Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • лапа... мне денег хватит каждый день ездить на лимузине, если что. На такси я тратил ОДИН за месяц около 30 т.р. - не думаю, что таких как я очень много и такси перепробовал десятки. И поверь мне - я могу сказать за качество в такси. Так вот мое мнение в том, что ваше такси хамское, кидальное и наркоманское.

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • В ответ на: если вам что-то не нравится, есть общественный транспорт, где тариф от 11 до 20 рублей.
    если мне что-то не нравится - есть сотни других таксомоторов :biggrin:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • Солнышко, ну так ты ж на нём и не катаешься :спок:
    Ты ж классиков мучаешь :злорадство:

  • Здрасти:улыб:

  • не мучил вроде... а езжу очень редко теперь... теперь у меня жена таксист :)) и бузать в салоне можно и курить и не хамит... а главное денег не просит :rofl:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • АллилуЙя!!!
    :bday:

  • Не Жень...ну денег то стопудово просит, тога в ином размерчике :злорадство:

  • В ответ на: Вы бы себя, пассажиров, послушали со стороны. Все ОСТРЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ. В час пик хотите уехать вовремя, на чистенькой машинке, желательно еще и на универсале с 10 пакетами из Ашана (которые вы естественно не хотите оплачивать), покурить по пути, выпить бутылочку пива после трудного рабочего дня,при этом водитель должен вам улыбаться, заплать за это 120 руб, а иногда и 90 (кто в курсе тот поймет). И все равно вы не довольны, и т.к. заняться нечем или поговорить не с кем, начинаете звонить старшим диспетчерам чтобы они разобрались в "сложившейся ситуацией", и крыть отборным матом, культурные вы наши. Так вот, это нереально. И тем не менее, большинство наших пассажиров чудесные люди. Просто есть исключения. Пусть эти исключения едут мимо и не на нашем такси.
    Упс! Я это уже в другом топике читал!? Причём слово в слово!!!
    Копирование или клонирование? А?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • зачем? она у меня банк :ха-ха!: а банк деньги выдает, а не просит :злорадство: :злорадство:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • всем доброго дня!
    для меня это утро началось УЖАСНО!
    такого свинского отношения я еще не встречала!

    заказала такси на 9-20
    9-20 никто не звонит
    собираемся с дочерью (нет еще и 3-х лет), спускаемся, думаем будем ждать внизу
    выхожу в 9-27
    такси стоит
    я ВОДИТЕЛЮ говорю, почему мне никто не позвонил, я оплачивать эти 7 минут не буду. Молчит.
    Поехали
    добрались до места, он звонит и эти "операторшы" насчитывают аккурат с 9-20
    Мне понимаете не денег жалко, а отношение, что можно вот так "кидануть", что мужик водитель после трудовой ночи может наорать и пожаловаться на свою тяжёлую судьбинушку, оскорбить, сказав, что "какого ездить на такси, езжайте на автобусе"
    "Операторшы" просто свиньи невоспитанные, хамят, ёрничают, мол вам звонили, звонили!
    Да я распечатку предоставлю телефонных звонков - НЕ БЫЛО звонка!!!! кому вы нафиг там звонили, но не мне!
    Наорали еще на водителя, мол езжай уже на другой вызов, деньги забирай (причём "я ж в карман к пассажиру не поеду" мол сам и разбирайся!)
    Я водителю, мол так и так, я же вам сразу сказала, что мне не звонили" "
    "А это не моё дело, плати!"
    Я отказываюсь.
    Дядька водила меня со злости повёз обратно, я опаздываю! Звоню опять по 355-10-10, а мне "не надо плакать, платите и всё тут!"
    Да с какого я должна оплачивать ваши косяки??????? :безум: Спрашиваю телефон начальства
    Отвечают 355-13-13 и хихикаю еще "только по будням"
    Т.е. если в выходные начальства нет, можно себя так вести? :зло:
    ВЫНУДИЛИ ЖЕ заплатить, потому что ребенок уже испугался и просился быстрей на улицу!!!!!!!!
    В общем, я буду писать жалобу! 100%
    Телефонные звонки должны записываться - это раз!
    Номер линии водителя - 3
    Все операторши (я похоже со всеми поговорила) просто пи-пи-пи-пи
    Вот не поленюсь, я добьюсь, чтоб их наказали и и возместили мне не только перерасчёт и но телефонные переговоры!!!
    хамло просто!

    что хотят, то и делают! :tantrum:

    я белая и пушистая :-)

  • к слову сказать, мне достаточно денег ездить каждый день на такси, но теперь это будет не гранд-авто! :knix:

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (18.09.10 13:38)

  • когда добьетесь наказаний/извинений - опытом поделитесь, а то у меня ни разу с ними не получилось :смущ:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • у меня времени вагон, я в декрете :спок:
    но просто даже в глаза этим свиньям посмотреть хочется!

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Дядька водила меня со злости повёз обратно
    Молодец! :live:

    No one ever died from wanting too much

  • п.5

    Исправлено пользователем Mega82 (21.09.10 15:34)

  • видимо вы так же поступаете :улыб:
    эххх, тяжела доля таксиста
    неужели так легко быстро потерять человеческое лицо :улыб:
    грустно и смешно

    я белая и пушистая :-)

  • Вы машину на определенное время заказали? Машина пришла в это время? Вас на было на улице? Водитель ждал? Вы отказались платить? И это ваше человеческое лицо? Не смешно. Грустно.
    А вот если бы водитель довел дело до конца и высадил вас где взял - было бы смешно... Может и у вас что то в голове б шевельнулось...
    Ваш диагноз - истерика потребителя, не лечится терапевтически...
    а давайте помягче на поворотах

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Mega82 (21.09.10 15:35)

  • почему я должна платить за косяки диспетчера?
    почему мне хамят, когда я говорю, что мне никто не звонил и не говорит, что машина подъехала?
    ПОЧЕМУ?

    я считаю себя на 300% правой! :улыб:

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Машина пришла в это время?
    а вот это я не могу утверждать 100%
    я вышла на улицу через 7 минут, потому что САМА решила спуститься, и если бы машины не было, поехала бы на другой :улыб:мне никто не сообщал, что машина приезжала, читайте внимательно :улыб:

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: А вот если бы водитель довел дело до конца и высадил вас где взял - было бы смешно... Может и у вас что то в голове б шевельнулось...
    наверное шевельнулось бы у него :улыб:а у меня всего лишь было опоздание
    не хорошо, но не смертельно :спок:

    я белая и пушистая :-)

  • вежливая вы наша!!! хотелось мне бы на вас посмотреть. вы бы лучше смотрели за своими телефонами, вам звонишь, звонишь то недострупен, то постоянно занято, а потом начинаете возмущаться что вам не звонили. по 100 раз приходится набирать один и тот же номер.

  • ННП

    Не так часто езжу на всяческих такси, ибо есть "свой" проверенный частник, но недавно пришлось, и, т.к. в телефоне с каких-то древних времен был забит только 355-10-10, вызвал.
    Водитель приехал на 5 мин. раньше, было время спокойно спуститься. Машина - Харриер (что очень удивило, думал, такие только в вип-такси всяких имеются), чистая, непрокуренная. За поездку от Крылова до Владимировской взяли 170 руб, что, имхо, по-божески. В общем, нареканий никаких, только благодарность за спокойную нормальную поездку по приемлемой цене.

    И в качестве ИМХО ко всему топу, даже, может, ко всему разделу. Все мы - люди. И, если наши мнения иногда не совпадают, это не повод оскорблять друг друга, а повод подумать - почему так случилось?, и в первую очередь поискать причины дискомфорта где-то в себе. Скорее всего они там. Это относится в равной мере и к водителям (диспетчерам) и к пассажирам-клиентам.

    З.Ы. товарищ Таксист - интересный персонаж, до последнего вздоха "бъется" за коллег по цеху. За одно это достоин уважения. Но иногда сильно перегибает палку. Клиент тоже не всегда не прав.

    Всем удач и приятных поездок - и пассажирам и водителям.

  • В ответ на: товарищ Таксист - интересный персонаж, до последнего вздоха "бъется" за коллег по цеху
    У вас сложилось такое впечатление? Очень жаль...
    Да, и лучше - "господин"...

    No one ever died from wanting too much

  • Господин - так господин, без проблем, не хотел обидеть)
    Сложилось. Со стороны. И позитива в нем много больше, нежели негатива.

    Исправлено пользователем KBman (06.10.10 20:47)

  • Щас в наше время машиной не удевиш, а что чистая это да респект, :спок:

  • Уважаемая* невеста1982* будь те пожалуйста Аккуратнее иповежливее в своих высказываниях ..относительно работы Водителей-Таксистов... :спок: :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • НЕ повезло воспользоваться сейчас услугами гранд-авто. Пользовалась услугами этой компании давно и ничто неприятностей не предвищало! :зло: К диспетчерам и подаче машины претензий нет, но вот водила (серая тойота №104) просто хам и ни сколько этого не стесняется. На простую и вежливую просьбу поехать быстрей, он просто ответил, типа "а зачем мне тебя вести быстрей? За 150 руб? Не буду и, вообще, щаз верну, откуда забрал, раз ты такая вредная". Вот только еще от таксёров за свои копейки я всякого г... не слушала. :зло:
    Понятно, что в семье не без урода, но, гранд-авто, я на вас больше не ездок. Хотя, судя по высказываниям водилы, вашей компании это по ровну (нас же таких лохов по городу полно, чо заморачиваться-то...) Главное помнить, что такси в городе тоже навалом, вот с ними и будем дальше ездить. Научите водителей не плевать в колодец...

  • оффтоп: у классика есть свой "урод" Тойота серая, 635, здесь Тойота серая, 104
    может не стоит серые Тойоты брать на работу? :biggrin:

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Проще перестать сотрудничать с уродами, для компании выгодней. :улыб:

  • и мне бы хотелось посмотреть в глаза 30-летней(!!!!!) диспетерше, которая так со мной разговаривала!
    а может быть это вы?

    У меня нет, ни пропущенных, ни отвеченных вызовов, "ни вам звонили, вы были недоступны" если вы внимательно читали. Я сделала все распечатки, НЕ ЗВОНИЛИ! подтверждено документально.


    да уж, разборки с этой конторой требуют много сил и нервов.
    Прослушки прослушали, извинились, "наказали" (а наказали ли?) виновных....
    Карточку хотели подарить, но она мне уже просто не нужна, я не пользуюсь услугами гранд-авто

    я белая и пушистая :-)

  • Хитрый Кот
    даже если эта работа выполняется по-хамски?
    т.е. вы меня предупреждаете, что за мои высказывания по головке не погладят, так что ли? :улыб:
    Если бы работа "операторов" была выполнена надлежащим образом, тогда и конфликта с водителем бы не было.... А так.... я попала во внутри корпоративный конфликт, как оказалось :безум:

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Я сделала все распечатки, НЕ ЗВОНИЛИ! подтверждено документально.


    да уж, разборки с этой конторой требуют много сил и нервов.
    Прослушки прослушали, извинились, "наказали" (а наказали ли?) виновных....
    Карточку хотели подарить, но она мне уже просто не нужна, я не пользуюсь услугами гранд-авто
    Вы делали детализацию? В ней не отмечаются неотвеченые звонки.
    А вообще извинились, наказали, карточку хотели подарить дикая редкость для гранд авто.

  • это на совести каждого, т.е моей совести
    мне никто не звонил

    просто для меня дикость, что 30-летняя девушка (женщина) (скорей всего имеет детей), позволяет себе "так" разруливать ситуацию, когда ей говорят "ребенок плачит, помогите"
    Мне казалось, на той стороне провода сидит совсем молодая девчонка, ан нет :улыб:

    я белая и пушистая :-)

  • да, и еще.... извинения я услышала, когда, звоня 2 недели им (они перезванивать не считали нужным), в очередной раз услышала, "да, виновных наказали, да, с вами поступили некрасиво"
    На мои замечания, что я не могу проследить "наказали ли" вообще, и вообще то я говорила о возмещении стоимости услуги, оказанной ненадлежащем образом, оплаты всех телефонных переговоров, мне сказали "приезжайте, если юристы будут на месте, напишите письменное заявление"
    Ну и опять же, звонить узнавать на месте ли они, ехать черте куда и т.д. и т.п.
    А у меня дети болеют, и это важнее
    И пусть им икается там всем, я о них вспоминаю :злорадство:

    я белая и пушистая :-)

  • И всё это из за нежелания оплатить 7 минут "лишних" сколько там у грандов рублей 5 минута? 35 рублей... Из за этого устраивать истерику при собственном ребенке чем напугать его... полмесяца названивать... Прелестно! В суд то подадите? Приду непременно, обожаю цирк! :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • Я вашу позицию уже поняла, спасибо!

    Мою я думаю вы тоже поняли!

    Суд знаете ли, выиграть реально, я уже проконсультировалась с сестрой :спок:

    За сим откланиваюсь.

