Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а остальные 11 ваз 2105 так проних тоже чонить напишите ну там может подушки есть или тормаза . И интересно, а ваши безнальные клиенты довольны на них ездить савсем вы их не жалеете. Простому люду рено за 150 ,а для них за 80 рубликов само совершенство.
    может вопрос к тем безнальным клиентам которые обязывают своих работников ездить на ВАЗах МГ ?
    если бы нас на такое подписали.. я бы не поленился провести беседу с руководителем своим на предмет езды в самодвижущихся гробах

  • Скажите пожалуйста, а от меня то Вы что хотели? К каждому водителю посадить по сотруднику ДПС? Или Вы очень боитесь на такси ездить? Я не пойму, от вас одни вопросы. Попробуйте сперва сами себе ответить, а потом задавайте их.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • +1. Это конечно так, и такое было, но, конечно же, это не избавляет водителя от ответственности. Тут приходится выбирать из двух зол. Уж такова ситуация.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • И, кстати, удар об руль водитель не получит, как и передний пассажир, как и задние пассажиры, все машины в нашем парке с airbag. Может Вы не мне вопрос хотели задать? Судя по всему, Вы не ездили на наших автомобилях.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: И, кстати, удар об руль водитель не получит, как и передний пассажир, как и задние пассажиры, все машины в нашем парке с airbag.
    Airbag обычно не срабатывает, если ремень не застегнут, во избежании бОльших увечий для летящего тела.

    В ответ на: Судя по всему, Вы не ездили на наших автомобилях.
    Для того, чтобы понять метод работы "подушек", надо обязательно на Ваших машинках прокатиться? :ха-ха!: Или Вы так завуалированно краш-тест предлагаете провести? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • Глум у Вас не здоровый, Вы по-моему просто покаверкать решили, Вы поняли ровно то, что хотели понять. Про подушки и ремни почитайте. Они не завязаны никак, по стандарту евро 4 и производстве легковых транспортных средств. Краштесь на своих авто, а на наших ездить лучше и получать от этого удовольствие. Не хотите, не можете - Ваше дело.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: Скажите пожалуйста, а от меня то Вы что хотели? К каждому водителю посадить по сотруднику ДПС?
    У ДПС своя работа - как они ее делают - мы не обсуждаем - но пострадать могут в т.ч. и пассажиры Вашего такси.
    А Вы про "тайного покупателя" слышали, надеюсь? Так, может, не в "посадить по сотруднику ДПС" дело, а так, "закрыть глаза" на нарушения ПДД?

    С уважением,
    madmax

  • А давайте Вы и станете "тайным" покупателем.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Я? Это Вам надо водителей повоспитывать, а Вы это мне предлагаете - нелогично, однако - "с больной головы на здоровую"... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Уважаемый madmax! Я бы мог Вам конечно сказать, как это делают некоторые, конечно, мы именно так и сделаем, обязательно разберемся, в личку сообщим, и т.д. и т.п. НО, я не буду этим занимаца, как и другие участники форума, это абсолютно бестолковая идея, если сотрудники власти, официально не могут навести порядок надорогах, в том числе и с не пристегивающимися водителями, то я тем более этого не сделаю. Не надо говорить о том, что к сожалению в России никогда не искореняли, мне это не под силу. Вы сами то пристегиваетесь, когда за рулем, или в роли пассажира? ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ. За сим откланюсь и отвечать на данный вопрос не буду.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: Вы сами то пристегиваетесь, когда за рулем, или в роли пассажира?
    Если Вам это еще интересно, то обязательно сам пристегиваюсь и требую оного от всех своих пассажиров, а когда еду в чужой машине пассажиром, в т.ч. и в такси, то тоже пристегиваюсь, ибо мне иначе некомфортно...
    В ответ на: это абсолютно бестолковая идея, если сотрудники власти, официально не могут навести порядок надорогах, в том числе и с не пристегивающимися водителями, то я тем более этого не сделаю.
    Зачем апеллировать к сотрудникам власти, если в Ваших силах навести порядок в СВОЕМ таксопарке. Вы же дома, простите, если кто из домашних воду мимо мойки пролил, жилищную комиссию не вызываете, чтоб "органы власти навели порядок"? Так и тут - это в Ваших силах...
    В ответ на: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ.
    Да никто и не разводит - вопрос безопасности обсуждаем и методы решения. Вопрос - есть, метод решения есть. А вот воли решить - нету, ибо "не под силу мне". Ну что ж - это тоже ответ, в конце концов - спасибо...

