Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Аня, почитай в Правилах, что есть оверквотинг, пожалуйста.)
    А я где то сдуру двойную цитату вставила..? :безум:

  • В ответ на: Аня, не слушай ВИКа, просто жми на ОТВЕТИТЬ а не на ЦИТАТА! :biggrin:
    дык вроде давно уже так делаю... :безум:

  • Оверквотингом также считается полное
    цитирование сообщения, расположенного
    непосредственно перед тем, в котором находится
    цитата
    , а также вложенное цитирование.
    Уяснила?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ййесс!!!!
    Исправлюсь)
    Встала в угол!

  • ОК, если я сказал прочитать, то нужно прочитать, а не оговариваться.)))

    Показать скрытый текст
    и советы плохие не слушать тоже))
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну ты же видишь, я молодецсс:смущ:
    не цитирую никого :knix:

  • Ебург. Юнис.
    На привокзальный памятник приехала Мазда Демио, с правым рулём. Ко второму адресу - с левым рулём тойота королла ))) Третий адрес - ожидание час+, в течение минут 20 машина не назначена, пришлось заменить на трамвай 32:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • мазда, тойота, достаточно хорошие машины, в чем претензия?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :eek: где претензия? это просто отчёт, вернулся к теме такси, мы тут слегка пошалили до этого, нас Виктор в Мусорку перенёс :friends: Юнису СПАСИБО за транспортировку, никаких претензий нет, а по Нску - в тематической ветке благодарность уже обозначена. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какие тарифы у Юниса в Ёбурге?

  • А Вы не распрощались с Юнис-Екатеринбург посредством заметки на ИХ сайте?Как это делают наши земляки?:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • 100/10 вроде:улыб:а пробки хуже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что не 50/5? :спок:

    Расчёт на сайте ЮЛ с проспекта Ленина 1 на проспект Ленина 5 показывает стоимость 140 рублей (вряд ли там 4 км между ними :biggrin: )

  • Даа, жесть...

  • :biggrin: Сегодня по 150/11 когда Киа приехала, честно - тебя ждал :biggrin:
    на самом деле ценник за маршрут во второй дружественной компании отличается на +20+40, если не по пробкам ехать - то это к старой доброй повремёнке +50+100 рублей )))
    так что, окромя минималок, может, Ебург и прав... там и 80 есть варианты рабочие, не просто декларируемые.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • печально как то, с учетом одного выходного.тока что авто в выкупе.если его приплюсовать к доходу то еще ниче

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Че там приплюсовывать то... что от этого авто останется в итоге...

    No one ever died from wanting too much

  • приплюсовать в плане , если б машина была своя

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вот это реальные цифры, пахал как папа карло, 1 выходной, от авто после выкупа одно ведро с болтами остается и черный доход 33 000, а ведь еще надо 4000 на налоги, 15 000 съем жилья, на отпуск что то отложить, и останется....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • люблю пессимистов

  • куда приплюсовать если бы машина была своя? Ее покупать не надо или обслуживать? Или она вечная? Под такси машина убивается со скоростью света и не важно как ты ездишь, просто потому что при таких пробегах по таким дорогам, ведь порой и в частный сектор приходится лезть и по королева 40 в поисках нужного корпуса кататься, и частая мойка не способствует крепости кузова, ну и пассажиров больше чем полтысячи в месяц, которым холодильник то нельзя доверить закрывать....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • он на него вообще "забил", на авто? че сразу ведро-то7 ну пробег 100тыков прям велика печаль при нормальном тех.уходе ( ну без аварий ессно)

  • чем они хуже то? В пятницу в 18 часов через весь Ебург с запада на восток за 1,5 часа, при том что еще в суше баре сидели фиг знает сколько..

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ну а так то авто такой недвижимый капитал. что прям под стекло и любуйся
    та же вкладываешься ремонтишь, и не тока в мегу по выходным ездишь)))

  • ну как тебе сказать, большинство производителей дают гарантию на 100 тысяч, а потом авто начинает сыпаться и ты уже не 6000 в месяц вкладываешь, а 16, потом 26...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • то-то все только на годовалых катаюится с пробегом до 100000

    продаст либо докатывать до талого будет уже не выплачивая 1300/сут. - это что-то уже в плюсе всяко

  • василий откуда ты эти цифры черпаешь скажи мне. я свое авто покупала когда то семилеткой и проездила на нем дай бог еще 8 лет. ездила много машинку не щадила ухаживала регулярно.откуда цифры 16 в мес на обслуживания машины.нука покажи мне людей у которых стока жрет?
    и еще вопрос а на съемной квартире всем жить обязательно?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • и выкуп вс своя машина. но прости все таки обходится дешевле. 40 в месяц это все таки полная замена авто за год. чет сомнителлно .что за год тачка в ноль разваливается

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вот именно, съемная или ипотека - это реальность многих и многих, как ни крути(

  • оно наверное и так.но тут все таки сначала возможности а потом уже хотелки. вот смотрите я не езжу на общественном транспорте,езжу на такси.но потому что могу себе это позволить.а не говорю поднимите мне зп, потому что я не люблю ездить на транспорте.доход у меня поднимается исходя из профессиональных качеств .а не моих хотелок.как то так

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Здравствуйте! Не люблю по пустякам заводить новую тему, поэтому решила спросить тут) Подскажите, сколько минимально может стоить поездка с ТЦ Континет (Троллейная 130а) до г. Оби (ост. Октябрьская)? Заранее спасибо!

  • Отлично! А теперь расскажите как принципиально поднять доход водителя такси высочайших профессиональных качеств?

    No one ever died from wanting too much

  • съёмная-хотелка? или что? :а\?:

  • можно к вику вопрос переадресую это раз. второе у каждой профессии есть свой потолок

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • давай исходить из того, что водитель такси должен работать на служебной машине и 1300 это план который водитель должен сдать, а работать должен сутки через трое, делим 33 на 4 получаем зарплату водителя, только нет ни отпуска, ни больничного, ни пенсионных

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • есть же эти, персональные водители, президента там
    или приезжающие высочайших лиц возить

  • В ответ на: Чистый доход 103590-70210=33380 р.
    И ты до сих пор утверждаешь, что в такси сейчас можно зарабатывать?

  • квартира это хотелка? Любому человеку, будь он хоть дворником, хоть водителем такси, хоть швеей надо где то жить, содержать семью, что то есть. Для этого введен прожиточный минимум, минимальный размер заработной платы, до которой водитель такси не дотягивает если работать согласно действующему трудовому и налоговому законадательству. Не работу надо менять, а условия работы, цена на такси сегодня очень сильно занижена, впрочем как и на автобусы. Все жалуются, посадите хороших водителей на автобусы, не понимая простои вещи, что нет желающих хороших водителей идти работать за копейки! Пока не изменятся условия труда так и будут водители носится, не спать сутками, биться, хамить (а что хотели от низкоквалифицированного рабочего)...:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • как будто высококвалифицированный в погоне за рублем так делать не будет

  • нет возможности живем с родителями. снимаем комнату частный и тд . соответственно своим возможностям.хотим большего,но имеем навыков пашем круглосуточно.селяви

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • лично я ниче ни от кого ни хочу, ни на что не жалуюсь.принимаю реальность такой какая есть.а не гонюсь за сферическим конем в вакууме)))

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В Лидере 285 рублей, почти даром.:улыб:Атлас, 15ки, если не в час пик - 330 руб. Цены ориентировочные, если в час пик могут отличаться на +30+50 рублей, и при заказе через оператора без указания номера карты в Лидере.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть у меня старое ведро, на котором я катаюсь с февраля, почти без выходных.. На днях решил загнать на диагностику. Перетрясли все. Итог: 22т.р з/ч, масла, жидкости. 9т.р замена всего этого. Стойки новые брать не буду, отдам на восстановление(будут морозостойкие + год гарантии). Остальное мелочи - подушки, пыльники, масло акпп/двс, какие то резинки на рейке..

  • Ну кто спорит, вот точно также принимаю действительность такой какая она есть, нет возможности зарабатывать сменил сферу деятельности, только это не значит что так и должно быть. Есть власть, которая по определению должна служить народу, должна мыслить глобально и масштабно. Хотят избавить город от пробок, запретить движение грузового транспорта днем, пересадить граждан на общественный транспорт, но делает это запретительными мерами (спасибо, убрали парковки на красном проспекте, теперь паркуемся на советской, что бы забрать клиента с красного, потому что ближе по правилам припарковаться негде), а не улучшением качества обслуживания. Своего ребенка никогда не отправлю ни на общественном транспорте, ни на такси, потому что знаю как там работают, на каких условиях, режим работы... Либо сам, либо с проверенными друзьями, я люблю дочку.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Спасибо! Что-то я думала будет подешевле)) Ехать 15 минут, а, видимо, считается уже как из города в пригород) Но в любом случае, спасибо за помощь!

  • считается как обычно, а 300 рублей это дорого? ))) в парикмахерской 10 минут стрижка длится, а берут 400 рублей, сегодня другу бензонасос на сто меняли 10 минут, а взяли 1200 рублей, масло меняют 5 минут, берут 300 рублей...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • так это и есть пригород + оттуда заказа не будет обратно в город пустой
    да и не 15 мин а минимум 25 :спок:

  • Езжу каждый день на маршрутке. 20 минут. И это с остановками))
    Да, согласна, понятие "дорого" очень относительное) Поэтому я выразилась не правильно. Скорее, я думала, что будет дешевле) Но я не знала наверняка, поэтому решила уточнить. Спасибо, что просвятили)
    И не надо на меня набрасываться))) Раньше жила в городе, привыкла к другим ценам. После переезда все узнаю заново))

  • В ответ на: есть же эти, персональные водители, президента там
    или приезжающие высочайших лиц возить
    Подготовка водителя такой квалификации стОит ОЧЕНЬ дорого. Профессиональных навыков у них по сравнению с водителями такси на несколько порядков больше. К примеру, физподготовка, практическая стрельба из огнестрельного оружия, активная защита пассажиров от преступных посягательств. Плюс армейская дисциплина. В автошколах этому не учат.

    Оттого и вознаграждение сильно отличается.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • да никто не набрасывается, просто подсказывают ))) в воскресенье с друзьями ходили на картинг м61, 10 минут покататься стоит 450 рублей... Уж явно не дороже машины он стоит и бензина меньше потребляет, но такие вот цены... Лично я бы назвал сумму 500 рублей, меньше не поехал бы...

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

Записей на странице:

Перейти в форум