь если все придут на этот корпоротив, то он будет похож на день ВДВ, во всей его красе.ИМХО

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не могу говорить за всех, но лично я не собираюсь напиваться, вообще надоело пить, люблю пиво амадеус, беру его прямо с пивоварни, там не из кег, а сразу из бака, пиво обалденное! Возьму себе литра 3 и пообщаюсь с хорошими людьми! Все! Все с кем я встречался с форума, даже те, с кем изначально у меня было недопонимание - замечательные люди, я уважаю их и рад буду встрече!!!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Да вообще, вот как ты написал, так и у меня. Совпадение 100%. :umnik:

  • Славу богу пока мне такие заказы не попадались, но если попадаться, я тоже от него откажусь.

  • Алексей, ты сам думаешь это актуальная цена поездки? Ты бы сам стал возить за такую цену, если у тебя доход только от такси?

  • В ответ на: Вась, вот ты этим щас гордишься?:улыб:Что создал проблемы пассажирам, коллегам-диспетчерам и коллегам-водителям? Давай переиначим твой рассказ - Хилокский рынок это совсем не Верх-Тула, до въезда в Верх-Тулу от промежуточной точки 7 км, т.е. примерно столько же, сколько от начальной точки поездки до промежуточной, вся поездка на 40 минут работы, 350 рублей. Я понимаю твою любовь к поездкам покороче и ценой побольше, но всё же нужно помнить, что работаем мы по единым правилам.
    Я не работаю в Вашей компании, однако позволю себе высказаться. Вы КРАЙНЕ оптимистичны в оценке времени прохождения указанного маршрута. Напомню, что в пятницу около восьми вечера (а именно в это время, судя по всему, был получен заказ) выезды из города наглухо заблокированы оглашенными дачниками и прочими жаждущими отдыха на лоне природы. В нашем случае таких выездов два - в сторону Ордынского и, если верить словам Rapace о конце Дзержинского района, в сторону барахолки или Каменки. Там и там тьма дач. Гораздо более вероятен прогноз на полтора часа в пути, а никак не на сорок минут. Учитывая такую продолжительность и протяженность, я бы тоже отказался. Такса менее 500 рублей за такую поездку суть неуважение к водителю и ПОЛНОЕ игнорирование его интересов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Конечный пункт рылеева:улыб:прав, троллейный стоял от гвардейцев и балка стояла, потому и не повез, я лучше 200 сам отдам

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • Оле-оле-оле!!! РОССИЯ в ФИНАЛЕ!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

  • В ответ на: Оле-оле-оле!!! РОССИЯ в ФИНАЛЕ!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
    Ну, тогда вот еще одна хорошая новость, карты клиента в офисе закончились :appl: , но у водителей еще остались. :зло:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Предлагаю ради общего блага, у тех, у которых они ещё остались, завтра на корпоративе отпустить их в котлован на Горском в свободное плавание... :friends:

  • а) дело происходило не в пятницу, а в обычный рабочий четверг с не самой лучшей погодой
    б) уже ПОСЛЕ 20
    в) есть не "оптимистичные", а реальные данные по прохождению этого маршрута с этими пассажирами в этот день,
    так что...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Предлагаю ради общего блага, у тех, у которых они ещё остались, завтра на корпоративе отпустить их в котлован на Горском в свободное плавание... :friends:
    вместе с владельцами карт? :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вась, ты ж не первый день работаешь и должен понимать, что заказ на межгород может быть хоть откуда, к тому же в Прогрессе очень часто проходят региональные мероприятия, а примечание вполне могли и не написать. :спок:

    пс Алексей, скажи ему, что там был заказ на межгород, пусть он себе волосы на одном месте вырвет. :ха-ха!:
    ппс Пока писал ответ, кто то успел все снести.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нечего писать не в тех ветках )))
    Скажу обязательно!
    з.ы. Виктор, Завтра приезжайте, буду рад пообщаться лично как с одним из самых здравомыслящих и рассудительных ораторов
    з.з.ы. позывной я уже знаю:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Владельцы карт - это наши клиенты, так что при большом желании, мы вместе с вами можем завтра открыть купальный сезон, ради такого случая... :appl: :appl: :appl:

  • нет спасибо,еще пожить хочется :biggrin: :knix:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Спасибо, но обещать не буду, воскресенье это мой единственный выходной и это День Семьи, а я их очень мало вижу.
    Еще пообщаемся, у нас еще все, впереди. :agree:

    пс Не забудьте потом фото-видео отчет выложить, будет интересно.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: з.з.ы. позывной я уже знаю:улыб:
    Кто сдал? :зло:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну я не могу раскрывать такие секреты ))) позывной же на 2, фамилия начинается на букву, похожую на следующую цифру, а номер заканчивается на (5)? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, ежели получится, буду рад, нет, значит в другой раз. :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :friends: поддержу! Вик, реально приезжай! С удовольствием с тобой лично познакомлюсь, свой мужик! Не каждые выходные в конце концов мы такие пикники затеваем, а вечером с семьей у камина:миг:

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • В ответ на: Ну я не могу раскрывать такие секреты ))) позывной же на 2, фамилия начинается на букву, похожую на следующую цифру, а номер заканчивается на (5)? )))
    К бабке-гадалке ходил, так все запутано?
    Но, правильно, 23 и 5555. :respect:

    пс Придется клон регить. Полный провал!!! :rofl:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сам слил информацию:улыб:сложно было не вычислить, имея такие возможности:улыб:вик, завязывай, на хрен тебе клон, ты и так молодец!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

Записей на странице:

Перейти в форум