    С уважением,
    madmax

  • На здоровье! А вы сами то видите вариант решения данного вопроса, кроме контрольной закупки?

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Боюсь даже представить вас в роли директора, скажем, завода какого нибудь... А что там ТБ? Что я к каждолму рабочему за спину встану что ли? Это ж его безопасность!

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • Не путайте "контрольную закупку" с "тайным покупателем". У них разные методы последующего воздействия на исследуемый объект!

    А чем Вам эти методы не нравятся, раз "кроме" спрашиваете? Ведь внутренний контроль в машине такси затруднительно ввести (и таксометры "подкручивают") - придется все одно некий внешний...

    С уважением,
    madmax

  • Боитесь? - не представляйте. А я боюсь представить Вас в роли директора ТК. Вы наверное тиран и узурпатор? Я Вас уверяю, что ничего такими методами у Вас не выйдет. Вы еще в штаны к водителю залезте и проверьте М или Ж. Хватит уже пузыри пускать, "я бы, да кабы". Возьмите и расскажите что конкретно бы вы сделали, имея в подчинении более 70 водителей, которые нагло не натягивают ремень при езде на вашем автомобиле. А я послушаю, может быть подумаю, а потом еще быть может и применю Ваши советы на деле.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Уж позвольте без учений. Я сам разберусь где, кого и как воспитывать.Я не исследую свой объект, я им руковожу. И нового ничего Вы мне не откроете. А переучивать "исследуемый объект" - это дело не благодарное. Его надо принимать по специальности, уже обученного. То, что он нарушает ПДД, которое при сов.союзе не было нарушением, то я его уж точно не переучу, сколь не делай "покупок". Я не хочу больше отвечать на всю эту "чушь". Уж, простите, по другому это не назвать.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: А переучивать "исследуемый объект" - это дело не благодарное. Его надо принимать по специальности, уже обученного. То, что он нарушает ПДД, которое при сов.союзе не было нарушением, то я его уж точно не переучу, сколь не делай "покупок".
    "Хвост виляет собакой" это называется. Еще вспомните, как на санях по России ездили - там и пассажиров не пристегивали, не говоря уж об извозчике - благо, что скорости не нынешние... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • Остроумненько!!! Повторюсь - "Хватит уже пузыри пускать, "я бы, да кабы". Возьмите и расскажите что конкретно бы вы сделали, имея в подчинении более 70 водителей, которые нагло не натягивают ремень при езде на вашем автомобиле. А я послушаю, может быть подумаю, а потом еще быть может и применю Ваши советы на деле."

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Еще раз повторюсь - "на слабо" тут брать никого не надо - Вам указывают на реальную проблему, которую Вы решить вполне в силах. Как? - обратитесь к консалтерам, семинары по мотивации послушайте и т.д.... Как-то же отучили таксометры "накручивать", выручку сдавать да не прятаться от заказов - и эту проблему решите... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Еще раз повторюсь - "на слабо" тут брать никого не надо - Вам указывают на реальную проблему, которую Вы решить вполне в силах. Как? - обратитесь к консалтерам, семинары по мотивации послушайте и т.д.... Как-то же отучили таксометры "накручивать", выручку сдавать да не прятаться от заказов - и эту проблему решите... :спок:
    Учить мы все горазды! На слабо? ну судя по вашему ответу вам и слабо! Таксометров у нас нет, не по адресу! Выручку сдавать? - не ваше дело! От заказов не прячемся тем более! Вы тут я смотрю обо всем в действительно решили побалоболить? С собой будьте любезны! Есть конкретные вопросы - задавайте! На вопрос вопросом не отвечайте! Делать нечего - займитесь чем-нибудь полезным! Проблема на которую Вы тут пытаетесь указать у кого? у Вас? Вы ее тогда и решайте, я с таким вопросом впервые сталкиваюсь. Задайте вопрос тем, кто садится в машину такси и не пристегивается. Может они Вас осчастливят ответом. Простите, но меня уже реально от ваших глупых "проблем" :bad:. Давайте по существу, что конкретно Вас в этой ситуации не устраивает? Водитель не пристегнулся? - не едьте с ним, поймайте другого, заставьте привязаца, еще и назад сядьте! Я думаю до ближайшего ОВД он Вас и свезет! Подумайте своей головой! Насколько остр этот вопрос? Насколько он актуален? Бред! :спок:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • эта "реальная проблема" абсолютно во всех таксопарках и диспетчерских, и решать её никто не будет...уж поверьте.
    Пристёгиваться водителю или нет, это его личное дело. На бесопасность пассажиров это не влияет никак.

    Исправлено пользователем Anchous (13.01.10 17:06)

  • Слава Богу! Хоть один нормальный, настоящий человек! Спасибо Вам большое! Ато я уже стал думать, что я с ума схожу. :ха-ха!: :appl:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • :agree:

  • Я имел в виду статью 143 Уголовного Кодекса РФ, если вы не поняли.

    В вашем нынешнем положении она слабо применима:улыб:а вот в роли директора завода вы бы уже давно сидели за решеткой.

    Советов бесплатных вы от меня не дождетесь, а на платные у вас денег не хватит, так что встаньте с колен, и перестаньте упрашивать.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • В ответ на: И, кстати, удар об руль водитель не получит, как и передний пассажир, как и задние пассажиры, все машины в нашем парке с airbag.
    Это серьезное заблуждение. Подушки – дополнительное средство пассивной безопасности, они эффективны только при условии, что вы пристегнуты.

    В случае, если подушка сработает при непристегнутом ремне, она может нанести серьезные травмы водителю (пассажиру). При фронтальном ударе тело человека продолжает движение вперед по инерции, а навстречу со скоростью 350-400 км/ч вылетает подушка безопасности.

    Удар в живот и ребра будет очень сильным.
    Кстати, у многих автомобилей есть надпись на козырьке: "Тhe airbag malfunction if you safety belt not lock in", что означает: "Подушка безопасности не сработает, если ремень не застегнут".

    Иные владельцы таких авто защелкивают ремень, пропуская его за спиной, пристегивая таким образом спинку сиденья. Полагаем, им будет небезынтересно узнать, что в случае аварии одновременно с подушкой сработает преднатяжитель ремня (если он есть).

    Сила его рывка такова, что ремень, застегнутый сзади, может легко сломать спинку сиденья. И к травмам, нанесенным подушкой безопасности, в этом случае можно будет добавить еще и травму позвоночника.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • В ответ на: Пристёгиваться водителю или нет, это его личное дело. На бесопасность пассажиров это не влияет никак.
    Есть Закон. Обязательный к исполнению. Поэтому пристегиваться водитель О Б Я З А Н. И это не личное его дело.

    К тому же не пристегнутый водитель подает пример и пассажирам не пристегиваться, а вот за их здоровье и жизнь он уже несет ответственность вплоть до уголовной.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • В ответ на: Давайте по существу, что конкретно Вас в этой ситуации не устраивает?
    По существу пассажира не устроило ехать всю дорогу под пиликанье сигнала о не пристегнутом ремне безопасности.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • В ответ на: Про подушки и ремни почитайте. Они не завязаны никак, по стандарту евро 4 и производстве легковых транспортных средств.
    Евро-4 — экологический стандарт, регулирующий содержание вредных веществ в выхлопных газах. Введен в Евросоюзе в 2005.

    При чем тут подушки и ремни?

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • Вы имеете в виду правила?
    Есть правила, есть штраф за невыполнение правил, либо административное наказание. Что значит обязан? Это именно его личное дело. И уж поверьте мне у водителей такси есть причины не пристегивать ремень безопасности.
    Какой пример пассажирам...Вы о чем..? Такси с дет. садом часом не путаете?

  • Рассуждать по вашему убивать или нет тоже личное дело гражданина... есть же наказание за убийство...

    Закон ОБЯЗАТЕЛЕН к исполнению.

    А насчет причин - вот это как раз детсад малышковая группа.. Казаки-разбойники.

    - Папа, я возьму твой фотик?
    - Это не "фотик". Это - NIKON, потеряешь - убъю!

  • Пожалуй я оставлю Вас наедине с Вашими мыслями.
    Если так интересует вопрос по пристежке водителей, задайте его руководству каждого такси представленного на этом форуме, в соответствующих ветках.

  • Оставьте все Ваши доводы при себе, у меня нет времени вступать с Вами в эти бестолковые дискуссии, Ваши сообщения,кроме как по конкретным ситуациям" будут игнорироваться. :beee:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: Рассуждать по вашему убивать или нет тоже личное дело гражданина... есть же наказание за убийство...

