Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • по машине кстати видно что она моется окна боковые чистые без сильной грязи а вы я так понимаю из другого таксопарка так казачок засланный.Жаль вас все такие люди раздражали меня. :bad:

  • У меня машина чистая. А та что на фотке похоже с осени не мылась. А чему завидовать в упор не понимаю. Скоре сочувствовать впору.

  • Здесь видно хорошо что водитель этого автомобиля такси дельфин не первую уже смену отработал и не мыл ее если хорошо приглядеться на заднии фонари то видно что их протерали в том числе и гост номер значит стоит предположить что стёкла тоже были протёрты наверно плохо уних с работой даже на мойку денег нету и не говорите мне что у них с работой всё хорошо и времени нету заехать на мойку, :eek:

  • А что говорить? Говорить тут не о чем, кроме того что Такси Дельфин - грязное такси.

  • По сфере деятельности пришлось перебраться на 5-й м-рн. Подскажите в каких такси можно заказать машину в промежутке от 23 до 00 часов, чтоб не очень долго ждать?

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • :dnknow: вроде, у нас в Классике с микрорайонами проблемы быть не должно, если не требовать чего-то чрезмерного из серии "а подать карету прямо сейчас", то подача в течение 15-20 минут... В это время много маршрутов от нескольких корпоративных клиентов, конечная точка у которых именно на 456м.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:тут, видимо, неправильно, что сразу мойку в план не включают и принудительно время не назначают... Тебя по индивидуальному графику во сколько нынче моют?:улыб:

    По весне - разглядывать борта, фары, стёкла на предмет непомытости, имхо, неблагодарное занятие. Через час уже идеально вымытая машина может выглядеть как не бывавшая на мойке месяц... И это всех касается, хоть Дельфина, хоть Классика, хоть Моего города...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • +_+

  • Спасибо!
    То, что с Классиками в этом варианте вроде в порядке я в курсе.
    Хотелось бы ещё пару - тройку, на случай, так сказать.
    Вдруг большая срочность возникнет. :agree:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Ассорти :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну погоди, :present:

  • Гранд авто

    Авто-Логистик

  • Апельсин :bottle:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Спасибо! Этих не требуется! :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А почему этим вечером/ночью аврал был почти как 5 марта? И голосующих на улицах много было.

    Хотя видать особенность вечера выходных. Но раньше такого не было вроде. Резко нарастает.

  • Весна...:хехе:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Да уж, я заметил холода у нас многие боятся. А щас уже видать не боится народ на улицу лишний раз выходить. Ну и да, прочие свойства весны. Хотя блин туплю немного, когда на такси то в принципе можно и в мороз. Но с другой стороны многие мороза боятся настолько что и это для них страшно видимо.

  • Какими бы фишкаи хотел бы поделиться, какие-то в голове крутились. Ну например в связи с работой в такси начинаешь пытаться выжать мелкие купюры из продавцов на случай если у клиентов не будет сдачи. Хотя иногда у них такая же ситуация. Но когда сотками засыпают, наоборот с ними общий язык находится по обмену.

    Ну и картинку прикольную что ли приложить. Разгоняют конкурентов :спок:

  • В ответ на: Хотя блин туплю немного, когда на такси то в принципе можно и в мороз. Но с другой стороны многие мороза боятся настолько что и это для них страшно видимо.
    Нда.. тут главное - что автор сам то понимает, что сказать хочет :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • вот что меня искренне удивляет - ни разу в жизни не встречала ни одного худого испектора, все как на подбор - мощные такие :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • На Алтае полно таких..
    молодые и тощие...

  • ну не знаю, меня на алтае всегда останавливали здоровые и обнаглевшие, желающие оштрафовать "пофиг за что", особенно в тальменке :зло: жаль, что смайла с фигой нет :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Какими бы фишкаи хотел бы поделиться, какие-то в голове крутились. Ну например в связи с работой в такси начинаешь пытаться выжать мелкие купюры из продавцов на случай если у клиентов не будет сдачи. Хотя иногда у них такая же ситуация. Но когда сотками засыпают, наоборот с ними общий язык находится по обмену.

