Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Негативные отзывы о такси в Новосибирске.

  • вызов полиции, так же как и скорой, пожарной - бесплатный! Можно было бы быстро пыл этого ковбоя охладить, объяснив, что твою симку контролирует сама служба, сейчас приедет полиция, проверит все разрешения, созвонимся с диспетчером, а потом рассчитаемся согласно прайсу. Могу в личку телефоны прокуратуры скинуть где определенно очень много хороших людей и уфас, а то как то порядком этот спам надоел и если уж взрослые девочки на такую п.5 ведутся, то что говорить про молодежь

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • и естественно после такого рассчитываться не надо чуть более чем полностью! Сколько отдала, если не секрет? И номер авто ковбоя в студию, героев так сказать надо знать в лицо, вдруг завтра он на мою маму вздумает руку поднять, так быстро в места не столь отдаленные пойдет

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вот таким фееричным сегодня был разговор с такси Блюз. Это наше корпоративное такси (которым пользуемся уже 7 лет, ничего подобного никогда не было), заказ сделала еще в пятницу, вчера девочки мои им напомнили вечером - должны были встречать меня с табличкой в руках у выхода из багажного. (За эту табличку мы отдельные 100р платим. Причем так у нас всегда иностранных гостей встречают и прочих ВИПов... правда, с некоторых пор стали такие поездки другому такси доверять).

    В самолете после приземления включаю телефон - 3 пропущенных вызова от их робота. Позвонила, узнала номер машины. Выхожу из багажного - меня никто не встречает. Глянула на парковку - машин до фига, бегать и искать свою нет ни малейшего желания, тяжелая сумка с ноутом уже оттягивает плечо.

    Звоню в диспетчерскую по двум телефонам, слушаю, как автомат сообщает мне, что я третья в очереди на обслуживание (и длится это минут 15) - и закипаю почище электрочайника.

    Ситуацию усугубляют местные таксисты, которые весьма навязчиво предлагают меня отвезти. Но я точно знаю, что это будет за дорого, не факт, что квитанцию дадут, да и лица их доверия не вызывают. После третьего предложения начинаю на них рявкать. Больше ко мне никто не подходит.

    О счастье, я дозвонилась до диспетчера!
    - Девушка, где мое такси? И где водитель с табличкой в руках?? :tantrum:
    - Он уже буквально подходит к багажному отделению!
    (Между нами - от багажного до выхода из аэропорта на внутренних рейсах максимум 10 метров, я избегала их туда-сюда раз на сто).
    - Девушка, я пока еще не слепая!!! Все пассажиры из багажного уже вышли, тут никого нет!!! :tantrum:
    - Минуточку, он вот уже подходит....
    Я отключаюсь, т.к. разговор абсолютно бессмысленный, кроме меня в помещении еще 3-4 местных таксиста, моего среди них нет.
    Звоню директору такси Блюз, два раза - он недоступен, видимо, тоже летит где-то.
    - Девушка, ну Вам же надо такси? - это снова один из них.
    - НЕТ!!! :tantrum:
    - Ну Вы же полчаса тут уже ходите.
    - Не ваше дело!!! (Я уже на таком взводе, что меня лучше не трогать - загрызу с отягчающими). :tantrum:
    Звонит мой водитель, ну надо же.
    - А вы где? - это он МЕНЯ спрашивает.
    - Я-то на месте, это вы где??? :tantrum:
    - А вы в каком терминале?
    - Я из Москвы прилетела, в каком я могу быть терминале???
    - Это не международный, нет?
    - НЕТ!!! :biggrin:
    - А где там выход из багажного, я СЕЙЧАС подъеду. (На этот момент я уже 30 минут пытаюсь его найти, и он 30 минут как должен стоять у выхода из багажного с табличкой в руках).
    На этой фразе я отключаюсь и больше не реагирую ни на его звонки, ни на звонки из диспетчерской.

    Звоню другу. И через 10 минут меня забирает такси Классик. Слушаю радио Дача, успокаиваюсь и прихожу в свое обычное состояние. Звонит директор Блюза, и я ему уже спокойно все в деталях рассказываю. Без криков)))

    ЗЫ: Я очень спокойный, мирный и стрессоустойчивый человек. Обычно. Но 2 тяжелых дня в нелюбимой нерезиновой, с ее гемором и прочими приколами меня шибко утомили. И я никак не ожидала, что в родном городе меня по прилете ждет такое... Вот как это прилично-то назвать? :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вы привезли с собой из столицы много негатива, еще устали от перелета, а здесь его хватает и без столичного... :appl: Избыток негативной энергии выплеснули в пределах аэровокзала и все началось складываться... :eek: И водитель назначенный нашелся:yes.gif:И дружественное такси уже везет :biggrin: И даже директор Блюза спешит поучаствовать :rofl:

  • :dnknow: Григорий, если по телефону не доступен был, сочтёт нужным - ответит, перезвонит.
    Какой там негатив - банальная расхлябанность Блюза в этой ситуации.
    По поводу остального - я не друг, или такси не дружественное? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такси "Минимум", тел. 3194195
    24 марта нарвался на водителя-мошенника (серый Опель, гос. номер 286), вез от ул. Ленина 21 до Толмачево, оператор назвал цену 285 рублей, водитель взял на 50 рублей больше, "за чемоданы"!

  • :улыб:прям вот 335 рублей взял? ах он такой нехороший.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаю, он теперь уволится, такие деньги заработал:biggrin:

  • :dnknow: почему народ не задумываясь платит за номер от 2890, а за такси в аэропорт отдать фиолет жадничает?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алчность, Алексей, алчность:улыб:Жадность в общем:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • а 2900 это сутки?

