Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • я думаю,что нет :безум:

    путешествия по РФ и KZ

  • В ответ на: дата озвучена 06.08.2010
    Время "Ч" настало :спок: Ждемс АндреяС с вестями... :1:

    путешествия по РФ и KZ

  • расчет получил, но осадочек остался...

  • Всех с наступлением зимы! Удачи на дорогах!!!

  • Уважаемые клиенты такси Адреналин в воскресенье могут возникнуть проблемы с качеством обслуживания в связи с ремонтом, заранее приносим свои извинения.

  • автомобиля? :dnknow:

    путешествия по РФ и KZ

  • В 9:30 утра заказываю эвакуатор на 17:15, дабы оттащить авто на СТО с которым есть договоренность о постановке машины на ремонт. Заявка принята. Контрольный звонок в 16:00: мол в городе пробки успеете вовремя? Меня заверяют, что все будет ок. В 17:20 звонок диспетчеру, обещают уточнить где эвакуатор. В 17:30 опять звоню сам и получаю ответ: "один сломался, второй потерялся".

  • Ну так правильно сказали - пробки в городе... Сейчас даже на легковых работа такая, что во многих случаях диспетчера сразу предупреждают о возможном ожидании, чего уж тут про эвакуаторы говорить...:хммм:Главное, до последнего момента всё может идти штатно, поэтому вполне возможно, что в 16 всё ещё было хорошо, а 17 с копейками всё уже стало плохо:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а позвинить - телефоны поломались? а бросать трубку 3 раза подряд со словами водитель с вами свяжется?

  • Ну вот это - да, крайне неправильно, я бы даже сказал просто неприлично.:хммм:Если сам свяжется - зачем тогда вообще диспетчер, давайте будем на проезжающих мимо эвакуаторах номера телефонов записывать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и название... Почти "Такси Лихач". Можно ещё развить мысль как можно доставить адреналин пассажиру помимо лихачества, например водитель разыгрывает, маску страшную там оденет.

  • В пятницу на Ватутина видел эвакуатор, в котором гордо стоял автомобиль Адреналина, с вхлам разбитой мордой. Вот уж наверное пассажиры адреналинчика хапнули :biggrin:

  • а вам бы все радоваться чужому горю!

  • такси адреналин поздравляет всех с наступившими праздниками!!!

Записей на странице:

Перейти в форум