Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • В ответ на: я согласен на вашу проверку ))) только вот всех предупреждать несобираюсь и ставить всех в известность о нашем споре тоже, поэтому : вызываете, катаетесь, оплачиваете поездку, далее если сумма ,оплаченная вами, не соответствует нашему прайс-листу и моим словам, то я Вам возвращаю потраченные средства.( небуду же я постоянно сидеть на телефоне и ждать ))) )
    Договорились! У меня нет цели тут за каждую копейку разводить (как немного ниже написали). Если всё будет по озвученной цене - отпишусь на форуме и честно расскажу об этом. Если какие то отклонения - вместе обсудим.
    Точную дату проверки я вам по понятным причинам не скажу, однако всё будет сделано в течении 7 дней. На форуме полный отчёт тоже будет.
    Спасибо, что решились! Если честно не ожидал!

  • требуем фото и видеоотчета, иначе как проверим, что все условия были соблюдены :dry: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Просто есть определенные люди, которые под знаменем "качество" разводят организации, типа плохо подстриг парикмахер - платить не буду, не понравилось меню в кафе - платить не буду и т.д.
    Так и здесь очень похожая ситуация. На мой взгляд пусть заказывает такси, если возьмут больше денег, чем положено, что право пассажира написать здесь и потребовать сумму только СВЫШЕ озвученной по прайсу. А так можно еще 30 причин найти, чтобы за поездку не платить, ну вот водитель не понравился.
    Товарищ! Вы наверное топик плохо читали. Мне абсолютно не нужно на Западный, тем более на такси, и тем более с Красина в 22-30 вечера! У меня есть свой автомобиль, на котором я при необходимости съезжу в любую точку города. Более того, проводя это исследование я обещаю рассказать все детали поездки здесь на форуме, какой бы не был результат. Считайте как "тайный покупатель", за услуги которого многие организации платят немалые деньги! Причём, я трачу личное время, практически в рекламных целях Бельвиса, ибо если озвученная цена совпадёт, все мои друзья будут ездить на этом такси, а это немалый бюджет в месяц.
    Да, и я тоже рискую деньгами, если что:миг:

  • В ответ на: требуем фото и видеоотчета, иначе как проверим, что все условия были соблюдены :dry: :biggrin:
    Ну как бы тут всё просто. Заказ по телефону - номер известен:улыб:Ожидание на Западном - не более 5 минут (тупо зайдём в подъезд и выйдем для виду). Ожидания при заказе не будет, дождёмся возле подъезда. Маршрут водитель вправе выбирать сам. Какие ещё могут быть условия?

  • ну мало ли всяких: остановка ДПС, остановка возле киоска купить сигарет, молния ударит в конце концофф :biggrin: т-т-т
    Стесняюсь спросить, а Вы такой маршрут за какую стоимость реально готовы совершить? :смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: ну мало ли всяких: остановка ДПС, остановка возле киоска купить сигарет, молния ударит в конце концофф :biggrin: т-т-т
    Стесняюсь спросить, а Вы такой маршрут за какую стоимость реально готовы совершить? :смущ:
    ДПС это проблема водителя, остановок за сигаретами/пивом и прочим не будет.
    Лично я, с Красина на Западный минимум за 300 рублей подписался бы в одну сторону. И то, не по таким дорогам.

  • В ответ на: почему за 110 то? :eek:
    Потому что по тарифу Классика у вас отдаленка 120, да еще я посадку неотдаленного района не посчитала...итого получается на минуты вам осталось 60р .....если 5 р за минуту, то... :dnknow:

    Honda Accord 2.0

  • 25 минут - 100 (минималка за 15 минут) + 80 (отдаленка) + 10 минут Х 5 рублей . Итого 230 :а\?: А домой я ехала бесплатно - потому что последний заказ и я домой очень хотела :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Да уж.. Ситуация из серии : " Паны дерутся - у холопов чубы трещат!!" В итоге крайним остается водитель и диспетчер..

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • Так Вы не по тарифам Классика считаете? В прайсе написано ОбьГэс 120 ... подача в неотдаленный район - 50 ...
    Т.е. 120+50+ 100+ 10х5 это 320 вроде....Или у Вас свой тариф? :umnik:

    Honda Accord 2.0

  • я не знаю в каком вы прайсе смотрите, но по действующему 15 минут - 100 рублей + подача в соответсвующий район (не отдаленный 20, а объгэс в частности - 80)

    вы вообще как то мудро считаете - не могу понять что вы там складываете :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (21.04.10 11:25)

  • я с первой страницы прайс брала (топик про тарифы) Т.е. за подачу на Ленинградскую Вы не считаете? Только за освобождение в отдаленке?
    Просто я не понимаю как тарифы складываются... :dnknow:

    Honda Accord 2.0

  • там старый прайс, потом изменения были, тарифы горааааздо ниже сейчас. Тариф складывается из минималки и одной подачи (если отдалёнка - берётся подача отдалённого района)

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вы незацикливайтесь на сумме, главное соответствие объявленной суммы прайсу!!! Водитель будет ехать в соответствии ПДД и дорожным условиям, 300 рублей это 45 минут.

    п.5

  • ААА, понятно, я-то думала все подряд складывать надо) И прайс сейчас обновлю ваш) :роза:

    Honda Accord 2.0

  • Водитель может ехать 20 км/час через Затулинку, и по приезду озвучить 1000 рублей, не правда ли? А чё, всё по прайсу и пофиг.
    Однако, вам тут задали вопрос про конкретный маршрут в конкретное время, и вами была озвучена конкретная сумма. Я не знаю, как вы её считали и откуда взяли, мне это неинтересно. Я просто хочу вам показать, что за указанную вами сумму проехать нереально, да и вы уже, как я понял, согласны на эксперимент по предложенным условиям:улыб:Ждите результата:улыб:

  • Уважаемый, внимательнее читайте мои ответы! :спок:

    п.5

  • В ответ на: я озвучил стоимость поездки в сорок минут 280 рублей. если поездка затянется то и сумма увеличится ))) так , что экспериментируйте.
    ночью реально съездить за сорок минут туда и братно объезжая все ямки, а вот сколько вы будете ходить/выходить .... вобщем есть прайс-лист, стоимость поездки водитель обязан уточнять у дичпетчера, в случае необходимости вы можете потребовать это!
    вот так я писал! прочитайте еще пожалуйста, дабы потом невозникало "боже, меня обманули!!! :help.gif: "

    п.5

  • В ответ на: я озвучил стоимость поездки в сорок минут 280 рублей. если поездка затянется то и сумма увеличится ))) так , что экспериментируйте
    Вас никто не спрашивал стоимость поездки 40 минут!!!! Вас спрашивали стоимость поездки на Западный и обратно, и вы озвучили именно её! Сейчас вы пытаетесь отказаться от своих слов и ссылаетесь на какие то прайсы, про которые изначально речи не было вообще! И проверить я предложил не стоимость поездки по прайсу, а правдивость ваших, именно ваших слов как руководителя. Теперь я понял, что слова ваши ничего не стоят. Увы и ах, но это так:хммм:Перечитайте и вы теперь внимательно мой пост:
    В ответ на: Однако, вам тут задали вопрос про конкретный маршрут в конкретное время, и вами была озвучена конкретная сумма. Я не знаю, как вы её считали и откуда взяли, мне это неинтересно. Я просто хочу вам показать, что за указанную вами сумму проехать нереально

  • конкретную стоимость, за конкретную поездку от и до, копейка в копейку вам скажут в метро , маршрутке и на автобусе, так , что почитайте внимательнее развитие темы и мои и Франкенштейна ответы. время поездки в такси зависит от разных факторов и не всегда может быть одинаковой +- все равно будет.
    Я понимаю куда Вы клоните, предлагаю Вам устроится контролером в ПАТП№3 могу посодействовать. Внимательнее читайте , что Вам отвечают люди.

    п.5

  • Центер2 пишет
    В ответ на: а правдивость ваших, именно ваших слов как руководителя. Теперь я понял, что слова ваши ничего не стоят. Увы и ах, но это так
    Стоят или нет мои слова чего то не Вам решать. вот у меня сложилось впечатление , что Вы занимаетесь балобольством и словоблудием!!!!!
    Есть машина катайтесь, будет в гараже аппарат , по стопроцентному фиксированному тарифу на трамвай!!!!
    Правы не которые тут были, вы просто бла-бла-бла, а я то поверил....

