Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Расскажите нам о нашем сайте! www.dolphin-taxi.ru

  • Важно ваше мнение, сайт почти закончен, хотелось бы знать о том, что нравится и не нравится. :agree:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Мрачно. Расценки можно в html сделать.

  • В прайсе грамотнее написать - трансфер(без т на конце) в(из) аэропорт(а) толмачево - вместо "трансыерт аэропорт толмачево". Такси - это перевозки пассажиров, а не банковские переводы:улыб:
    Скачивать прайс действительно менее удобно, чем увидеть его сразу на страничке.

    Все остальное дело вкуса, а об этом не спорят:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Дык я и не спорю или , упаси бог, учу. Так, личное мнение. Ну не нравится мне текст на черном фоне.

  • А я и не вам, а хозяевам сайта:улыб:свое мнение иметь и высказывать у нас не запрещено никоим образом, вы высказали, я держу при себе - тож не возброняется:улыб:

    Не совсем по теме просто заради трепа что ли... почему к дельфину прилеплено слово "городской" я уже спрашивал, но как то не получил ответа, ладно с этим, а вот почему из всех дельфинообразных вы выбрали что то очень касаткоподобное? В "народе" их и за дельфинов то обычно не считают, китами обзывают... хишными:улыб: Случайно?

    No one ever died from wanting too much

  • Почему на сайте предоставлена ложная информация о минимальной стоимости поездки?

  • В ответ на: А я и не вам, а хозяевам сайта
    Сорри, принял на свой счет, поскольку фраза:
    В ответ на: Скачивать прайс действительно менее удобно, чем увидеть его сразу на страничке
    явно относилась ко мне, вторую тоже посчитал предназначенной для меня.
    И уже к хозявам сайта. По следам топика о курении, хотелось бы видеть на сайте правила обслуживания в видении компании. Естественно не только про курение, но и вообще.

  • Нет, та фраза была дополнением вашего наблюдения (или точнее полный одобрям-с и соглашам-с) и обращена была тоже топикстартеру.
    В ответ на: хотелось бы видеть на сайте правила обслуживания в видении компании.
    Ну это вы придераетесь:улыб:Там же четко сказано:
    В ответ на: Компания уделяет огромное внимание безопасности и комфорту клиентов. Для этих целей предусмотрен ряд моментов, которые позволяют утверждать, что на данный момент в городе Новосибирске «Городской Дельфин» - единственная компания, предоставляющая услуги на таком высоком, недостижимом для конкурентов уровне.
    Какие вам еще "правила обслуживания"?:улыб:"Ряд моментов" - и уровень для конкурентов недостижим:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Спасибо! Всем, кто сказал свое слово. Разработчикам еще работенку прибавили, надеюсь, скоро устранят и недовольных станет горааааздо меньше. :live: :friends:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • Сайт с такой хорошей графикой не должен иметь полосок прокруток =)

  • В ответ на: Спасибо! Всем, кто сказал свое слово. Разработчикам еще работенку прибавили, надеюсь, скоро устранят и недовольных станет горааааздо меньше. :live: :friends:
    31 декабря:улыб:21:08. Сайт не работает:улыб:А так все нормально

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Спасибо!

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • В ответ на: Почему на сайте предоставлена ложная информация о минимальной стоимости поездки?
    Так всё-таки?
    Ответьте на заданный( не мной) вопрос.
    К примеру Учительская д.8 - это Дзержинский район, так почему из Толмачево на Опеле поездка составила 700руб., тогда как в прайсе( на сайте) заявлено 400руб. ?

  • Приносим свои извинения! Еще раз хочу отметить, что запуск только прошел в тестовом режиме, администратор сайта пока- сам производитель. Обязательно после праздников скинем ему все ссылки с пожеланиями и устраним непорядок. Спасибо за понимание. :agree:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • :dnknow: Честно скажу не видел, но охотно верю. Разберемся.

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

Записей на странице:

Перейти в форум