Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси и Грузотакси "НонСтоп" тел. 290-00-00, 284-44-44

  • бу-бу-бу)))
    про чистку лица - не покупайся))) это сетевики-секстанты так зазывают)

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Первые дни благотворительной акции

    • Детки будут рады!

    • Подарки от пассажиров

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Подарки детям в Новосибирске!
    Спасибо всем кто откликнулся!!!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • опять б... ваща е... СМСка! Ну чо за нафиг? Сколько можно-то гадить в телефон?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Сколько можно-то гадить в телефон?
    Столько же, сколько вы (и вам подобные) гадите в форум.
    Самим то не надоело? Ну не нравится - судитесь.

    No one ever died from wanting too much

  • Что? Убыло??? Стёр и забыл! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: опять б... ваща е... СМСка! Ну чо за нафиг? Сколько можно-то гадить в телефон?
    Извините нас за представленные неудобства.. Больше такого не повторится!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • мне пришли смски на 5 телефонов и мне пофиг - занес вас в черный список и теперь они больше не придут. и соответственно больше не воспользуюсь вашими услугами никогда :бебебе:

  • В ответ на: ... мне пофиг - занес вас в черный список ...
    а им на вас тоже пофиг, и тоже занесли в черный список, и тоже никогда не воспользуетесь. Бизнес - всем все пофиг.

  • ну так я и не психую:улыб:всем хорошо :)) все у всех в черном списке... просто выше вон люди психуют. а мне плевать:улыб:

  • А какого, простите, такого мне на телефон приходят ваши смс со спамом? Я с вами никогда дела не имел и, надеюсь, иметь не буду. И тут вдруг прилетает"Здравствуйте, мы открылись.. ". Мне глубоко плевать кто там открылся, надо будет - я сам найду все что мне нужно, был бы сайт приличный в гугле легконаходимый. А вот от ужина меня отрывать - это хамство.

  • Мда.. Почитал ветку.. Очевидно дейстивительно какие-то хамы там работают. Российский "бизнес", что с него взять... Занес телефон этой мерзости в блэклист.

  • да не сходите с ума.. это екатовская контора... у них это считается нормальным... вот и спамят... успокойтесь, добавьте в блэк лист и забудьте :))0

  • Как ни странно, в Новосибирске мало кто откликнулся на предложение в помощи детям.
    Либо нет веры, либо кто то серьёзно занимается данным направлением в городе и всё уже рОздано.
    Сегодня утром смотрел новости по 1му, где рассказывалось как в Великобритании ловкие мошенники - комерсанты дурили народ забрасывая в почтовые ящики пластиковые карточки с призывами помочь детям вещами ненужными, которые в последствии паковались и перевозились контейнерами в кораблях в прибалтику. Там же фасовались и продавались от 5 евро за вещь.
    Благотворительные компании несут годовые убытки до 9 млн. фунтов стерлингов

    Но мы то, честная контора! Отчёт подготовим, интервью попробуем взять в приютах или дет.домах

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • судя по количеству смсок - не очень честная :))) хотя в Екате вашими услугами пользовался и нельзя сказать. что недоволен остался...

  • В ответ на: Но мы то, честная контора!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: "Верить никому нельзя, Штирлиц! Мне - можно!" (с) Мюллер Семнадцать мгновений весны

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Как ни странно, в Новосибирске мало кто откликнулся на предложение в помощи детям.
    Что-то сильно напомнило:
    В ответ на: "Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания - она вам известна.
    Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.
    Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те, и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем." (с)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Бедная девочка была в шоке, сказала что с ней отдохнуть никак не получится.:улыб:Я вопросик задал согласно смс "отдыхайте вместе с нами" - поинтересовался, как я могу с ней отдохнуть :biggrin: Рекомендую всем получившим подобное позвонить туда с конкретными вопросами про отдых и организацию досуга:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мы то, честная контора
    Да нифига - такси НонСтоп - нечестная контора
    Такси Нон-Стоп - нарушители закона .
    Такси много новосибирцев дали отзыв что Нон-стоп - нехорошая компания , нон-стоп использует грязные методы .
    Соответственно, если спросить отзыв о такси Нон-стоп - многие обматерят Нон-стоп и плохо отзываются о вашей конторе .
    Если такси Нон-стоп нарушает закон в одном, никто этому такси верить не будет. Вас многократно ловили на нарушении закона и многие считают что с такси Нон-Стоп нельзя иметь дело.
    И заметьте, всё это - Нон стоп такси отзывы о вашем такси прямо из этой ветки, где пользователи жалуются на такси Нон-стоп и нарушения закона, которые совершает такси Нон-стоп.

  • Что-то, по моему, проблемы какие-то в связывании слов в предложения.

  • В ответ на: Что-то, по моему, проблемы какие-то в связывании слов в предложения.
    Текст для поисковых систем и не более

  • В ответ на:
    В ответ на: опять б... ваща е... СМСка! Ну чо за нафиг? Сколько можно-то гадить в телефон?
    Извините нас за представленные неудобства.. Больше такого не повторится!
    уже на 4й мой телефонный номер пришел ваш спам.
    Вы до сих пор уверены, что после этого я воспользуюсь Вашими услугами? :nea.gif:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Здравствуйте! По некоторым соображениям, итоги акции проводимой в период с 1 по 30 сентября "Помощь детям" как было обещано ранее, подводить не стали.
    Причины - вещей было немного, подводить в принципе и нечего(!).., да и клиентская база у нас пока невелика:улыб:
    Все вещи будут переданы в один из детских домов города!
    Спасибо всем кто отозвался!!!
    Будем считать что первый блин был комом, но мы не отчаиваемся и в будущем будем продолжать подобные мероприятия несмотря ни на что. Ведь все попытки, это не пытки:миг:

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Может хватит слать спам? Теперь со 100% уверенностью скажу что НИКОГДА ваше такси не закажу! и таким способом клиентскую базу вам никогда не набрать достойную.

  • В ответ на: Может хватит слать спам? Теперь со 100% уверенностью скажу что НИКОГДА ваше такси не закажу! и таким способом клиентскую базу вам никогда не набрать достойную.
    Здравствуйте! Отправьте ваш номер телефона в личку.
    Извините.. пожалуйста!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Да всё уже, БиЛайн 962 префикс охватили, хватит уже :улыб:Вам другие способы рекламы и продвижения известны же, ведь так? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А как же 963? :rofl:

  • В ответ на: Здравствуйте! Отправьте ваш номер телефона в личку.
    Извините.. пожалуйста!
    а что извините? Вы объясните, какого черта Вы их вообще шлёте? кто Вам согласие давал на этот спам?
    я позвонил Вашему диспетчеру, чтобы удалили номер из базы (и кто только Вам его дал). Быдло-девушка нахамила и бросила трубку. Гоп-стоп Вашей конторе действительно больше подойдет.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Всем здравствуйте!
    Как вам наш сервис? Плохо, хорошо, отлично? :улыб:

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • В ответ на: Всем здравствуйте!
    Как вам наш сервис? Плохо, хорошо, отлично? :улыб:
    Тупо поднять топик?
    Если не пишут, значит всё спокойно.
    :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • тут мне представитель НонСтоп пытается доказать, что они смс-рассылкой не занимаются. предоставляю скриншот с телефона.
    Что? Тоже скажете происки конкурентов? Отмазка - фуфло.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • представитель НонСтоп, пишущий на форуме, таксует или с Уфас объясняется :ха-ха!: ?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • сегодня представители такси НонСтоп не явились на комиссию в уфас.. докопался до истины с чудесным номером из детализации +7-346-913-90-00 номер смс-центра компании Ютел, Ростелеком. http://mobile.isurgut.ru/GetPartition.asp?Partition_id=2&SubPart_id=6
    Оператор сдаст рекламщика с потрохами. Я плят, всё таки, пущу кровь этим спамерам. И сцуко роскомнадзор напинаю за то, что сказали об отсутсвии номера в федеральном реестре.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Вот же людям заняться нечем... Такую бы энергию да в мирных целях..........

    No one ever died from wanting too much

  • Считаете отстаивание своих прав - глупостью? Считаете заставить говноконторы соблюдать закон - ерундой? Считаете обязать чинушей выполнять свои обязанности - это нечем заняться? Вы судя по всему житель Гондураса, им там всем наплевать, главное своя ракушка! Приезжайте к нам, может чего полезного в жизни сделаете!

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • Что вы что вы - ничуть, вы трудитесь, отстаивайте, не отступайте! Это забавляет. :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • в рекомендациях не нуждаюсь
    <п.5,7>

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (17.03.12 09:10)

  • Так и я не нуждался, ан нет пришли и тут же выдали - куда приезжать и что делать. :миг:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Считаете отстаивание своих прав - глупостью? Считаете заставить говноконторы соблюдать закон - ерундой?
    Да забейте вы на них, ничего не добьетесь, только время потеряете. Законы в нашей стране работают только для избранных, а ваши потуги наказать говноконторы действительно выглядят смешно. Как борьба с ветреными мельницами.

  • не согласен. я хочу жить в нормальной стране. задолбал мтс, задолбал фас.. и после нового года получил всего два спам-сообщения. тогда как раньше по 3 в день.
    п.с. отправить готовый шаблон через интернет в фас - минута времени. время теряют они.
    п.с. 2 нонстоп в фас на комиссию ссыт прийти. рыло в пуху.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • В ответ на: задолбал мтс, задолбал фас..
    В ответ на: п.с. отправить готовый шаблон через интернет в фас - минута времени. время теряют они.
    п.с. 2 нонстоп в фас на комиссию ссыт прийти. рыло в пуху.
    Похоже и мы задолбали ФАС, не хотят они реагировать на заявления через интернет-форму, вот такой мне прислали ответ:

    В ответ на: В Новосибирское УФАС России на основании пункта 14 Правил рассмотрения антимонопольным органом дел, возбужденных по признакам нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.08.2006 г. № 508 (далее - Правила), Федеральной антимонопольной службой России было направлено Ваше обращение (вх. № 449 от 23.01.2012 г.), по результатам рассмотрения которого сообщаем следующее.
    В соответствии с пунктом 13 Правил, сообщаем, что заявление подается в антимонопольный орган в письменной форме с приложением документов, свидетельствующих о признаках нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе. В заявлении должны содержаться, в том числе фамилия, имя, отчество и место жительства заявителя - физического лица; описание фактов, свидетельствующих о наличии признаков нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе, с указанием способа, места и времени распространения рекламы
    На основании вышеизложенного, просим Вас дополнительно представить в адрес Новосибирского УФАС России (ул. Кирова, 3, к. 916) детализацию оказанных услуг по соответствующему номеру.





    Заместитель руководителя управления –
    начальник отдела рекламы Т.В. Лопаткина

  • видимо их всё задолбали обращения )) у меня запрашивают доп.документы по электронной почте. никаких проблем не возникало.

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • он самый! Подскажите где он находится, поблагодарить нужно за все хорошее.

  • и чем же еще знаменит этот господин?

    Жить надо честно, чтобы не было стыдно

  • <п.9>

    Попробуйте начать борьбу с себя.На своём месте,со своего дела!А не боритесь с ветреными(ветряными) мельницами.Дон Кихоты Ломаные! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (17.03.12 09:09)

Записей на странице:

Перейти в форум