Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

ТАКСИ "РУСЬ"-давайте сотрудничать!

  • Открылось НОВОЕ такси "РУСЬ" - Вы с нами?

    Коллеги, друзья и просто хорошие люди, доброго времени суток! Хотим поделиться с вами новостью - в нашем городе открылось новое такси с личными автомобилями. Приглашаем к сотрудничеству! Наши милые девушки-диспетчеры предоставят нужный Вам автомобиль в удобное для Вас время и место. Зачем дорого платить и долго ждать? Давайте совмещать приятное с полезным и ценить личное время, которого вечно не хватает... Мы работаем круглосуточно, звоните, 3-444-444, нам всегда по пути!

  • А тарифы в студию?

    С уважением,
    Кvk

  • Здрастьте!
    а как насчет скидок форумчанам? :biggrin:

  • Да, пожалуйста))) Мы одни из немногих, кто ездиит по времени, а не по километражу. В дневное время минималка 15 минут - 150 рублей, далее 5,5 руб/минута, в ночное 20 минут - 200 рублей, далее также по 5,5. Отдаленные категории плюсуются к повременной оплате.

  • Добрый день! Хороший вопрос, нужно подумать)

  • Прайс(отдалёнки) в студию(на Форум), либо ссылку на сайт с прайсом.:улыб:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Какой сайт?
    Их даже в бубльгисе нет.
    Или это Барабинск город завоевывает? :улыб:

  • Не все сразу)))

  • А каким *боком* РУСЬ к этому сайту...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • А чем обусловлена разница между ночным и дневным тарифом, и зачем минута утяжелена 50ю копейками? :eek: :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Длительностью поездки согласно прайса. Минута не утяжелена копейками, она просто столько стоит)

  • Мне вот пока только название понравилось у Вас )) надо будет вызвать как-нибудь, а то атласом (да простит меня его представитель на форуме ) стал немного недоволен

  • Попробуйте) Водители приветливые, машинки логотипные)

  • А сколько и каких машин то имеете? На всех хватит?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем VIK (07.02.12 11:51)

  • Обещать и утвеждать, что увезем всех-всех-всех не могу, думаю под этим никто не подпишется)) Автопарк пока не большой, с перспективами расширения. Машины новые рено логан и сандеро.

  • Что-то никто не рискует, видимо, пользоваться :смущ:

    З.Ы. "небольшой" в данном случае пишется вместе, но я люблю побрюзжать :роза: .

    п.4

  • Не все сразу) Многие привыкают к фирмам-перевозчикам, как к любимым штанам, с которыми очень сложно расстаться, если даже они перестали радовать.

  • Это наша красавица!

  • Одна-единственная?

    No one ever died from wanting too much

  • Антош, ну ты же прекрасно знаешь, что не одна, зачем подкалываешь?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, а чтоб не расслаблялись... Ты ж подобный стиль вроде только приветствуешь? Или избирательно???

    No one ever died from wanting too much

  • :улыб:я за любой кипиш в рамках правил. Машинку мне понравилось как раскрасили. Да и в целом подход к организации нормальный.:улыб:
    з.ы. (офф) постебаться избирательно в соседней ветке над спаммерами мега-крыльями-вестами полезно вне очереди )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Их много)

  • В ответ на: Их много)
    И
    В ответ на: Автопарк пока не большой
    Где же истина?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Имхо, тут как всегда, The Truth Is Out There :улыб:

    Достоверно известно, что машина, несмотря на подозрительные инсинуации отдельных участников форума не одна. И достоверно известно, что их не много десятков.

    Соответственно - истина где-то рядом:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, ну какие инсинуации, че дуришь то? Абсолютно беззлобные провокации. В отличие от твоих администраторских действий последнее время.

    No one ever died from wanting too much

  • Просто всегда хочется, чтобы было еще больше...и думаю, не одной мне)

  • В ответ на: и думаю, не одной мне)
    Так тут не представитель такси Русь, а представительница? :смущ: :wub1.gif:
    Рад, что заглянули к нам на Форум :friends:
    Оценивать работу пока рано, но, очень предварительно, имхо, молодцы, в правильном направлении работаете. Удачи. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Именно так...:смущ: Спасибо... :agree:

  • Именно так...:смущ: Спасибо... :agree:

  • Извиняюсь за повтор, что-то компподвис))

  • Такси "Русь", а давайте не будем спам на почту рассылать?

    За нашу Советскую родину!

  • Обращаюсь прям с этой же просьбой!!! Спам достал!

  • Прошу прощения за некачественно проведенную e-mail рассылку. Эта информация не должна была никого напрягать, предназначалась для наших постоянных безнальщиков, готовилась информационным сообщением в качестве уведомления о расширении предоставляемых услуг. Еще раз, извините.

  • Отвечу как пользователь услугами такси....хуже такси я просто не видела! Свинское обращение с клиенами!

  • Да уж, да уж...может и расценки такси у вас и не плохие...только водители вот наживаются! И ценник говорят совершенно другой!

  • Мы поддерживаем уровень сервиса на высоком уровне, поэтому буду рада пообщаться с Вами по личной почте или по телефону 2-111-600 Олеся (это я). Только при наличии обратной связи мы сможем удовлетворить все Ваши потребности в пассажирских перевозках.

  • Ну Вы молодцы, оперативно реагируете, не прошло и полгода.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями. Или вам так интересна причина моего столь долгого отсутствия?

  • Мне интересна. :umnik: :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями.
    Вам что интернет раз в две недели включают, судя по датам получается именно так?)))
    Нам бы хотелось Вас видить здесь почаще.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня умер отец...думаю, комментарии здесь излишни.

  • Постараюсь радовать Вас своим присутствием почаще)

  • Сегодня получил от вас спам-смс.
    В ответ на: Выбирая себе такси, проявите мудрость. Такси "Русь" 34****
    Как и всем таксистам спамерам, искренне желаю вам разориться и исчезнуть как фирме.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Мои соболезнования...:хммм:люди, да что вы такие жестокие? От вас убудет что ли одну смс удалить?

    Бороться и искать, найти и не сдаваться (с)

  • да капец...я тоже этого не понимаю - мне каждый день спам приходит на телефон с такси, банков и скидки с эльдорадо и ему подобных - если на всех внимание обращать здоровья не хватит.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вы сорите своим номером телефона где попало, а потом получаете тучу спама, который вам "не мешает". Ваш случай не мой.
    Я свой телефон нигде не оставляю. И получать рекламные сообщения на которые я не подписывался, я не желаю.
    Поэтому желаю им скорейшего разорения.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • всё зло, обычно, бумерангом возвращается, так что желайте конечно, если не боитесь)))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: всё зло, обычно, бумерангом возвращается, так что желайте конечно, если не боитесь)))
    Желать спамеру разорения, это наивысшее благо.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

Записей на странице:

Перейти в форум