  • Да, одноместный стандарт без кондиционера.

    А полтинник то водитель взял совершенно справедливо: прайс-лист

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • потому что 2890 рублей оговариваются за ранее и цены не меняются, после того как зашел в номер, по анологии - после того как сел в такси

  • да, алочность таксиста, в данном случаи

  • думаю, что если компания была бы нормальной, то она бы его уволила сама

  • о справедливости у каждого свои представления, а в данном случаи, если оператор назвал фикс. цену, она не должна меняться

  • Про багаж оператору говорили?
    Вы выбрали одну из самых дешёвых служб заказа такси, качеством работы которой особо никто не озадачивается, за качеством они следят более менее в своей службе заказа по стандартному тарифу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: о справедливости у каждого свои представления, а в данном случаи, если оператор назвал фикс. цену, она не должна меняться
    А если ты наблюёшь в салоне, и водитель попросит химчистку компенсировать, то "тоже цена не должна меняться"?

  • а ты по себе не суди

  • да, конечно, оператору сообщал о наличии багажа, но Вы правы - дешевое хорошим не бывает

  • Ну значит оператор не права. Другое дело, что водитель должен был это объяснить чётко, через того же самого оператора... Вообще услуга регулярного качества на данном маршруте в Новосибирске стоит порядка 400-600 рублей, а все эти заманухи с 285 ничем добрым не заканчиваются.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я, может, пропустила чего, и это теперь в порядке вещей? Просветите тогда, плиз.

    Вчера вечером вызвала Блюз - из Щ на ВЗ. Диспетчер говорит - 150р.
    - А почему так много? (обычно это стоит 100р, из зоны в зону поездка)
    - А у нас теперь такой тариф по вечерам, в часы пик.
    - Спасибо, не надо.

    Уехала на Марке - 100р. :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не в порядке конечно. Сейчас в моде занижать цены. А эти *** повышать вздумали. Жаловаться куда то нужно

  • :biggrin: Маша, звони в Классик = Драйв, а Гриша пусть выводы делает...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. там правда не 100, а 120 минималка... вне зависимости от времени суток.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: (обычно это стоит 100р, из зоны в зону поездка) Уехала на Марке - 100р. :dnknow:
    обычно это стоит 90. грандах а приедет лимузин

  • :agree: а я ещё ратовала за то,что "нафиг" не нужны клиентам эти близкие к неадекватному снижения тарифов ..ан нет,нужны )

    :santaclaus:

  • Да это кому как)) Кто то хочет уехать нормально, а кому то хоть на запорожце, главное дешевле :biggrin:

  • В ответ на: Да это кому как)) Кто то хочет уехать нормально, а кому то хоть на запорожце, главное дешевле :biggrin:
    Почему то вспомнилась поговорка, про того кто учится на своих ошибках и про того, кто учится на ошибках других... :dnknow:

  • Даже не в этом суть. По диспетчерским а-ля АтласЛидерЮнисГранд и т.д. запросто приедет узбек на Нексии с вонючими носками, угашенной вхлам ходовкой, и полным незнанием города и русского языка. Есть желающие за 90 рублей нюхать все это, и дополнительно учить гостя страны русскому языку и географии города. А кто то просто хочет комфортно уехать по нужному адресу, и +100 рублей для них не очень критичны.

  • Это здесь при чем? :dnknow: По всему Академу ценник был одинаковый, если он повышался - то у всех такси. А теперь одно вдруг выпендрилось. Конечно, я поеду на другом. Если все бы установили, что в часы пик полтора тарифа - у меня вообще бы не было вопроса. Вы таксопарк Блюза видели? Обнять и рыдать - жуткие, убитые машины - то вмятина в дверце, то еще чего, а уж ремни на переднем не работают у каждого 5-го просто, мне лично 3 такие машины уже попадались, одна - дважды. За что полтора тарифа-то? Дорога от Щ до ВЗ удлинилась внезапно? :шок: За гранью понимания, как и Ваш комментарий.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: з.ы. там правда не 100, а 120 минималка... вне зависимости от времени суток.
    Да пусть будет 120, у них это хотя бы оправдано.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: :biggrin: Маша, звони в Классик = Драйв, а Гриша пусть выводы делает...
    В Марке мой хороший знакомый работает, я не могу ему изменить с Классиком. :biggrin:
    В тот вечер он просто на маршруте был.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Это здесь при чем? :dnknow: По всему Академу ценник был одинаковый, если он повышался - то у всех такси. А теперь одно вдруг выпендрилось. Конечно, я поеду на другом. Если все бы установили, что в часы пик полтора тарифа - у меня вообще бы не было вопроса. Вы таксопарк Блюза видели? Обнять и рыдать - жуткие, убитые машины - то вмятина в дверце, то еще чего, а уж ремни на переднем не работают у каждого 5-го просто, мне лично 3 такие машины уже попадались, одна - дважды. За что полтора тарифа-то? Дорога от Щ до ВЗ удлинилась внезапно? :шок: За гранью понимания, как и Ваш комментарий.
    У меня, Маша, вызывает непонимание, отчего Вы, несмотря на перечисленные недостатки "Блюза", продолжаете кушать кактус? Поведайте, что же раньше заставляло Вас мириться с отсутствием РБ, убитостью машин и прочим?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Корпоративное такси-с. Раньше не подводили - встречали в аэропорту без проблем, довозили без проблем. С директором плотно общалась, всегда адекватно реагировал. Ошибки исправлялись, хоть какой-то был эффект.

    За последний год реально испортились. В аэропорт уже давно не езжу с ними, равно как и оттуда. Теперь и по району не буду, видимо. :dnknow:

    ...спасибо отдельное за Машу. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум