Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

2222222- студенты и хорошие парняги?

  • Добрый день!

    Довелось на неделе прокатиться на грузовых Газелях от 2222222.
    "Повезло" дважды:
    1.Студент , которого больше беспокоил компьютер , оставленный им дома включённый для скачивания фильма. Города не знал. ДЖПРС выступал в роли меня. Города не знал напрочь. Сумел застрять на ровном месте.
    2.Хороший парняга (мля), мальчик лет 24-21. Всю дорогу беспокоила его оплата (моя) и жена (его), звонившая каждые 5-10 минут. Музон радио-ФМ (клуб, хаус, транс) звучал всё время не переставая даже в моменты моего общения по сотовому. При расчёте появились нотки "мля" мужик, я хороший парняга и мне за это стоит доплатить. На совет почитать распечатку тарифов от 2222222 "звезда часто впадала в шок" и съезжала на "мля". Удалось , с трудом и помощью администратора 222222, послать его туда, куда он меня настойчиво посылал минут 20.
    Дуб. Полный. Самоуверенный. Но всё равно Дуб.

    Это постоянная практика или приём несмышленышей на работу стал обычным?
    Почему водители в возрасте не позволяют себе такого?
    Кто объясняет "детям", что клиента надо чуть-чуть беречь, а потом свою "ж"?
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    ушёл в конкурирующую фирму, 2222222 уже потеряли за неделю около 5000 руб...
    стоит ли из-за несмышлёнышей такое делать? может штрафы всё исправят?

    Топик закрыл(а) VIK (28.07.13 15:57)

  • Вопрос не в штрафах, вопрос в отношении.:улыб:
    Если будет желание прокатиться по тарифу 270 минималка первый час, далее 240 с разбивкой по пять минут - велкам. Чисто по профессиональным требованиям по стажу вождения - вероятность встретить у нас водителя моложе 25 лет минимальна.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странно....вообще "двойки" отличаются очень жЁсткими требованиями и условиями к водителям...
    если интересно, стукните в личку, дам сотовый механника(он там фсех ип...ёт)ну и он типа главный :knix:

  • ...покатушки с застреванием были за мой счёт
    ...всегда интереснее дешевле, но в Н-ске дороже жизнь.
    уже не первый раз "попадаю" в 2222222 на "странно почему ещё ездящие машины" в виде автохлама. перегружал пару раз Газельку на Бердском , застревал на Горском и в вообще городе из-за поломок (за мой счёт).
    ...как только начинат ВОДИЛО открывать рот - есть арбитраж: администратор, знает своё дело и всегда (!) права. действительно отвечает по делу и приструнивает ВОДИЛО или клиента.
    ...требование к водителям одно-своевременный выход на работу и возврат выручки в "Контору". что машина всегда (!) грязная внутри, воняет бензином и измазана в "пассажирском месте" маслом и канистрой-двумя с "этим" никого не волнует
    --------------------------------------------------------
    дети - это наше всё! исключение - 2222222 (с)

Записей на странице:

Перейти в форум