Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Руководству Новосибирских таксопарков!!!

  • В ответ на: Кста, Нск третий город в России и таки крупнейший за Уралом, а ценник в такси такой же как в мелких городишках! :death: :death: :death:
    В мелких городишках вообще за копейки возят. В Искитиме, Черепаново, Болотном 50 руб. поездка по городу. В Барнауле договорились с таксистом от вокзала за 150 руб. доехать. По глазам было видно, что он счастлив, еще и окольными дорогами поехал, отрабатывал деньги видно, чтобы я не сказал что за такую поездку красная цена 50 руб. :ха-ха!: В Омске от аэропорта до вокзала 150 руб. таксист попросил, дал двести так он меня за новосибирского олигарха принял. :улыб:
    Где прибыль у них? Зарабатывают только на кусок хлеба. Да и в Новосибирске не жируют, не видел я обеспеченных таксистов что-то с советских времен.

  • В ответ на: В итоге кому надо ехать на такси, те поедут, кому не по карману нет:улыб:Водителям спокойней, пассажирам тоже:улыб:
    Полностью с Вами согласен!
    Кто в шубах ходил, то и будет ходить! А кто, как мартышка..... , тот так и будет голой ж.... светить!
    Совершенно оправданное повышение. Цены выросли на всё, а на такси, если мне не изменяет память, уже года два цены не поднимались! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Прочувствовал момент что быстрее стали машину присылать, может конечно совпадение, но меня лично устраивает, если так и будет в дальнейшем, то могу для себя посчитать это повышение обоснованнным.
    С удорожанием происшедшим, мои маршруты на 30-40 р. подскочили.
    А так то в чужом кармане бабло считают тут некоторые, на мой взгляд стрёмно это, ну не хочешь ты в этот кармашек ложить, так отдай другому кто согласится на меньшие за деньги катать, я думаю что скорее всего найдутся таковые.

  • Вот я и говорю: у них ценник соизмерим с размерами города, а у нас все на халяву норовят!!!
    В Омске от аэропорта до вокзала: 10 км., у нас: 20 км.

    Бла-бла-бла!!!!

  • В ответ на: Вот я и говорю: у них ценник соизмерим с размерами города, а у нас все на халяву норовят!!!
    В Омске от аэропорта до вокзала: 10 км., у нас: 20 км.
    В ответ на: В Омске от аэропорта до вокзала 150 руб. таксист попросил, дал двести так он меня за новосибирского олигарха принял.
    Соизмеримость Вы указали. У нас за 300р. от аэропорта до вокзала по свободной повезут? А за 400р.? Где халява, а? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • а где минималка выросла?(было-стало)у нас так же осталось

  • наши мрази таксишные друзей моих каждый год от аэропорта до гостинницы умудряются то за полторя косаря увозить, то еще больше. :death: Причина - иностранцы. вот всяко не голодают уроды. Причем я абисняла друзьям, что не надо заказывать левых, обманут, надо через легальное такси, в удивление меня привело то, что они заказывали именно легальное. Диспетчера тоже в доле получается?
    з.ы. честных водителей работающих в такси, мое первое предложение не касается, но честные встречаются крайне редко, но те кто встречается, вероятно могут присутствовать на форуме.. без обид чтобы.

  • Лох-это судьба. Сейчас у всех такси практически фиксированный ценник из аэропорта, заранее не судьба тариф узнать?? Где вы такие конторы только умудрились найти?? Сдаётся мне, что всё-таки они не заказывали такси, а садились в первую попавшуюся машину с шашками, не спрашивая ни о чём, так как иностранцы. Ну, а водила потом уже может взять сколько вздумается ибо "на берегу не договорились"

  • С ценами вопрос решил, теперь сервис будем улучшать! Такси - это изначально не дешевое удовольствие, так что у кого денег нет на трамвай или лексус 570 :-)

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • тупой - это судьба?
    еще раз перечитываем мое сообщение, находим слово иностранцы, потом, идем в словарь и смотрим, что оно означает. это ВАМ сдается, а я обладаю полной информацией о произошедшем, и обращались они именно в специальные стойки с надписью taxi так, как опасаются криминала и др. вы вообще не понимаете разницы, между тем, что в нормальных странах в принципе не принято обманывать, сколько есть - за столько и везут, а что наши пухнущие от голода таксисты в 90% случаев рады н@... @ть.

  • В ответ на: С ценами вопрос решил, теперь сервис будем улучшать!
    Наоборот делается:улыб:
    А вообще не очень понятно, диспетчерские службы практически сравняли цены с настоящими компаниями такси, в чем логика то :безум: Ехать на "бомбиле"(уставшим после основной работы), который просто подъехал к подъезду за ровно такие же деньги как на фирменной машине компании... :шок:

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • В ответ на: С ценами вопрос решил, теперь сервис будем улучшать! Такси - это изначально не дешевое удовольствие, так что у кого денег нет на трамвай или лексус 570 :-)
    Ну спасибо тебе добрый человек!

    Теперь многочисленные клиенты и водители такси Атлас знают кого благодарить за то, что с завтрашнего дня в Атласе будет все по СТАРЫМ ценам.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А я таких озлобленных , как Вы, клиентов в 90% случаях высаживаю где придётся. Вы можете , как та собака лаять о поднятии тарифов, а караван будеть идти и идти. :flowers:

  • Половина участников даже здесь не могут общаться без амбиций.Думаю и в такси вы все ведёте себя так-же.Только не нужно рассказывать какие вы все хорошие.НЕ ВЕРУЮ!!!Сам работал в такси поэтому насмотрелся и наслушался.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: С ценами вопрос решил, теперь сервис будем улучшать! Такси - это изначально не дешевое удовольствие, так что у кого денег нет на трамвай или лексус 570 :-)
    [/цитата
    +1

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (13.10.11 23:04)

  • В ответ на: А я таких озлобленных , как Вы, клиентов в 90% случаях высаживаю где придётся. Вы можете , как та собака лаять о поднятии тарифов, а караван будеть идти и идти. :flowers:
    +1

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Ваша цитатка только подтверждает мой предыдущий коммент.
    Ежели вы себя считаете дюже интеллигентной,то я могу сказать вам моё определение.
    Интеллигент-это состояние души,а не то что ты о себе думаешь!
    Если что-то непонятно-могу "разжевать".

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Видимо они обратились в стойку Мой Город и уехали на Мерсе или Мондео минимум. Либо на Дельфине, тоже Мерсе. Так как других стоек в аэропорту нет. Поэтому немудрено, что уезжают так дорого. А Вам не судьба заказать им любое такси из города, на определённое время, Атлас ,например, до гостиницы Сибирь за 360 р. возил.

  • а я таких умных, как вы, высаживающих, там где придется лишаю работы)))
    ну или звоню знакомым в гаи и устраиваю на месяц другой веселую жизнь :злорадство:
    а еще забавно читать жалкие потуги поумничать, таких как вы. Ибо вы понятия не имеете как я себя веду с водителем, однако злобно пукаете в эфире какой вы крутой перец и как высаживаете людей, забавный человечек, забавный, ничего не скажешь))) а вы всегда делаете выводы о других людях на расстоянии? это, я так понимаю, ясновидением называется. Может быть тогда будем сотрудничать? 50 на 50 процентв дохода с вами делить буду, вы мне только ясно увидьте, пожалуйста, куда завтра пойдет индекс дакс, нефть и др. ога?

  • тряпочку дать? слюни с монитора стереть? :ха-ха!:
    или помимо того, что вы будучи мужчиной приоритетом в такси ставите внешность водителя :злорадство: :ха-ха!: :злорадство: , что как минимум странно, вы еще в чем то признаться хотите?
    а где опровержение, что чудо на красненькой машинке не вы? или все же это вы?
    з.ы. ладно, мальчики, беседа перестала быть томной, вы тут между собой письками меряйтесь, а мне это занятие не интересно. Удачи вам на дорогах.

  • В ответ на: а я таких умных, как вы, высаживающих, там где придется лишаю работы)))
    ну или звоню знакомым в гаи и устраиваю на месяц другой веселую жизнь :злорадство:
    :rofl: :rofl: :rofl:
    Ну прям президент Новосибирской республики мужики вам ответил :ха-ха!:
    Всё то она может, вот только 100 рублей сильно бьют по её карману :ха-ха!:

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • :nea.gif: Не совсем всё по старым ценам, минималка 150 рублей, далее 10 рублей километр.

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Даже не 100, а 50 рублей :biggrin:
    170 для неё дорого доехать от ЦУМа до Октябрьской :rofl:
    Я за такую поездку не торгуясь уже несколько лет 200 отдаю и проблем не знаю. Подойдите к таксистам на площади Ленина, у них давно минималка 200 рублей, хоть 100 метров проехать и это нормально!

    уж лучше потерять жену, чем скорость на четвертом развороте

  • Да хорош с ними спорить, это тролли местные! Посмотри на их активность и игнорируй их!
    Расплакались: ценник им подняли на 20%!
    Нам водителям тож жрать надо чего-то и машину содержать в порядке!!!
    Нет денег-езди на транспорте!!!
    ВСЁ!!! :зло:

    Бла-бла-бла!!!!

  • По Вам трещина пошла, Вы просто лопаетесь от крутости, начальник мира, Вы наш! Психология гласит: за ярковыраженной агрессией скрывается огромная неуверенность в себе, контролируйте свои эмоции! Про звонки в гаи- поржал от души. Про "понятия не имею, как ведёте себя с водителем"- вот как здесь себя ведёте, так и с ним, ясновидение не нужно! У Вас , конкретно здесь ,в форуме, нет и небыло повода употреблять нецензурщину, а Вы её употребляете, хамите, провоцируете скандалы- вот ЭТО и есть ВАШ уровень. Задумайтесь.

  • Работающие на своих авто, вы лицензию сделали, что нужно и порядок действий, если не трудно?! :secret:

  • Об этом не здесь! В личку давай!

    Бла-бла-бла!!!!

  • лс

  • В ответ на: Работающие на своих авто, вы лицензию сделали, что нужно и порядок действий, если не трудно?! :secret:
    1) Машина должна быть в собственности или кредит-лизинг.
    2) Полис ОСАГО без отметки: «Не для работы в такси»
    3) Техосмотр действующий.
    4) Открытие ИП (ОКВЭД 60.22) (Госпошлина за открытие 800р.)
    5) Подать заявление на получение разрешения в МФЦ на пл. Труда 1 (Доп. Офис в г. Обь). Одно разрешение – 350р.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А что в новосибе больше нет владельцев таксопарков? даже и пообщаться не с кем? :eek: :appl:

  • Весь оффтоп в Гараже, вэлком туда.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум