Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • в очередной раз очередной водитель такси дал мне свою визитку...
    я вот не могу понять тайного смысла...
    ну вот нужно мне будет такси, ну набрал я телефон оператора и мне нашли машину, которая ближе всего ко мне...а смысл звонить по визитке, если он где-нибудь на другом конце города? бросит все заказы и полетит ко мне?
    а мне его сидеть час ждать?

    или у меня узкое мышление и я не вижу очевидных выгод?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Прежде всего отмечу, что заявки бывают не только "на ближайшее время".:улыб:Смысл для водителя - наработка своих постоянных клиентов, смысл для пассажира - выбор определённого авто с уже самостоятельно проверенным ранее в работе водителем.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Виталь, в Черногории водитель из городка за 15км приехал по звонку с визитки (звонок накануне, конечно), чтобы строго по счетчику отвезти в аэропорт - такси брендованное, расценки на бардачке прикреплены, дизельная Аудюха. Правда, там не рубли отщелкиваются...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Узость моего мышления абсолютно совпадает с Вашей. Кроме того, водители, работающие по звонкам на личный телефон, любят при сдаче денег поплакаться на жизнь, поругаться на диспетчеров, которые им заказов не дают.

    С уважением,
    Сергей

  • в свое время дал визитку таксист. Звонил ему постоянно.
    Плюсы:
    1. Машина всегда чистая.
    2. Веселый дядька всегда в хорошем настроении, есть поболтать о чем. Из машины с улыбкой вылазишь.
    3. Делал скидки постоянно.
    4. Уверен в водителе. Вы ему как никак жизнь свою доверяете.

Записей на странице:

Перейти в форум