Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Отвлекаться во время движения водитель не должен. Это случайно не в четверг по дороге "туда" наши коллеги такое чудо к Вам отправили? :безум: :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • перед работой заехал и денег на сдачу разменял - не очевидно? кончается размен - возобновляешь запас.
    или так сложно иметь 100о рублей, размененную на 50ки?

  • наши чудеса самые чудесатые чудеса в городе:)вполне конечно могут спровоцировать водилу - он и денег взять забудет

  • Читаю некоторые "очевидные" мнения и все больше убеждаюсь в справедливости высказывания г-на Эйнштейна. И насчет вселенной лично я тоже не уверен. :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • неа, это было, когда у Вас машинок на моем берегу не было и мне Ваши девочки телефон другого такси дали... :смущ:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ага, туда, куда отправлять не должны были...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не очевидно:улыб:даже в одном уважаемом мной такси, которое как одну из фишек преподносит "наличие сдачи всегда" её часто не бывает по ряду причин.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мне очевидно:)вода мокрая, трава зеленая, работаешь в услугах с налом - имей сдачу

  • Может по второму кругу начнем для чукчи не читателя: приведите :rofl: закон, обязывающий иметь сдачу? :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • при чем тут закон?вы либо стараетесь для клиента работать, либо сливаетесь, а работать продолжают те, кто понимает, что такое клиентоориентированность. или это сложно осознать?

  • Сложно осознать другое. Куда бежать с 5000 ой купюрой:улыб:и сколько размена нужно иметь в машине если первые три клиента все с 5000ой. А так то мы все тут за клиентоориентированность :ха-ха!:

    Советую все же почитать тему про сдачу в такси. Или заткнуться.

    No one ever died from wanting too much

  • Давненько уже у меня случай был такой, заказал такси поездка 220 руб. у меня только тысячные, расчитываюсь, сдачи не хватает, было бы рулей 20-30 я бы забил, нехватало 300, поехали менять, один киоск - нету, второй - нету, говорю пачку сигарет дайте- всё равно нету, водитель грит ладно, запишу на вас долг в следущий раз поедете отдадите, пару дней спустя заказал там же, отдал долг.

  • В ответ на: вода мокрая, трава зеленая, работаешь в услугах с налом
    Ага, небо голубое, травка зелёная, а жизнь дерьмо...:улыб:Тема уже столько раз обсуждалась, что даже не уверен, стоит ли возобновлять обсуждение? :dnknow:
    этой теме уже пятилетка
    в этой экскурс в законодательство образца 2008 от Чайника
    а вот эта свеженькая, прошлогодняя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • гы:))ну хорошо хоть в морду не норовите:))что с вами спорить..настоящий бомбила:)

  • интересно, а в связи с повышением цен на бензин, повысится минималка в такси или нет?
    людям же невыгодно работать станет, особенно по поездкам на минималку

  • В ответ на: интересно, а в связи с повышением цен на бензин, повысится минималка в такси или нет?
    людям же невыгодно работать станет, особенно по поездкам на минималку
    Мы хотим поднять минималку, пока думаем как это сделать, что бы не в ущерб себе и пассажирам

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • А вот я не понял... ты тут пару дней назад хвастался, что зарабатываешь чистыми 7000 рублей в день тупо таксуя... ну будешь зарабатывать 6500.. убудет с тебя чтоли? :злорадство:

  • А вы это в каком такси? Я просто видела пишете и в Атласе и в Лидере

    Исправлено пользователем Irischka (05.10.11 21:54)

  • он вообще директор и владелец автосалонов... в такси работает исключительно по призванию, а не ради прибыли, коей у него пруд пруди. А еще вместе с ним работают сотрудники ФСБ, ГИБДД, ИТД (ГЫГЫ), директора фирм на лексусах и Бентли. Так вот их конкретно сильно не устраивает цена на такси... их сильно бьет по душе (карман не в счет - крутым перцам деньги не нужны) такое положение дел. когда владельцы такси зарабатывают огромные деньжищи, а бедных ФСБшников и других владельцев Бентли угнетают совместно с гадкими и противными клиентами. :rofl:

  • В ответ на: А вы это в каком такси? Я просто видела пишете и в Атласе и в Лидере
    Не слушайте чайника, он п. 5 :ха-ха!:
    Я в Атласе подрабатываю, я не владелец такси, просто сдаю 2 иногда 3 машины в аренду. Деньги считать умею, т.к. хочу развиваться, если я буду зарабатывать на 500 рублей меньше - это ощутимо, ведь это 180 тыров в год, а это еще одна машина, которая принесет уже 300 тыров... :umnik:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (06.10.11 00:17)

  • Доброго времени суток уважаемые форумачне в скором ожидается поездка в Новосибирск далее нужно будет такси ЖД вокзал центральный - аэропорт толмачево дак вот прошу помощи у вас какое такси подъедит к центральному входу а именно к небольшой парковке у фонтана, цена до 500р , накидайте плз телефонов проверенных контор можно в ПМ. Так же на сколько понял (383) 355-10-10 это такси делает подачу прям к фонтану и оно как бы официальное ? Ну и ещё один вопрос лучше вызывать заранее или можно за ту же цену уехать на тех авто что стоят там (возле фонтана) ? :help.gif:

  • В ответ на: Так же на сколько понял (383) 355-10-10 это такси делает подачу прям к фонтану и оно как бы официальное ? Ну и ещё один вопрос лучше вызывать заранее или можно за ту же цену уехать на тех авто что стоят там (возле фонтана) ? :help.gif:
    Доброго времени суток уважаемый! ) Да, оно не как бы, а самое официальное. Можете уехать без заказа, но проще заказать машину хоть и через интернет на определенное время. Адрес сайта есть в профиле.
    Удачи!

  • Как для иногороднего немного расскажу - адреса для заказа От ЖД вокзала будет ул. Дмитрия Шамшурина 43 и аэропорт Толмачево это ул. Аэропорт номер дома - Обь-4 (именно так).

  • В ответ на: Как для иногороднего немного расскажу
    Слушай, а как местному, расскажи:миг:Чего сайт не работал так долго, и не работает до сих пор, и чего за непонятки с тарифами? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как будто не примут заказ "ж/д вокзал" и "Толмачево". Клиенты же этих адресов не знают и так и называют в 99% случаев, если не больше.

  • В ответ на: Можете уехать без заказа
    Не думаю, что тогда вопрошающий в озвученные "до 500р." уложится...

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на:
    В ответ на: Как для иногороднего немного расскажу
    Слушай, а как местному, расскажи:миг:Чего сайт не работал так долго, и не работает до сих пор, и чего за непонятки с тарифами? :dnknow:
    Может мы о разных сайтах говорим? ) Наш работает всегда, было пару раз на 2-3 часа недоступен по вине хостера, не больше..
    А в чем с тарифами непонятки? ) Все просто как божий день.. ) Подача по городу 100р., первые 2 км по 25, далее 10р км, ожидание 5р минута, отдаленки - отдельная тема, частный сектор с плохими (!!!) дорогами +50р. Все остальное на сайте в разделе "Прайс" четко расписано.. ) Ну если и сейчас что-то не понятно, обращайся, как на духу все расскажу.. )

  • В ответ на:
    В ответ на: Можете уехать без заказа
    Не думаю, что тогда вопрошающий в озвученные "до 500р." уложится...
    Это да...

  • Блин. А у Новосибирских таксофирм есть подобный "адский список" .
    Было бы любопытно глянуть

  • В ответ на: Блин. А у Новосибирских таксофирм есть подобный "адский список" .
    Было бы любопытно глянуть
    Мы в свое время (лет 7-8 назад) предлагали создать общую базу по вот таким вот... Но общего языка с основными игроками рынка не нашли.

  • В ответ на: Может мы о разных сайтах говорим? ) Наш работает всегда, было пару раз на 2-3 часа недоступен по вине хостера, не больше..
    на самом деле горрраздо больше 3 часов, но это не столь важно...
    можешь убеждать сам себя, что он работает - но, для меня в IE 8 конкретно форма онлайн заказа по расчёту стоимости не работает:миг:Стоимость поездки: Неизвестно - это весь ответ... Адреса явно из справочников выбираются, маршруты одинаково хорошо рассчитываются у Юниса и Атласа, но не у вас.
    з.ы. а чё двадцать пять то, при подаче 100, делали ж вроде подачу 120 и всё по 15? :dnknow: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: далее 10р км
    А чего господин директор то пугает тогда в сегодняшних новостях: теперь минимальная поездка стоит 150 руб., а километр — 15 руб. Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/165705/ — Поставили на счетчики — НГС.НОВОСТИ

    Расчёт в firefox глянул, работает, тарифы 10-рублёвые... А в IE форма глючит, куда адреса вводятся...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: создать общую базу по вот таким вот...
    Так она есть и заполняется, одно время пару лет назад ваши представители там активно участвовали в наполнении...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так может эту базу здесь на форуме в прикреплённой теме организовать??

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Форум это всё-таки место для общения, а не для формирования базы данных для ответственных за работу с водителями:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А какие из такси забирают с раздольного и сколько стоит подача и проезд например до барахолки

  • Попробуйте "Атлаc", 3'15нашки, "Лидер"

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Атлас точно не забирает

  • Тариф там будет скорее всего фиксированная - 500-700 рублей, т.е. Не важно куда вы поедете, ведь водителю за вами из города придется специально ехать, а это много бензина и времени.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • много бензина? хахаха... один литр? что за бред вообще... стоимость подачи в 150 рублей дает возможность ездить на заказ с 5 микрорайона на затулинку.

  • Я уже говорил вам кто вы. Не заставляйте говорить куда идти.

    Прежде чем чтото говорить здесь утверждающее, сначала поработайте в такси несколько месяцев!

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Не буду потому что не хочу. Я знаю на 100%, что эта работа легче, чем учить детей и легче чем лечить людей. Учиться на нее не надо ни 5 ни 7 лет соответственно. Считаю, что и оплачиваться она должна на уровне 6 000 рублей в месяц.

    ЗЫ Мне плевать что ты обо мне думаешь - я о тебе не думаю вовсе.

  • тоже думаю что не много, куда ближе чем например с западного на тэц 5, и цена всего 240 рублей,

  • У пятнашек по онлайн форме получилось 340 с середины Раздольного до Ленты ГБШ 64. Не забывайте, что это всё-таки другой населённый пункт, в отличие от Западного и НГПУ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а если километраж и время посчитать :спок:

  • Западный - ТЭЦ-5 совсем не 240 р, у Атласа 320, у Юниса 350... А километраж похожий - в случае с Раздольным 2*8=16 км, Западный - ТЭЦ5 =18,5 км, время поездки от времени суток зависит:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Не буду потому что не хочу. Я знаю на 100%, что эта работа легче, чем учить детей и легче чем лечить людей. Учиться на нее не надо ни 5 ни 7 лет соответственно. Считаю, что и оплачиваться она должна на уровне 6 000 рублей в месяц.
    Эта работа не легче, чем остальные, а намного тяжелее, чем работа того же клерка в банке, который получает сопоставимые деньги. Тяжелее, потому что таксист работает 12-24 часа, которые сидит в одной позе за рулём. Всё это время он либо в пробках, либо в ночное время, когда Вы, а также все остальные врачи и учителя крепко спят. Ну, а если он будет работать, обычные 40 часов в неделю, то зарабатывать будет не больше 10000. То, что учителя и врачи зарабатывают мало это проблемы гос-ва, а не таксистов.

  • Пусть меня забанят, но ты тупой! Поработай в такси, а потом будешь рассуждать! Я сам открываю такси, но прежде поработал водилой и знаю что к чему, а ты нет!

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Выучись на врача или на учителя, а потом поработай... тогда будешь говорить. :злорадство:

  • В ответ на: Выучись на врача или на учителя, а потом поработай... тогда будешь говорить. :злорадство:
    выучись на врача или учителя и работай в такси )))))))

    п.5

Записей на странице:

Перейти в форум