    п.5

  • Перечитайте тему со стр.21!!!! И все встанет на свои места!!!

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • В ответ на: конкретную стоимость, за конкретную поездку от и до, копейка в копейку вам скажут в метро , маршрутке и на автобусе
    Господин директор, если вы не можете сказать точную стоимость, то и не говорите! Нахрена тогда так смело озвучивать цифры, не имеющие ничего общего с действительностью? Говорю же балабол :ухмылка:

  • В ответ на: Перечитайте тему со стр.21!!!! И все встанет на свои места!!!
    У меня в этой теме всего 12 страниц :dnknow:

  • Ответ о стоимости поездки был на этот пост

    В ответ на: Скажите, сколько у вас будет стоить поездка в 22.30 с Красина до Колхидской, отвезти туда ребенка и приехать обратно? Примерно хотя бы. Думаю на все про все уйдет минут 40-50 .
    Если Вы не обратили внимания, там указано время поездки,
    исходя из этого был дан ответ по цене.
    Проще, клиент спросил сколько будут стоить 40-50 минут поездки, ему ответили. Что вы к маршруту то прицепились..

  • Тише, тише!:миг:Уважаемый Center!
    По поводу Вашего использования слова "балабол" - от комментариев я лучше воздержусь.:улыб:
    Лично я за свой базар при некорректном расчёте поездка будет за наш счёт отвечать готов. :спок:
    Мне Ваши эксперименты не нужны, ибо пользы от них не будет. Расчёт ведётся строго по тарифу, 100% крайне немногочисленных претензий рассматриваются в подавляющем большинстве случаев в пользу Клиента.
    На самом деле существует проблема в озвучивании стоимости поездки некоторым клиентам, этому вопросу отведено отдельное место в моём стандартном тренинге для диспетчеров такси. Клиент, когда ему озвучивают повременной тариф, спрашивает - а сколько точно будет стоить поездка? Диспетчер отвечает - если проедете 50 минут. будет *** руб.! Клиент - а если доедем за 25?:улыб:А далее после полуторачасовой поездки пассажир вспоминает сумму, озвученную за 25 минут.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ответ о стоимости поездки был на этот пост

    В ответ на: Скажите, сколько у вас будет стоить поездка в 22.30 с Красина до Колхидской, отвезти туда ребенка и приехать обратно? Примерно хотя бы. Думаю на все про все уйдет минут 40-50 .
    Если Вы не обратили внимания, там указано время поездки,
    исходя из этого был дан ответ по цене.
    Проще, клиент спросил сколько будут стоить 40-50 минут поездки, ему ответили. Что вы к маршруту то прицепились..
    Клиент спросил про определённый маршрут, и исходя из каких то своих дилетантских соображений подумал, что это займёт 40-50 минут. Хм... а если я подумаю что до Затулинки и обратно у меня займёт 20 минут, мне господин Бельвис озвучит минималку? На то он и руководитель, чтобы трезво взвешивать маршрут и давать адекватный ответ по цене. В данном случае этого не наблюдалось. Бельвис решил слегка схалтурить и озвучил заранее нереальные цифры, оставив себе путь к отступлению в виде этих несчастных минут. Другой вариант - Бельвис не ориентируется в городе и не имеет представления о том, где находится улица Красина и Западный жилмассив. По меньшей мере некрасиво, ну а если по человечески просто лживо по отношению к потенциальным клиентам.

  • Ничегот лживого в моих сообщениях не было и если вы далее намерены вешать ярлыки я пошлю Вас в "сад", я лично легко после 22-х обернусь за сорок - пятьдесят минут с красина на Западный и обратно.
    Заданы были условия с временем поездки., отсюда ответ и был дан.
    Я могу посчитать и время поездки стоимость, но она все равно будет теоритическая!!!!

    п.5

  • [цитатая лично легко после 22-х обернусь за сорок - пятьдесят минут с красина на Западный и обратно.

    А о безопасности клиента тогда мы говорим? Я вот езжу с Гоголя, 34 до Котовского, 17 за 15-17 минут (БЕЗ КЛИЕНТОВ!!!) Потому как не гоняю и машину по нашим дорогам не гроблю :dnknow: А у вас по условиям ребенок в машине... :umnik:

    Honda Accord 2.0

  • так я и написал , что лично я, а для Центра я писал, что время в поездке будет зависеть от побочных условий.
    Вобщем раздули мы неочем спор. Можно или нет обернутся за 50 минут -можно!! можно ли обернутся двигаясь по ПДД -можно! а вот далее МОЖНО-если все будет идеально т.е. на дорогах небудет аварий/перекрытий/непредвиденных остановок , при средней скорости движения 30-40 км/час, в городе после 22-ух часов можно преодолеть за 30 минут 15-20 км проверено.
    Есть школьные задачки типа: от пункта "А" вышел поезд в пункт "Б" через сколько минут он прибудет в пункт"Б" если расстояние до него 10 км. а поезд движется сос коростью 80 км/час.
    :dnknow:
    И еще раз повторюсь невозможно практически в такси назвать стоимость поездки сразу если очевидно, что будет больше минималки. Можно сказать примерную стоимость поездки +/- 5-10 минут.

    п.5

  • елки-палки, давно сюда не заходил, а тут такое......и все из-за моего вопроса..
    Ну ни за кого заступаться я не буду, а отвечу как я все понял исходя из ответа Бельвиса - Влад ( Центр) , дружище, мне кажется ответ был абсолютно корректным, я же написал , что наверное уйдет по времени 40-50 минут, так он и написал, что цена будет такая, если уложимся в это время. А что касается того,что т предлагал прокатиться за эту цену, то лично я подразумевал , что поездку проверить ты хочешь ИМЕННО на ВРЕМЯ , а не на сумму, вот поэтому я и предложил, что поехали вместе. Мне кажется, что если уложимся в 50 минут, то эта суммма объявленная Бельвисом и будет озвучена водителем его.
    Ну что, когда едем ? :agree:

  • приятно общатся с адекватными людьми :friends:

    п.5

  • В ответ на: Ну что, когда едем ? :agree:
    Русь, а смысл своё личное бабло тратить, если все равно ничего никому не докажешь?
    П.С. Вчера косвенно потестировал это такси. Результат любопытный:улыб:

  • так озвучь его скорей :миг:

  • А косвенно - это как??

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • В ответ на: А косвенно - это как??
    Ехал не сам, но попросил едущего засечь все параметры поездки, такие как время поездки, расстояние и сумму.

  • В ответ на:
    В ответ на: А косвенно - это как??
    Ехал не сам, но попросил едущего засечь все параметры поездки, такие как время поездки, расстояние и сумму.
    Интрига...

  • И какой результат??

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • Влад, ну не томи уже..... :безум:

  • В ответ на: Влад, ну не томи уже..... :безум:
    Поездка 10 км, в отдалённый (по моим представлениям) район. По времени 20-25 минут. Плюс у водителя сдачи не было, и по району с разменом помотались. Итого озвученная и оплаченная сумма 180 рублей :eek: :eek: :eek:
    Единственный маленький косячок, что перезвонили не на тот номер, который диспетчеру озвучил, а на тот с которого звонок был. На моём батарейка дохла, могли бы и не дозвониться. Зачем тогда номер спрашивать? :dnknow:

  • И опять все плохо?? :dnknow:

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • а проблема то в чем? отдаленный район 20минут: минималка 160 рэ + 5 минутХ5 рублей. Итого 185. Всё правильно.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А отдаленный район ( по Вашему) , куда ездил Ваш знакомый - это где??

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • В ответ на: И опять все плохо?? :dnknow:
    Да почему плохо то? Наоборот очень дёшево:улыб: :live:

  • ну вот, а Вы меня балаболом.......

    п.5

  • это был комплимент :biggrin:
    коммуникабельность - это плюс :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

    Исправлено пользователем Целого Мира мало (26.04.10 15:13)

  • В ответ на: ну вот, а Вы меня балаболом.......
    Ну как бы вопрос про Западный не снят....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Влааааад :улыб:

  • предлагаю устроить конкурс , кто устроит проверку Легиону -такси 10 раз в неделю, минимальная поездка бесплатно )))))))))))))))))))))))))) :appl: ну и пиво от меня лично :pivo:

    п.5

  • а мне пиво оплатить осилишь? а то я пью много и самое дорогое...

Записей на странице:

Перейти в форум