Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Уважаемая, Эллин!

    Примите наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию!
    Вам будет предоставленна скидка на следующую поездку.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

  • Спасибо конечно. Но непонятны причины такой ситуации. Действительно есть правила такие?

  • кстати, реально доработали бы рассылку смс. сообщение о том что машина в 150м от адреса, и через 15сек смс о том что машина приехала дублируют друг друга по сути. вот "машина в 700м от вас и двигается со скоростью 55кмч" - вот что нужно. Я точнее рассчитаю время чтобы выйти, водителю меньше меня ждать, очередь двигается шустрее, все довольны
    з.ы. ну или если технология не тянет, то чтонить альтернативное. К примеру прилетает смс что мне назначена белая карина. это конечно ценная инфа, но вот если бы написали что карина в 5км от меня или примерный ее адрес - уже проще было бы ориентироваться. ну при условии что водитель поедет ко мне сразу:улыб:

  • Ну да, с учетом пробок, само по себе расстояние ни о чем не говорит. У нас на Ватутина можно на одном месте 15 минут порой стоять.

  • Водитель обязан связаться с оператором, который в свою очередь должен предупредить клиента. В данной ситуации водитель был не прав! За что понесет наказания в рамках правил компании.

  • Совсем недавно стали пользоваться вашим такси - были очень довольны сервисом в любое время суток. И нормальные машины, и адекватные машины, и заранее известная оплата! Но на прошлой неделе получился какой-то сбой - вызывали из "Изюма" такси примерно в 2 часа ночи - полчаса вообще никто не брал трубку, слушали робота, который все хотел отправить за нами машину на Выборную (мы там живем), прислали СМС, что машина уже к нам подъезжает!! Кое-как дозвонились до диспетчера, которая нам ответила, что мы виноваты сами - не умеем общаться с роботами:улыб:Была назначена другая машина, прислано СМС с номером машины, но без суммы оплаты! Мы выскочили из клуба и минут 10 бродили между бомбил, вглядываясь во все машины, выискивая эту машину -такой не было! Благо, нас увидел сам водитель - оказалось диспетчеры перепутали машины, водитель позвонил нам сам и мы, замерзнув окончательно, наконец-то поехали домой. Водитель взял адекватную цену, сказал, что бывает смена диспетчеров, которая ленится по ночам отвечать на звонки! Ну не охота в следующий раз так уезжать домой! Да, еще вопрос - допускается ли во время поездки, что водитель (женщина) ведет машину по оживленной улице в темное время суток и ни на минуту не прекращает рассказывать по рации про пробки, обстановку на дороге, вроде бы разговоры за рулем запрещены...

  • п. 9

    А вы случайно 2 с 3 при наборе номера не попутали?
    А то в Атласе отродясь диспетчера заказы не раздавали(только автоматика, а она номера не путает) и раций там никогда не было.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (29.11.11 10:56)

  • Ничего я не попутала - отвечал нам робот Атласа и СМС приходили от Атласа. Про рации - поняла, что они работают через СМС и ни разу с диспетчерами через рации не общались, но женщина -водитель на отечественном автомобиле очень активно, всю дорогу общалась, видимо просто с другими водителями, я знаю, что некоторые фанаты переговоров за рулем покупают такие рации, может она у нее личная. А Вы кто- работник Атласа? Представители такси уже со мной связались.

  • хм, не так давно писала о том же (об отстутствии квитанции), похоже, ничего не изменилось... :шок:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ольга, работаем в этом направлении. Обещаю лично, что этот вопрос в ближайшее время будет решён. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемая, Акулина777!

    Вы заказывали автомобиль по истории поездок.
    Видимо случайно, нажали не туда, заказ оформился следующим образом нач.адрес: Выборная - конеч.адрес: по факту. После Вашего звонка оператор тут же исправил ситуацию и машина к Вам подъехала, в течении 5 минут.
    Приносим глубочайшие извинения за грубость оператора при разговоре с Вами!

  • Спасибо за оперативность, да, машина подъехала через 5 минут,только с другим номером, хорошо,что водитель сообразил нам позвонить, увидев как мы плутаем..

  • В ответ на: работаем в этом направлении. Обещаю лично
    О! Док, Вы в Атласе?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :eek:
    маладца

  • Да, именно так:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теперь атлас, пожалуй лучшее "такси"?

  • Ничего подобного. Вчера вызывала на ближайшее время, вышла до того, как пришло смс, что машина подъехала, с момента назначения машины минут 15-17 прошло, смотрю такси остановилось у магазинчика, стою жду, машина вроде похожа на обещанную... Через минут 5 звоню уже водителю, а он за сигаретками зашёл!!! Пи*дец!!! Я машину на ближайшее вызывала, чтобы быстрее было, а не чтобы ждать пока один крендель сигареток купит

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Щас придет "доктор", назначит вам скидку, бонус. И будет всем щастье :superng:

  • В ответ на: Ничего подобного. Вчера вызывала на ближайшее время, вышла до того, как пришло смс, что машина подъехала, с момента назначения машины минут 15-17 прошло, смотрю такси остановилось у магазинчика, стою жду, машина вроде похожа на обещанную... Через минут 5 звоню уже водителю, а он за сигаретками зашёл!!! Пи*дец!!! Я машину на ближайшее вызывала, чтобы быстрее было, а не чтобы ждать пока один крендель сигареток купит
    КОНЕЧНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ :respect: :улыб::смущ:!!! Еще год назад ожидание 30 минут было стандартным показателем, а сейчас 15 минут уже много. Если я правильно сделал выводы, то мадам ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ КЛИЕНТ в хорошем смысле слова, но справедливая :agree: :flowers: . И если она ездит на Атласе, это о чем то говорит :respect:. Водитель конечно сделал не правильно, назвался груздем полезай в банку, то есть заказ взял, отработай его и делай свои дела с чистой совестью. Ща его накажут:хммм:, ему будет штраф, а вам бонус. С другой стороны честный водитель попался, мог сказать что запутался, мол ищу, колесо проколол, ну или еще что-нибудь :D, а он так по простому :respect: "зашел за сигаретками" :ха-ха!:дело то житейское.

  • В ответ на: смотрю такси остановилось у магазинчика, стою жду, машина вроде похожа на обещанную... Через минут 5 звоню уже водителю, а он за сигаретками зашёл!!! Пи*дец!!! Я машину на ближайшее вызывала, чтобы быстрее было, а не чтобы ждать пока один крендель сигареток купит
    А может водитель деньги разменять зашел, что бы избежать дальнейших проблем при расчете, об этом Вы не подумали?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Без пожалуй, без кавычек, и с большой буквы.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ))) не, доктор назначать ничего не будет, служба качества со всем разберётся :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый день!
    Просьба сбросить контактные данные в личное сообщение на АТЛАС_2_383_383 СпасиБо заранее!
    От имени компании приношу свои извинения за случившееся внеплановое ожидание.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 1) Я попросила снять 10 бонусных баллов, чтобы отдать деньги без сдачи; 2) Он мне честно сказал, что "за сигаретками"; 3) Посторонние шумы в машине или в магазине отчётливо различимы, даже по телефону; 4) Сейчас ни один "Атлас" подаёт машины от 5 до 20 9 а в последнее время и до часа); 5) При мне водитель кому-то звонил и говорил, что сейчас освободится (следовательно, мог бы потерпеть 15 минут без сигарет).

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Всё-таки Вы не ответили, можно ли будет получить разрешение после Нового Года?

  • Можно, но не нужно.:улыб:Нужно оформлять его сейчас. Чтобы легально работать в 2012 нужно успеть подать документы до 16.12, а лучше до 09.12.2011... Минтранс пока держит срок в пределах двух недель по оформлению, но по закону у них 15 дней на рассмотрение заявления и 30 дней на его оформление.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ничего подобного. Вчера вызывала на ближайшее время, вышла до того, как пришло смс, что машина подъехала, с момента назначения машины минут 15-17 прошло, смотрю такси остановилось у магазинчика, стою жду, машина вроде похожа на обещанную... Через минут 5 звоню уже водителю, а он за сигаретками зашёл!!! Пи*дец!!! Я машину на ближайшее вызывала, чтобы быстрее было, а не чтобы ждать пока один крендель сигареток купит
    Никто Вам ничем не обязан, и никто не просил выходить Вас раньше чем придет смс.. Водитель должен приехать в течении 20 минут, и раз прошло только 15 мин, у него еще 5 минут есть, и чем он будет заниматься, не ваше дело..... Накипело просто.. Катаются за копейки, а хотят чтоб им ноги еще целовали. Звоните в соответствующее такси, с ценами раза в 3 дороже, может там Вас поймут

    Но есть и другой вариант, вести себя по человечески..........

  • В ответ на: Можно, но не нужно.:улыб:Нужно оформлять его сейчас. Чтобы легально работать в 2012 нужно успеть подать документы до 16.12, а лучше до 09.12.2011... Минтранс пока держит срок в пределах двух недель по оформлению, но по закону у них 15 дней на рассмотрение заявления и 30 дней на его оформление.
    Не, это понятно, что сейчас нужно. Просто автомобиль переоформится в собственность только в феврале-марте. Вопрос в том, не прикроют ли выдачу лицензий потом.

  • До 2015 года разрешения будут выдаваться без ограничения по количеству машин в регионе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот, спасибо, это мне и нужно было узнать.:улыб:

  • Вас никто не заставляет работать за копейки, и уж тем более целовать своими прокуренными губищами мои отпедикюренные ножки:миг:У Атласа в последнее время смс стали запаздывать. Например, смс, что заказ принят может дойти уже после того, как позвонив по номеру слышишь, что назначена такая-то машина и едет к Вам... И у водителей есть привычка, быть на углу дома ещё только, а кидать смс, что приехали.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: И у водителей есть привычка, быть на углу дома ещё только, а кидать смс, что приехали.
    Не вижу криминала. Пока вы оденетесь, пока спуститесь, как раз он на месте будет.

  • Я собственно тоже, для меня главное, чтобы когда я вышла, машина была у моего подъезда, а не у соседнего или ещё где-то...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Ну вот все бы машину у подъезда ждали, то и раньше кнопку никто б не нажимал. А то выносят свои туловищи по 10 (бесплатных) минут, бояре блин. Вот и давят водители кнопку на 5 минут раньше, чтоб порожняком стоять поменьше.

  • Какой у Вас скудный словарный запас. Идите в "зеленоглазое такси", у них вроде не было времени ожидания.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Проблема вроде как не у меня, а у вас. Я лишь пояснил, почему водители нажимают кнопку "на месте" раньше, чем они на самом деле подъехали.

  • О чем спор, господа? Если Атлас обещает доставить машинку на ближайшее в течение 15 минут (я не в курсе, какие у них условия), то должен доставить. Если время не оговаривается, то какие могут быть претензии... Я как-то у Классика целый час ждала на ближайшее, но у меня и телефона другого такси с собой не было... :nea.gif: В общем, требования должны быть обоснованными, а, судя по тому, что Алексей обещал разобраться, Атлас считает их обоснованными.:миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Знаете, раньше Новосибирское такси по часу на ближайшее ждали, а теперь фирм больше, есть выбор...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Да у меня тоже проблем нет) Уж поверьте, выбор такси в Новосибе отличный, гранд-авто работает на таких же условиях, кроме бонусов... А машинки то именные чаще всего

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Вы как потребитель вправе выбирать. Вот и пользуйтесь своим правом.

  • В ответ на: Вы как потребитель вправе выбирать. Вот и пользуйтесь своим правом.
    В какое прекрасное время мы живем, у нас есть выбор (в чем то:хехе:) А если серьезно, то полностью согласен со словами из цитаты. Вы платите деньги, вам и решать кому их отдать.

  • После Нового года выбор сократится и весьма.... :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • привет всем, хочу поведать вам историю про такси атлас

  • Заказал я как-то такси атлас 2-383-383 по совету друзей, на 22-00, ждал ждал, но никто не приехал и не позвонил, и я был вынужден вызвать другое такси, и в 22-40 я кое как уехал домой. Как-то позже я вновь позвонил в такси атлас, видимо простив их, как вдруг девушка оператор мне сразу заявила что я им ещё и денег должен, типо я вызывал но не явился (хотя они мне даже не звонили), я не стал с ней ругаться а тупо забил на атлас(((( что и рекомендую щас всем своим друзьям!!!!

  • Они не звонят. Они смс присылают.

  • Добрый день.
    Смс-уведомления получали? 2-383-383 после 22 часов набирали? С какого номера заявка была, в личку напишите, пожалуйста.

  • Читала в теме тут, что в атласе всяческие "директора на джипах" подрабатывают:улыб:Вот сегодня случилось подтверждение :biggrin:
    Вызвали такси на ближайшее. Ждать пришлось минут 15 (впрочем, как обычно... один раз только минут 30-40 ждали - в день общеновосибирского автопереобувания )))) Приехал к нам на вызов джип ниссан (по-моему 05-го года) весь нафуфыренный-наполированный :biggrin: За рулем дядечка лет 45-50 ну вот прямо таки директор банка на вид - при костюме, при галстуке и т.п.
    Ну что сказать, приятно конечно в таких условиях до места назначения прокатиться :appl:
    Думаю моя подружка с ребенком очень даже комфортно доехали :friends:

    Каждый глаз отражает свет.
    Каждый глаз по-своему судит.
    Каждый глаз - он и да, и нет.
    Все примеряют мантии судий.

  • Ответил в личку.

  • Спасибо за добрые слова! :friends:

  • Рады сообщить, что в декабре у нас начало активно работать направление грузовых перевозок! Теперь мы готовы оперативно предоставить вам грузовые автомобили от ГАЗелей до спецтехники! Нужно перевезти мышку или слона - смело звоните 2 383 383! Грузовые перевозки автомобилями от 1,5 до 10 тонн, ГАЗели, спецтехника, организация квартирно-офисных переездов, грузчики-профессионалы - всё это найдёте в Такси Атлас, звоните 2-383-383!

Записей на странице:

Перейти в форум