Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • поднимаем тему?
    Не хватает клиентов? Разбегаются водители? Нет машин?
    Закройтесь! :ха-ха!:

  • да! Да нехватает! да разбежались! да поламались! ))))
    п.с. Никто не запрещает поднимать тему не запрещёнными методами )))

    п.5

  • Скажите, сколько у вас будет стоить поездка в 22.30 с Красина до Колхидской, отвезти туда ребенка и приехать обратно? Примерно хотя бы. Думаю на все про все уйдет минут 40-50 .

  • Добрый вечер. Исходя из условий 250-300 рублей.

    п.5

  • В ответ на: Добрый вечер. Исходя из условий 250-300 рублей.
    Да ну? :eek: Красина - Западный - Красина за 300?

  • Эконом-такси :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • если туда и обратно то удаленку мы не счимтаем и ответ был исходя из заданных условий.

    п.5

  • В ответ на: если туда и обратно то удаленку мы не счимтаем
    :eek:
    ..только вот какой интерес у привлеченных водил? :dnknow: Или вы им бензин и амортизацию оплачиваете?

    Honda Accord 2.0

  • мы еще и массаж делаем )))) , а если серьезно , то удаленка считается только тогда когда машина подаётся/освобождается в месте попадающем под "отдаленные районы" , а если человек катается по городу, то чем поездка в отдаленку будет отличатся от передвижения пл.Калинина -мясокомбинат-пл.Ленина и обратно?????? Поездки академгородок и Толмачево, а так же выезды за пределы города попадают под другие правила.

    п.5

  • Абсолютно адекватная цена, имхо, ну максимум ещё +50. Понятно, что бомбилы-огурцы "от бордюра" запросят все 600, при этом меньше чем за 500 с места не тронутся, но - на то они и бомбилы.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну например, если взять что минималка минут 20, рублей 200, а последующая минута к примеру 4 руб. , то это уже 320 рубликов....а ехать в отдаленный район и обратно, по нашим то дорогам...за 250-300 руб вообще не резон :спок: естественно ИМХО, тариф взят "с потолка" :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на: Абсолютно адекватная цена
    А если на спор, с Красина вызвать авто вашей фирмы (в 22-30 вечера, всё как человек написал)), прокатиться до Западного и обратно, а потом вместе посмеёмся, сколько водитель сумму объявит :ха-ха!: Если выше заявленной - с вас оплата поездки. Если ниже либо равно - то поездку я оплачу сам:улыб:Идёт?

  • В ответ на: мы еще и массаж делаем
    а Амлет? :ха-ха!:

  • с 22-ух часов 150 рублей 15 минут далее 5 руб минута. получается 40 минут 275 рублей. округляем до 280 рублей. что тут непонятного?

    п.5

  • амлет не делаем яйца на пасху всем покрасили ))))

    п.5

  • В ответ на: что тут непонятного?
    Водители в курсе? Могу и с вашим такси такой эксперимент провести, про который выше написал:улыб:

  • :улыб:нашей или Бельвиса?
    У нас при заявленных граничных условиях будет 275-325 руб. (ночное время, 40-50 минут). По нынешнему состоянию дорог есть риск по времени не уложиться...
    Что касаемо тестов - это всегда пожалуйста, если кто-то не умеет считать, то возвращается как минимум сумма обсчёта, в данном случае - даже спорить не буду, 150 рублей первые 15 минут, далее 5 рублей минута, если что не так пойдёт - обращайтесь, при некорректном расчёте поездка будет за наш счёт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: при некорректном расчёте поездка будет за наш счёт.
    Не, мне совсем не нужно на Западный, тем более с Красина. Я просто предложил провести эксперимент:улыб:Я специально закажу вашу машину куда нибудь в районе Красина (по адресу, всё как надо), а по окончании поездки запрошенную сумму зафиксирую у диспетчера. Если она будет отличаться от заявленной в положительную сторону, то полная оплата проезда за счёт заведения. Если равна либо меньше - плачу сам.
    Могу прокатиться как на вашей машине, так и на Бейлисовской:улыб:Предлагаю это только в качестве эксперимента, что цены озвученные это только для сильно доверчивых, и за эти деньги нереально проехать по указанному маршруту.

  • а по окончании поездки запрошенную сумму - запрошенную кем? от заявленной в положительную сторону - от заявленной кем?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я озвучил стоимость поездки в сорок минут 280 рублей. если поездка затянется то и сумма увеличится ))) так , что экспериментируйте.
    ночью реально съездить за сорок минут туда и братно объезжая все ямки, а вот сколько вы будете ходить/выходить .... вобщем есть прайс-лист, стоимость поездки водитель обязан уточнять у дичпетчера, в случае необходимости вы можете потребовать это!

    п.5

  • В ответ на: а по окончании поездки запрошенную сумму - запрошенную кем? от заявленной в положительную сторону - от заявленной кем?
    Запрошенную водителем. От заявленной вами на этом форуме!

  • В ответ на: я озвучил стоимость поездки в сорок минут 280 рублей. если поездка затянется то и сумма увеличится ))) так , что экспериментируйте.
    ночью реально съездить за сорок минут туда и братно объезжая все ямки, а вот сколько вы будете ходить/выходить .... вобщем есть прайс-лист, стоимость поездки водитель обязан уточнять у дичпетчера, в случае необходимости вы можете потребовать это!
    Итак, я могу считать что мы договорились? Входить/выходить вообще никуда не буду. Встречу возле подъезда на Красина, а на Западном для вида в подъезд зайду и выйду - ровно 1 минута.
    С какой скоростью ваши водители ездят по ямкам меня мало касается, его скорость тоже не волнует. Я буду ориентироваться на запрошенную водителем сумму по окончании поездки. Ваш прайс-лист я не видел, и видеть не хочу. Мне интересен сам факт поездки по озвученному маршруту за 300 рублей.

  • Сделайте проще, прокатитесь на 2222222....у них отдаленки начинаются с области, и по ночи до западного-обратно, без прогулок по киоскам естественно за 200-250 доедите, как дети в школу.
    ps/не реклама.

  • Озвучена была цена за конкретное время поездки, например 50 минут.
    Если я не ошибаюсь.

  • Совершенно верно, цена озвучена была исходя из граничных условий, заданных клиентом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давай прокатимся на Бельвиса такси ? Как ни как новая марка такси :улыб:Вместе поставим опыт. Я адрес скажу, там мы во дворе свои машины спрячем, на Западный прокатимся,тоже адрес скажу. :миг:

  • В ответ на: Давай прокатимся на Бельвиса такси ? Как ни как новая марка такси :улыб:Вместе поставим опыт. Я адрес скажу, там мы во дворе свои машины спрячем, на Западный прокатимся,тоже адрес скажу. :миг:
    Если эксперимент будет за счет директора Легиона:улыб:а то тратить свои кровные, труднозаработанные на бессмысленные покатушки по городу как-то не айс.. :dnknow: Опять же время терять...

    Honda Accord 2.0

  • а мне какой резон устраиватьВам покатушки??? Хотите проверить , проверяйте !!

    п.5

  • Руслан, а понту нету! Что господин Франкенштейн, что господин Бельвис, как только я предложил этот эксперимент начали катать вату. Хотя, если б действительно цены совпадали с озвученными на форуме, они бы с радостью согласились.
    Я конечно могу потратить пару соток, ради того чтоб публично на форуме назвать этих господ балаболами, а озвученные ими цены нереальными, но есть ли в этом смысл, если это итак очевидно? :ухмылка:

  • В ответ на: а мне какой резон устраиватьВам покатушки??? Хотите проверить , проверяйте !!
    Если б Вы были уверены в своих ценах и водителях, то ни минуты не колеблясь "устроили нам покатушки". И водитель бы заработал, и фирма, да и реклама вам была бы, хотя бы на форуме.
    Да и не только на форуме! Такси с такими гуманными ценами я бы лично всем друзьям и знакомым рекламировал! Но увы, видимо всё не так радужно у вас:хммм:

  • я вечером с ленинградской на объгэс ехала 25 минут (230 рублей поездка обошлась) и через 20 минут была дома на пл.Станиславского. Так что 40 - 50 минут по заданному маршруту (хоть через фрунзе ехать, хоть по ипподромской) вечером - вполне реальное время, соотвественно, озвученная афторами сумма тоже :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: соотвественно, озвученная афторами сумма тоже
    Они легко могут нам это доказать:улыб:Но наверное не хотят:улыб:

  • кому нужны эти понты? делать то ли больше нечего :улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: кому нужны эти понты? делать то ли больше нечего :улыб:
    Хочется, чтоб при озвучивании цен на форуме, представители таксопарков за них отвечали, а не писали от балды демпинговые цифры, абсолютно не представляя, сколько пассажиру это обойдётся в реальности:улыб:Вот вы, как работник такси, повезёте пассажиров с Красина на Западный и обратно за 300 рублей в 22-30 вечера?

  • А перепираться не надоело?? Уже давным-давно съездили бы по этому маршруту и все!! А так переливание из пустого в порожнее..!! ".. получится - не получится!! " или денег жалко?? :1:

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • Только расчет поездки, как я понимаю, должен производиться из тарифа 150 руб за первые 15 мин поездки, а далее 5 руб мин.. Так??

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • В ответ на: я вечером с ленинградской на объгэс ехала 25 минут (230 рублей поездка обошлась) и через 20 минут была дома на пл.Станиславского. Так что 40 - 50 минут по заданному маршруту (хоть через фрунзе ехать, хоть по ипподромской) вечером - вполне реальное время, соотвественно, озвученная афторами сумма тоже :миг:
    Это, простите, Вы за 110 рублей ехали?? :eek:

    Honda Accord 2.0

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне какой резон устраиватьВам покатушки??? Хотите проверить , проверяйте !!
    Если б Вы были уверены в своих ценах и водителях, то ни минуты не колеблясь "устроили нам покатушки". И водитель бы заработал, и фирма, да и реклама вам была бы, хотя бы на форуме.
    Да и не только на форуме! Такси с такими гуманными ценами я бы лично всем друзьям и знакомым рекламировал! Но увы, видимо всё не так радужно у вас:хммм:
    я как понял вы хотели проверить за мой счет???? так непойдет. Проверяйте за свой, и если будут нарушения с нашей стороны, я верну Вам деньги.

    п.5

  • В ответ на: А перепираться не надоело?? Уже давным-давно съездили бы по этому маршруту и все!! А так переливание из пустого в порожнее..!! ".. получится - не получится!! " или денег жалко?? :1:
    золотые слова говорите ))))), а то все бла- бла -бла

    п.5

  • В ответ на: я как понял вы хотели проверить за мой счет???? так непойдет. Проверяйте за свой, и если будут нарушения с нашей стороны, я верну Вам деньги.
    Читать умеем? Хорошо, повторюсь.
    Если сумма, озвученная водителем совпадёт с озвученной вами - поездку оплачиваю я. Если будет выше - то вы. Полностью, то есть 100% стоимости.
    Если вы уже считаете, что поездка будет за ваш счёт, то изначально знаете, что озвученная вами сумма не соответствует действительности:улыб:Собственно, что и требовалось доказать:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: я как понял вы хотели проверить за мой счет???? так непойдет. Проверяйте за свой, и если будут нарушения с нашей стороны, я верну Вам деньги.
    Читать умеем? Хорошо, повторюсь.
    Если сумма, озвученная водителем совпадёт с озвученной вами - поездку оплачиваю я. Если будет выше - то вы. Полностью, то есть 100% стоимости.
    Если вы уже считаете, что поездка будет за ваш счёт, то изначально знаете, что озвученная вами сумма не соответствует действительности:улыб:Собственно, что и требовалось доказать:улыб:
    я согласен на вашу проверку ))) только вот всех предупреждать несобираюсь и ставить всех в известность о нашем споре тоже, поэтому : вызываете, катаетесь, оплачиваете поездку, далее если сумма ,оплаченная вами, не соответствует нашему прайс-листу и моим словам, то я Вам возвращаю потраченные средства.( небуду же я постоянно сидеть на телефоне и ждать ))) )

    п.5

  • Я бы дала Вам небольшой совет вернуть ту сумму, которая будет свыше прайса. А то появится мода на новый развод руководителей такси и не только.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • согласен с Вами , но мы же разберем ситуацию и это будет единичный случай с конкретным человеком.
    Только боюсь , что прокатившись и убедившись , что мы не обманыем он просто промолчит, а вот если рубль сверху будет , то темка оживет )))сообщений на сто ))))

    п.5

  • Просто есть определенные люди, которые под знаменем "качество" разводят организации, типа плохо подстриг парикмахер - платить не буду, не понравилось меню в кафе - платить не буду и т.д.
    Так и здесь очень похожая ситуация. На мой взгляд пусть заказывает такси, если возьмут больше денег, чем положено, что право пассажира написать здесь и потребовать сумму только СВЫШЕ озвученной по прайсу. А так можно еще 30 причин найти, чтобы за поездку не платить, ну вот водитель не понравился.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Вы поймите, форумчанин совершенно не собирается проверить Вас, он хочет найти косяк и найдет, даже если с него возьмут правильную сумму. Развлечение у него такое, по сообщениям же видно. А оживить тему можно еще кучей разных способов.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • А сумму по прайсу проверить просто: после окончания поездки просто позвонить диспетчеру и попросить озвучить сумму ! Вот и все!! а прайс знаете!!

    Люблю людей, но только в малых дозах...

  • если уложусь в указаное на форуме время - отвезу.
    Есть прайс, которому необходимо следовать, иначе клиенты разбегутся по конкурентам:улыб:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • почему за 110 то? :eek:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • логичнее будет, если сумма совпадет с озвученной на форуме вы оплачиваете поездку непосредственно водителю и + компенсацию (в размере суммы поездки) фирме, иначе какой интерс фирме принимать учасие в такой афёре? ))))
    Это же Вам интерсно провести эксперимент, а не им. А бросать фирмы на липовые заказы ради какого то эксперимента, когда на реальные заказы машин не хватает - резона нет. ИМХО.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а кто то специально муху, принесённую с собой, в суп подкладывает :хехе:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум