Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Ассоциация таксомоторных перевозчиков

  • Кто-нибудь, что-нибудь слышал об НАТП (Новосибирская ассоциация таксомоторных перевозчиков)???? поддерживаете ли вы их? как на вашу деятельность повлияло принятие закона (Устав автомобильного транспорта...от 13.05.2008г.)???

  • А Вы к кому обращаетесь? Ассоциация есть, большинство из представленных такси, являются участниками НАТП.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Как председатель правления НАТП могу сообщить, что работа ведется. Сегодня состоялось общее собрание по вопросу внесения предложений и корректировок в проект постановления губернатора НСО о таксомоторных перевозках в Новосибирской области.
    Устав дал отправные точки для принятия местных законодательных актов, учитывающих особенности региона.

  • Вообще обращаюсь ко всем, и к представителяи транспортных компаний и потребителям на рынке таксомоторных услуг. Какие изменения происходят на рынке, что делает ассоциация, какие улучшения???

  • В ответ на: Вообще обращаюсь ко всем, и к представителяи транспортных компаний и потребителям на рынке таксомоторных услуг. Какие изменения происходят на рынке, что делает ассоциация, какие улучшения???
    Отличный вопрос.

    С уважением, Такси Классик

  • По-моему :umnik:, вообще ничего не делают. Воздух сотрясают и думают, что их все видят и слышат :злорадство:. Вообще, что это НАТП, и с чем это едят? Один раз видел их представителей у нач. обл.ГАИ, и больше ни разу не слышал. :tease:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: вообще ничего не делают
    Ну не совсем. Бухают вместе:улыб:А вообще для того, чтобы их слышали нужен человек, которого будут слушать. А таких у них нет.

    п.3

  • Кто в теме, тот в курсе. Вам, со 144-часовой рабочей неделей водителей там точно не интересно будет.

  • Инсайдерская инфа? Круто! :ха-ха!:

  • В ответ на: Круто!
    А слабо сказать реально что ваша ассоциация сделала? Ты же вроде ее глава... А "вам-то точно нечего делать" говорят только бездельники, которым сказать нечего по теме.
    Реально:
    1. Нет ни одного регламента для такси в НСК
    2. От огурцов не избавились
    3. Много еще чего не сделали

    А ассоциация для "потусить", "помериться письками", "опустить дельфина" - нафих не нужна.

    ЗЫ Инфа об организации, которая ничего не может - не нужна. Если организация МОЖЕТ - о ней все знают (Коза Ностра, например, или ГринПис или движение автомобилистов или любая другая.) А вот про ассоциацию я слышал только здесь и в автобусах пару раз видел рекламу (наверное там основные игроки ассоциации ездят) :ха-ха!:

    п.3

  • В ответ на: Вам, со 144-часовой рабочей неделей водителей там точно не интересно будет.
    Я извиняюсь... А в Ассоциации только идеальные такси работают? про 144 часа в неделю кто подсказал или просто надо было Дельфина опустить?
    Я слышал в прошлом году в такси, которые входят в Ассоциацию, ездили реально пьяные водители, одного ловили несколько собратьев. Еще слышал как водитель такси уснул за рулем потому что 3 суток не спал - работал. Так вот это не дельфин был. А про Дельфин я такого не слышал

    п.3

  • сказать нечего или так заняты? :ха-ха!:

    п.3

  • Не суйте нос... За собой смотрите, перепалки устраивать не собираюсь, единственное, что могу сказать, что видел как "некоторые" представители пресмыкались перед начальником Обл.ГАИ, да перед чинушами, ЭТО было "сильно", а в ответ получили как обычно "дулю", так и держите дальше... :спок: А, простите, про 1444444 часов - инкогнито работали у меня? Не разглядел наверное, ссори...

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

Записей на странице:

Перейти в форум