    Ну и картинку прикольную что ли приложить. Разгоняют конкурентов :спок:
    Они там любители стоять на пешеходном переходе, :appl:

  • http://www.gibddnso.ru/report/2011_03_21/. Последняя сводка.Водитель Ниссана работал в Гранд Авто.На 5 ом канале.Позавчера были похороны.:хммм:

    Авто-Логистик

  • Подъезжаю к заведению, выходят жених и невеста с букетами, в платье, с друзьями. Ну думаю провожают, неужто полезут в мой скромный тесный автомобиль? ...Полезли.:улыб:

    Хотя был ещё случай, в клуб ехали, один аж в багажник залез. Ещё возмущались когда просил побольше заплатить, дескать "не оставноили же"...

  • В ответ на: вот что меня искренне удивляет - ни разу в жизни не встречала ни одного худого испектора, все как на подбор - мощные такие :biggrin:
    худые они первые пол года работы только :rofl: дальше превращаюится в матерых гаишнегов :biggrin:

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Логан уже ассоциируется только с такси. Увидел девушку хрупкую за рулём Логана - сильно смеялся (хотя конечно по идее им тока в такси и работать, но не таким гламурным, конечно).

    От Ауры уехать за 150 рублей забудьте, там мафия обосновалась. Хотя еще неделю назад было можно. Щас тока к огурцам, на остановку (которые кстати платят за место). Такого нет ни на пл Ленина, ни у Меги, ни у Толмачей (по большому счёту).

  • В ответ на: От Ауры уехать за 150 рублей забудьте, там мафия обосновалась
    а вызвать любимое такси (для каждого своё) уже не судьба что ли и уехать по тарифу? :dnknow:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В Ауре проблемы серьёзные с парковой и с доблестной работой ГИБДД, судя по "вестям с полей".:улыб:В Меге и Ройял Парке всё как-то проще и сейчас, и при открытии было. А тут не совсем понятно, любимому такси где парковаться, чтобы не попасть под штраф и подъехать достаточно близко к месту высадки десантов уважаемых арендаторов данного торгового центра. :dnknow: Никакой мафии там нет, ГИБДД только чётко следит за соблюдением Правил Дорожного Движения, не всегда задумываясь об актуальности схемы движения, дорожных знаков и дорожной разметки, с учётом НЕОЖИДАННО появившегося на этом перекрёстке торгового центра :biggrin: , а вот суеты непонятной там сейчас, увы - явно больше, чем нужно. По моему скромному мнению.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а вызвать любимое такси (для каждого своё) уже не судьба что ли и уехать по тарифу? :dnknow:
    Нет конечно. Когда его там дождёшься? Я предпочитаю на месте. Раз пробовал позвонить, так меня просили номер телефона назвать (а они его не знают?!)... Нет, спасибо.

  • ну уж если Вы не помните свой номер телефона, то почему в такси то его должны знаеть, если он не определяется? :biggrin: а подача машины к ауре - 5 - 10 минут в среднем,а если кому то удобнее переплачивать -у богатых свои причуды :friends:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Во-первых номер у них определяется. Может быть через раз, но это не мои проблемы. Я принципиально недоволен когда имея возможность определения моего номера меня просят его назвать. Насчет ожидания, сам работаю, знаю каким временем может обернуться. Я в принципе не хочу ждать, хочу сесть и поехать. И никакой переплаты, по минималке. Хотя я, как русский человек, склонен скорее переплатить в таких случаях.

    Очередные наблюдения. Видел на грандовском Логане за рулём девушку вообще красивую чуть ли не гламурную.

  • Самая главная проблема таксиста - уроды-дебилы, которые начинают орать что не так едешь, хотя могли бы сказать как ехать, раз у них свои, особые предпочтения. И ведь никогда не угадаешь, один считает что маршрут А идеален, а маршрут Б - очень плох, второй ровно наоборот. При этом они считают свое мнение единственно верным. И ведь патовая ситуация, спросишь сразу как ехать, урод станет говорить (как вариант, их же задача посраться) что ты урод ибо не знаешь как ехать. Одно забывают, что если нервировать водителя он может так втопить что они могут оказаться в больнице или на том свете. Но водитель может им легко об этом напомнить, указав им их место в координатах космосов.

    Ну и еще одно наблюдение. Подъезжаю на заправку Трансервиса, заправщика нет. Потом подъезжает лакшерный автомобиль, и тут из засады выбегает заправщик. Ну в принципе правильно, кто мы? Обслуга, лакеи, такие же как они. А там чел на луксурном автомобиле, надо холуйски преклониться.:улыб:Вот идеалы нашего времени.:улыб:

  • В ответ на: Может быть через раз, но это не мои проблемы. Я принципиально недоволен когда имея возможность определения моего номера меня просят его назвать
    Вы еще адрес откажитесь называть принципиально потому что вас по голосу узнавать должны :ха-ха!:
    Как можно определить номер, если он не определяется? :biggrin: это проблемы не диспетчера однозначно и даже не вашего оператора связи, это проблемы ВАШИ - вы же в конечном итоге никуда не поедте со своими принципами. Заказ просто не примут, если не будет возможности с вами связаться и всем будет абсолютно фиолетово, что вы при этом чувствуете :secret:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • в корне не согласен, люди разные бывают и плохих очень мало, всегда советую спрашивать примерно так : "как вы считаете как лучше поехать через "А" или через ""Б" т.к. вереояитность м\попасть в пробку есть и там и там?" и нормальный человек скажет а) выбирайте сами. Б) ну давайте через "А" в) а можно проехать через "иггрек"
    ...а про заправку бред и чуство неполноценности.....подъезжал на лукойл на разных машинах всегда обслуживание на нормальном уровне из машины не выхожу, отдаю карточку , расписываюсь, даю мелочь на чай с лимоном и еду дальше. Конечно если вы подъезжаете на ржавой шестерке которую и задеть то заправщику страшно, вдруг развалится:улыб: :ха-ха!:

    п.5

  • В ответ на: ...а про заправку бред и чуство неполноценности.....подъезжал на лукойл на разных машинах всегда обслуживание :
    А на ЛукОй-ли разве другие способы, кроме как через заправщика, существуют???

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • В ответ на: А на ЛукОй-ли разве другие способы, кроме как через заправщика, существуют???
    просто чаще всего заправляюсь там, но и везде где есть заправщики проблемм не возникало.........
    ГАЗПРОМ, Беркут, Транссервис и др. но по возможности заправляюсь только от производителя )))) смысл поста все равно не меняется!!!! все заправщики знают жлобы не дающие чаевых ездят на разных машинах, и даже чаще на дорогих так . что работают.....а на многих заправках написано, просьба заправщикам не платить...

    п.5

  • Тролль из вас никакой. Причем тут местность (хотя и местность они по ГПС могут видеть)? Речь про другое. Вот о том и речь что не я им не нужен, а они мне не нужны. Зачем мне нужно такси мифическое (неизвестно сколько ждать, ещё и по телефону там что-то париться), когда вот - такси реальное, стоит на остановке, или руку подними, даже дешевле минималки уехать легко.

  • В ответ на: Тролль из вас никакой
    ну не всем же быть такими опытными и остроумными троллями как Вы :ха-ха!: я только учусь...:смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Самая главная проблема таксиста - уроды-дебилы, которые начинают орать что не так едешь, хотя могли бы сказать как ехать, раз у них свои, особые предпочтения. И ведь никогда не угадаешь, один считает что маршрут А идеален, а маршрут Б - очень плох, второй ровно наоборот.
    Я в таких случаях спрашивал - по какой дороге поедем или, если днем, в какой пробке желаете постоять?

    А насчет заправщиков, они, думаю, как и таксисты, расчитывают на чаевые, а вот таксисты-то как раз, в силу своей специфики, их скорее всего, обычно и не дают.. Вот и результат..

  • Ну вот исходя из ржавой шестёрки и лукойла выходит что коплекс неполноценности у вас. И про справшивать сразу тоже подтвержаете мои слова. Я всё сказал в том посте. Nuff said

  • В ответ на: А насчет заправщиков, они, думаю, как и таксисты, расчитывают на чаевые, а вот таксисты-то как раз, в силу своей специфики, их скорее всего, обычно и не дают.. Вот и результат..
    Да вы психолог. Конечно я им не дам денег (как и любой другой таксист).:улыб:

  • удалено

  • Ну так о чем тогда речь?

    Человек работает ради денег и если он от данного конкретного действия денег не получит, то он постарается этого действия избежать.

    Я вот, кстати, всегда даю 10р, когда мне заправляют полный бак и проверяют давление в шинах.
    И даже когда таксовал и заправлял этот самый бак через день. И ничего - не обеднел..

  • ну может за всех таксистов то не надо тут говорить? я вот всегда даю по 10 рублей ( пистолетчики от этой десятки не разбогатеют, но и я не обеднею).
    ПиСя: из машины выхожу крайне редко, когда заправщиков на заправке нет в принципе. :tease:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Ну так о чем тогда речь?

    Человек работает ради денег и если он от данного конкретного действия денег не получит, то он постарается этого действия избежать.

    Я вот, кстати, всегда даю 10р, когда мне заправляют полный бак и проверяют давление в шинах.
    И даже когда таксовал и заправлял этот самый бак через день. И ничего - не обеднел..
    А сейчас-то вариантов нет. Заправщик прячется и не выходит. Так-то я бы тоже десяку ему дал может.

  • В ответ на: из машины выхожу крайне редко, когда заправщиков на заправке нет в принципе. :tease:
    Боярыня.

  • ну Вы прям из крайности в крайность: выходишь, сам заправляешься - ущемленный обслуга и лакей, не выходишь - боярыня и фик знает кто...а где золотая середина то? как обзывается? :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!


  • Собака бывает кусачей
    Только от жизни собачей
    Только от жизни, от жизни собачей
    Собака бывает кусачей.
    :biggrin:
    Собака хватает зубами за пятку,
    Собака съедает гражданку лошадку,
    И с ней гражданина кота,
    Когда проживает собака не в будке,
    Когда у нее завывает в желудке,
    И каждому ясно, что эта собака
    Круглая сирота.

    Никто не хватает зубами за пятку,
    Никто не съедает гражданку лошадку,
    И с ней гражданина кота,
    Когда у собаки есть будка и миска,
    Ошейник, луна и в желудке сосиска,
    И каждому ясно, что эта собака
    Не круглая сирота.

    Собака бывает кусачей
    Только от жизни собачей
    Только от жизни, от жизни собачей
    Собака бывает кусачей.

    Собака несчастная очень опасна,
    Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
    Ужасно, как ей не везет.
    Поэтому лает она, как собака,
    Поэтому злая она, как собака,
    И каждому ясно, что эта собака
    Всех без разбору грызет.

    Прекрасна собака, сидящая в будке,
    У ней расцветают в душе незабудки,
    В желудке играет кларнет.
    Но шутки с бродячей собакой бездомной
    Опасны, особенно полночью темной,
    Вот самый собачий, вот самый огромный,
    Огромный собачий секрет.

    Собака бывает кусачей
    Только от жизни собачей
    Только от жизни, от жизни собачей
    Собака бывает кусачей.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В том и середина что то боярин, то лакей. Это как в такси, то нормальный пассажир попадётся, то отход какой. Однозначно ведь не скажешь.

Записей на странице:

Перейти в форум