Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Негативные отзывы о такси в Новосибирске.

  • никто не спорит ,но не плохо бы это озвучивать как бы,вот было бы весело если б мне в ателье чтонибудь сдали я обозначила одну цену,а приходят забирать я им побольше говорю,мол ну понимаете мне там еще вот это и это пришлось сделать, как бы может человек и не против доплатить но в известность пользователя услуги нужно ставить, по крайней мере в тот момент когда сдача сдается, а если б человек пассажир дал без сдачи,озвученную сумму?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: :agree: я быстрее :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ЛИДЕР сегодня - оператор называет стоимость 250, водитель дает сдачу с 500 - 200 некрупными купюрами, сразу недочет непонятен...
    почему пишу сюда,а не звоню оператору? - да потому что недоказуемо. вот так по-честному даю челу 500 р и получаю сдачу и только дома понимаю, что бабла недостает на 50 рубликов.
    вопрос не в 50 р, а в порядочности сотрудников компании и компании вообще...
    Может я чего не понимаю, или теперь деньги пересчитывать не отходя от кассы не принято?
    И теперь каждый про...п.5..й свои деньги, может себе позволить выступать с заявлением, что все вокруг п5, а он тут один на белом коне?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: 200 некрупными купюрами, сразу недочет непонятен...
    некрупными это какими, 50?
    вообще 500руб является крупная купюра, могли бы поинтересоваться а будет ли сдача у водителя?

  • вот уж не надо купюры достоинством в 1-2-3 поездки в крупные записывать, а то по этой логике, заходя в трамвай с 50 рублями, надо на входе у кондуктора интересоваться, будет ли у него сдача.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Такси Авангард байда -байдой, нет машин и прочие недочеты, складывается ощушение что на букву А работают одни бомбилы, диспечер называет одну сумму водитель требует другую на 100 рублей дороже, между собой договориться не могут , короче отстой деревня с пьяными кучерами на грязных ишаках!!!

  • В ответ на: Вы уникальный человек! Вызываете какие то сомнительные конторы, о которых многие даже не слышали и хотите получить подачу на ближайшее:улыб:Да у них если в одно время 5 машин на линии есть это уже хорошо:улыб:Попробуйте тот же Атлас, Пятнашки, Лидер, Классик, Гранд-Авто, Мой город... и ощутите разницу:улыб:
    лидер...не поверите...все хвалят...решила сегодня после кортпоратива заказать...дешевле...так вот что оказалось..

    Заказала такси, пришло смс такси подъехало....вышла,такси нет,по телефону ни чего не сказали бросили трубку,потом соеденили с водителем...но уехал с ДРУГИМИ ПАССАЖИРАМИ...звоню снова бросают трубку говорят ...звоните администратору...заказали сами новое такси...приехало..по хамски общались(диспечеры)...из 7 звонком ...бросали трубку....ни комубольше не посоветую это такси..жалко водителя стало....хооший мужик...рассчиталась даж больше чем они говорили....

    Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу

  • Бывает. Особенно после свадеб или корпоративов, когда народу дофига из одного места уезжают. У вас же на лбу не написано, что именно вы эту машину вызвали. Тем более, кто то мог водителю пару соток сверху предложить, чтоб быстрее вместо вас уехать, он же не идиот отказываться )

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы уникальный человек! Вызываете какие то сомнительные конторы, о которых многие даже не слышали и хотите получить подачу на ближайшее:улыб:Да у них если в одно время 5 машин на линии есть это уже хорошо:улыб:Попробуйте тот же Атлас, Пятнашки, Лидер, Классик, Гранд-Авто, Мой город... и ощутите разницу:улыб:
    лидер...не поверите...все хвалят...решила сегодня после кортпоратива заказать...дешевле...так вот что оказалось..

    Заказала такси, пришло смс такси подъехало....вышла,такси нет,по телефону ни чего не сказали бросили трубку,потом соеденили с водителем...но уехал с ДРУГИМИ ПАССАЖИРАМИ...звоню снова бросают трубку говорят ...звоните администратору...заказали сами новое такси...приехало..по хамски общались(диспечеры)...из 7 звонком ...бросали трубку....ни комубольше не посоветую это такси..жалко водителя стало....хооший мужик...рассчиталась даж больше чем они говорили....
    Да что же с русским языком - то такое творится???

  • В ответ на: Да что же с русским языком - то такое творится???
    написано же,

    В ответ на: .решила сегодня после кортпоратива заказать.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :rofl: Ну да...

  • ннп
    День сегодня какой-то неблагоприятный для такси. То ли сезон предновогодний начался со снегом, то ли что. :dnknow: Никакого удовольствия от поездок. Две моих, третья - отзыв получил на телефон. Все три выполнены разными компаниями, крупными, известными, хорошего уровня обслуживания. Но не порадовали.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может звёзды виноваты. Почитай гороскоп, Алексей. :rofl:

  • В ответ на: ннп
    День сегодня какой-то неблагоприятный для такси. То ли сезон предновогодний начался со снегом, то ли что. :dnknow: Никакого удовольствия от поездок. Две моих, третья - отзыв получил на телефон. Все три выполнены разными компаниями, крупными, известными, хорошего уровня обслуживания. Но не порадовали.:хммм:
    Без конкретики, незачет. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну начинается...:улыб:
    Хорошо.
    Один приехал на Ленту, встал как попало, багажник захламлён хрен знает чем, при этом даже не почесался оторвать **** чтобы помочь, поехал не на тот адрес, сдачу даже не пытался искать. :biggrin:
    Второй - машина таксометром не оснащена, либо он тщательно спрятан, а программный, при том, что вроде бы заказ через систему прошёл чётко, почему-то считал не пойми что с 430 рублей. Сдачу конечно сдал нормально, но от этого и от того, что всю дорогу ковырялся в заказах, ощущение дискомфорта осталось. Ну и нексии я не сильно люблю. :biggrin:
    Ну а третий ладно, там не моя история, без разрешения выкладывать не буду. :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати Леш,все хотела спросить толи я давно на классике не ездила толи у меня маразм.ехала давеча из Тывы домой через новосибирскую,ночером ,то есть без пробок ,отдала 480р.чета мне показалось многовасто как то.

    мало того что на новосибирской товарищ поворот проскочил ,мы ему мол ну с другой стороны дома можно подъехать,он встал стоит ,мы мол че стоим .он ну жду вас же.... :eek: решили что заезжать к дому будем долго и высадили там девачку.навигатор зачем у дядьке болтался мне не понятно,до меня всю дорогу я навигатором была

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Ну если нигде не ждали то наверное немного многовато. А вышли вовремя? Счётчик включал, чек дал? Логотипный или привлечённик?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нигде не ждали ниче, мы не просто вышли вовремя ,мы ждали стояли, счетчик нет ,чек нет, не логотип

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: ну говорю же - день неблагоприятный был для такси :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это на прошлых выходных было :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :rofl: ну... тогда начался неблагоприятный двухмесячник...
    а вот ближе к февралю-марту всё наладится :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • короче я была зла и недовольна, и классиком и атласом,атлас ваще полчаса ждала так машину и не назначили :tantrum:
    а меня так домой хотелось снег шел я в ветровке:хммм:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: снег шел я в ветровке:хммм:
    Сапожник без сапог?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • не не у меня просто ветровка к сапогам :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: срочно обувную мастерскую к ателье, чтобы мы докапывались не только на тему "где шуба?" но и "где угги или унты?"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • шуба дома :biggrin:
    несколько :бебебе:
    я на каблуках ношу :бебебе:
    нету унт на каблуках :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Если с такси все плохо, а с шубами все хорошо, то может пора о персональном водителе задуматься?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я думаю эту мысль второй год :biggrin: но прихожу к мысли что езжу я то много много, то мало мало .
    да и не так все плохо с такси
    я больше об автомобиле задумываюсь :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Феррари?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • б\у б\у б\у иномарочка :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Запорожец что ли?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: б\у б\у б\у
    Три раза б/у, после трех хозяев?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • запорожец мне ваще не нравится,я так то хонды люблю :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: короче я была зла и недовольна, и классиком и атласом,атлас ваще полчаса ждала так машину и не назначили :tantrum:
    а меня так домой хотелось снег шел я в ветровке:хммм:
    А как же карма? :улыб:

  • подвела:хммм:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: короче я была зла и недовольна, и классиком и атласом,атлас ваще полчаса ждала так машину и не назначили :tantrum:
    а меня так домой хотелось снег шел я в ветровке:хммм:
    А нам назначили, пришла СМС машина подъехала, вышли -нет. Подождали, связались с оператором, водитель подъехал не туда, объяснили подробно куда надо. Подождали еще 15 минут, началось платное время ожидания!!! Опять звоним, оператор связался с водителем. Водитель опять подъехал неправильно! 25 минут на улице при минус 6, на автобусе быстрее бы доехали. Такси Атлас.

  • Работники-идиоты есть в любом такси

  • Согласна. И этот случай был подтверждением данного факта...

  • ННП

    Идиоты-то везде есть, согласен. А вот с такси в час пик теперь беда. Конкретно время 17-19 примерно. Последний раз сделал заказ сразу в гранде и атласе, через час машина ни там ни там даже не была назначена. Пришлось пятнично-вечерние дела переносить на другое время, благо есть у меня такая возможность. Вывод - в час пик, по крайней мере в пт-сб, заказывать такси просто нет смысла.

  • В ответ на: Вывод - в час пик, по крайней мере в пт-сб, заказывать такси просто нет смысла.
    Встречный вывод: работать в час пик по фиксированным тарифам нет смысла, ибо за те же деньги тратишь времени и горючки в 3 раза больше :ухмылка:
    Вот и не назначают машины, ибо работать в такое время идиотов очень мало )

  • Поддерживаю!

    С уважением, Алексей.

  • Ну как-же мало?:хехе:Один товарищ пишет что заказов куча и деньги хорошие зарабатывает.И по ночам тоже.Из лидера товарищ :secret:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Заказов действительно много. Но, как уже не единожды говорилось, в час пик заработать можно, только если пассажир платит по таксометру, то есть за пробки. Поэтому я всю эту неделю выезжал после 20.00 ч. Да, выручка немного меньше, но мне мое здоровье, нервы и имущество дороже.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сейчас специально посмотрел в Атласе 187 заказов на 93 свободных машины, заказы есть в каждом районе включая Советский и Первомайский, работай-не хочу, вот только пробки 8 баллов.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Абсолютно согласен

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Много не заработаешь!Знаю.:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Много не заработаешь!Знаю.:хехе:
    Я такого не говорил, при 8 бальных пробках я потратил 20 минут на маршрут м.Студенческая-ул.Театральная, значит не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С мигалкой ехал? :biggrin: :live:

  • Не обижайся VIK. Я просто шутю. :friends: :santaclaus:

  • В ответ на: Не обижайся VIK. Я просто шутю. :friends: :santaclaus:
    Да я не обижаюсь, в 19.35 выехал, в 20.00 уже байки травил с друзьями.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум