Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! Часть 2

  • я сейчас работаю именно с этой программой :улыб:, а таксовать пока не планирую, спасибо за предложение и с наступающим Вас :роза:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Не знаю где как, но в Атласе машин хватает, забыл когда приходили смс с просьбой выйти на линию.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: а вы как хотите то? и закзы иметь и деньги зарабатывать и при этом колодки не стирать что ли? пробег он и в африке пробег и издержки будут. Кстати, хорошая машина этом плане функарго. Когда работа на дороге стала, временно, основным источником моего дохода (это не то, о чем подумали некоторые в меру своей испорченности :biggrin: ) я продала свою премку и купила фунтика именно из соображений экономии. За 5 лет, т-т-т, я меняла масло и тормозные колодки само собой по расписанию и согласно пробега, один раз заменила задний амортизатор и всё...до сих пор нигде не стучит, не гремит и вот только недавно вылезли проблемы с электрикой и то из за морозов. Несмотря на то, что машинка снаружи маленькая и смешная зато внутри очень удобная и просторная: места больше чем в рено или шкоде, пассажиры были довольны и багажник большой. Я даже холодильник в ней возила :biggrin: Так что у кого такси основной источник дохода и размер этого дохода не устраивает - подумайте о своём автомобиле, возможно на нём работать просто нерентабельно и никакие заявки тут не помогут.
    С середины этого года вступает в действие новый техрегламент. В нем, в числе прочих "приятностей", содержится ПРЯМОЙ ЗАПРЕТ на совершение регистрационных действий с автомобилями, не соответствующими требованиям регламента. А таковыми по умолчанию яаляются в том числе ВСЕ праворульные авто. Я тоже очень хотел взять себе тысяч за 250 Тойоту Краун Комфорт года 2001-02 на газе, который в Японии выпускался специально для работы в такси. Но теперь, похоже, придется так и возить пассажиров на Логане.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А чем плох в плане экономичности Логан? Запчасти копеечные, топливо - ставьте на него газ, расход - 1р30к на километр. Сам по себе автомобиль недорог и б/у потом продается на ура.

    No one ever died from wanting too much

  • если праворульки отменят - начнётся гражданская война, но это уже оффтоп:хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Все, что Вы сказали о Логане, абсолютно справедливо. Но у меня есть постоянные клиенты, которые готовы платить мне больше за более комфортные условия перевозки. А Краун - это все же другой уровень комфорта для пассажиров и водителя, согласитесь. При этом эксплуатационные расходы ненамного выше. С условием, что сама машина будет неубитой.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Может быть. Хотя на месте пассажира лично я предпочел бы свежий логан двенадцатилетнему крауну. Подвеска в логане оооочень комфортная, места что спереди, что сзади - не меньше (измерьте - вы удивитесь), над головой - тоже. Кресла не намного хуже. Кондиционер, печка, электростеклоподъемники - все то же самое... Не, я не агитирую вовсе, каждый волен выбирать...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: а вы как хотите то? и закзы иметь и деньги зарабатывать и при этом колодки не стирать что ли? пробег он и в африке пробег и издержки будут. Кстати, хорошая машина этом плане функарго. Когда работа на дороге стала, временно, основным источником моего дохода (это не то, о чем подумали некоторые в меру своей испорченности :biggrin: ) я продала свою премку и купила фунтика именно из соображений экономии. За 5 лет, т-т-т, я меняла масло и тормозные колодки само собой по расписанию и согласно пробега, один раз заменила задний амортизатор и всё...до сих пор нигде не стучит, не гремит и вот только недавно вылезли проблемы с электрикой и то из за морозов. Несмотря на то, что машинка снаружи маленькая и смешная зато внутри очень удобная и просторная: места больше чем в рено или шкоде, пассажиры были довольны и багажник большой. Я даже холодильник в ней возила :biggrin: Так что у кого такси основной источник дохода и размер этого дохода не устраивает - подумайте о своём автомобиле, возможно на нём работать просто нерентабельно и никакие заявки тут не помогут.
    А пробег сколько?Судя по скоростям с которыми вы ездите,подвеска должна умереть давно.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: А в программе WapTaxi при наличии в телефоне GPS-модуля программа видит ваше точное месторасположение, поэтому не нужно отмечаться, где вы находитесь. Программа WapTaxi по своим функциям превосходит вашу программу. Если есть желание проверить приходите к нам.
    Жаль тратить время что-бы прийти и показать Вам как распределить заказы с компа "нужным водителям''.ДЖИ-ПИ-ЭС вообще ни о чём.ВЫ пожалуйста не вводите в заблуждение честной народ.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • за 5 лет 100 тысяч - ну вот не умерла, я аккуратно езжу с любой скоростью)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: за 5 лет 100 тысяч - ну вот не умерла, я аккуратно езжу с любой скоростью)
    Т.е. практически стояла на месте , а клиентов получается на себе возила :rofl: :rofl: :rofl:

  • Всех девушек такси Атлас, всех, кто на телефоне, за рулём, и всех, кто на пассажирских местах - поздравляю с наступившим 8 марта! :friends:



    СпасиБо, рад, что вы с нами! :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а вы как хотите то? и закзы иметь и деньги зарабатывать и при этом колодки не стирать что ли? пробег он и в африке пробег и издержки будут.
    О пробеге и речь! Рвануть за 5км за 2-ух километровой минималкой?! Потом за следующей, такой же, после пару часового прожига бензина...
    "Полёты" с берега на берег в предыдущем месте работы достали....
    Если я на левом, что мне лететь в Калининку??? Потому как там прёт???
    Или с Затулинки в Центр? Бо там заказы???
    И не надо говорить, что при раздаче заказов - все равны!!!
    Пройдено! И не раз, и не за один год, и не в одной конторе!!!
    Всем известно, как только появляются собственные машины - привлечённых бреют!
    "Классик" в своё время, к примеру. А в дальнейшем совсем привлечённых убрал, и тех кто раскручивал, поднимал, зарабатывал им репутацию в том числе!!!
    :зло:

    No fate.....

  • сегодня была свидетелем: водитель освободился на микрорайонах, "горят" заказы в карьере мочище, на жуковке, учительской (все едут в центр откуда проще взять заказ, чем на родниках), ему диспетчер на выбор предлагает проехать на любой - отказывается типа "далеко". Из каких побуждений? Будет ждать в районе 100 метров на микрах полчаса-час пока ему по очереди заказ прилетит? А потом ныть тут на форумах, что заказов нет. А сколько бенза сожжёт в ожидании? Я таких не понимаю - у меня были другие принципы. Еще раз повторяю - кто хочет зарабатывает тот работает и берёт заказы, особо не модничает (это не зависит от программы, компании и прочих факторов) что бы не простаивать на холостых и работой, в целом, доволен.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А вы вообще знакомы с таким словом, как РЕНТАБИЛЬНОСТЬ :спок:

  • да куда мне, блондинке, до такого умного как ты :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Сам был на Родниках вчера в одиннадцать, включил программу, первый заказ с Макаренко, на переезде поймал, дальше по Богдашке - тишина, по Ипподромке - прилетел с Кропоткина, был уже у Фрунзе, дальше до Большевички - тишина, но был уже дома. Заказы не брал, сегодня не мой день. Так в тему. Всех, милых дам С Праздником!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а Вы попробуйте на линию с 7 до 10 или с 17 до 20 выйти - Вас еще уговаривать начнут что бы Вы заказ взяли)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да ну, прошли те времена.. Да и по пробкам в это время - Спасибо! Не те цены.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • ну тогда и не стоит жаловаться на отсутствие заказов - в остальное время у всех таксопарков затишье: люди уже разъехались, сидят по рабочим местам и работу работают)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: да куда мне, блондинке, до такого умного как ты :biggrin:
    Так о чём тогда разговор, типа с микрорайонов на Жуковку- по принципу: бешеной собаке 300км не круг... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Egor8 (08.03.12 01:12)

  • ну не знаю, если у некоторых, имеющих топографический кретинизм, которые 7-минутное расстояние в 7 км (максимум) считают за 300 км и затраты бенза на этот пробег максимум в 10-15 руб приравнивать к расходу за получасовой холостой простой (а потом всё равно будет пробег) - мне очень сложно спорить даже. Пусть каждый остается при своём мнении, ок?:миг: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да вообще не вопрос :), только судя по принципу работы вашей компании у вас на линии мах 30 авто :спок: и бензом заправляетесь АИ-76 :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Egor8 (08.03.12 01:27)

  • Катался недавно с 17 до 19-ти - три заказа зделал: два по двести и сто пятьдесят, пол часа постоял и домой поехал (550 - 120(диспечерские)-(40км.-пробег/15/100(по пробкам) грубо "коньяка выпил" 150р.)= 280р. Только как-то не воодушевило.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На следущий день: после 20 часов - 1 заказ - 220р - 40(дисп.)-(20км/12л (без пробок): 60р = 120р., пол часа постоял и домой.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • я, конечно, восхищаюсь вашим богатым воображением (походу, в чуйской долине созрел новый урожай), но хочу вас разочаровать - нету у меня своей компании и бенз йа не употребляю, ни 76, ни 92, ни 95 *рыдайу* :not_i: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • возможно, вам стоит телефон сменить на другой, где интернет не будет так тупить? или к специально обученному человеку заехать на 1-ый этаж, что бы настройки проверил? или, всё таки, стиль работы поменять? расставьте приоритеты - или работать и зарабатывать, убивая здоровье и машину или простаивать вхолостую в ожидании жирного куска, которого можно и не дождаться при этом потратившись и на бенз и на пробег (от дома до стоянки) и здоровье ушатав, психуя. Ну не дано тут третьего - НЕ ДАНО! Не бывает что бы ни фуя не делать (машину не бить, пробег не совершать, доедать, досыпать) и бабки в кармане были при работе в такси. Или выбирайте другую - тож вариант.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: а я где, по вашему, сейчас работаю? тут и работаю и вижу как девчонки машины ищут, водителей уговаривают и не могут заказы пристроить, ожидание от 5 минут до часа - это вообще о чем говорит? машин не хватает, а вам всё заказов не хватает, как такое может быть? :dnknow:
    Это походу у вас был недавно заказ в Чуйскую долину, причем туда-обратно, т.к. я не утверждал, что у тебя собственная компания, а лишь руководствовался из цитаты...

  • Скоро придет Леша и все!!! :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: возможно, вам стоит телефон сменить на другой, где интернет не будет так тупить? или к специально обученному человеку заехать на 1-ый этаж, что бы настройки проверил? или, всё таки, стиль работы поменять? расставьте приоритеты - или работать и зарабатывать, убивая здоровье и машину или простаивать вхолостую в ожидании жирного куска, которого можно и не дождаться при этом потратившись и на бенз и на пробег (от дома до стоянки) и здоровье ушатав, психуя. Ну не дано тут третьего - НЕ ДАНО! Не бывает что бы ни фуя не делать (машину не бить, пробег не совершать, доедать, досыпать) и бабки в кармане были при работе в такси. Или выбирайте другую - тож вариант.
    И это говорит человек, у которого за 5 лет работы в такси пробег составил 100тыс.км :ха-ха!: и авто почти не ремонтировался :ха-ха!:

  • А бывает и было, что в такси зарабатывал больше, чем на основной работе, не знал что значит заказа ждать (брал клиента, включал "освобождаюсь", пока довезу ближайший следующий заказ брал), каждый вечер рубль/полтора (чистыми) поднимал,за выходные червонец. И сейчас меня кто-то хочет научить как заказ и где заказ поймать, смешно и досадно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Наташа, ладно без обид :agree: С праздником, береги себя :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: возможно, вам стоит телефон сменить на другой, где интернет не будет так тупить? или к специально обученному человеку заехать на 1-ый этаж, что бы настройки проверил? или, всё таки, стиль работы поменять? расставьте приоритеты - или работать и зарабатывать, убивая здоровье и машину или простаивать вхолостую в ожидании жирного куска, которого можно и не дождаться при этом потратившись и на бенз и на пробег (от дома до стоянки) и здоровье ушатав, психуя. Ну не дано тут третьего - НЕ ДАНО! Не бывает что бы ни фуя не делать (машину не бить, пробег не совершать, доедать, досыпать) и бабки в кармане были при работе в такси. Или выбирайте другую - тож вариант.
    Вы уж обьясните мне,тупенькому,КАК можно зарабатывать названные(заработанные) ВАМИ суммы,наезжаяя 20000 км ЗА ГОД???

    p.s.учитывая сказанное ВАМИ:Ну не дано тут третьего - НЕ ДАНО! Не бывает что бы ни фуя не делать (машину не бить, пробег не совершать, доедать, досыпать) и бабки в кармане были[ :dnknow:

    p.p.s. особенно учитывая СОСТОЯНИЕ ДОРОГ предыдущих лет!?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем Алексий (08.03.12 17:40)