    Закон ОБЯЗАТЕЛЕН к исполнению.
    Так вы от каждого таксиста тогда справку из органов требуйте, что он не привлекался.:улыб:

  • В ответ на: Так вы от каждого таксиста тогда справку из органов требуйте, что он не привлекался.
    Давайте не утрировать, а посмотрим то, что нам Закон говорит на эту тему - а тема, напомню - такси "Дельфин" - юрлицо - оказывает услуги неопределенному кругу лиц, в большинстве своем - физлицам, т.е. действует ЗоЗПП. Что же Закон гласит (в части качества услуги):
    В ответ на: Статья 4. Качество товара (работы, услуги)

    1. Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.

    2. При отсутствии в договоре условий о качестве товара (работы, услуги) продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий обычно предъявляемым требованиям и пригодный для целей, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется.

    3. Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями.

    4. При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.

    5. Если законами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к товару (работе, услуге), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), соответствующий этим требованиям.
    Выделенное в п.5 процитированного ссылается на ПДД:
    В ответ на: 2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб*, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности). При управлении мотоциклом быть в застегнутом мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема.
    и за нарушение оного предусмотрено наказание по КоАП (не буду цитировать).

    Т.е. нарушение пары Законов уже есть. Что же еще надо представителю такси "Дельфин" - чтобы народ начал в его такси кататься бесплатно, отсуживая свои деньги за предоставление некачественной услуги? :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Требование к услуге перевозки по договору о Вашей перевозке - перевезти Вас из точки 1 в точку 2. Вас перевезли? Багаж не повредили? Денег лишних не взяли?

    Я просто сам дотошный и люблю всех доколупавыть, но в данном случае смысла не могу понять. Только если представить, что водитель из-за непристегнутого реммня был остановлен, ему 10 минут выписывали штраф, а Вы в результате опоздали в точку2, тогда претензия совершенна логична. У Вас был такой случай?

  • Ладно, читаем дальше:
    В ответ на: Статья 7. Право потребителя на безопасность товара (работы, услуги).
    ...
    5. Если установлено, что при соблюдении потребителем установленных правил использования, хранения или транспортировки товара (работы) он причиняет или может причинить вред жизни, здоровью и имуществу потребителя, окружающей среде, изготовитель (исполнитель, продавец) обязан незамедлительно приостановить его производство (реализацию) до устранения причин вреда, а в необходимых случаях принять меры по изъятию его из оборота и отзыву от потребителя (потребителей).
    Если причины вреда устранить невозможно, изготовитель (исполнитель) обязан снять такой товар (работу, услугу) с производства. При невыполнении изготовителем (исполнителем) этой обязанности уполномоченный федеральный орган исполнительной власти по контролю (надзору) в области защиты прав потребителей принимает меры по отзыву такого товара (работы, услуги) с внутреннего рынка и (или) от потребителя или потребителей в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
    Убытки, причиненные потребителю в связи с отзывом товара (работы, услуги), подлежат возмещению изготовителем (исполнителем) в полном объеме.
    Т.е. сам директор такси обязан приостановить предоставление услуги, однако оного не далает...

    В ответ на: Вас перевезли? Багаж не повредили? Денег лишних не взяли?
    Обязательно нужно, чтобы что-то случилось, несмотря на установленные правила? :а\?:

    Такси позиционирует себя как "топ", "вип" и прочее, однако от атавизмов избавляться не спешит - не находите ли это странным? :спок:

    С уважением,
    madmax

  • Давайте не утрировать, а посмотрим то, что нам Закон говорит на эту тему - а тема, напомню - такси "Дельфин" - юрлицо - оказывает услуги неопределенному кругу лиц, в большинстве своем - физлицам, т.е. действует ЗоЗПП. Что же Закон гласит (в части качества услуги):
    В ответ на: Вы с ума сошли?!
    Во-первых - тема "беседуем обо всем", а не таки Дельфин,
    Во-вторых - Ответчиком в данных правонарушениях (ремни безопасности) является водитель.
    В ответ на: Т.е. нарушение пары Законов уже есть. Что же еще надо представителю такси "Дельфин" - чтобы народ начал в его такси кататься бесплатно, отсуживая свои деньги за предоставление некачественной услуги? :спок:
    Что Вы хотите от нашей компании? у Вас финансовый голод? Вы пытаетесь так зарабатывать себе на хлеб насущный? Успокойтесь уже и поищите себе жертву послабже. Боюсь, ношу не осилите. Вы не дотошный покупатель услуги, а абсолютно не понимающая в данном виде деятельности личность. Бесплатно покататься - пожалуйста, но только от пункта А до (обязательно) районного ОВД, с последующим написанием претензии и заявления. Такие как Вы, к сожалению очень многочисленны. Вы далеко не первый. Нового Вы ничего не придумали.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Может мне за Вами приехать и оказать Вам услугу?
    Что ж, пишите адрес.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: Во-первых - тема "беседуем обо всем", а не таки Дельфин
    Ну раз уж Вы тут завсегдатай, то почему бы о такси "Дельфин" не побеседовать. К слову, Вы и сами подтвердили, что проблема повсеместная (т.е. у всех такси) и "не поддается лечению"...

    В ответ на: Во-вторых - Ответчиком в данных правонарушениях (ремни безопасности) является водитель.
    И что? От этого услуга стала качественнее, что в КоАП не выделяет наказание для ЮЛ в случае неисполнения их работниками требований ПДД? Вот в части нарушений правил торговли это более четко выделено - почитайте...

    В ответ на: Вы не дотошный покупатель услуги, а абсолютно не понимающая в данном виде деятельности личность.
    Ой, как это старо - еще Жванецкий же писал:
    В ответ на: Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
    Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побеждённым.
    О чём может спорить человек, который не поменял паспорт?
    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на «ты», сказать: «А вот это не твоего собачего ума дело», и ваш партнёр смягчится, как ошпаренный.
    По теме-то есть что ответить?:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Может мне за Вами приехать и оказать Вам услугу?
    А Вы пристегнуты будете?:миг:

    С уважением,
    madmax

  • Вас давно уволили?
    Вам заняться нечем?
    Есть вакансия, хотите?
    Эксклюзивно для Вас - менеджер по клинингу.
    Материалы для работы за счет компании.
    Заработная плата - сдельная.
    Расчет наличными, раз в месяц, по договору об оказании услуг.
    Займитесь делом уже.
    Хотя сомневаюсь, очень, в качестве.
    У таких как Вы лучше всего получаются попытки "вынести моск", но и то, это только попытки.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • А это мое дело, а Ваше - пристегнуться и попытаться уже доехать со мной до Вашего последнего пункта назначения. :ха-ха!:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • ЩА ПРИДЕТ ЗЛОЙ ДОКТОР И ВСЕ НАШИ ПОПЫТКИ КРАСНОРЕЧИЯ ОТПРАВИТ КАК ФСИХДА В "МУСОРКУ", так, что пожалеем пальцы и клавиатуру. :tease:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Ой, щас чуйствую будет поэма.... С перечислением уже всех статей УК РФ. Блин, ну поторопитесь уже, а то ехать надо...

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Вы слишком много болтаете.Лучше бы снизили тарифы.Как люди ещё ездят по вашим дорогущщим тарифам.И я бы советовал вам быть повежливее... тарифы оставляют желать лучшего.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Разумные тарифы. :спок: У Вас есть Мерседес? Вы готовы на нём предоставлять услугу по перевозке пассажиров в режиме легкового такси? По тарифу типа: Лучше бы снизили тарифы - до 4 рублей за минуту или до 6 рублей за километр? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А давайте все-таки по существу. Вас обсчитали?
    - Что, Где Когда?
    Вы пользовались и Вам показалось дорого?
    - С тарифами знакомим до поездки.
    Как люди еще ездят?
    - Как то ездят, те кто ценят.
    Вежливее по отношению к кому?
    - Грубости не заметил по отношению к кому либо.
    Не нравятся тарифы?
    - Выбор перевозчика за Вами. :umnik:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • ннп
    2 недели не было, а тут...)
    Камере обскура - я про количество такси в турции говорила, а не про качество услуг. качество там то еще)
    Дельфину - в вашей машие и у меня и у водителя были пристегнуты ремни. просто датчик сработывал, будто он "не видит"
    лан, всем удачи

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Мне кажется за эти холодные дни таксисты в новосибирске изрядно пополнили бюджет... в -30 особо пешком не расходишься, так спасибо ))))

  • Вне всякого!
    Теперь у каждого таксиста по дому на рублевке. Золотом подвалы набиты.

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум