Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Интересуют с какого по какое число таксисты поднимают в этом году тариф?
    в прошлом году 30 числа за поездку от меги до новогодней заплатили 350 рублей...( (обычно было 150)
    в этом году мне нужно 30 числа на вокзал. Обычно плачу 260-270 от инструментального (большевистская) до вокзала и считаю что это дорого (езжу на грандавто). Даже не представляю сколько мне придется заплатить за поездку...
    Вопрос: у кого 30 числа еще не будут подняты тарифы???
    Извините если подобный топик уже есть(

  • У нас новогодний тариф будет действовать с 18.00 29.12.2008 до 09.00 02.01.2009. Стоимость минимальной поездки составит 250 рублей, в неё включены 30 минут, далее 7 руб. минута.

    С уважением, Такси Классик

  • Новый год то с тридцать первого на первое...
    Компании подарки раздают, акции проводят, скидки предоставляют, а Вы ценники повышаете...
    Кстати, отличный топик, то такси, которое здесь напишет, что будут ездить как минимум по стандартным тарифам, а как максимум со скидками:) наверное, и срубит больше всех.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

    Исправлено пользователем SK (26.12.08 00:15)

  • Такси "срубит" столько , сколько назначит водителям "план", помноженный на количество вышедших на линию водителей. Если в Новый Год такси объявит цены " со скидками" то оно ни ...я не заработает, потому что водители пошлют это такси на ...й, как и его пассажиров. Вы если беретесь рассуждать, узнайте о предмете рассуждения чуть побольше, чем "любая кухарка" об управлении государством.:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Я не берусь рассуждать, но знаю точно, что в праздничные дни с удовольствием воспользуюсь тем такси, которое не будет брать деньги за то, что им так захотелось, а еще я думаю, что я далеко не один такой.

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Таких такси не будет.
    Даже "огурцов".
    Нарки "на дозу" не в счет.

    No one ever died from wanting too much

  • Мустангъ на эти праздники установил следующие расценки:
    С 20-00 31.12.2008 до 20-00 01.01.2009 - дополнительная подача 100 рублей (минимальная минималка получится 250 руб.)
    С 20-00 01.01.2009 до 08-00 02.01.2009 дополнительная подача 50 рублей (минималка 200 руб.)
    С 8-00 02.01.2009 - обычные расценки.

    С уважением,
    Сергей

  • Мы тарифы не меняем, более того на Рождество будут скидки, о скидках информацию можно будет узнать после нового года у диспетчеров, либо на сайте www.dolphin-taxi.ru, либо на форуме. Всех с наступающим новым годом, всем удачи! :agree:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

  • :улыб:
    Буду пользоваться ВАШИМИ. :pivo:
    Денис.

    С уважением, Такси Классик

  • Присоединяюсь:улыб: :pivo: :live:

    Исправлено пользователем z_t (26.12.08 20:03)

  • У нас с 19-00 31 декабря до 9-00 1 января минимальная поездка будет 30 минут - 250 руб., время бесплатного ожидания - 5 минут вместо обычных 10 минут. Остальное - без изменений, далее 5 руб. минута.
    Со 2 -го января вводим новый прайс - дешевле станут минималные поездки и Толмачёво.
    Удачи Вам, в том числе и с нами.
    С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
    :улыб::heart:

  • 250 руб - это вместе с подачей или как?

    Сколько будет стоить добраться с Родников до Учительской в новогодний вечер? (учитывая всё и вся...)

    p/s/ Вопрос ко всем: когда нужно начинать заказывать...а то сегодня позвонил в мустанг, мне девушка ответила, что по ценам звоните 31-го, и заказ принимают не ранее чем за два часа....

  • ну а подачу вродеб никто не отменял 50рублей, пару раз пытался уехать на цивилизованом такси, но ближайшее время у всех понятие растяжимое, у когото и полтора-два часа это ближайшее....гггыыыыы, последнее время выхожу к дорогу и уезжаю, и горааааздо дешевле чем регламентированый ценник у таксопарков..., п.с. но это моё имхо и некого не призываю делать так, а то на меня щас таксопарки накинутся.... :ха-ха!:

  • 250 руб. - это с подачей в неотдалённые районы, поездка Родники- Учительская будет стоить 290 руб. в Новогоднюю ночь, т.к. у нас это вторая группа отдалённости, если время поездки превысит 30 мин, далее доплата по 25 руб. за 5 минут. Такси заказать на конкретное время можно, но в первую очередь мы должны обслужить клиентов, работающих с нами по договорам. В остальных случаях мы предупреждаем, что время подачи машины может отличаться от заказанного на 15-20 минут по независящим от нас обстоятельствам . И при заказе желательно предупредить диспетчеров в течение какого времени вы готовы ждать машину.

    Всех с НОВЫМ ГОДОМ, здоровья, удачи, лояльности и оптимизма!!! :bottle: :чмок: :роза:

  • Извиняюсь! У нас изменение.
    В Новогоднюю ночь будут обычные двойные тарифы. Все остальное, как написано ранее.
    Лучше предоставлять машины за 10-15 минут, но дороже, чем за час-полтора-два, но дешевле.

    С уважением,
    Сергей

  • неа лучше два раза сьездить по обычной цене, чем один раз по двойной :спок:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: неа лучше два раза сьездить по обычной цене, чем один раз по двойной :спок:
    :respect: :respect: :respect:!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • неа лучше два раза сьездить по обычной цене, чем один раз по двойной

    Удачи Вам! И с Наступающим!
    Потом расскажете как это было?

  • Ни Мустанг с новогодними тарифами, ни Дельфин с обычными таривами, ни другие таксопарки, коих было обзвонено десятки, не смогли предоставить мне машину в течение полутора часов, 1 января в 20 часов...
    Из чего делаю вывод, что таксисты тупо забухали...а когда на линии 2 машины, тогда их и по тройному тарифу можно пускать...
    В результате, пришлось идти на дорогу, хоть и не люблю ловить кого-то и потом торгаваться...в общем, с первой же машиной уехал с Чемского до площади Калинина за 200 рублей:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: уехал с Чемского до площади Калинина за 200 рублей
    :eek: водитель трезвый хоть был? в новый год за такую цену?

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Я конечно сам удивился:улыб:психологически готов был отдать 400:улыб:
    водитель был трезв. Ехали на Хонде, общались...в общем, видимо, чуваку было по пути и он решил сделать в Новый Год доброе дело:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Из чего делаю вывод, что таксисты тупо забухали... Может, и забухали, но не все. Знакомую спокойно 31го в 9 вечера классики подвезли, от красного до Плехановского. При заказе машины даже предупредили сразу, что тарифы высокие.

  • да усилен был парк на 31-1-2, но заказов в разы больше,
    ну что сделать *разводит руками*
    даже двойные расценки не пугали....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну что делать...тройные на следующий год делать:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Это лишнее, имхо, именно на двойных достигается баланс спроса и предложения.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Повангуем? :umnik: :dedsneg1: :superng:
    Показать скрытый текст
    Ух какой раритет я откопал, хотя знаю, что есть и посвежее. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • интересный топ, шесть лет назад-те же НГ тарифы, что думаю будут и сейчас. Хотя инфляция процентов 80-100% за эти годы (реальная, а не официальная)

  • :biggrin: ну кое что достоверно известно, вчера уже размещал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я тут, между делом, тоже кое-что нарыл. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • То есть можно будет всю новогоднюю ночь ездить по району за 180 рублей? :eek: :biggrin:
    Шедроооо

  • При этом получать 20р на чай.
    Праздник всё-таки :superng:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А у вас какой тариф будет нынче?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Рублей 250-300. может 350.
    а текущие заявления некоторых о двойных тарифах, я б посмотрел на погоду :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В прошлом году, кое-кто, тоже на погоду смотрели, а потом в спешном порядке тарифы на ходу меняли и смс водителям рассылали.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • мне "кое-кто" каким боком?
    бизнес-тариф тоже двойной будет? 2400 в час?
    ничо не треснет? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • О тебе и речи не было, у тебя ж тарифом все правильно было. :спок:
    То есть, если в каком-нибудь Лидере минималка 500 будет - это будет норм, а в Б +100℅, сразу все должно треснуть? :злорадство:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Лидер масссегмент и такси (как услуга).
    Бизнес, как ты иже с тобой диспетчерские его подают, уж точно не такси.
    Делай 200%, лопни, а я отойду :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Новый год и такси:улыб:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да чО 200, в этом сегменте хоть сколько можно делать, те кому это надо по любому тарифу поедут, а кому не надо, те на лидерахатласах уедут. :tease:
    Показать скрытый текст
    Но мы все еще ждем, надеемся и верим, когда ж ты люкс-такси начнешь делать. :спок:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вот тебе и 200 :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вам уже люкс подавай? Вы с "бизнес" разобрались?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Рублей 250-300. может 350.
    в том году перед новогоднюю неделю тариф подымали, а сейчас..... (погода она такая погода ну будет 3-4 дня потом похолодает

    Исправлено пользователем alextnt (26.12.14 04:54)

  • Вот т вот, двойной тариф и ни на какую погоду смотреть не будем. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты за какой тариф в НГ ночь работать будешь? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я в НГ ночь работать не будешь, а так если б работал, то за 500$ минималки, наверно, бы вышел, но ты ж опять скажешь, про треснет или лопнет. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    работать надо весь год, что бы можно было себе позволить НГ ночь провести в кругу семьи.
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Ну я тут, между делом, тоже кое-что нарыл. :biggrin:
    Атлас не няет своих планов. :live:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: Тебе то это зачем?
    Всё будет зависеть от лидера имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В Лидере минимайка 180,в Пятнахах 190,в мАтрасе 320,в Грантах 150р.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Чего и следовало ожидать.
    Щас полосатики испугаются? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это что за цифры? Зашел в прогу ЮЛ, с 18.00 минималка 300, в лидере пока ничего не написано

Записей на странице:

Перейти в форум