  • Поздравляю ВАС и всех ДЕВУШЕК участников ФОРУМА с ПРАЗДНИКОМ!
    Желаю удачи во-всех начинаниях и желаниях!А главное ЛЮБВИ и здоровья!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • ну вот не знаю я как так можно, но факт остается фактом. Глобальных ремонтов по моему фунту не было))) А насчет 20 тыс за 5 лет (они прерывались работой на нефтебазе и в строительной компании) таксования - так я еще почти два года на премке работала в то время, когда дороги были совсем убитые. Вот на этой :смущ:
    ПиСя: фунтику просто 5 лет, в 2007 приобрела :хехе:и год я уже не таксую вообще.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Всем мальчикам, участникам форума, спасибо за поздравления :knix:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: сегодня была свидетелем: водитель освободился на микрорайонах, "горят" заказы в карьере мочище, на жуковке, учительской (все едут в центр откуда проще взять заказ, чем на родниках), ему диспетчер на выбор предлагает проехать на любой - отказывается типа "далеко". Из каких побуждений? Будет ждать в районе 100 метров на микрах полчаса-час пока ему по очереди заказ прилетит? А потом ныть тут на форумах, что заказов нет. А сколько бенза сожжёт в ожидании? Я таких не понимаю - у меня были другие принципы. Еще раз повторяю - кто хочет зарабатывает тот работает и берёт заказы, особо не модничает (это не зависит от программы, компании и прочих факторов) что бы не простаивать на холостых и работой, в целом, доволен.
    Если "горят" заказы за 6-7 км - какой смысл ехать туда? Что, "пятый", "шестой", Юбилейный - черная дыра, откуда никто не выезжает в то время, как вокруг прорва заказов? Жуковка - реально далеко от микрорайонов, ибо скорее всего интервал Ботсад-Плановая. В карьер Мочище я лично по доброй воле и так не поеду, если только там не освободился. Сколько раз забирал оттуда пассажиров - или цыганва, или пьянь, или вообще отказ. Считанные разы нормальные клиенты были. Учительскую - да, можно рассматривать. Акцентирую - все вышесказанное справедливо только для времени пиковых нагрузок на диспетчерские. В понедельник после 10 вечера я с микрорайонов и на пр. Дзержинского поеду, если заказ будет. Дифференциация, однако.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Катался недавно с 17 до 19-ти - три заказа зделал: два по двести и сто пятьдесят, пол часа постоял и домой поехал (550 - 120(диспечерские)-(40км.-пробег/15/100(по пробкам) грубо "коньяка выпил" 150р.)= 280р. Только как-то не воодушевило.
    Уважаемый, чтобы зарабатывать надо не по 2 часа работать, да и машина нужна поэкономичнее.У меня ,например, на 40км озвученных машина ест максимум 4 литра(зимой, пробки), то есть 100 р. И то это многовато для такси с нынешними ценами на бенз.

  • В ответ на: возможно, вам стоит телефон сменить на другой, где интернет не будет так тупить? .
    Про телефон (из опыта работы автора в другом такси)

    Показать скрытый текст
    В ответ на: Едисвенный приоритет наличие или отсутствие ГПС приёмника подключенного к программе.
    Два телефона; один со встроенным GPS-приёмником, второй без - разницы во времени появления и количества заказов никакой! :eek: :dnknow:
    Скрыть текст

    No fate.....

    Исправлено пользователем Алексий (08.03.12 17:47)

  • Хочу выразить благодарность водителю серого ниссана цефиро (а242ам) за приятную поездку. Шоколадка к 8-му марта была тоже очень замечательной:улыб: :чмок:

    Каждый глаз отражает свет.
    Каждый глаз по-своему судит.
    Каждый глаз - он и да, и нет.
    Все примеряют мантии судий.

  • спасибо,приятно!:смущ: :flowers:

  • В ответ на: спасибо,приятно!:смущ: :flowers:
    Опа! Вот я так и знала, что вы здесь появитесь :миг:

    Каждый глаз отражает свет.
    Каждый глаз по-своему судит.
    Каждый глаз - он и да, и нет.
    Все примеряют мантии судий.

  • Че т телефоны у Атласа не отвечают (даж гудков нет)... и Java приложение не коннектится... и на сайте заказ не оформляется...

    Чего такое?

  • Всё работает, дежурная перезагрузка серверов, действительно, кратковременное пропадание связи могло наблюдаться. Сейчас всё в порядке, спасиБо за понимание :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • web-интерфейс до сих пор не работает!

    и gps-наблюдение.

    Исправлено пользователем taxi_marseille (11.03.12 22:45)

  • В технические подробности не лезу, одно скажу точно - центр телефонного обслуживания работает в штатном режиме, ожидание не более минуты, очередность в моих тестах 4я-5я, что нормально для этого времени суток.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Wap-taxi уже полтора часа не работает, пришлось со смены сниматься...

  • Мож это фирмы-конкуренты хакеров наняли, чтобы они сломали программу на некоторое время?

  • Я был бы и рад не по 2 часа - по 5-8 часов вечерами среди недели работать, если бы выхлоп был. В Атласе без простоя, только в указанное время заказы идут. Потом - как повезет. Про расход бензина - и у меня 10-12 по городу, когда ехать можно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Алексей, Доброе утро!

    вчера фишку увидел в одном такси. Суть в следующем (как я понял): Скачиваем себе в телефон какое то приложение, затем через это приложение посылаем запрос на вызов такси. Как я понял, оно само определяет твое местоположение, и тут же передает водителям такси эту инфу. Телефон тоже высвечивается... Ближайший водитель подхватывает заказ...
    В итоге, такси можно вызывать вообще без привязки к какому то адресу, а буквально "от бордюра", без диспетчера и выслушивания "нажмите 1, затем попадете в главное меню" (условно)... Мне понравилось, и, главное, это работает... :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

Записей на странице:

Перейти в форум