    Хамство надо пресекать. И если этих сотрудников научили "рублём", может быть подумают, что они не боги, они не всегда правы :улыб:

    я белая и пушистая :-)

    Исправлено пользователем невеста1982 (12.10.10 20:20)

  • Ну здесь пока что кроме вас никто не хамил... а что там было на самом деле никому из читающих неведомо...

    Суд в нашем государстве любой реально... как выиграть, так и проиграть..

    А вы подайте! Надо ж наказать. Вы еще моральный ущерб не забудьте, упущенную выгоду подсчитайте. Ату их!

    No one ever died from wanting too much

  • Надо будет и моральный ущерб учтёт, не беспокойтесь за меня!

    А то что неведомо, так для этого и форум, чтоб обсуждать как положительные, так и отрицательные отзывы.
    Выше читали как здорово на такси гранд авто иногда можно проехать :улыб:

    Для меня такси гранд авто просто не существует как способ передвижения.
    И если кто-либо, прочитав эту ситуацию, решит воспользоваться услугами др. компании, я буду рада :yes.gif:
    Честно!
    Возить детей с такими неадекватными сотрудниками ОПАСНО!

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: Надо будет и моральный ущерб учтёт
    :appl: Бис! Не забудьте пригласить на заседание, обещает быть оооооочень весело.
    В ответ на: если кто-либо, прочитав эту ситуацию, решит воспользоваться услугами др. компании
    Вы действительно не понимаете, что столь истеричным описанием ситуации вызываете не сочувствие, а как минимум недоверие?

    И вы правда не понимаете, что сколько бы ни писали на форуме нелестных отзывов о любой таксоконторе у них дела хуже не пойдут? :миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Я согласна, в первом описании ситуации были сплошные эмоции! Вы называете это истерикой, ваше право :улыб:

    А почему недоверие вызываю? Я приехала домой вся такая разгневанная, вот и написала, что написала :злорадство:
    В вашем видении я злостный конкурент пришла гранд авто ата-та по попе дать? :rofl:

    Ладно, Таксист, всё с вами ясно :миг:
    Я еще раз напишу: даже если 1 человек откажется от их услуг после этого чтива, я буду очень и очень рада! :biggrin:
    И если эта "конторка" при этом будут процветать, так значить:
    а) кому то повезло и они попали к водителю на Харриере
    б) кто-то всё это "кушает" и им всё равно

    Вытирать ноги об себя и терпеть хамство, простите, нет. И дело не в 35 рублях заметьте. Есть масса других предложений. Вот ими уже и благополучно пользуюсь :улыб:
    Прочитав данный топик я убедилась в своём отношении к этой конторе.

    я белая и пушистая :-)

  • В ответ на: В вашем видении......
    О! Вы экстрасенс? Или кроме сестры-юриста у вас брат-ясновидящий?:улыб:
    Такси - своеобразная отрасль... Водители и диспетчеры в ней - ограниченный контингент. Пространство закрытое. "Уволили" из одной конторы - с радостью взяли в другой, не исключено, что именно в той, которой вы пользуетесь теперь:улыб:

    Принцип и организация работы в каждой конторе одинаков плюс-минус несущественные детали, на общем качестве услуг не отражающиеся...

    Так что остается радоваться, если вам удалось выпустить пар, не более того:миг:
    Нда, и насчет выиграть суд с такси в вашем случае.... гхм... не мечтайте даже:улыб:нереально!

    No one ever died from wanting too much

  • Нет, это не я. Я работаю только с водителями. А клиентам звонят у нас другие люди.

  • того диспетчера наказали на 1000руб. незнаю станет ли вам от этого лучше...???

  • Я думаю много народу будет на этом заседании суда...

    Исправлено пользователем Krokoziabrik (15.10.10 12:54)

  • а почему сами не позвонили если вы заказали машину на определенное время, а отзвона нет ?

  • надо будет прийти и правдо весело будет :бебебе:

  • к сожалению бывают и такие хамы как данный водитель. если я не ошибаюсь водитель был молодой?

  • И дело не в 35 рублях заметьте.

    наши клиенты из за 10 рублей звоня и наводят разборки !!!!!!! :appl:

  • В ответ на: к сожалению бывают и такие хамы как данный водитель. если я не ошибаюсь водитель был молодой?
    да да молодой!!!!!!

  • Если у нас клиены ждут когда им рубль мелочью наберут по 10 копеек, то о чём мы говорим... :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум